Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
03 Июн 2012 20:51

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Динка и Ко
рожают,в 2012 детках есть Оксана из Питера girl_haha
 
03 Июн 2012 21:17

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Привет,девочки,спасибо всем за поздравления Romashki Наши гости разошлись,отметили нормально,у Оли всё ещё есть температура...Она немного капризничала
 
03 Июн 2012 21:54

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Sauvignon, ну, хоть кто-то girl_haha

Knopa88, бедный Лелик Sad Здоровья ей крепкого!

У меня сломалась варочная поверхность (плита). Только успела нажарить сырных гренок по рецепту Lunetta http://forum.say7.info/topic51612.html и плита сказала "швах".

 
04 Июн 2012 1:26

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
KceHbka писал(а):
рисаливаю, с общего мало что даю..
свеклу и белокочанную еще пока не давала...
а йогурты по возрасту вам подходят? если да. то мне кажется, пусть пробует. Меня больше апельсины смутили

об этом то и речь, я имею в виду йогурты детские, которые без возраста. wacko1 а апельсины почему? если реакции нет, то мне кажется, нормально, пусть лопают. я марку по долке иногда давала пососать, так онс таким удовольствием насасывал, потом смотрела, нигде ниче не вылезло
Wild cat писал(а):
Настя твои родители же уже на днях прилетают да?
блин клево тебе, мои только 5 июля приедут.

они 21 июня прилетают
KceHbka писал(а):
Лен, это хорошо. что у вас реакции никакой нет...
не торопитесь, все успеет ребенок попробовать...

ну если нормально и никаких реакций, то и давать можно. а так реакция ведь на что угодно может вылезти.
Kсюша писал(а):
Заказывала в русском магазине торт,вообще разачарована,цвета не темдизайн не тот,всё не то,сволочи.Говорю сбавляйте цену,отказались.
Вечером ещё один забирать ехать,женщина на дому печёт,надеюсь там сюрпризов не будет.
Побежала дальше на кухню.

все равно хороший тортик и вкусный, ну а второй ваще отпад просто good2 good2 good2
 
04 Июн 2012 1:32

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
ты всё повыспрашивай про питание,чтоб Марку не было там всё новое в питании
это ведь не только реакция аллергическая может быть
но и проблемы с ЖКТ,тяжесть,жид.стул
А ты потом будешь с чего сыпь или жидкий стул
Вообщем проработай там с няней тему питания,всё узнай подробно

конечно поспрашиваю, я на счет этого дотошная до ужаса просто. если что, то буду свою еду давать.
KceHbka писал(а):
Девочки, сдали мочу на анализ. Результат не очень хороший((( Будем пересдавать в понедельник по Нечипоренко. Если снова плохой, то пойдем к нефрологу((((

ну вот wacko1 wacko1 wacko1
кугуль писал(а):

у вас свой?

нет, напрокат
кугуль писал(а):
я для Бенни своё давала. и еду (в баночках или в пластике от хиппа), и йогурт, и вафельки рисовые. а потом перестала.

а во сколько лет Бенни к няне пошел? она тоже еду варила сама?
 
04 Июн 2012 1:44

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
я на майонезе никогда не мариновала моему мужу вообще больше всего в вине нравится, так что замариновала в вине, опять у меня не получится по этому способу мариновать, а я так хотела....

конечно вкусы разные, но для меня майонезу в шашлыке делать нечего Embarassed мы всегда делаем на помидорах. много помидор, мясо, лук и специи: паприка, перец, иногда немного кориандра, но БЕЗ соли. Солим перед жаркой мяса. соль вытягивает сок, а если перед жаркой посолить, то будет сочное. Тает во рту, жевать не надо nyam2 nyam2 nyam2
Наташа 13 писал(а):
Напрягают меня лишние люди в квартире. Привыкла я к своему определенному распорядку.

да, меня бы тоже напрягало. одно дело в гости на несколько дней, а так уже совсем другое.
Динка и Ко писал(а):
У Эльки сопли потекли. Но и зубы лезут, может на них. Врач

у нас сопли текли месяц, прозрачные, заколебалась вытирать. зубы вылнзлии соплей как не бывало.
 
04 Июн 2012 1:57

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Динка и Ко
Надюша, стллько вкусняшек nyam2 nyam2 nyam2 умница! мне б твой энтузиазм Wink good2

Привет, девочки!!! мы были на дне рождении у нашего дружбана Филюши! было просто супер good2 Оксана столько всего наготовила, просто офигеть. Не съели даже половины, я кое-как из за стола вылезла. Было оооооочень вкусно, шашлычок ваще вкуснючий! смотрели видео, фото, Оксана очень классные альбомы с фотками Феликса сделала. Еще видела, как Филюша через всю комнату так шутро прошелся сам, так смешно получается у него good2 Маркуша вел себя хорошо, в игрушки ФИлюшины поигрался, почти у всех гостей на руках посидел girl_haha но в машине устраивал нам истерики, что туда, что обратно. Туда ехали, я его сзади развлекала, последние 15 минут волком выл и даже соску не брал. А обратно я за рулем была, муж во что только с ним не играл, бесполезно, 30 минут визга wacko1 wacko1 wacko1 я уже на всех парусах гнала домой, пару раз муж одяргивал, что гоню уже 160 wacko1 просто когда слышишь вопли на всю машину, то уже только одного хочется, поскорее до дома доехать. ВОобщем не любим мы на машине дольше 15 минут ехать. Не знаю, как в Италию поедем летом. Но надеюсь, что в будет спать, в ночь поедем. А еще мы от Филюши в его же день рождения, получили подарочек. КНижку, классную, называется "Спасибо, что ты мой друг!" girl_in_love вообщем время провели здорово, теперь будем ждать гостей на маркушин день рождения good2
 
04 Июн 2012 2:04

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
Я испекла вот такой банановый пирог к чаю по рецепту Ingusha:
nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Июн 2012 2:21

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
У меня сломалась варочная поверхность (плита). Только успела нажарить сырных гренок по рецепту Lunetta http://forum.say7.info/topic51612.html и плита сказала "швах".

nyam2 вкусняшка!!! плита сломанная - это ппц... praising
Nastas'ja писал(а):
если реакции нет, то мне кажется, нормально, пусть лопают.
я тоже так думаю Smile
Nastas'ja писал(а):
а во сколько лет Бенни к няне пошел? она тоже еду варила сама?

в десять месяцев. вначале всё своё давала, т.к. у неё Бенни один такой малявкой был. а после года он со стола ел. только вот йогурты, правда, где-то до 18 мес. свои ещё давала. Аннетте (няня) готовит сама, но для деток со специями и т.п. не перебарщивает.
Nastas'ja писал(а):
А еще мы от Филюши в его же день рождения, получили подарочек.

здесь принято гостям маленькие подарки делать. молодцы, что хорошо повеселились! good2
 
04 Июн 2012 2:48

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Nastas'ja, какие вы молодцы, представляю как здорово было!
У нас Катеринка до года тоже плохо ездила в машине, с криком, сейчас едет смотрит в окошко, под музыку пальцами щелкает, а потом засыпает..

Динка и Ко, я смотрю ты перед отъездом решила всю технику привести в негодность, чтобы вернуться а дома все новенькое! girl_haha girl_haha И мужа потому и оставляешь, чтобы менял всё! Стратег ты Надюша! girl_haha

Knopa88, бедненькая малышечка, пусть поправляется поскорее.. У меня у Маруси так первый день рождения прошел, гостей назвали полный дом,, просыпаемся а у Машульки температура и прыщики какие-то по телу, но только на открытой поверхности, там где одежды нет\ было.. День субботний.. В общем бегом с ней к врачу дежурному.. Ветрянку не поставили. решили гостей не отменять, тем более многие уже в дороге были. А вечером когда все разошлись у нее еще выше температура, мы ее в мокрые простыни прохладные заворачивали, так и сбили температуру.. На следующий день все в порядке было уже..
 
04 Июн 2012 3:13

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Поздравляю Олечку с первым годиком!!!! Желаю всего самого прекрасного, радостного и веселого!!! пусть сбываются все мечты, расти здоровой, красивой и умненькой деовчкой!!!!

Ну и нашего дружка Филюшу еще раз с днем рождения!!!!! Расти здоровым, умненьким и красивым мальчиком!!! Радуй маму и папу!!!
 
04 Июн 2012 9:23

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Nastas'ja, у нас тоже на зубы сопли текут. Спасибо за добрые слова! Очень здорово, что вы так классно на дне рождении Фелюшки погуляли! Маркуня не любит сидеть на заднем сиденье. Видимо, рассчитывает на переднее Wink

кугуль, благодарю give_heart Плиту уже вчера муж новую купил и установил.
Был Аристон, а теперь Электролюкс.


swetta, неее, это не я. Это техника накалилась от кастрюлек. Муж уже купил новую поверхность.

Собираю чемодан. Сегодня уезжаем в Чебоксары. Вернемся 23 июня. Не рассчитываю на интернет там, поэтому выходить на связь вряд ли получится.
 
04 Июн 2012 11:55

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
,у Оли всё ещё есть температура...Она немного капризничала

как вы сегодня?
Динка и Ко писал(а):
успела нажарить сырных гренок

Надь, глядя на тебя тоже сегодня на завтрак греночек сырных нажарила friends Жалко, что плита сломалась, но зато теперь новая есть good2 А я воду грею чайником обычно. Быстро и если сломается, то все таки чайник дешевле стоит, чем плита wacko1
Nastas'ja писал(а):
а апельсины почему? если реакции нет, то мне кажется, нормально, пусть лопают. я марку по долке иногда давала пососать, так онс таким удовольствием насасывал, потом смотрела, нигде ниче не вылезло

Девочки, не буду с вами спорить. Каждая мама сама решает, что правильно для ее ребенка. Я только удивляюсь...вы все так были против соков в раннем возрасте, но апельсин в 9-10 месяцев одобряете wacko1 wacko1 wacko1
Nastas'ja писал(а):
конечно вкусы разные, но для меня майонезу в шашлыке делать нечего мы всегда делаем на помидорах. много помидор, мясо, лук и специи: паприка, перец, иногда немного кориандра, но БЕЗ соли. Солим перед жаркой мяса. соль вытягивает сок, а если перед жаркой посолить, то будет сочное. Тает во рту, жевать не надо

а я на минералке делаю с соком лимона, а еще вкусно в гранатовом соке мариновать nyam2 nyam2 nyam2
Nastas'ja писал(а):
было просто супер

здорово вы повеселились!!! good good good
Динка и Ко писал(а):
Собираю чемодан. Сегодня уезжаем в Чебоксары. Вернемся 23 июня. Не рассчитываю на интернет там, поэтому выходить на связь вряд ли получится.

удачно вам добраться!!! sharik

Девочки, собирали сегодня мочу на анализ. В 4 руки girl_haha girl_haha girl_haha Но вроде получилось. dance2 Теперь будем ждать результата. Я так волнуюсь, что у меня даже М на 5 дней раньше пришли wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Июн 2012 12:04

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
KceHbka, спасибо! Пусть все будет хорошо у Машеньки! А мы и в чайнике, и в кастрюлях греем. И, если бы муж установил этот нагреватель, не было бы такого!
 
04 Июн 2012 12:28

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
.вы все так были против соков в раннем возрасте, но апельсин в 9-10 месяцев одобряете

ну мы же не каждый день даем, я когда ем сама апельсин, раз в 2 недели то даю долечку пососать.
 
04 Июн 2012 12:47

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
как вы сегодня?

вчера была температура 39.2 а когда приехала скорая,была уже 40.2 wacko1 Сделали укол,сказали горло красное.Сегодня педиатр пришла утром,подтвердила что это ОРЗ
 
04 Июн 2012 13:09

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Динка и Ко-Наюдша
swetta-Светуличка
Водолей7-Оличка
кугуль-Гуличка
Весна09-Леночка
KceHbka-Ксюшичка
Wild cat-Леночка
Крюветка-Иришечка
Sauvignon-Верушка
Natali84-Наталочка
***Светик***-Светочка
Наташа 13-Наташенька
Танюшка-78-Танюша
Nastas'ja-Настюшенька
Девочки,спасибо вам большое за поздравляния,очень-очень приятно!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
04 Июн 2012 13:15

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Knopa88
Поздравляю Олюшку с первым днём рождения!!!!!!!
 
04 Июн 2012 13:32

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Embarassed
 
04 Июн 2012 13:32

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
вчера была температура 39.2 а когда приехала скорая,была уже 40.2 Сделали укол,сказали горло красное.Сегодня педиатр пришла утром,подтвердила что это ОРЗ

ужас wacko1
ОРЗ с такой температурой..верится с трудом wacko1 wacko1 wacko1

Молодцы, хорошо посидели!!! good2 Фоточки хорошие!!
Видишь, все успела!! Жалко, что Оленька приболела! Поправляйтесь скорее!! praising
 
04 Июн 2012 13:47

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Подарки: бабушка подарила серёжки(мама мужа),моя бабушка костюм сарафан и футболочка,крёстный прогулочную коляску типа-трость,крёстная рубашечку(на вырост),тигрика из диснеевского мультика,бабушка мужа подарила монстра по имени Настенька,болтающего всякую ерунду girl_haha Оля боится её пока,и костюмчик:сарафан,панамка и трусики,мы-ужасные родители не подарили ничего Embarassed но зато заказали шарики,Оля им очень радовалась,прям визжала,2 другие бабули подарили денежки,вот и все подарки Smile
 
04 Июн 2012 13:49

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
как классно иметь таких родственнико

Согласна Лен, ни когда от нее с пустыми руками не уедешь!
KceHbka писал(а):
Меня больше апельсины смутили

Да да, меня вот тоже.
Kсюша писал(а):
Древулички мои,я к вам с радостью,Феликс пошёл!!!!!!!!!

Поздравляю! Молодец Филюша!Сам себе подарочек сделал и маме с папой! good2
Kсюша писал(а):
цвета не темдизайн не тот

Не расстраивайтесь, главное чтоб вкусный был
кугуль писал(а):
я конечно люблю своих детей, но иногда мне хочется и в тишине побыть. особенно вечером.

Я тоже люблю, но у нас не всегда получается. ТОчнее мало когда получается
Динка и Ко писал(а):
Вот муж мой сейчас в кино ускакал лишь бы не в койк

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Knopa88 писал(а):
А я наоборот,после КС вредная,сама готова увиливать,вот не очень мне хочется Хотя иногда находит

friends Марине, у меня так же. Всегда 1000 причин Embarassed
кугуль писал(а):
наша красавица вчера в 17 часов вырубилась и проспала сегодня до 6:30. вот дала!!!

Вот это сон. Здорово.
Kсюша
Филююшу с Годиком! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Растите здоровенькие, на радость маме с папой!
swetta писал(а):
Мне кстати в голову мысль пришла тут, Санкт-Петербург, большой город, а у нас в болталочке никого из него нет, так странно..

Я тоже как то об этом задумывалась. Видимо им не до нас! Другие дела в большом городе! girl_haha
Knopa88
Оленьку с первым годиком! Растите красивые, здоровенькие девочки! Rose Rose Rose Rose Rose
Nastas'ja писал(а):
вообщем время провели здорово, теперь будем ждать гостей на маркушин день рождения

Молодцы вы что так хорошо общаетесь и подружилсь!
Динка и Ко писал(а):
Был Аристон, а теперь Электролюкс.

good2
Динка и Ко писал(а):
Сегодня уезжаем в Чебоксары.

Счастливой вам поездки, мы сами тоже скоро уезжаем домой, на 13 июня билеты.
Knopa88 писал(а):
Покажу несколько фоток,

красивые фото. Даже не заметно что вы болеете. Именниница красоточка!


Вот я вас и прочитала. Смотрю у всех вчера был насыщенный день. Мы тоже с утра ездили на кладбище, потом Антошка поспал и собрались с родителями мужа и моими на шашлычки. Хорошо посидели. Только вот у нас все проблема с Владом, все ни как он какать не хочет, точнее хочет и боится. Сядет быстренько куда нибудь и сидит. Даже слабительные его не берут. кошмар, сегодня уже 6 день. wacko1 А так все у нас по старому. Погода дрянь, холодно всего градусов и дождь. Вот и лето.
 
04 Июн 2012 14:03

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Поздравляем(немного с опозданием) нашего дорогого жениха Феликса с первым годиком и, конечно же, всю его замечательную семью!!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким, радует родителей, сестричек и братика Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Июн 2012 14:06

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Оленьку с первым годиком и, конечно же , Мариночку и всю вашу семью с Первым Днем рождением доченьки!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Июн 2012 14:53

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Всем привет, девули!!!! А вот и мы пропажи sharik
Мы все выходные гостили у Женечки Берлин good2 good2 good2 Отлично провели время и так не хотелось уезжать, но пришлось girl_haha friends
К нашему приезду Женя накрыла шикарный стол, готовила нами всеми обожаемую тайскую кухню nyam2 nyam2 nyam2Да и вообще, она такая классная хозяйка, накрывала нам потом завтраки как в пятизвездочном отеле, а от Жениных вафель я до сих пор под впечатлением nyam2 nyam2 nyam2 Познакомили мы наших козявочек, они очень подружились girl_in_love girl_in_love Правда, бывало, лупанут друг друга или не поделят игрушку, но в целом, жили дружно girl_haha Делились друг с другом печенюшками, поильниками, танцевали вместе,болтали на своем бэбиковском, играли с игрушками, в общем прелесть, смотришь на них и умиляешься girl_in_love Посидели мы отлично, болтали до самой ночи, а на следующий день наши папы уехали и мы на все выходный остались девчачьей компанией, ходили гуляли, прошлись по магазинам, Женя показала нам вкуснейшие кафешки с обалденной едой nyam2 , по вечерам укладывали девочек спать и по пол ночи болтали good2 В общем отлично провели время good2 Правда Эвелинка давала жару периодически, капризулила, не хотела сидеть в коляске на прогулке, а уж тем более в ней спать, в магазинах все сбрасывала с полок и пыталась от меня убежать, Иванка с непониманием на нее смотрела, что это подруга творит unknown girl_haha Приехали только вчера поздно вечером.
Вас даже не почитала еще, сейчас пробегусь да в магазин пойдем, а то холодильник полностью пустой
Страница 56 из 1000

Наверх