“Шоколадный” суп из фасоли за 1 минуту (Фирменный рецепт)

Сообщение Автор
 
24 Мар 2012 1:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
“Шоколадный” суп из фасоли за 1 минуту! (Фирменный рецепт!)

Ева, название впечатляет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И выглядит очень аппетитно... nyam2 good

Yeva64 писал(а):
Человек несведущий может назвать его просто бурдой довольно неаппетитного цвета, непонятного вкуса и неопределенной консистенции...

Embarassed unknown girl_haha Wink

Ева готовить буду, обязательно....и в жизни отвар от фасоли вряд ли меня можно было заставить попробовать wacko1 Embarassed , но тебе удалось, я обязательно попробую. dance2 dance2
 
24 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Юль, а вы начните "с конца"... с фасоли...

Отож оно..
Сегодня поедем в новый магазин..муж очень хочет..говорит большой...я их с дочкой оставлю в начале....а сама в конец)))
 
24 Мар 2012 2:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
karo писал(а):
Евочка, роднулечка , спасибо что выставила этот прекрасный и полезный рецепт .
Я вчера его варила, вспомнила тебя и так захотелось спросить как ты его готовишь, и ты, словно прочитав мои мысли, появляешься с этой вкусняшкой)))
ПС Это очень популярный ереванский суп, только в каждой семье он был разный по вкусу. Я, например, добавляю немного винного уксуса, так готовили в нашей семье.

Кариночка! Рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты совершенно права! friends Для нашего человека суп на отваре от фасоли - дело обычное! Wink И, действительно, каждый готовит по-своему... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня тоже есть масса вариантов! Wink И с уксусом я тоже делаю, но это уже другой суп... Smile

karo писал(а):
Евочка, а как ты готовишь (если готовишь) кизиловый суп ( не помню как он называется)

Ой, таких многоооо... Wink Есть honattu -сладко-кислый крем-суп с картоф.крахмалом... Есть Brndza-apur - рисовый суп с кизилом.. Есть даже рыбный суп с кизилом и орехами... Smile friends

Marfula писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Иулия! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

escada писал(а):
название впечатляет

Да... Я была девочкой с богатым воображением... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

escada писал(а):
в жизни отвар от фасоли вряд ли меня можно было заставить попробовать , но тебе удалось, я обязательно попробую.

Леночка! girl_in_love Попробуй, солнышко!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я так рада, что мне удалось тебя "совратить"!! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Julliet писал(а):
...я их с дочкой оставлю в начале....а сама в конец)))

Вот-вот!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Удачной охоты, Юлечка! friends friends friends
 
24 Мар 2012 2:39

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Как я люблю супчик из красной фасоли.... nyam2 nyam2 , а тут орешки, чеснок.... nyam2 nyam2 Но ведь не будут мои мужики это есть, им надо как в детском саду, а люблю как у Евы!!! ireful Надо поскорее их женить, girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams пусть жены мучаются , а я буду готовить по твоим рецептам. girl_cook
 
24 Мар 2012 2:44

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Есть honattu -сладко-кислый крем-суп с картоф.крахмалом... Есть Brndza-apur - рисовый суп с кизилом.. Есть даже рыбный суп с кизилом и орехами.

ой как красиво все это звучит, ты ведь покажешь еще что нибудь, да? я обожаю национальные кухни, армянскую очень уважаю, нравится она мне nyam2
Yeva64 писал(а):
Да... Я была девочкой с богатым воображением...

Ева можно подумать оно у тебя пропало girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2012 13:03

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
ВИВАТ!!!! Мой самый короткий рецепт!!!

Евочка!!!!! Краткость - сестра таланта!!!!!! Smile Обалдеть!!!! Я думаю, что мне понравиться!!!!! Все ингредиенты, как на подбор, ну все мои!!!! Знала, ведь знала же, Ева! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю кинзу!!! Завтра на рынок за кинзушечкой и .... жди отчета. friends
А вот еще не по теме супа. Совсем недавно мой шеф летал в Ереван в командировку. До того, как отправиться, спрашивает, а у кого-нибудь из сотрудников есть в Армении друзья. Я незамедлительно выпалила: "У меня (имея в виду тебя, Евочка)" Часто готовлю по твоим рецептам, люблю такую кухню. И естественно тебя вспоминаю. Уже жду не дождусь сезона баклажан Wink friends
 
24 Мар 2012 13:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Яночка!!! Не поверишь... Последние два дня почему-то так часто о тебе вспоминала... Что-то давненько не пересекалась с тобой... И вот - пожалуйста!!!


Ева, очень даже поверю - я сама о тебе часто думаю, когда что-то готовлю, вспоминаю твои фразы, цитаты и невольно улыбаюсь sharik У меня в последнее время совсем не было времени на кулинарию, поэтому я не смогла воздать должное многим твоим рецептам Rose Но они все у меня в закладках good2 А сейчас я начинаю "исправляться" Smile Ева, дорогая, мне очень приятно, что ты меня не забываешь! give_heart give_heart give_heart

Yeva64 писал(а):
У меня для твоих медалей и орденов уже все места кончились на кителе..


Ну вот не могу я не восхититься таким талантом делать вкуснейшие блюда практически из ничего unknown Rose В юности я запомнила фразу одного знакомого: "Суп из куска мяса любая сварит, а ты попробуй сварить вкусно без мяса" girl_haha Вот меня это впечатлило, и с тех пор я всегда беру на заметку (и по ходу восхищаюсь!!!!) теми хозяйками, которые обладают таким вот мастерством! good2 Поэтому "медали" абсолютно заслуженно! girl_yes2
 
24 Мар 2012 14:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Евочка, спасибо за такой оригинальный супец! Rose
Это настоящая кавказская кухня!
Мы привыкли харчо варить с картошкой, а оказывается, что ни в коем случае так нельзя делать, в настоящем харчо должны быть орехи грецкие . А если к ним добавить картофан, то он почернеет от орехов (крахмал картошки+ йод в орехах).
Вот и твой супчик из этой серии, мы с ней мало знакомы, а сколько интересных и необычных сочетаний продуктов, вкусов! Спасибо!!! Бум пробовать!!! Очень любопытно стало!!! Wink

А еще, Ева, это не только постный рецепт, но и прекрасное блюдо для диабетиков: нет картошки, нет обжарки, фасоль снижает уровень сахара в крови. Так что двойное тебе спасибо!!!!!!!
 
24 Мар 2012 21:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yeva64
Евочка, так просто и так вкусно! И фасоль с орехами - отличнейшее сочетание girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный суп с классным названием girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 23:46

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-844178343.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-844156167.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-844141383.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-806885703.html][/URL]
Я к тебе с супчиком girl_in_love Вкусный nyam2 и в приготовлении не хлопотный - это правда good2
Фото

Теперь буду знать, куда пристроить отвар.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
25 Мар 2012 16:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
supervlada писал(а):
Как я люблю супчик из красной фасоли.... , а тут орешки, чеснок.... Но ведь не будут мои мужики это есть, им надо как в детском саду,

Владушка!!! girl_in_love А ты попробуй.. Embarassed Вдруг и им понравится.. Wink Мало ли... girl_haha

Кстати, по поводу "детского сада"... Smile Я так часто встречаю тут, на сайте, фразы.. "как в детском саду" или "как магазинный"... именно в качестве признака качества и вкусности.. Wink Для меня это так странно.. unknown girl_haha У нас такие фразы означают абсолютно противиположную оценку! girl_haha У нас говорят "вкусно, как дома", "вкусно, как домашняя еда"... Smile
Видимо, у нас и у вас общепит и магазины предлагали совершенно разные вещи... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
а люблю как у Евы!!! Надо поскорее их женить, пусть жены мучаются , а я буду готовить по твоим рецептам.

Ого!!! wacko1 Не думала, что мой скромный супчик может служить поводом к женитьбе!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Владушка, а может обойдемся без такого экстрима?!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ты просто возьми порцию отвара и свари только себе!!! Wink Да там и варить нечего! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===============================================
бизнесвумен писал(а):
ой как красиво все это звучит, ты ведь покажешь еще что нибудь, да? я обожаю национальные кухни, армянскую очень уважаю, нравится она мне

Посмотрим, Леночек!! give_heart Но ведь не все национальное приемлемо для других.. Wink girl_haha
Я вот только что парочку пугающих girl_haha рецептов описала (посмотри в моем салате из фасоли, если интересно... Wink girl_haha girl_haha girl_haha )

бизнесвумен писал(а):
можно подумать оно у тебя пропало

Ох, нет... girl_haha Но оно мне по жизни больше мешает, чем помогает... wacko1 wacko1 wacko1 Wink girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===============================================
Kepa писал(а):
!!!!! Краткость - сестра таланта!!!!!! Обалдеть!!!! Я думаю, что мне понравиться!!!!! Все ингредиенты, как на подбор, ну все мои!!!!

Кариночка!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Попробуй!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Kepa писал(а):
Завтра на рынок за кинзушечкой и .... жди отчета.

С удовольствием подожду!!! Yahoo! friends girl_in_love
Только тут кинза как раз необязательна.. Wink Вполне подойдет и петрушка!! Wink

Kepa писал(а):
А вот еще не по теме супа. Совсем недавно мой шеф летал в Ереван в командировку. До того, как отправиться, спрашивает, а у кого-нибудь из сотрудников есть в Армении друзья. Я незамедлительно выпалила: "У меня (имея в виду тебя, Евочка)"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А что?!! Drinks or Beer Приняли бы в лучшем виде!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Wink friends friends friends friends

Мы тут все, и правда, сроднились... Wink friends friends friends friends

Kepa писал(а):
Часто готовлю по твоим рецептам, люблю такую кухню. И естественно тебя вспоминаю. Уже жду не дождусь сезона баклажан

Это очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===============================================
Bastilda писал(а):
сама о тебе часто думаю, когда что-то готовлю, вспоминаю твои фразы, цитаты и невольно улыбаюсь

Яночка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Bastilda писал(а):
не могу я не восхититься таким талантом делать вкуснейшие блюда практически из ничего

Ага... Помню-помню... Суп из топора.... Wink girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss

===============================================
Галактика писал(а):
Вот и твой супчик из этой серии, мы с ней мало знакомы, а сколько интересных и необычных сочетаний продуктов, вкусов! Спасибо!!! Бум пробовать!!! Очень любопытно стало!!!

На здоровье, Галочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду очень рада, если понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Его так легко и быстро готовить! Wink praising

Галактика писал(а):
А еще, Ева, это не только постный рецепт, но и прекрасное блюдо для диабетиков: нет картошки, нет обжарки, фасоль снижает уровень сахара в крови. Так что двойное тебе спасибо!!!!!!!

Ты совершенно права!!!!!!!!! good good good good good good
Галочка!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

===============================================
Пламя писал(а):
Евочка, так просто и так вкусно! И фасоль с орехами - отличнейшее сочетание Обалденный суп с классным названием Спасибо

Оксанчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Попробуй, солнышко!! friends nyam2 А название пригодится для этих двух очаровашек на авочке!!! Wink Ну, хотя бы пока одного.. Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

===============================================
S-v-e-t-a писал(а):
Я к тебе с супчиком Вкусный и в приготовлении не хлопотный - это правда
Теперь буду знать, куда пристроить отвар.

ОООООО!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светулик!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Первый отчетик - твой!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и за фоточку, солнышко!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Я на радостях даже глаза закрою... Wink на отсутствие зелени!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но в следующий раз добавь!... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Мар 2012 16:42

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я вот только что парочку пугающих рецептов описала (посмотри в моем салате из фасоли, если интересно...

еще как интересно я уже там girl_haha bye2
 
25 Мар 2012 22:38

Распечатать сообщение
karo

Карина

51 год
Санкт Петербург

karoМои рецепты
Есть honattu -сладко-кислый крем-суп с картоф.крахмалом...

Евочка, вот этот ближе всего к моим воспоминаниям. Он из сушенного кизила, верно?

С нетерпением буду ждать рецепта Rose Rose Rose
 
26 Мар 2012 2:51

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Кариночка, а даже не знаю, буду ли выставлять его... Embarassed Но если тебе нужно, могу просто написать рецепт тебе в личку.. Он очень простой! Smile friends Drinks or Beer
 
26 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
так часто встречаю тут, на сайте, фразы.. "как в детском саду" или "как магазинный"... именно в качестве признака качества и вкусности.. Для меня это так странно..

Дети в еде, обычно, страшные консерваторы.Для моих детей "как в д/с" это обозначает привычная еда .(У маленького в детском саду,кстати,очень прилично готовят nyam2 ) Котлету с пюре картофельным-ДА!!!!! . а если те же самые продукты в виде запеканки-НЕТ!!! А если специи непривычные или продукты незнакомые.... wacko1 wacko1
А "как в магазине" -это совсем другое. У нас это обозначает, что Евочкин натуральнейший мацун с маминым натуральнейшим вареньем есть будут только под угрозой голода, а магазинную еду с кучей всяких Е,эмульгаторов и прочей химии с большим удовольствием. Confused Confused
Yeva64 писал(а):
возьми порцию отвара и свари только себе!

Осталось совместить все ингредиенты, первыми всегда заканчиваются орехи. только соберешься что-нибудь изобразить, половины продуктов нет Smile Smile .Правда, судя по комментариям в мацунной и творожных темах, я не одна такая.. girl_haha girl_haha Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 21:58

Распечатать сообщение
karo

Карина

51 год
Санкт Петербург

karoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Кариночка, а даже не знаю, буду ли выставлять его... Embarassed Но если тебе нужно, могу просто написать рецепт тебе в личку.. Он очень простой! Smile friends Drinks or Beer


Евочка, жаль что выставлять не будешь...
С нетерпением жду этот рецепт, куда пришлешь))))) В личку так в личку))))
Большое тебе спасибо, Евочка)))
 
27 Мар 2012 3:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
supervlada писал(а):
У маленького в детском саду,кстати,очень прилично готовят

Вам повезло!!! good good good

supervlada писал(а):
Евочкин натуральнейший мацун с маминым натуральнейшим вареньем есть будут только под угрозой голода, магазинную еду с кучей всяких Е,эмульгаторов и прочей химии с большим удовольствием

Как обидно!!! wacko1 wacko1 wacko1
Но ты не сдавайся!!!! dance2 dance2 dance2 Много чего можно придумать, чтобы впихнуть в них что-то полезное!! Wink
Мне кажется, ты с этим смирилась - и они это чувствуют!!!! Smile Дети - большие хитрюли и манипуляторы!!!! Wink girl_haha

supervlada писал(а):
Осталось совместить все ингредиенты, первыми всегда заканчиваются орехи. только соберешься что-нибудь изобразить, половины продуктов нет .Правда, судя по комментариям в мацунной и творожных темах, я не одна такая

Да уж... girl_haha У всех дома барабашки живут... girl_haha girl_haha

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

===============================================

karo писал(а):
С нетерпением жду этот рецепт, куда пришлешь))))) В личку так в личку))))

Кариночка, в личку напишу, только завтра... глаза слипаются... friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2012 22:30

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
karo писал(а):
В личку так в личку))))

Yeva64 писал(а):
в личку напишу

Девочки, ну что такое????????
почему только в личку???
и мне тогда тоже в личку!!!
 
27 Мар 2012 22:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
чебосита писал(а):
Девочки, ну что такое????????
почему только в личку???
и мне тогда тоже в личку!!!


Лолочка!!! air_kiss Не ругайся... girl_haha girl_haha girl_haha
И тебе пошлю! Кстати, спасибо, что напомнила!!! Совсем из головы вылетело! Embarassed Просто спасла меня от позора... Embarassed Embarassed Embarassed

Суп очень полезный, его больным дают при t-ре, простуде... Wink Но он довольно специфический... кисло-сладкий... Embarassed Embarassed Embarassed
Да и пропорций точных нет и быть не может... всё на глазок... unknown

Но и тебе напишу!!! friends friends friends friends friends

Я новый плов принесла только что, глянь! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2012 22:55

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я новый плов принесла только что, глянь!

я уже пошла..
когда только успеваешь?? только все твои рецепты просматривала unknown

спасибо за суп в личке girl_in_love Romashki Romashki Romashki очень интересный и простой!!
 
27 Мар 2012 23:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
чебосита писал(а):
спасибо за суп в личке очень интересный и простой!!

friends friends friends girl_in_love
 
28 Мар 2012 21:25

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Евочка ну как приятно тебя читать girl_claping , просто песня какая-то dance2 !!!! Вроде супчик простой Wink , а какое название nyam2 , а какие аппетитные фотки good , слюнки так и текут Embarassed , а уж каждое твое описание girl_in_love , столько позитива Yahoo! , тонкого юмора, пора сборничек издавать, уйдет в улет praising !!!!!!!
 
29 Мар 2012 2:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Морозинка писал(а):
Евочка ну как приятно тебя читать , просто песня какая-то !!!! Вроде супчик простой , а какое название , а какие аппетитные фотки , слюнки так и текут

Юлечка!!! Romashki Приятно это слышать!!! friends friends friends friends friends
А слюнки у меня самой текут, когда рецепты пишу... Может оттого такой эффект?!.. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
А суп, правда, вкусный!!! nyam2 Попробуй! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Морозинка писал(а):
каждое твое описание , столько позитива , тонкого юмора

Спасибо, солнышко!!! girl_in_love Столько добрых слов!!!! give_heart Я очень рада, что мои странички поднимают кому-то настроение!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Морозинка писал(а):
пора сборничек издавать, уйдет в улет !!!!!!!

Ага... Надо в бизнес удариться... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Только в книжке мне шутить не с кем будет... СкуШШШШШно.... girl_haha girl_haha girl_haha

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2012 22:44

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Yeva64
Ева, спасибо за мастер-класс по варке фасоли и ее "безотходное" производство)))) Rose Rose Rose
сегодня варила фасоль для твоего салата и вот решилась, приготовила супчик из отвара) непривычно на вкус и составляющие) но вполне съедобно, вкусно) спасибо, что разнообразила мой постный стол своими отличными рецептами! good2 sharik
Фото
 
05 Апр 2012 1:33

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
mariankos писал(а):
Ева, спасибо за мастер-класс по варке фасоли и ее "безотходное" производство))))

На здоровье, Марианночка!! friends friends friends friends friends
Кушайте на здоровье!! Спасибо за аппетитный отчетик!!!! give_heart
Я бы тоже съела тарелочку... Wink Yahoo!
Страница 2 из 7

Наверх