Птички

Сообщение Автор
 
10 Апр 2009 19:34

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
октябренок писал(а):
Часто ругаются? Из-за чего разборки?

girl_haha было бы С КЕМ, а из-за ЧЕГО поругаться мы найдём(это я про Гриню) girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Апр 2009 19:56

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
октябренок писал(а):
Привет им от Тюика
Спасибо большое! Уже передала - в ответ получила дружелюбное чириканье и попугаичьи напевы Romashki

Сейчас уже совсеем не ругаются (ТТТ) Просто первые дни видимо притерались (ну как у людей все), а сейчас мир и согласие. Друг другу первышки чистят, целуются. вообще ЛЯПОТА!
Корм сыпала сразу в несколько кормушек Милочка умудрялась есть со своей и еще у Тоши прихватывать. Причем Тоша нормально реагировал, а Мила его гоняла... =) Теперь все спокойно. Едят с одной кормушки (я побольше насыпать корма стала) и поочереди. Идилия. А вчера сделала насесты повыше, потому как эти оригиналы, как оказалось, на высоте любят спать очень. Облюбовали новое место для сидения под самым потолком своей квартирки и спали ночью на ней =)
 
10 Апр 2009 21:13

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Лили писал(а):
а из-за ЧЕГО поругаться мы найдём(это я про Гриню)


Гриня за порядком следит. Иначе совсем от рук отобьетесь. Сима будет свое гнуть, Жорик - свое, далее по списку. girl_haha
Грине привет от еще одного управдома. girl_haha

anfeska писал(а):
Облюбовали новое место для сидения под самым потолком своей квартирки и спали ночью на ней

Многие так спят. Там теплее. Некоторые любят спать около двери, если есть рядом ветка.
 
10 Апр 2009 22:21

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
А у нас новый еще прикол: Тошка прилетает и садится на компьютер или колонки... Вобщем, он с ними дерется. girl_haha
 
10 Апр 2009 23:52

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Привет всем пернатым от Гришечки!
У нас Гриша сегодня вслух так целовался!!! air_kiss girl_in_love А ещё какую-то песню напевал на своём на птичьем! У мужа из уха уже почти все волосы вырвал girl_haha
 
11 Апр 2009 0:33

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
anfeska писал(а):
Тошка прилетает и садится на компьютер или колонки... Вобщем, он с ними дерется.


А Тюик сегодня с нами дерется и кусается. Embarassed И колокольчик у него во всем виноват. Воспитывает. Не с той ноги парень встал. Embarassed

Валенти-n@ писал(а):
У нас Гриша сегодня вслух так целовался!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Rose Поздравляем с новым звуком. girl_claping girl_claping girl_claping Rose

Валенти-n@ писал(а):
У мужа из уха уже почти все волосы вырвал

girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Апр 2009 15:58

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
октябренок писал(а):
А Тюик сегодня с нами дерется и кусается. Embarassed И колокольчик у него во всем виноват. Воспитывает. Не с той ноги парень встал.

wacko1 наш тоже,у них все закидоны вместе происходят!
 
11 Апр 2009 17:30

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
А наш Рыжик вчера гавкал, я думала маленькая собачка под окнами лает посмотрела в окно,но никого не было,а гавканье было, зашла в комнату, а это Рыжик развлекался. girl_in_love
 
11 Апр 2009 21:21

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
nataliat писал(а):
А наш Рыжик вчера гавкал, я думала маленькая собачка под окнами лает посмотрела в окно,но никого не было,а гавканье было, зашла в комнату, а это Рыжик развлекался.


Молодец Рыжик!!! praising girl_claping girl_claping girl_claping

nataliat писал(а):
маленькая собачка под окнами лает


Лаял тоненьким голоском?
 
12 Апр 2009 2:07

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Лили писал(а):
наш тоже,у них все закидоны вместе происходят!

Это на солнце вспышки - ученые обнаружили! girl_haha girl_haha girl_haha
nataliat писал(а):
никого не было,а гавканье было, зашла в комнату, а это Рыжик развлекался.

girl_haha girl_haha girl_haha Умничка!
Теперь есть кому дом охранять! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Апр 2009 3:04

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
октябренок писал(а):
Лаял тоненьким голоском?

Ага таким т о н е н ь к и м girl_haha girl_haha girl_haha
Валенти-n@ писал(а):
Теперь есть кому дом охранять!


Точно я и не догадалась girl_claping girl_claping girl_claping

Обычно они чего-нибудь изобразят и замолкают надолго, не балуют нас.
 
12 Апр 2009 3:10

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
nataliat писал(а):
Обычно они чего-нибудь изобразят и замолкают надолго, не балуют нас.

У нас поцеловался сам с собой один раз, слышала только я и записать естественно не успела. Так теперь все ходят вслух целуются, а он про себя думает: "Чёкнулись что ли? Чмокаются ходят около меня!!!" fool
 
12 Апр 2009 12:45

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
У нас поцеловался сам с собой один раз, слышала только я


А Тюик изрек новое: "Были с утра в зоопарке". girl_haha

Стал про капитана на кораблике рассказывать.

И еще: "Компьютер - дорогой подарок".
 
12 Апр 2009 12:49

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
anfeska писал(а):
Тошка прилетает и садится на компьютер или колонки... Вобщем, он с ними дерется.


По обмену опытом обращаться к Грине из Латвии. Он очень хорошо разбирается в компьютерах. praising girl_haha
 
12 Апр 2009 13:58

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
октябренок писал(а):
По обмену опытом обращаться к Грине из Латвии
girl_haha
А у нас сегодня вольные хлеба. Этот оболтус с утреца решил показать девчонке мир вне клетки. и что вы думаете? Она повелась на уговоры, причем достаточно короткие и почти четыре часа летала по комнате. Крылья точно размяла на несколько дней вперед Smile
Тоша сидел и сначала нагло наблюдал из клетки, потом ему стало явно скучно (игрушки надоели, а почесать клюв было некому) так он присоединился к своей даме. несколько раз показывал ей как зайти в клетку. Та игнорировала все спецпоказы... В конечном итоге ей тоже стало скучно, и видимо голодно (об этом говорили постукивания клювом о внешнюю часть кормушки) и она все-таки самостоятельно зашла в птичью квартиру. Clapping
Теперь мои волнистики явно с голубиной душою сидят и наслаждаются совместным проживанием Yahoo!

октябренок писал(а):
Тюик изрек новое: "Были с утра в зоопарке".



Стал про капитана на кораблике рассказывать.



И еще: "Компьютер - дорогой подарок"


Октябренок, а вы с ним эти фразы специально заучиваете?
 
12 Апр 2009 14:12

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
октябренок писал(а):
"Были с утра в зоопарке"

Вот чудик маленький! girl_haha
октябренок писал(а):
Стал про капитана на кораблике рассказывать.

А что именно говорит? Что за капитан и кто ему про него рассказывал? Smile
октябренок писал(а):
По обмену опытом обращаться к Грине из Латвии. Он очень хорошо разбирается в компьютерах.

А Гришечка из Нижегородской области научит как отправлять сообщения в Агенте! Smile Smile Smile
anfeska писал(а):
В конечном итоге ей тоже стало скучно, и видимо голодно (об этом говорили постукивания клювом о внешнюю часть кормушки) и она все-таки самостоятельно зашла в птичью квартиру.

Ура! Исследования кварнтиры прошли удачно, без потерь!
anfeska писал(а):
несколько раз показывал ей как зайти в клетку. Та игнорировала все спецпоказы... В конечном итоге ей тоже стало скучно, и видимо голодно

Да, голод не тётка! girl_haha
 
12 Апр 2009 17:04

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
он про себя думает: "Чёкнулись что ли?

Тюик не думает, а видно, что очень удивлен, если за ним что-то повторяю. Перестает трепаться и смотрит. girl_haha
Валенти-n@ писал(а):
Вот чудик маленький!

Не, не чудик. Он про себя говорит "гениальный". girl_in_love
Валенти-n@ писал(а):
А что именно говорит? Что за капитан и кто ему про него рассказывал?

Никто ему ничего не рассказывал. Он что услышит, то и сообщает. Может в мультике слышал. Так и сказал:"Капитан на кораблике".
Валенти-n@ писал(а):
А Гришечка из Нижегородской области научит как отправлять сообщения в Агенте!

Не попугаи собрались, а хакеры. girl_haha
anfeska писал(а):
Октябренок, а вы с ним эти фразы специально заучиваете?

Это Тюик меня говорить учит. У меня мало чего набрался. Когда хамит, говорит, как я "Тюик, так некрасиво." И продолжает идиотничать дальше. girl_haha Он радио и телевизор хорошо цитирует.
anfeska писал(а):
Тоша сидел и сначала нагло наблюдал из клетки

Тоша показал барышне, как выйти, а сам обратно в клетку удрал? girl_haha
anfeska писал(а):
и она все-таки самостоятельно зашла в птичью квартиру

Как хорошо. girl_claping Жених научил. girl_claping Второй раз ей показывать не надо, они сразу запоминают.
Молодец Тоша, избавил вас от ловли птички и нудного обучения. girl_claping good2
 
12 Апр 2009 17:11

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
октябренок писал(а):
Не попугаи собрались, а хакеры.

Это точно! girl_haha
Я оставила открытый контакт и ушла из комнаты по городскому телефону поговорить, прихожу (!!!???!!!) Наотправлял кучу сообщений! А подруга удивляется "Ничего не пойму, что пишешь???????" wacko1 Пришлось объясняться за него!!!!! girl_haha
 
12 Апр 2009 17:13

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
"Ничего не пойму, что пишешь???????" Пришлось объясняться за него!!!!!

Это лапами клювом по клавиатуре? girl_haha good2
 
12 Апр 2009 17:27

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
октябренок писал(а):
Это лапами клювом по клавиатуре?

Ну да!!! Вот так мы это делаем!
Фото

И за тем проверяет, ушло сообщение или нет.
Фото
 
12 Апр 2009 17:30

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ну да!!


Это он отправлял шифровку, чтобы никто не понял. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2009 17:40

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Я оставила открытый контакт и ушла из комнаты по городскому телефону поговорить, прихожу (!!!???!!!) Наотправлял кучу сообщений!

ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОПУГАЙ!!! rofl2 Добавить просто нечего даже!!!
октябренок писал(а):
Он радио и телевизор хорошо цитирует.

А мы как ни бились с Тошкой за его разговор... ничего не получалось. Теперь, думаю, вместе с девчонкой он навряд ли заговорит unknown
октябренок писал(а):
Тоша показал барышне, как выйти, а сам обратно в клетку удрал?
Мужик ведь... Видимо, надоело общение с девушкой и решил хоть не надолго от нее отдохнуть. А здесь один выход из этой ситуации - (выгнать) ПАРДОН ПРИГЛАСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ барышню за пределы жилища. crazy_pilot Хотя тут Милочке отдыхать от Тошки надо. Он иногда таааааак громко на своем птичьем языке балоболит (другое слово просто не подходит) sarcastic
 
12 Апр 2009 17:58

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ну да!!! Вот так мы это делаем!

Валенти-n@ писал(а):
И за тем проверяет, ушло сообщение или нет.

verygood verygood verygood Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2

anfeska писал(а):
А мы как ни бились с Тошкой за его разговор... ничего не получалось. Теперь, думаю, вместе с девчонкой он навряд ли заговорит

Тюик молчал 1,5 года. Только визжал, как кодовый замок и говорил "три-три-три". Потом заговорил. wacko1 Не остановишь. wacko1 А наличие барышни не показатель. Видела в магазине парочку. Сидели напротив. Он аж подпрыгивал:"Уйти, уйди отсюда". girl_haha Она внимательно слушала. girl_haha
anfeska писал(а):
таааааак громко на своем птичьем языке балоболит

Если они в комнате, еще ничего. Громкость прибавляется, когда надо переорать сковороду, пылесос... wacko1
 
12 Апр 2009 18:15

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
октябренок писал(а):
Видела в магазине парочку. Сидели напротив. Он аж подпрыгивал:"Уйти, уйди отсюда".

mocking прикольно! А нам на попугаичьем форуме сказали что в паре попугаи не разговаривают и если не добились разговора до образования пары, то сейчас точно не получится.
октябренок писал(а):
Громкость прибавляется, когда надо переорать сковороду, пылесос...
rofl2 это точно!!! Нам больше всего нравятся (в порядке убывания) вытяжка, пылесос, фен и по настроению музыка. причем лучше, если это что-то из рока или рок-н-ролла, ну если клубная музыка - тоже подойдет!!! girl_haha Ну и конечно же колыбельная самому себе перед сном (и дневным и ночным) это вообще дело святое! он еще ни разу не уснул чтобы не пощебетать girl_haha
А вообще наблюдаю за ними и задаюсь вопросом: почему мальчик такой активный в плане пения, а девочка больше молчит и начинает говорить на птичьем, только когда Тошка ее раздразнит (приемущественно утром), ну или как показал сегодняшний день, когда она потеряется и ищет дорогу в свой дом
 
12 Апр 2009 19:38

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
октябренок писал(а):
Не, не чудик. Он про себя говорит "гениальный".

Yahoo! сама скромность!!!
Валенти-n@ писал(а):
Вот так мы это делаем!

так это нам!!!!!!
выставлю фотку,где наш ,,получил,, шифровку girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 16 из 73

Наверх