Молоки осетровых. Жарим... Тушим в соусе... Делаем салат...

Сообщение Автор

14 Май 2013 0:02

Распечатать сообщение
Райская рыбка писал(а):
Чудо рецепты Срочно нужно искать молоки.Спасибо за рецепты

Леночка, спасибо sharik А молоки и искать нечего, они в любом рыбном магазинчике продаются, там, где заморозкой торгуют. Только вот почему-то в крупных супермаркетах не видела, а в простых магазинах есть. Удачи в приготовлении. Но сразу совет:лучше не говорить домочадцам из чего блюдо, а то некоторые и пробовать не станут Wink girl_haha girl_in_dreams
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

14 Май 2013 3:50

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
лучше не говорить домочадцам из чего блюдо, а то некоторые и пробовать не станут

Светочка я давно покупала их и жарила с луком и ели все с удовольствием good2потом просто,что-то забыла о них unknown А,сегодня увидела у Вас именно Чудо рецепты и оболдела wacko1 ,что можно так вкусно их приготовить.Так,что дорогая Вы нам только угодили делясь своим опытом.Это Вам Romashki Romashki Romashki
Фото
Райская рыбка

Елена

Москва

Райская рыбкаМои рецепты

15 Май 2013 16:26

Распечатать сообщение
Райская рыбка писал(а):
Так,что дорогая Вы нам только угодили делясь своим опытом.Это Вам

Спасибо, Светик girl_in_love friends sharik
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

18 Окт 2015 12:25

Распечатать сообщение
Когда жила на Камчатке, даже не представляла, что это можно есть. Они всегда считались требухой и мы их выкидывали.
Впервые молоки мне пришлось попробовать, когда мне их приготовил мой молодой человек. Отказаться у меня не было вариантов, хотя от одной мысли подташнивало. Оказалось вкусно! Он просто обжарил в масле обвалянные в муке небольшие кусочки. Крепко обжарил, по-мужскиSmile Сделал пикантный соус: сметана+майонез+васаби. Употребили с пивом. Drinks or Beer
Вчера сама купила молоки. Зашла посмотреть, кто что еще из них делает. Спасибо за ваши варианты. Буду пробовать. Сейчас, когда рыба катастрофически подорожала, молоки - отличная альтернатива для разнообразия меню.
Люсьена

Люся

39 лет
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты

09 Янв 2016 1:57

Распечатать сообщение
Подскажите, пожалуйста, а как солят/маринуют молока?
Когда жили в Украине, с удовольствием съедала только те, что находились в селедке или скумбрие, а так что бы на развес - не попадались. Здесь же в России они продаются в каждом рыбном ларьке.
Панянка

Оксана

42 года
Ильичёвск > Воронеж

ПанянкаМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |