Детки 2012. Болталка

Сообщение Автор
 
11 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

46 лет
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
onascko писал(а):
Умеем ходить вдоль опоры,ползаем как реактивный самолет,говорит -ава,баба,па-па-па,иногда ма-ма-ма.Играет в ладушки,любит сиде

Молодечек какой! А мы в ладушки не в какую не желаем unknown
 
11 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

43 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Лена24 писал(а):
мой любимый муж

Лен муж умничка. Заботливый, любящий. good2
Мой тоже частенько балует меня подарочками и цветочками. Smile
 
11 Окт 2012 23:44

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

43 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
onascko писал(а):
весим 8 кг

рост 71 см

С приростиком и с прибавочкой вас. good2
onascko писал(а):
Вчера умудрился стащить шоколадную конфету и почти всю ссосал

Ух ты..вот хитрюга какой, хорошо что все обошлось.
onascko писал(а):
Кушает все с удовольствием

good2 молодцы
 
11 Окт 2012 23:57

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Лена24 муж золото good2
 
12 Окт 2012 0:16

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

46 лет
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Ой, девоньки...это такая работа чтоб он золотом был Girl haha
 
12 Окт 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

45 лет
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
annapolyak
Анечка с 4-мя месяцами вас!!!

девочки всем привет! практически не заглядываю сюда, надеюсь у всех малышики радуют своих мамочек? мой Коля-Колобок порадовал к 3 месяцам массой в 7600 (родился 4600). так что спина не работает, молокозавод не простаивает без дела. Girl haha

не удержалась - заглянула на предыдущую страничку. ДА! Робот-пылесос - это ВЕЩЬ! я долго думала, но Юлечка-Lula меня поддержала в сторону покупки - девчата это прелесть, правда есть работа и для моего большого пылесоса - но редко (раз в 3 месяца достали). так здорово - ковролин на кухне так чешет - он будто причесанный. а главное пока занимаешься делом или просто с малышом - этот помощник все-все вылизывает!
 
12 Окт 2012 0:29

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

43 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ruslana Muhtarova
Ба..какие люди. Давай вливайся. Friends
Ruslana Muhtarova писал(а):
мой Коля-Колобок порадовал к 3 месяцам массой в 7600 (родился 4600)

ОГО, БОГАТЫРИ!
Ruslana Muhtarova писал(а):
Робот-пылесос

А у меня нет ковров дома, моет он паркет?
 
12 Окт 2012 0:34

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Мне муж подарил робот-пылесос))))))))))))))

Какой молодец !!! поздравляю !!! Rose Rose Rose

onascko писал(а):
весим 8 кг

С приростиком вас Romashki Romashki Romashki

tanita4ka писал(а):
и я сказала мужу либо ты покупаешь,либо убираешь до конца жизни

Вот молодец, глава семьи , сразу видно !!!! Wink Стукнула по столу кулаком иииии оба НА !!! Wink Wink Girl haha Girl haha Girl haha

Лена24 писал(а):
но все равно оооочень приятно.

Ой, какой молодец !!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже обожаю такие приятные сюрпризы Embarassed Мужик на все 100% good2 good2 good2

ARishka08 писал(а):
Весим уже 5800 г

С приростиком Romashki Romashki Romashki
Красавица - хитрюшка Rose ТТТ на вас girl_in_love

Ruslana Muhtarova писал(а):
девочки всем привет!

Привет Русланочка, girl_bye какие вы уже большие girl_in_love

ЛЬВИЦА26 писал(а):
А у меня нет ковров дома, моет он паркет?

А я почему то думала, что он наоборот тока с паркетом и линолиумом работает Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Окт 2012 0:54

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

45 лет
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Света31
привет! ну там есть которые по коврам как я понимаю и отдельно по полам работнички.у меня везде ковры - поэтому это мой вариант! good2

Катюша, вливаться особо времени нет. Во-первых, малой жару дает мне. Ну это как у всех нас здесь собравшихся! А во-вторых... Я же начала свое репетиторство - так что около 2-3 часов в день у меня уроки (4 дня в неделю), а по вечерам нужно время Сонечке-первоклашке уделить (в частности английский) и Марусе (которая очень рвется заниматься и каждый вечер с боем вынуждает меня проводить занятие - и может сидеть сколько угодно ТТТ на нее). ну и короче - время было бы на трынделки, но семья берет свое Wink Но буду появляться!
 
12 Окт 2012 1:06

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

43 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
Я же начала свое репетиторство

Ого..тяжело же совмещать работу и мелкого.
Я не взялась работать на дому как до беременности практиковала. Мне бы мелкий не дал общитывать проекты, там внимание и сосредоточенность нужна и главное тишина. Подрастет Левик возможно потом снова начну работать на дому.
 
12 Окт 2012 1:09

Распечатать сообщение
Эли4ка

Эльмира

50 лет
Челябинск

Эли4каМои рецепты
Натуся1975 писал(а):
У нас иногда бывает

Задала вопрос про срыгивания Ольге-Заюхе,чтоб точно уверенной быть что все в порядке
lula-lula писал(а):
Это образ жизни такой

Вот это то меня и пугает Embarassed
Света31 писал(а):
Я тоже всё мечта., а выходит каждый

Держись,Свет,прорвемся.Кстати,спасибо что добавила.
tanita4ka писал(а):
Были мы у врача,вес 10100 рост 75 см
Умеем сидеть,стоять,ходить дома без опоры,на улице за руку,на след неделе вылезет левый зуб(врач сказала),говорим мама)

Эрик ваще впереди планеты всей!!!
tanita4ka писал(а):
Мне муж подарил робот-пылесос

АААААААААА,тоже хочу,мужу-респект и уважуха!!!Сам не захотел убираться-вот тебе робот.
Gri писал(а):
мы тоже сидели плохо в 7

мы тоже вот только начали присаживаться,я и не расстраиваюсь,для девочки плохо рано садиться
onascko писал(а):
весим 8 кг
рост 71 см

Левушка тоже в рост пошел?Мы в 5 месяцев 68 были,с приростиком вас!!!
onascko писал(а):
Кушает все с удовольствием-но нужно развлекать

а у нас без удовольствия,но цирковую программу исполнять полностью приходится
tanita4ka писал(а):
брали самый простой за 99евро(4000р)

практически даром good2
ARishka08 писал(а):
Весим уже 5800 г (удвоили вес с рождения!

У мамы наверно сливки вместо молока Smile Молодцы,с прибавочкой!!!
ARishka08 писал(а):
Моя Аленушка. Привет нашему Сашеньке!

А женихов уже всех разобрали? Embarassed
ARishka08 писал(а):
Хитроглаз

Ага,мордашка такая хитренькая.
ARishka08 писал(а):
Наигралась

Аленка-супер,лапочка такая.ТТТ на вас. girl_in_love
Лена24 писал(а):
Ой, а я похвастаюсь

Хороший у тебя муж,с обновочкой!!!
 
12 Окт 2012 1:40

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
ARishka08 писал(а):
Моя Аленушка.

Хитрюшечка какая! А спит как сладко!
Лена24 писал(а):
приходит с букетом роз красных в количестве 9 штук...и колечком золотым.

Как приятно вот так неожиданно подарок получить. Молодец, муж!
Лена24 писал(а):
Ой, девоньки...это такая работа чтоб он золотом был

Делись...
 
12 Окт 2012 1:50

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

46 лет
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Делись...

Так а что...как у всех. Всякое быват. Но потом тихонько ему капаю о том какой он у меня самый сильный, самый лучший и как не гоже ему нам девочек обижать и спорить с нами...даже если мы не правы. Мой дед на бабу голос за всю жизнь не повысил...хоть у нее и характерец я вам скажу. Ну и про подарки и сюрпризы потихоньку тоже...учимся) Но конечно без любви бы у нас ничего не вышло бы. Я тоже много учусь...и тепеть и где надо промолчать..Но надо сказать что он у меня молодец.За то и ценю girl_in_love Да и дочу какую мы с ним родили! girl_in_love
 
12 Окт 2012 2:09

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

49 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Девочки,приветик!!!! Rose Пробежалась быстро по последней страничке,больше не осилю.Кратенько расскажу как сходили в больничку.Весим 10800,рост 78. Кровь у нас что-то там подкачала,вот консультируюсь с Олей.К вам уже некогда.Сейчас пойду Алисе торт на завтра сделаю из печешек.Да комнату украшу.Ну и завтра буду развлекать деУшку!!!!Совсем взрослая стала!!!! Girl haha Give heart Даже не верится!!!! Smile
Аню и Андрюшу с очередной месячинкой!!!! Romashki Romashki Romashki Здоровья вам!!!! sharik
 
12 Окт 2012 2:16

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

44 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
мама Настя дочка Рамилюша

мама Ира доченька Алёнушка

мама Аня сыночек Андрюша

С месячинками вас! Rose Rose Rose

ARishka08 писал(а):
Моя Аленушка. Привет нашему Сашеньке!

А-а-а, какая у нас невеста красивая!!!! good2 Yahoo! Целуем вас! air_kiss
ARishka08 писал(а):
Гемоглобин намеряли 104, назначили железо, только рецепта ждать недели две...

Я сегодня тоже за Сашкиными анализами сходила, у нас гемоглобин 101,назначили мальтофер. Но я пока сомневаюсь, попробую своей диетой повысить сначала.
Лена24 писал(а):
Ой, а я похвастаюсь...мой любимый муж позавчера пошел с Юльком погулять..смотрю что то долго нет..приходит с букетом роз красных в количестве 9 штук...и колечком золотым. Говорит-любим мы все тебя-это от меня и девченок

Ух ты, поздравляю! Когда неожиданно, вдвойне приятно. Smile
 
12 Окт 2012 2:39

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Главную нашу именниницу Алисочку и её маму Галю с ГОДОВАСИЕМ !!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki




маму Оксану и сыночка Лёвушку с8-ю месяцами Rose Rose Rose
маму Эльмиру и доченьку Кирочку с 6-ю месяцами air_kiss air_kiss air_kiss
маму Лолу и сыночка Лёвушку с 5-ю месяцами Give heart Give heart Give heart
маму Катю и сыночка Самирчика с 4-мя месяцами sharik sharik sharik




Здоровья , хорошего аппетита, спокойных ночек вам, наши именинники !!!!!!!!
sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Окт 2012 2:41

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Поздравляем Лёвика с именинками!
Ну и главные поздравляшки Алисоньке! С первым годиком вас, Галь!
Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2012 3:23

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya


USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Поздравляю Именинницу, Алису и Маму Галину!
С Годовасием Вас!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!
cook


 
12 Окт 2012 9:31

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
G@LA Галочка поздравляем Алисоньку с 1 годиком Romashki Romashki Romashki

Naid Танюша Rose
G@LA Галочка Rose
Ruslana Muhtarova Русланочка Rose
Девочки спасибо!!!!

Эли4ка Эльмирочка Кирочку с 6 месяцами Romashki Romashki Romashki

маму Оксану и сыночка Лёвушку с8-ю месяцами sharik sharik sharik
маму Лолу и сыночка Лёвушку с 5-ю месяцами sharik sharik sharik
маму Катю и сыночка Самирчика с 4-мя месяцами sharik sharik sharik
 
12 Окт 2012 11:13

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Алисуню нашу сладенькую девочку с годиком Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
растите и дальше такие красивые,умненькие и главное,здоровые sharik sharik sharik


Лёвушку-старшего с 8 месяцами girl_in_love
Лёвушку-среднего с 5 месяцами Romashki
Самирку с 4 месяцами sharik

сейчас уже кажется,что 4-5 месяцев это такой малявка..))) а ведь недавно и мой великан таким был..))))
 
12 Окт 2012 11:16

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Лена24 писал(а):
Это мы!!!

Вот это мы молодцы-какую невесту отхватили girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мама дорогая какая принцесса Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Шапочка улетная-целуем вас сильно сильно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сваха ты у нас не менее красивая девушка girl_in_love Папуля ваш молодец-умеет делать сюрпризы -респект!!!!!
tanita4ka писал(а):
говорю тк уже скинула 12кг

Вот ты сильная Танюша-умничка-подтверждаю система это вещь Good Good Good Я сегодня тоже увидела на весах 74 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! линейку пока не меняю -ттттттт чтоб не сглазить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Итого тоже минус 12 кг после роддома wacko1 wacko1 wacko1 еще 10 кг и все будет почти ок good2
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Вот какие щеки мы отъели.

Ой какой наш тезка лапуляяяяяяяя girl_in_love girl_in_love girl_in_love весь в морской теме-я смотрю Катюша любит морские мотивы good2 good2 good2 good2
ЛЬВИЦА26 писал(а):
с папой

очень классная фотка-сидят мужички -так мило girl_in_love
Эли4ка писал(а):
еще кисточкой для нанесения краски попробовать намазать.

думаю потечет все же-не дай Бог в глаза попадет-не советую praising
 
12 Окт 2012 11:21

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
вес девять сто семьдесят (плюс пятьсот семьдесят гр) и рост семьдесят три см (плюс один см),

Вот это вы богатыри-супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
МаГнОлИя писал(а):
добавляйтесь, если будет интересно на Максимку посмотреть...

как тебя там найти???

Лена24 писал(а):
Мы были у доктора. Весим 9700, рост 75 см. Лезут верхние двойки и нижние тройки. Сегодня вылез второй верхний зуб Итого 4 зуба

умничка девочка наша-отличные результаты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Give heart
tanita4ka писал(а):
Были мы у врача,вес 10100 рост 75 см
Умеем сидеть,стоять,ходить дома без опоры,на улице за руку,на след неделе вылезет левый зуб(врач сказала),говорим мама)

Эрик умничка-чудо малыш-развивается не по возрасту-супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss
 
12 Окт 2012 11:23

Распечатать сообщение
Эли4ка

Эльмира

50 лет
Челябинск

Эли4каМои рецепты
Доброго утречка всем!!!!
Алисочку поздравляю с Днем рождения!!!
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!

маму Катю и сыночка Самирчика с 4-мя месяцами
маму Лолу и сыночка Лёвушку с 5-ю месяцами
маму Оксану и сыночка Лёвушку с8-ю месяцами
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1059817767.html][/URL]


Света,Аня
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310783559.html][/URL]
 
12 Окт 2012 11:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Мне муж подарил робот-пылесос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля,вот теперь я тебя понимаю какие мы щасливые женщины)))

Вауууууууу-моя мечта Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gri писал(а):
вот вынос мозга устроил дедушка

Олечка-да пропускай мимо ушей praising делай скидку на возраст wacko1 wacko1 wacko1
ARishka08 писал(а):
Сходили мы в поликлинику. Весим уже 5800 г (удвоили вес с рождения! ), рост 58 см. Гемоглобин намеряли 104, назначили железо, только рецепта ждать недели две...

Моя Аленушка

Ай какие умнички girl_in_love Солнышко сладкое girl_in_love girl_in_love girl_in_love Растите здоровенькие-ттттттт на вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2012 11:36

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
Коля-Колобок порадовал к 3 месяцам массой в 7600 (родился 4600).

вот молодец-растет не по дням -а по часам-богатырь girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 сил тебе Руслана praising
Эли4ка писал(а):
Левушка тоже в рост пошел?

это точно-вчера врач говорит-вес не соответствует росту-а я говорю все у нас соответствует и мы замечательные-сразу съехала -да да отличный малыш-хорошо развит для 11 месяцев wacko1 wacko1 wacko1 -я ей говорю вы смотрите страничку то на 8 месяцев заполняете -а говорите про 11-вот,что значит старческий маразм-я считаю в 84 года уже дома надо сидеть-а не прием вести wacko1 wacko1 wacko1
G@LA писал(а):
Весим 10800,рост 78.

Отличные результаты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нашу сладенькую девочку Алисоньку с первым годиком жизни!!!!Растите здоровые,счастливые!!!!!!Радуй маму и папу -счастье !!!!!!!!!!


Наверх