| Сообщение |
Автор |
|
11 Окт 2012 23:40
|
Лена24
46 лет Новгородская область
|
| onascko писал(а): | | Умеем ходить вдоль опоры,ползаем как реактивный самолет,говорит -ава,баба,па-па-па,иногда ма-ма-ма.Играет в ладушки,любит сиде |
Молодечек какой! А мы в ладушки не в какую не желаем
|
|
11 Окт 2012 23:40
|
ЛЬВИЦА26
 Екатерина
43 года Челябинск
|
| Лена24 писал(а): | | мой любимый муж |
Лен муж умничка. Заботливый, любящий.
Мой тоже частенько балует меня подарочками и цветочками.
|
|
11 Окт 2012 23:44
|
ЛЬВИЦА26
 Екатерина
43 года Челябинск
|
| onascko писал(а): | весим 8 кг
рост 71 см |
С приростиком и с прибавочкой вас.
| onascko писал(а): | | Вчера умудрился стащить шоколадную конфету и почти всю ссосал |
Ух ты..вот хитрюга какой, хорошо что все обошлось.
| onascko писал(а): | | Кушает все с удовольствием |
 молодцы
|
|
11 Окт 2012 23:57
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
Лена24 муж золото
|
|
12 Окт 2012 0:16
|
Лена24
46 лет Новгородская область
|
Ой, девоньки...это такая работа чтоб он золотом был
|
|
12 Окт 2012 0:16
|
Ruslana Muhtarova
 Руслана
45 лет Москва
|
annapolyak
Анечка с 4-мя месяцами вас!!!
девочки всем привет! практически не заглядываю сюда, надеюсь у всех малышики радуют своих мамочек? мой Коля-Колобок порадовал к 3 месяцам массой в 7600 (родился 4600). так что спина не работает, молокозавод не простаивает без дела.
не удержалась - заглянула на предыдущую страничку. ДА! Робот-пылесос - это ВЕЩЬ! я долго думала, но Юлечка-Lula меня поддержала в сторону покупки - девчата это прелесть, правда есть работа и для моего большого пылесоса - но редко (раз в 3 месяца достали). так здорово - ковролин на кухне так чешет - он будто причесанный. а главное пока занимаешься делом или просто с малышом - этот помощник все-все вылизывает!
|
|
12 Окт 2012 0:29
|
ЛЬВИЦА26
 Екатерина
43 года Челябинск
|
Ruslana Muhtarova
Ба..какие люди. Давай вливайся.
| Ruslana Muhtarova писал(а): | | мой Коля-Колобок порадовал к 3 месяцам массой в 7600 (родился 4600) |
ОГО, БОГАТЫРИ!
| Ruslana Muhtarova писал(а): | | Робот-пылесос |
А у меня нет ковров дома, моет он паркет?
|
|
12 Окт 2012 0:34
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
|
|
|
12 Окт 2012 0:54
|
Ruslana Muhtarova
 Руслана
45 лет Москва
|
ЛЬВИЦА26
Света31
привет! ну там есть которые по коврам как я понимаю и отдельно по полам работнички.у меня везде ковры - поэтому это мой вариант!
Катюша, вливаться особо времени нет. Во-первых, малой жару дает мне. Ну это как у всех нас здесь собравшихся! А во-вторых... Я же начала свое репетиторство - так что около 2-3 часов в день у меня уроки (4 дня в неделю), а по вечерам нужно время Сонечке-первоклашке уделить (в частности английский) и Марусе (которая очень рвется заниматься и каждый вечер с боем вынуждает меня проводить занятие - и может сидеть сколько угодно ТТТ на нее). ну и короче - время было бы на трынделки, но семья берет свое  Но буду появляться!
|
|
12 Окт 2012 1:06
|
ЛЬВИЦА26
 Екатерина
43 года Челябинск
|
| Ruslana Muhtarova писал(а): | | Я же начала свое репетиторство |
Ого..тяжело же совмещать работу и мелкого.
Я не взялась работать на дому как до беременности практиковала. Мне бы мелкий не дал общитывать проекты, там внимание и сосредоточенность нужна и главное тишина. Подрастет Левик возможно потом снова начну работать на дому.
|
|
12 Окт 2012 1:09
|
Эли4ка
 Эльмира
50 лет Челябинск
|
| Натуся1975 писал(а): | | У нас иногда бывает |
Задала вопрос про срыгивания Ольге-Заюхе,чтоб точно уверенной быть что все в порядке | lula-lula писал(а): | | Это образ жизни такой |
Вот это то меня и пугает | Света31 писал(а): | | Я тоже всё мечта., а выходит каждый |
Держись,Свет,прорвемся.Кстати,спасибо что добавила.
| tanita4ka писал(а): | Были мы у врача,вес 10100 рост 75 см
Умеем сидеть,стоять,ходить дома без опоры,на улице за руку,на след неделе вылезет левый зуб(врач сказала),говорим мама) |
Эрик ваще впереди планеты всей!!!
| tanita4ka писал(а): | | Мне муж подарил робот-пылесос |
АААААААААА,тоже хочу,мужу-респект и уважуха!!!Сам не захотел убираться-вот тебе робот.
| Gri писал(а): | | мы тоже сидели плохо в 7 |
мы тоже вот только начали присаживаться,я и не расстраиваюсь,для девочки плохо рано садиться
| onascko писал(а): | весим 8 кг
рост 71 см |
Левушка тоже в рост пошел?Мы в 5 месяцев 68 были,с приростиком вас!!!
| onascko писал(а): | | Кушает все с удовольствием-но нужно развлекать |
а у нас без удовольствия,но цирковую программу исполнять полностью приходится
| tanita4ka писал(а): | | брали самый простой за 99евро(4000р) |
практически даром
| ARishka08 писал(а): | | Весим уже 5800 г (удвоили вес с рождения! |
У мамы наверно сливки вместо молока  Молодцы,с прибавочкой!!!
| ARishka08 писал(а): | | Моя Аленушка. Привет нашему Сашеньке! |
А женихов уже всех разобрали?
| ARishka08 писал(а): | | Хитроглаз |
Ага,мордашка такая хитренькая.
| ARishka08 писал(а): | | Наигралась |
Аленка-супер,лапочка такая.ТТТ на вас.
| Лена24 писал(а): | | Ой, а я похвастаюсь |
Хороший у тебя муж,с обновочкой!!!
|
|
12 Окт 2012 1:40
|
Натуся1975
 Наталья
50 лет Нижегородская обл.
|
| ARishka08 писал(а): | | Моя Аленушка. |
Хитрюшечка какая! А спит как сладко!
| Лена24 писал(а): | | приходит с букетом роз красных в количестве 9 штук...и колечком золотым. |
Как приятно вот так неожиданно подарок получить. Молодец, муж!
| Лена24 писал(а): | | Ой, девоньки...это такая работа чтоб он золотом был |
Делись...
|
|
12 Окт 2012 1:50
|
Лена24
46 лет Новгородская область
|
| Натуся1975 писал(а): | | Делись... |
Так а что...как у всех. Всякое быват. Но потом тихонько ему капаю о том какой он у меня самый сильный, самый лучший и как не гоже ему нам девочек обижать и спорить с нами...даже если мы не правы. Мой дед на бабу голос за всю жизнь не повысил...хоть у нее и характерец я вам скажу. Ну и про подарки и сюрпризы потихоньку тоже...учимся) Но конечно без любви бы у нас ничего не вышло бы. Я тоже много учусь...и тепеть и где надо промолчать..Но надо сказать что он у меня молодец.За то и ценю  Да и дочу какую мы с ним родили!
|
|
12 Окт 2012 2:09
|
G@LA
 Галина
49 лет г.Дзержинск Нижегородская обл.
|
|
|
|
12 Окт 2012 2:16
|
Naid
 Татьяна
44 года Москва-Раменское
|
мама Настя дочка Рамилюша
мама Ира доченька Алёнушка
мама Аня сыночек Андрюша
С месячинками вас!
| ARishka08 писал(а): | | Моя Аленушка. Привет нашему Сашеньке! |
А-а-а, какая у нас невеста красивая!!!!  Целуем вас!
| ARishka08 писал(а): | | Гемоглобин намеряли 104, назначили железо, только рецепта ждать недели две... |
Я сегодня тоже за Сашкиными анализами сходила, у нас гемоглобин 101,назначили мальтофер. Но я пока сомневаюсь, попробую своей диетой повысить сначала.
| Лена24 писал(а): | | Ой, а я похвастаюсь...мой любимый муж позавчера пошел с Юльком погулять..смотрю что то долго нет..приходит с букетом роз красных в количестве 9 штук...и колечком золотым. Говорит-любим мы все тебя-это от меня и девченок |
Ух ты, поздравляю! Когда неожиданно, вдвойне приятно.
|
|
12 Окт 2012 2:39
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
Главную нашу именниницу Алисочку и её маму Галю с ГОДОВАСИЕМ !!!!!!!!!!
маму Оксану и сыночка Лёвушку с8-ю месяцами
маму Эльмиру и доченьку Кирочку с 6-ю месяцами
маму Лолу и сыночка Лёвушку с 5-ю месяцами
маму Катю и сыночка Самирчика с 4-мя месяцами
Здоровья , хорошего аппетита, спокойных ночек вам, наши именинники !!!!!!!!
|
|
12 Окт 2012 2:41
|
Натуся1975
 Наталья
50 лет Нижегородская обл.
|
|
|
|
12 Окт 2012 3:23
|
Маркиза
USA-Ukraine
|
Поздравляю Именинницу, Алису и Маму Галину!
С Годовасием Вас!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!
|
|
12 Окт 2012 9:31
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
|
|
|
12 Окт 2012 11:13
|
Sauvignon
|
|
|
|
12 Окт 2012 11:16
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
12 Окт 2012 11:21
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
12 Окт 2012 11:23
|
Эли4ка
 Эльмира
50 лет Челябинск
|
Доброго утречка всем!!!!
Алисочку поздравляю с Днем рождения!!!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!
маму Катю и сыночка Самирчика с 4-мя месяцами
маму Лолу и сыночка Лёвушку с 5-ю месяцами
маму Оксану и сыночка Лёвушку с8-ю месяцами
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1059817767.html]  [/URL]
Света,Аня
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310783559.html]  [/URL]
|
|
12 Окт 2012 11:25
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
12 Окт 2012 11:36
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|