Тортик «Шоколад на кипятке»

Сообщение Автор
 
27 Май 2008 17:23

Распечатать сообщение
Полина

Полина

31 год
Казань

ПолинаМои рецепты
семья сказала что бы я кроме этого тортика больше ничего не пекла, и глазурь от торта уже всю съели, представляете????!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО от моих голодных домочадцев, raisa
 
27 Май 2008 17:33

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
девчата Rose я рада что тортик пришелся по вкусу вашим домочадцам.это вам за доверие Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2008 3:53

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Рая тортик просто сказка!!! verygood verygood verygood
только что испекла!!!делала на пол порции,тесто нежное очень,тает во рту!!Clapping good
Спасибки тебе большое!!! Romashki Rose Romashki
 
23 Июн 2008 23:20

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Inna_29 писал(а):
Рая тортик просто сказка!!! verygood verygood verygood
только что испекла!!!делала на пол порции,тесто нежное очень,тает во рту!!Clapping good
Спасибки тебе большое!!! Romashki Rose Romashki

Пожалуйста Romashki рада что рецептик понравился Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2008 2:06

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Раечка, а его можно мастикой сверху накрыть?
 
25 Июн 2008 2:39

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Рая, я тоже хочу поблагодарить!!! Правда пекла его уже давно,сразу же как ты выставила, а вот поблагодарить как-то руки не дошли sharik Эгоистка такая...Спасибо!!!
 
25 Июн 2008 2:47

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Раечка, а его можно мастикой сверху накрыть

я думаю можно,если кремом сверху не мазать.тортик получается влажный но не настолько чтобы ,,подмочить,,мастику
coreshka писал(а):
Эгоистка такая...Спасибо!!!

пожалуйста Romashki
 
25 Июн 2008 3:12

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Спасибочки Romashki Попробую
 
27 Июн 2008 14:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
raisa
Рая!!! Я опять с твоим-моим тортом!!! good good good Я в него влюбленная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала с заварным кремом - объедение!!!!! Clapping Clapping Спасибо!!! give_heart sharik

Фото
 
27 Июн 2008 17:33

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
raisa
И я сделала!!!!! Собралась Лиличкиного "Мишку на севере" делать да поленилась в магазин идти, а тут в закладках давно этот тортик присмотрела, смотрю все есть и давай печь. А какое чудо получилось!!!!!! Огромный пышный!!!! В холодильнике смородина была и ложка сливок домашних, дак я все сахаром перетерла и перемазала, порезала как пироженное! Супер!!!!!!! Тает во рту , а главное люблю когда минимум затрат продуктов и времени , а огромный тортик готов verygood
 
28 Июн 2008 13:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Рая, тортик просто сказка, супер!!!! verygood girl_in_love friends Rose Я делала с 2-мя ст. муки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Июн 2008 16:59

Распечатать сообщение
Lushkirko

Людмила

36 лет
Украина, Одесса

LushkirkoМои рецепты
Рая, подскажи пожалуйста как можно скомбинировать твой тортик с вишней? У моей мамочки день рожденье скоро и она хочет шоколадный торт с вишней, вот я и ломаю голову... Confused Confused Confused может в тесто вишню добавить? тогда в каких пропорция брать ее и все остальные ингредиенты?
 
29 Июн 2008 5:01

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Lushkirko писал(а):
она хочет шоколадный торт с вишней, вот я и ломаю голову...

можно попробовать на тесто перед выпечкой выложить вишенки и когда бисквит будет выпекаться вишенки окажутся внутри.или спечь сначала тортик а потом разрезать и сделать вишневую прослойку с кремом как в Заиных пироженках http://forum.say7.info/topic4264.html
или этот торт от Людмилочки тоже с вишней http://forum.say7.info/topic2363.html его тоже можно взять за основу а может придумаешь еще что нибудь новенькое wink3 Надеюсь тебе и твоей маме понравится.
 
29 Июн 2008 5:07

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Девочки Оля Romashki Ирина Romashki Айнур Romashki я рада что и вам понравился этот тортик.спасибо за доверие Rose Rose Rose
 
29 Июн 2008 16:52

Распечатать сообщение
Lushkirko

Людмила

36 лет
Украина, Одесса

LushkirkoМои рецепты
Раиса, спасибо большое Romashki
обязательно напишу и покажу как получилось когда сделаю)))
 
01 Июл 2008 13:46

Распечатать сообщение
Nata_R

Nata_R

45 лет
Нижний Новгород

Nata_RМои рецепты
Девочки! Отчитываюсь !Пекла на День рождения мужа.
Фото

А теперь кусочек,больше не дам!
Фото
Прослаивала кремом с вареной сгущенкой и маслом.Добавляла поочередно в крем чернослив и орехи.Гости ахнули.Raisa!Спасибо за рецепт и подробное описание! Rose
 
01 Июл 2008 18:40

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
девчата у вас такая красота получается verygood verygood verygood я то пекла всегда его как простой бисквит,а у вас вон какие шикарные торты получаются verygood verygood беру ваши идейки на заметку и буду тоже теперь тортиком делать Embarassed
 
02 Июл 2008 22:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
raisa
Раечка, спасибо тебе огромное за такой чудный тортик!!! Romashki Romashki Romashki
Вот решила своим устроить праздник желудка и испекла твой тортик. girl_cook girl_cook girl_cook Вкус - обалдеть!!! verygood verygood verygood
Фото
 
03 Июл 2008 23:15

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Раиса, подскажите, пожалуйста, почему у меня бисквит лопнул сверху. Я конечно не очень растроилась, сейчас что-нибудь придумаю, да и тортик для домашних, но на будущее хотелось бы знать свою ошибку.
 
04 Июл 2008 23:54

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
raisa, спасибо за рецепт! sharik Люблю все шоколадное. Embarassed
 
05 Июл 2008 16:41

Распечатать сообщение
Таня П

Татьяна

46 лет
г. Омск

Таня ПМои рецепты
А вот и мой отчет!
Фото

это с половины ингридиентов + клюква
почитав отзывы девочек сдела из расчета 2 стакана муки на порцию...получился "сочный", по другому и не скажешь торт. Огромное спасибо за доступный и быстрый рецепт Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
уже кусочек с молочком умяла Smile
 
05 Июл 2008 17:01

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Раечка, у меня вопросик, а полторы чайных ложки соды(не гашеной), это не многовато будет, а сода не будет чувствоваться Embarassed и еще сколько грамм в вашем пакетике разрыхлителя wink3 Уж очень хочется попробовать Ваш тортик, девочки так расхвалили, деваться некуда girl_in_love
Re: Тортик "Шоколад на кипятке"
05 Июл 2008 17:31

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
raisa писал(а):
Сухую смесь можно смешать заранее и хранить в закрытой дозе.


А у нас (я думаю что такую) смесь продают в магазине, и надо добавить яица, подсолн. масло, молоко...

Теперь я знаю как готовить такую смесь.

Спасибо за рецепт, сейчас пойду делать Yahoo!
 
06 Июл 2008 2:58

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Naranja писал(а):
растроилась, сейчас что-нибудь придумаю, да и тортик для домашних, но на будущее хотелось бы знать свою ошибку.

возможно духовка была слишком горячей ,у меня иногда тоже так бывает Embarassed
Маркиза @нгелов писал(а):
Люблю все шоколадное.
надеюсь если попробуешь этот тортик испечь не разочаруешся Very Happy
Таня П писал(а):
Огромное спасибо за доступный и быстрый рецепт

пожалуйста Romashki такой красавчик
MiLena писал(а):
Раечка, у меня вопросик, а полторы чайных ложки соды(не гашеной), это не многовато будет, а сода не будет чувствоваться

сода совсем не чувствуется несмотря на такое количество Embarassed я тоже первый раз сомневалась,а когда испекла все сомнения исчезли.а в пакетике разрыхлителя по 15 г или на 500г муки
уГалёк писал(а):
А у нас (я думаю что такую) смесь продают в магазине,
у нас тоже такие смеси продаются,но здесь хоть видишь что смешиваешь Embarassed


good Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2008 1:52

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
raisa писал(а):
у нас тоже такие смеси продаются,но здесь хоть видишь что смешиваешь


100% search

Сделала тортик, вкуснятинаааааа girl_in_love
Вышел точно такой же что и в магазиных порошках, даже вкуснее, делала тоже из 2 стаканов муки, а с верху, пока тортик был горячий, помазала шоколадной пастой Нутелла, очень вкусно, даже сфоткать не успела. Smile Smile Smile
Спасибо!
Страница 2 из 77

Наверх