Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
12 Май 2012 17:44

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
девочки, спасибо вам за поздравления!!! мне очень приятно girl_in_love friends
Ксюша, чего это Фелюша разболелся???? Sad
Маму Галинку и Алисочку с семёрочкой!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
12 Май 2012 17:46

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
а я вчера разгружалсь - еще минус 800 г. Итого 2200 г за 2 дня.

так ты теперь поддерживай, не ешь после 6. и вес не будет набираться. я вот последние дни грешу че то днем, но после 6 не ем четко и вес стоит на месте, не уходит но хоть и не растет
 
12 Май 2012 18:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катюшич писал(а):
Светик, еда, как обычно - чуть не захлебнулась слюной

Embarassed спасибо!
Катюшечка, с днем рождения тебя!!!


Катюшич писал(а):
вот фоточек дачных вам принесла немного

girl_in_love girl_in_love girl_in_love ой, Темчока аткой лапушка- подрос good2 good2 good2 стильный мальчуган такой good2 good2 good2

Наташа 13 писал(а):
Лечитесь и выздоравливаете быстрее!

спасибо- стараемся

Наташа 13 писал(а):
Супер!!! Особенно гороховое пюре заинтересовало.

спасибо! ага- пюре мне очень понравилось- и быстро готовить и вкусно и сытно nyam2 nyam2 nyam2

***Светик*** писал(а):
Поздравляю маму Галинку и дочку Алисочку с 7 месяцами!!!

присоединяюсь


Kсюша писал(а):
Девчонки,это какой-то дурдом,Феликса опять вырвало и я снова еле живая
Лечимся,но ночего не помогает,уже незнаю что делать

praising praising да что ж это такое wacko1 praising praising praising а вы у врача были? а ты ацетон не меряла ему? может ацетон..

Wild cat писал(а):
Девочки я сама еле живая че то

praising praising praising praising держись!

KceHbka писал(а):
А чем лечитесь?

горло брызгаю ингалипт и тонзилотрен таблетки и ингаляции делаем..и сироп от кашля...

KceHbka писал(а):
да, вроде все хорошо

good good good

KceHbka писал(а):
обалденно
я на пюре тоже давно засматриваюсь. как ты написала, год собираюсь, а никак))))

спасибо!
а пюре попробуй- там делов то 10 мин а вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Wild cat писал(а):
ага, на 56 день цикла пришли, и то фигня какая-то а не КД, но Г. сказала что после окончания ГВ это нормально и может так быть еще не раз....

wacko1 wacko1 wacko1 у меня тоже вот дела были второй раз с двухнедельной задержкой...

Wild cat писал(а):
и буду есть вечером ибо мне плохо и пофиг на диету

girl_haha girl_haha girl_haha good2
интересно- действительно так вкусно? а то мне если с капустой то не вкусно а просто полезно girl_haha Embarassed Embarassed



KceHbka писал(а):
Машу купила тапочки, шортики, носочки, колготочки и панамку. Себе пару футболок, пару маек и штанцы - бриджи.

good2 good2 good2 с покупками- такие тапочки и шортики веселенькие good2 good2 good2

KceHbka писал(а):
Маша, правда, c ума сходила. В машине на обратной дороге капризничала, т.к. уснуть не могла. Домой приехали - отрубилась сразу
Еще и чихает весь день(((((

praising praising praising praising бедненькая...не разболевайтесь!

KceHbka писал(а):
а я вчера разгружалсь - еще минус 800 г. Итого 2200 г за 2 дня.

Yahoo! Yahoo! ого, молодец! ты теперь держи этот результат Wink

KceHbka писал(а):
кофе с булочкой. Чувствую, что завтра себя эта булочка покажет

girl_haha ну вот..булочка была лишней Wink

KceHbka писал(а):
Девочки, раз никто не против, я тогда напишу Насте, чтобы болталку предыдущую закрыли

я согласна
 
12 Май 2012 19:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочки, готовила на обед рыбные тефтельки из теста вот по этому рецепту- http://forum.say7.info/topic49444.html добавила гречневой муки в него- и протушила в томатном соке(сделала из замороженных помидор Wink ) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно good2 good2
Фото

Фото

Фото


ну и сочники готовила- полную порцию -вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
12 Май 2012 19:36

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Девчоночки! Вы наверно нас потеряли! Мы отдыхаем все. Одна новость у нас важная для вас! Мы сегодня покрестились! Фоточки попозже покажу. И все вам расскажу. Сейчас побежала готовить, гости придут. А и еще у Антошки вылез клык левый верхний !
 
12 Май 2012 19:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
rumirka писал(а):
Одна новость у нас важная для вас! Мы сегодня покрестились!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю!


rumirka писал(а):
т. А и еще у Антошки вылез клык левый верхний !

good good good good good
 
12 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у меня тоже вот дела были второй раз с двухнедельной задержкой...

так ты то еще кормишь,тебе нормально.
а я щас после рождения ребенка еще и овуляцию стала чувствовать для полного счастья wacko1

Ляночка08 писал(а):
интересно- действительно так вкусно? а то мне если с капустой то не вкусно а просто полезно

ну мне очень вкусно потому что я люблю брокколи, а за брюссельскую вообще душу продам girl_haha С цветной это блюдо еще не пробовала делать, но мне кажется слишком сытно будет.

rumirka писал(а):
Мы сегодня покрестились!

класс!!! с Крещением вас!!!! Romashki

Ляночка08 писал(а):
ну и Оксанка- сочники твои готовила

по моему ты в ту тему с сочниками girl_haha girl_haha girl_haha Оксанка этой у нас нету girl_haha girl_haha
 
12 Май 2012 21:07

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Wild cat писал(а):
Оксана врач то что говорит??

KceHbka писал(а):
врач что сказал-то? может лечение поменять надо?

Катюшич писал(а):
Ксюша, чего это Фелюша разболелся????

Ляночка08 писал(а):
да что ж это такое а вы у врача были? а ты ацетон не меряла ему? может ацетон..

Девочки,у врача,детского,мы были во вторник,с тех пор лечу,что он прописал,вроде были не большие улучшения,а сегодня опять........
Да ещё и сама мучаюсь тем же,вообщем руки уже опускаются,силы на исходе,сегодня вот ещё у Эвелинки теп-ра до 38 поднялась,но других симптомов нет.
Феликс уже неделю на себя не похож,от живчика моего ничего не осталось,всё время ноет и только на руках.
Свет,а что за Ацетон,я про такое не слышала никогда,только читала как-то Милочка писала что у Кирюши было.Отчего он берётся и как его выявить?
Пойду почитаю вас чуток.......
 
12 Май 2012 21:15

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Катюшич писал(а):
теперь я сплю, а папа встает если сын проснётся

Какое счастье!!!!!! Yahoo!
Катюш,ты уже не кормишь?
Катюшич писал(а):
вот фоточек дачных вам принесла немного

Какой-же Тёмушка хорошенький,чудо ребёнок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташа 13 писал(а):
Постоянно кажется, что в меня кто-нибудь сейчас въедет. Я хочу научиться водить без каких-либо напрягов.

Бедненькая,а откуда страх такой,опасных ситуаций не было?
Wild cat писал(а):
Кд посетили наконец то

И у меня ко всему прочему ещё и эти радости........
KceHbka
Я тоже Машульку видела,модница такая girl_in_love Серёга-красавчик! girl_in_love
Девочки,как вы эти альбомы создаёте?
Тоже ведь хотела,фотки с показа мод показать,там и Феликс штаны демонстрировал,сшитые сестрой.
KceHbka писал(а):
Мы с утра за покупками съездить успели. Немножко прибарахлились к лету

Хорошие вещички! good2 good2
Я уж тоже столько летнего напокупала,да вот только лета у нас так и нету wacko1
KceHbka писал(а):
я вчера разгружалсь - еще минус 800 г. Итого 2200 г за 2 дня.

Хороший результат good2
Я наверное,после своей вынужденной диеты,тоже так подиетюсь,глядишь и добью последние кг.Вот только живот меньше не становится,упражнениями надо мне его добивать.

KceHbka писал(а):
Девочки, раз никто не против, я тогда напишу Насте, чтобы болталку предыдущую закрыли

Конечно good2
Ляночка08 писал(а):
девочки, готовила на обед рыбные тефтельки из теста вот по этому рецепту-

Свет,я как всегда в восторге от твоих творений!!!!!!!!! good2 good2 good2
Умничка,пример с тебя надо брать friends
rumirka писал(а):
Мы сегодня покрестились!


Позравляю!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Маму Галинку и Алисочку с семёрочкой!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

У нас завтра праздник-день матери,дети уж который день шифруются от меня,мастерят что-то,старшенькие в центр сносились прикупили чегот,завтра всё увижу.
Да ещё выборы завтра в парламент,проголасовать нужно сходить.
Таки вот делы Wink
 
12 Май 2012 21:28

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
так ты теперь поддерживай, не ешь после 6. и вес не будет набираться. я вот последние дни грешу че то днем, но после 6 не ем четко и вес стоит на месте, не уходит но хоть и не растет

Ленчик, я уже давно не ем после 6. Но, может, возраст уже такой, метаболизм замедляется. Вес стоит или растет. А мне надо, чтобы падал girl_haha
Ляночка08 писал(а):
горло брызгаю ингалипт и тонзилотрен таблетки и ингаляции делаем..и сироп от кашля...

ясно, лишь бы помогало
Ляночка08 писал(а):
а пюре попробуй- там делов то 10 мин а вкусно

попробую, уже горошек купила dance2
Ляночка08 писал(а):
готовила на обед рыбные тефтельки из теста вот по этому рецепту- http://forum.say7.info/topic49444.html добавила гречневой муки в него- и протушила в томатном соке(сделала из замороженных помидор ) вкусно

выглядит аппетитно good2
Ляночка08 писал(а):
сочники

nyam2 nyam2 nyam2
rumirka писал(а):
Одна новость у нас важная для вас! Мы сегодня покрестились! Фоточки попозже покажу. И все вам расскажу. Сейчас побежала готовить, гости придут. А и еще у Антошки вылез клык левый верхний !

Здорово! Поздравляем с крещением и с зубом!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1101131655.html][/URL]
Wild cat писал(а):
ну мне очень вкусно потому что я люблю брокколи, а за брюссельскую вообще душу продам С цветной это блюдо еще не пробовала делать, но мне кажется слишком сытно будет.

друх friends
с цветной почему сытнее будет? мне кажется также Embarassed
Kсюша писал(а):
Девочки,у врача,детского,мы были во вторник,с тех пор лечу,что он прописал,вроде были не большие улучшения,а сегодня опять........
Да ещё и сама мучаюсь тем же,вообщем руки уже опускаются,силы на исходе,сегодня вот ещё у Эвелинки теп-ра до 38 поднялась,но других симптомов нет.
Феликс уже неделю на себя не похож,от живчика моего ничего не осталось,всё время ноет и только на руках.

Сегодня суббота. Есть возможность показаться врачу? Видимо, нужно подкорректировать лечение вам.
А вообще если Т высокая держится 3 дня, то антибиотик пить надо
Kсюша писал(а):
Я тоже Машульку видела,модница такая Серёга-красвчик!
Девочки,как вы эти альбомы создаёте?
Тоже ведь хотела,фотки с показа мод показать,там и Феликс штаны демонстрировал,сшитые сестрой.

Я все через Picasa делаю. У меня есть аккаунт в гугле и эта программа может туда экспортировать выбранные фото или альбомы.
Kсюша писал(а):
Хорошие вещички!
Я уж тоже столько летнего напокупала,да вот только лета у нас так и нету

Спасибо. Так лето еще и не началось-то
Kсюша писал(а):
Хороший результат
Я наверное,после своей вынужденной диеты,тоже так подиетюсь,глядишь и добью последние кг.Вот только живот меньше не становится,упражнениями надо мне его добивать.

Хула-хуп не крутишь? Говорят, хорошо помогает убрать живот
 
12 Май 2012 22:49

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
Хула-хуп не крутишь? Говорят, хорошо помогает убрать живот

я как то крутила давно, талия у меня накрутилась но живот наоборот как то больше выпирать стал, с талии жир на живот сместил мне girl_haha

KceHbka писал(а):
с цветной почему сытнее будет? мне кажется также

ну цветная ж сама по себе сытная, я особенно когда в кляре делаю так вообще обжираюсь как бобик girl_haha girl_haha

KceHbka писал(а):
Ленчик, я уже давно не ем после 6. Но, может, возраст уже такой, метаболизм замедляется.

старушка дряхлая girl_haha girl_haha
я у себя заметила что у меня вес падает когда на ужин ем гречку или рис с овощным салатом.
 
13 Май 2012 0:08

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Я все через Picasa делаю. У меня есть аккаунт в гугле и эта программа может туда экспортировать выбранные фото или альбомы.

Спасибо,вот вроде получилось
https://plus.google.com/photos/107955201963164584053/albums
Незнаю все видят или только я unknown
KceHbka писал(а):
Сегодня суббота. Есть возможность показаться врачу? Видимо, нужно подкорректировать лечение вам.
А вообще если Т высокая держится 3 дня, то антибиотик пить надо

Нашему нет,только дежурные врачи и то не понятно где они.
У Феликса Т нет.
KceHbka писал(а):
Так лето еще и не началось-то

Мне кажется оно уже и не начнётся,сегодня всего лишь 10.
KceHbka писал(а):
Хула-хуп не крутишь? Говорят, хорошо помогает убрать живот

Раз в месяц добираюсь до него Embarassed
 
13 Май 2012 0:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kсюша писал(а):
Свет,а что за Ацетон,я про такое не слышала никогда,только читала как-то Милочка писала что у Кирюши было.Отчего он берётся и как его выявить?

Оксан, почитай вот тут например- в серединке там есть описание симптомов- http://www.roditeli.ua/deti/child_health/kids020..у нас спец тест полоски продают в аптеке- можно дома мерять...

Wild cat писал(а):
а я щас после рождения ребенка еще и овуляцию стала чувствовать для полного счастья

praising praising praising praising

Wild cat писал(а):
ну мне очень вкусно потому что я люблю брокколи, а за брюссельскую вообще душу продам С цветной это блюдо еще не пробовала делать, но мне кажется слишком сытно будет.

Smile ясно Wink

Wild cat писал(а):
по моему ты в ту тему с сочниками Оксанка этой у нас нету

dance2 dance2 dance2 исправила Wink

Kсюша писал(а):
большие улучшения,а сегодня опять........
Да ещё и сама мучаюсь тем же,вообщем руки уже опускаются,силы на исходе,сегодня вот ещё у Эвелинки теп-ра до 38 поднялась,но других симптомов нет.
Феликс уже неделю на себя не похож,от живчика моего ничего не осталось,всё время ноет и только на руках.

praising praising praising praising выздоравливайте поскорей


Kсюша писал(а):
Свет,я как всегда в восторге от твоих творений!!!!!!!!!
Умничка,пример с тебя надо брать

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

KceHbka писал(а):
ясно, лишь бы помогало

ага..

KceHbka писал(а):
попробую, уже горошек купила

good2 good2 good2 good2

KceHbka писал(а):
выглядит аппетитно

спасибо

Wild cat писал(а):
вообще обжираюсь как бобик

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Kсюша писал(а):
Спасибо,вот вроде получилось
https://plus.google.com/photos/107955201963164584053/albums
Незнаю все видят или только я

мне пишет что у тебя фото нету Wink
 
13 Май 2012 0:19

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Wink Wink Wink
 
13 Май 2012 0:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kсюша писал(а):
А щас?

о ,есть фото- пошла смотреть Wink
 
13 Май 2012 0:21

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Оксан, почитай вот тут например- в серединке там есть описание симптомов-

Свет,не открылось,пишут-Ошибка 404
Такой страницы не существует. unknown
Ляночка08 писал(а):
о ,есть фото- пошла смотреть

Там на некоторых справа комментарии я писала,что сшито Эвелинкой.
Не разобралась ещё как подписать каждое фото.
 
13 Май 2012 0:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kсюша писал(а):
А щас?

good good good какие штаны моднявые у Феликса good2 good2 good2
а девочки твои наряды показывают? красивые good2 good2 а худенькие какие wacko1
 
13 Май 2012 0:27

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а девочки твои наряды показывают? красивые а худенькие какие

Ага,Эвелинка шила,но это только часть,чтоб сильно зрителя не загружать,каждый показывал по 7-8 изделий.
А худенькие да,особенно Эвелинка,я такая же была всю хизнь,ох как я комплексовала. Даже и представить не могла,что когда-то буду худеть.
Эва тоже сейчас комплексует.
А заставить её кушать не могу,ну такая привереда,тебя бы к нам с твоим разнообразием Wink
 
13 Май 2012 0:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kсюша писал(а):
Ага,Эвелинка шила,но это только часть,чтоб сильно зрителя не загружать,каждый показывал по 7-8 изделий.

good2 good2 good2 мастерица -молодец

Kсюша писал(а):
А худенькие да,особенно Эвелинка,я такая же была всю хизнь,ох как я комплексовала. Даже и представить не могла,что когда-то буду худеть.
Эва тоже сейчас комплексует.

praising praising praising

Kсюша писал(а):
,тебя бы к нам с твоим разнообразием

girl_haha girl_haha girl_haha ты думаешь мой Максим ест то что я готовлю??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha у него любимое блюдо- макароны girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Май 2012 2:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ДЕВОЧКИ..ХОЧУ СВОЕ ДР ОТМЕЧАТЬ НА ПРИРОДЕ...КИНЬТЕ ССЫЛОЧКИ ЗАКУСОК И САЛАТИКОВ- ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО МОЖНО УДОБНО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И КУШАТЬ НА УЛИЦЕ Wink
 
13 Май 2012 2:24

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
девочки, приветики!!! Rose у нас новая глава!!! поздравлялки!!! Romashki Romashki я вчера своих пацанчиков к зубному в соседний город возила. Бенька был первый раз. зубки свои показал и дал их флоридом смазать. врач остался им довольным. потом мы погуляли ещё по городку, пошли на фонтаны. вчера у нас 31°С было, жарко ужас просто!!! wacko1 вот мальчишки на фонтане побесились. на одну секунду я отвлеклась, и Бенни умотал куда-то. я чуть в штаны не наделала!!!!!! Shocked город не знаю, куда идти? где искать? я оставила Маруську с Ромкой, а сама давай по площади метаться и кричать "Бенни!!!!!". одна пара сказала, что видели мальчика в банке одном. я давай туда. потом я остановилась по среди дороги как вкопанная (возле другого банка) и давать опять Бенни звать. тут одна старушка ко мне подходит и говорит: "вы такого-то мальчика ищите? он там" приколите, он оказалася в банке, у которого я остановилась. качался там на лошадке!!! я чуть с ума не сошла, девочки... потом мы поехали домой.
у Ромки ещё игра была опять. наши опять выиграли, 3:2, Ромашечка забил гол и удачный пасс сделал, потом Михи забил гол. вот... молодец мой Embarassed Embarassed пока мы на игре были, Маруся с папой осталась. она капризничала, и он дал ей бутылочку. и он взяла!!! хуману дал он ей. всё-таки хумана моим больше нравится, чем другие. купили теперь хуману, если меня не будет, то выживет! girl_haha girl_haha girl_haha
а ещё мы с сегодняшнего утра в клубе юных космонавтов! Smile грохнулись мы с кровати. Марусенька испугалась немного, похныкала для приличия и успокоилась. Wink
а у Бенни из-за вчерашней жары сыпь пошла с утра. сейчас уже прошло. такие дела. Smile
 
13 Май 2012 3:02

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
емик раскашлялся да так нехорошо

выздоравливайте!!! praising с зубиком!!! good2
Nastas'ja писал(а):
Марк очень хорошо развился

молодец!!! good2
Nastas'ja писал(а):
морская звездочка

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
***Светик*** писал(а):
Верочка! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Верочка, с прошедшим днём Рождения!!! Счастья тебе и всего самого хорошего!!!
Nastas'ja
Настя!!!! тортик просто загляденье!!!! nyam2 good2 молодец!!! и Маркушенька хорошенький!!!! girl_in_love girl_in_love
Крюветка писал(а):
Нам вчера три прививочки поставили (гепатит, акдс, полиомиелит), только я вот не поняла темпера должна в первые сутки появится или позже тоже может быть?, а то у нас ее вроде не было, я вот думаю нам можно сегодня на участке-то гулять иль нет?

Т. может и не появиться. это не обязательно. у моих ни у одного ни разу после прививки Т. не было. Wink
Водолей7 писал(а):
Свет,может вам к грамотному иммунологу обратиться?Вы часто очень уж болеете
тоже так думаю
Kсюша писал(а):
Были у доктора, по мимо кишечной инфекции,у него ещё и ангина. praising praising бедные!!! выздоравливайте скорей!!!
Вчера слегла я,заразил меня мой сынок.
KceHbka писал(а):
Девочки, хотела вас спросить. Вы не будете против, если нашу предыдущую болтовню удалят с форума, все 1000 страниц? не хочется, чтобы другие смотрели фотки наших деток, ссылки и т.д.
пусть удаляют Smile
 
13 Май 2012 3:33

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.

Алисочка хорошенькая какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love с месячинкой!!! Romashki Romashki Romashki
KceHbka писал(а):
разгрузка, как на кефире, пьешь 1-1,5 л за день и все

ой, а не мало ли? я поллитра за раз выдуваю Embarassed
KceHbka писал(а):
Вот фоточки:

Маняша такая хорошенькая!!! girl_in_love girl_in_love
Наташа 13 писал(а):
Девочки, помните я хотела нанять автоинструктора-женщину. Так вот сегодня позвонила, на вечер понедельника договорились. Уж не знаю, научит ли она меня нормально водить машину или нет?

а что у тебя за проблемы? Embarassed
Knopa88 писал(а):
ну вот часть небольшая

какие все красивые и весёлые!!! молодцы!!! good2
Ляночка08 писал(а):
я бы не сказала что так уж очень чатсо болеем...есть и почаще...
а мне тоже часто показылось... Embarassed
Ляночка08 писал(а):
пока так будет...я вот и представить боюсь что будет когда Максим в садик пойдет

а твои с другими детками часто общаются?
Ляночка08 писал(а):
готовила за пару дней

вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Май 2012 3:49

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Катюшич писал(а):
вот фоточек дачных вам

Тёмка - красотун!!! girl_in_love
Наташа 13 писал(а):
Права есть, езжу, но за рулем нервничаю. Постоянно кажется, что в меня кто-нибудь сейчас въедет. Я хочу научиться водить без каких-либо напрягов.

я тоже боялась, пока в меня не въехали. испугалась сначала, думала мой меня убьёт. а он так спокойно отреагировал: "с тобой всё в порядке - это главное!" Wink

Катюша, поздравляю с Днем Рождения! Romashki Romashki Romashki Romashki

Kсюша писал(а):
Девчонки,это какой-то дурдом,Феликса опять вырвало и я снова еле живая
Лечимся,но ночего не помогает,уже незнаю что делать
praising praising бедный!!! что же это такое? выздоравливайте!!!
KceHbka писал(а):
шортики
у нашей Маняши тоже такие шортики есть!!! ещё и кепочка к ней Wink с покупочками!!!
KceHbka писал(а):
а я вчера разгружалсь - еще минус 800 г. Итого 2200 г за 2 дня.
good2 молодец!!!
 
13 Май 2012 4:08

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
готовила на обед

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
rumirka писал(а):
Мы сегодня покрестились!

с кристинами!
Wild cat писал(а):
по моему ты в ту тему с сочниками Оксанка этой у нас нету
Света, наверное, просто сообщение свое скопировала с другой болталки Embarassed
Wild cat писал(а):
ну цветная ж сама по себе сытная, я особенно когда в кляре делаю так вообще обжираюсь как бобик

ну в кляре-то и укроп сытным будет girl_haha
Kсюша писал(а):
вот вроде получилось
https://plus.google.com/photos/107955201963164584053/albums
Незнаю все видят или только я

видим!!! классные фотки! good2 Луизочка МОЛОДЕЦ!!! детки все твои модельки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
у него любимое блюдо- макароны

это у всех детей наблюдается!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 4 из 1000

Наверх