Печенье Детское. Коржики. Пирог с фруктовой начинкой...

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2012 15:44

Распечатать сообщение
Семирамида71

Юлия




Семирамида71Мои рецепты
Светлана, большое Вам спасибо за этот рецепт good2 печенье получилось очень вкусным и рассыпчатым. Жаль у меня формочек нет. Сделала обычным стаканом круглые, но вкус у них отменный. И еще плюс в том, что делаются печенья быстро.
 
18 Ноя 2012 19:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Семирамида71 писал(а):
Светлана, большое Вам спасибо за этот рецепт печенье получилось очень вкусным и рассыпчатым. Жаль у меня формочек нет. Сделала обычным стаканом круглые, но вкус у них отменный. И еще плюс в том, что делаются печенья быстро.

Юленька, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что печеньки понравились sharik girl_in_love
 
30 Дек 2012 16:44

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Светлана, СПАСИБО за рецепт! Дети в восторге, что сами смогли сделать печенье и угостить друзей на Новогоднем чаепитии, получив множество комплиментов! Печенье очень вкусное и не хлопотно готовить! Фото есть, при возможности прикреплю!
 
18 Янв 2013 12:49

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Привет всем! Светлана! Пирог просто супер!!! Rose Делала с брусничным джемом,на растительном масле,немного добавила сливочного. У нас продают такое печенье (если такой пирог с "посыпушкой" порезать на кусочки) и стоит оно очень не дёшево! А тут получилось очень много и за копейки! Едим второй день подряд,не можем остановиться. Очень всем советую! Делается просто,даже без особого опыта good Единственное что не сразу поняла,что это тесто вымешивается в конце руками (а не миксером,чуть не сломала ег,но это потому-что делала такое тесто впервые!) И вообще,спасибо Вам Светлана за ваши рецепты! Благодаря вам научилась готовить гуляш,тефтели и т.д и т.п girl_in_love
 
20 Янв 2013 23:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
GalaRo писал(а):
Светлана, СПАСИБО за рецепт! Дети в восторге, что сами смогли сделать печенье и угостить друзей на Новогоднем чаепитии, получив множество комплиментов! Печенье очень вкусное и не хлопотно готовить! Фото есть, при возможности прикреплю!

Галина, спасибо за отзыв Rose Так приятно, когда детям нравится. girl_in_love А совместное творчество - это всегда здорово good2
Ольга55555 писал(а):
Привет всем! Светлана! Пирог просто супер!!!

Оленька, спасибо Rose
Ольга55555 писал(а):
У нас продают такое печенье (если такой пирог с "посыпушкой" порезать на кусочки) и стоит оно очень не дёшево

Да, у нас продают такое печенье под 200 руб. за кило. Все раньше искала рецепт, но не находила. А пирог оказался точь в точь по вкусу nyam2
Я приготовила в виде печенья.

Фото


Ольга55555 писал(а):
А тут получилось очень много и за копейки!

Да, действительно получается гораздо дешевле, особенно ели без сливочного масла делать, а с растительным.
Ольга55555 писал(а):
Единственное что не сразу поняла,что это тесто вымешивается в конце руками (а не миксером,чуть не сломала ег,но это потому-что делала такое тесто впервые!)

А я как-то миксером и не мешаю, все вручную как-то привыкла. Сделаю уточнение в рецепте.
Ольга55555 писал(а):
И вообще,спасибо Вам Светлана за ваши рецепты! Благодаря вам научилась готовить гуляш,тефтели и т.д и т.п

На здоровье, Оленька, приходи еще за рецептами friends
 
06 Фев 2013 19:57

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Светалана, спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose Тесто очень вкусное получилось (хотя мы немного наверное с пропорциями напутали, т.к. ложили перепилиные яица). Сын сказал, что не нужно печеньки делать давай так съедим girl_haha
Вот что получилось
как видите я их пересушила и они почему то не поднялись. Но мы будем страться и совершенствоваться Yahoo!
 
10 Фев 2013 18:01

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Businka56 писал(а):
Светалана, спасибо большое за рецепт.

Эля, мне приятно, спасибо за отчет. Очень милые печеньки получились good2 nyam2 girl_claping
Businka56 писал(а):
Тесто очень вкусное получилось (хотя мы немного наверное с пропорциями напутали, т.к. ложили перепилиные яица). Сын сказал, что не нужно печеньки делать давай так съедим

Действительно, зачем печь, ведь и так вкусно girl_haha good2
Businka56 писал(а):
Вот что получилось
как видите я их пересушила и они почему то не поднялись. Но мы будем страться и совершенствоваться

Обычно сначала поднимаются печеньки, а потом запекаются. По-видимому немного получилось тесто жидковато, а может просто тонко раскатано. Они ведь сильно-то не поднимаются, в принципе, так слегка... Но я рада, что понравилось, спасибо, Элечка за отзыв Rose
 
03 Апр 2013 23:04

Распечатать сообщение
akyllymka

Akyllymka

41 год
Буково

akyllymkaМои рецепты
Спасибо за рецепт!
В свое время запаслась детской кашей, а дочь её совсем не ела. Сегодня обнаружила, что срок хранения заканчивается. Решила сделать печенье и наткнулась на Ваш рецепт.
Клала вместо муки кашу, дочь с удовольствием помогала вырезать печенье (как в песочнице Smile). Получилось очень вкусно, и поиграть с печеньем можно Smile
 
15 Апр 2013 14:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
akyllymka писал(а):
Спасибо за рецепт!
В свое время запаслась детской кашей, а дочь её совсем не ела. Сегодня обнаружила, что срок хранения заканчивается. Решила сделать печенье и наткнулась на Ваш рецепт.

На здоровье, Akyllymka, очень интересное решение good2 Я не пробовала делать из смесей, но верю, что получилось очень вкусно girl_claping
И поиграть с печеньем тоже можно ребенку good to_become_senile Действительно, как в песочнице on_the_quiet2 Спасибо за отзыв ! sharik
 
18 Июл 2013 23:26

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Захлебнулась слюной ))) Все выходные буду стряпать )))) Спасибо Rose
 
19 Июл 2013 18:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Luda_M писал(а):
Захлебнулась слюной ))) Все выходные буду стряпать )))) Спасибо
Удачи в приготовлении! girl_bye
 
07 Дек 2013 22:05

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
Фото

Фото

Спасибо! morning1 sharik
 
08 Дек 2013 22:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ВАУ, Леночка, какой пирожок получился ))) girl_claping nyam2 good
Чего-то я давно его не пекла. Захотелось сразу... girl_in_love
Спасибо тебе за такой вкусный отчет, порадовала меня ))) friends praising sharik
Lenchik-return писал(а):
Спасибо!

На здоровье, дорогая !!! Rose
 
28 Янв 2014 18:15

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Спасибо, очень вкусненькое, а главное простое печенье у нас получилось с сынишкой. Отличный рецепт для совместного приготовления с детьми! sharik
 
29 Янв 2014 13:06

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лисена, я рада, что это простое печенье понравилось сынишке. Из этого теста лепить одно удовольствие... Можно даже целую картину испечь, если пофантазировать немножко. Просто лепить руками и расплющивать на бумаге для выпечки любой рисунок... good2
 
19 Ноя 2014 18:34

Распечатать сообщение
смусик

татьяна

38 лет
воронеж

смусикМои рецепты
спасибо за рецепт!! очень вкусно! теперь сыну не покупаю магазинное печенье, трескает это с большим удовольствием! а нам с мужем очень понравился пирог! nyam2 вот только есть вопросик, скажите у вас на фото печенье выглядит мягким а у меня оно через пять минут после духовки становится твёрдым как песочное, что я делаю не так? или у вас тоже песочное? и ещё не могу понять как выложить фото?
 
19 Ноя 2014 23:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Татьяна, спасибо за отзыв! Рада, что рецепт понравился! Rose Печенье не получается сильно мягким. Оно скорее рассыпчатое. Это в принципе - песочное тесто. Но если хочется, чтобы печенье было чуть мягче, достаточно отрегулировать кол-во муки, уменьшив ее кол-во. Обычно у меня из духовки печенье более твердое, а потом мягчает в пакете...
 
21 Ноя 2014 15:32

Распечатать сообщение
смусик

татьяна

38 лет
воронеж

смусикМои рецепты
скажите пожалуйста, а как фото сюда выставить? только вчера зарегистрировалась, ещё не всё знаю wacko1
 
21 Ноя 2014 21:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Длоя того, чтобы вставить фото, его нужно загрузить в фотоальбом на сайте ( в верхнем левом углу - фотоальбомы). Перед этим нужно фото немного уменьшить в любом фоторедакторе. К примеру - Пикасса или Фанстудио. Загрузив фото, нужно скопировать код вставки и вставить его в сообщение. Все достаточно просто. Удачи и добро пожаловать в нашу дружную семью friends girl_bye
 
22 Ноя 2014 0:56

Распечатать сообщение
смусик

татьяна

38 лет
воронеж

смусикМои рецепты
спасибо! сейчас попробую выложить фото))) Светлана, хотела спросить, а вы не эксперементировали с количеством сливочного масла в печеньках? я вот думаю если меньше положить плохо будет? Embarassed
 
22 Ноя 2014 1:12

Распечатать сообщение
смусик

татьяна

38 лет
воронеж

смусикМои рецепты
Фото
вот что у меня получилось Romashki
 
22 Ноя 2014 1:13

Распечатать сообщение
смусик

татьяна

38 лет
воронеж

смусикМои рецепты
а вот пирог
Фото
 
05 Мар 2015 22:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
смусик писал(а):
спасибо! сейчас попробую выложить фото))) Светлана, хотела спросить, а вы не эксперементировали с количеством сливочного масла в печеньках? я вот думаю если меньше положить плохо будет?

Танечка, спасибо за отзыв и красивый отчет печенья и пирога Rose good2 ! Я не пробовала класть меньше масла, но думаю, можно поэкспериментировать, убавляя понемногу. Главное, чтобы совсем не убрать масло, а то может получиться суховато печенье Smile
 
14 Янв 2016 1:27

Распечатать сообщение
annabelka

Анна

37 лет
Санкт-Петербург

annabelkaМои рецепты
Светлана, огромное Вам спасибо за ВСЕ Ваши рецепты. В моем кулинарном арсенале подавляющее большинство Ваших рецептов, от теста до тефтелек и творожного суфле; благодаря им я научилась вкусно и просто готовить. Еще раз большое спасибо за Ваш труд и мы с мужем ждём новых рецептов Smile)
 
15 Окт 2019 12:38

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Светочка! girl_claping Всё было очень вкусно! Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх