Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
11 Май 2012 15:04

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Knopa88
Поздравляй супруга с Днём Рождения!!!

 
11 Май 2012 15:13

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
´´´´´´
 
11 Май 2012 15:31

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Мамочки,приветик!!!! Rose Rose Rose Забежала поздравить всех с новой темкой!!!! Romashki sharik dance2 Drinks or Beer И всем хорошего настроения!!1У нас как всегда со временем свободным беда,так что мелкими набегами к вам. Embarassed
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2012 16:44

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Тортик бесподобный!!!!
Nastas'ja писал(а):
Бассейн.

отличные фото!Маркуша спортсмен маленький!!!

спасибо, Олечка Rose
Knopa88 писал(а):
фотки
А тортик то какой вкусный
А я сегодня тоже готовлю мужу праздничный обед или ужин,девочки активно "помогают" Он вообще думает,что все забыли про праздник

какой праздник? спасибо за комплименты Rose
Kсюша писал(а):
нас почти лазарет дома,Филюшка вот начал,только вчера ему стало не много полегче,начал по немногу кушать.Мне даже кажется он схуднул за эти дни.
Были у доктора, по мимо кишечной инфекции,у него ещё и ангина.
Вчера слегла я,заразил меня мой сынок.

ничего себе, где ж он так умудрился всего сразу нахватать wacko1 wacko1 wacko1 представляю, как тебе тяжело. Хуже нет, если сама болеешь, да и ребенок капризничает wacko1
Kсюша писал(а):
Насть,тортик отпадный,какая же ты мастерица
Рада что у Маркуши хороший скачок в развитии,хорошее дело-гимнастика!
Думаю и бассеин тоже помог,кстати вы в нём-очаровашки!
Надо бы нам ещё разок встретится,пока твои родители не

спасибо большое Rose Rose Rose а встретиться, ага, надо, мы с радостью. родители 21 июня приезжают Wink
Крюветка писал(а):

Да, Настен, все нормально.

слава богу good2
Наташа 13 писал(а):
Красота!!! Сложный? Времени много потратила? Как ты лепестки рисовала? Из шоколада с помощью кондитерского мешка?

не, не сложный. Для меня суфлейные торты самые любимые в приготовлении. Для суфле смешала рикотту с маскарпоне, взбитыми сливками, желатином и свежей малиной. Верхний слой упростила, взяла сухое суфле от Dr.Ötker, а по рецепту пудинг с взбитыми сливками и яичный ликер. Верх украшала шоколадом из мешка простого, не кондитерского girl_haha просто кулек взяла и уголок тоненько отрезала
KceHbka писал(а):
красотища какая
Nastas'ja писал(а):
Бассейн. Это мы после нырния, хвалю Маркушу

как здорово! Молодец Маркуша!

спасибо Rose
KceHbka писал(а):
Девочки, я сегодня Машу так напугала... случайно . Она сидела в стульчике на кухне, а я доставала кашу с полки и случайно задела коробку со столов

бедная девочка praising надо же, так сильно испугалсь
KceHbka писал(а):
Сереже моему уже лучше. Т нет. Долечиваем горло. В понедельник в школу пойдет скорее всего.

ну и хорошо good2
KceHbka писал(а):
Девочки, хотела вас спросить. Вы не будете против, если нашу предыдущую болтовню удалят с форума, все 1000 страниц? не хочется, чтобы другие смотрели фотки наших деток, ссылки и т.д.

я не против Wink фотки и так сама всегда удаляю
 
11 Май 2012 16:46

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.

классные, Алисочка такая куколка girl_in_love крестный у вас такой статный Wink
 
11 Май 2012 17:03

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
Девочки, хотела вас спросить. Вы не будете против

я За.в смысле не против я.
а то запарилась фотки удалять свои оттуда. и то удалила только 1/5 часть всего что есть

Девочки попозже вас почитаю забежала на минутку,свекровь приехала,бдит меня girl_haha
 
11 Май 2012 17:09

Распечатать сообщение
Natali84

Наталья




Natali84Мои рецепты
Привет, девочки, с новой болталкой всех! sharik Старую почитать не осилю, начну с новой, так сказать с чистого листа. Smile
Сейчас как-то возле компьютера меньше времени провожу, на улице гуляем постоянно, а если дома нахожусь то находятся какие-нибудь дела, т.к. улица конечно отрывает от домашних дел.

Ляночка08 писал(а):
что -то Темик раскашлялся да так нехорошо.... переживаю чтоб хуже не было ничего...а то затягивает его, голос осипает

Как сегодня у вас дела? Скорейшего выздоровления вам!

Sauvignon, Вера, поздравляю с Днем рождения!!! Rose Rose Rose

Nastas'ja писал(а):
вот тортик. бисквит с фундуком, суфле с рикоттой, маскарпоне, взбитыми сливками и свежей малиной.

Очень красиво, вот ты молодец, такую красоту мастеришь! Я еще вспоминаю твой тортик в виде мешка с монетами. а тут новый шедевр girl_claping girl_claping girl_claping

Nastas'ja писал(а):
Маркуше очень нравится. Готовимся к прыжку

girl_haha girl_haha girl_haha Классные фотки, столько карапузов-пловцов! В бассейн можно без шапочек ходить?

Крюветка писал(а):
а то у нас ее вроде не было, я вот думаю нам можно сегодня на участке-то гулять иль нет?

Температура может быть и позже, но если вы погуляете в своем дворе, то ничего страшного не будет если сегодня погуляете, главное чтоб поменьше контактировал с другими.

Kсюша писал(а):
Вчера слегла я,заразил меня мой сынок.

Бедненькие, лечитесь, поправляйтесь скорее! praising

Knopa88 писал(а):
День рождения мужа

Мужа с Днем Рождения! sharik

KceHbka писал(а):
А одета Маша не очень тепло. Водолазка и пальтишко. Просто пальто всегда тепло смотрится, а на самом деле оно тоненькое))))

Смотрела ваш ролик с танцами, прикольный, Маша-модница! girl_in_love

KceHbka писал(а):
Сегодня решила продолжить, пью ряженку и гречку еще ем. Посмотрим, что завтра весы покажут.

Вчера тоже это ела? У меня тоже разгрузка со вчерашнего дня, ем овощи и кисломолочные продукты, за основу взяла диету протасова, но с моими изменениями.

KceHbka писал(а):
Девочки, я сегодня Машу так напугала... случайно

Бывает praising как она после сна, не плачет?

G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.

good2 good2 good2 Алиса как куколка!
 
11 Май 2012 17:28

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
День рождения мужа
ааа Congratulate
Knopa88 писал(а):
Пир горой не ожидается
ну и нормально, на двоих вам хватит good2
KceHbka писал(а):
Реакция может быть в течении 72 часов, так что наблюдай
Вот спасибо, Ксюш, а то сегодня мед сестра звонила, а я чет забыла спросить у нее wacko1 Значит завтра наша поездка отменяется.
KceHbka писал(а):
я сегодня Машу так напугала... случайно
проходили wacko1 wacko1 wacko1 только у нас алюминиевая 5 литровая кастрюля упала.
KceHbka писал(а):
не хочется, чтобы другие смотрели фотки наших деток, ссылки и т.д.
Да ну конечно, мы уж перечитали там все)))
G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.
Хорошие кресные good2 good2
Natali84 писал(а):
может быть и позже, но если вы погуляете в своем дворе, то ничего страшного не будет если сегодня погуляете, главное чтоб поменьше контактировал с другими.
Спасибо, Наташ. Да у нас тут во дворе кроме котов и песика нет никого Smile пойдем вечерком проветриемся немного.
 
11 Май 2012 18:12

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
а то запарилась фотки удалять свои оттуда. и то удалила только 1/5 часть всего что есть

в смысле запарилась? ты их в свою галерею добавляешь? я просто оттуда их через какое-то время удаляю и все, они тогда и с форума тоже пропадают.
Natali84 писал(а):
Очень красиво, вот ты молодец, такую красоту мастеришь! Я еще вспоминаю твой тортик в виде мешка с монетами. а тут новый шедевр

спасибо friends да прям шедевр, все оченьдаже просто. делала торт в попыхах, деть мой стоял рядом и выл обняв мои ноги wacko1
Natali84 писал(а):
Классные фотки, столько карапузов-пловцов! В бассейн можно без шапочек ходить?

да, если честно я до сих пор их смысла не понимаю unknown у нас и без медосмотра в бассейн ходят Embarassed
 
11 Май 2012 20:23

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
Лена, Wild cat, ты погоду московскую с вашей не сравнивай

Это уже у вас лето давно, а у нас тут опять похолодание обещают до +13.

ох ниче себе wacko1 wacko1
а мне вот наоборот у нас это не нравится, что было холодно-холодно,потом бац через 2-3 дня уже жара неимоверная. Мы даже в легких весенних курточках не успели походить unknown

Nastas'ja писал(а):
в смысле запарилась? ты их в свою галерею добавляешь? я просто оттуда их через какое-то время удаляю и все, они тогда и с форума тоже пропадают.

Настя,хрен они пропадают wacko1 wacko1
вернее из галереи то они пропадают конечно, а в сообщении остаются. Я вот недавно удаляла сообщения с дня рождения Алисы, из галереи я их удалила еще числа 5-6 апреля, а в сообщении они так и висели пока я их в начале мая не убрала сама.

Nastas'ja писал(а):
Верх украшала шоколадом из мешка простого, не кондитерского просто кулек взяла и уголок тоненько отрезала

ну ты мастер!! я бы так ровно не украсила сама,у меня руки не из того места растут wacko1

G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.

так вроде показывала уже?? нет?? Embarassed Embarassed Embarassed
молодцы что покрестили!!!!! good2
 
11 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
Наташа 13

Наташа

40 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Наташ, фотки посмотрела в той болталке! Очень красиво. Молодцы, что съездили и отдохнули!

Спасибо! Romashki
KceHbka писал(а):
Девочки, я сегодня Машу так напугала... случайно

Через какой-то период забудет. Жалко малышку, они когда пугаются такие несчастные, прямо хоть вместе с ней плачь...
KceHbka писал(а):
1 кг 400 г за вчерашний день. Почти все ушло, что наела за праздники

good2 good2 good2
 
11 Май 2012 20:36

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
G@LA писал(а):
принесла вам немного фоточек с крещения.

Здорово! Еще раз поздравляем!!! good
Natali84 писал(а):
Вчера тоже это ела? У меня тоже разгрузка со вчерашнего дня, ем овощи и кисломолочные продукты, за основу взяла диету протасова, но с моими изменениями.

Наташ, это просто разгрузка, как на кефире, пьешь 1-1,5 л за день и все. Я пила ряженку, т.к. кефир не очень люблю. Сегодня решила продолжить и добавить гречки на завтрак и обед, а то голова болела. Ужинала просто ряженкой. Завтра буду есть как обычно.
Natali84 писал(а):
Смотрела ваш ролик с танцами, прикольный, Маша-модница!

спасибо)
Natali84 писал(а):
Бывает как она после сна, не плачет?

нормально вроде)
Крюветка писал(а):
Вот спасибо, Ксюш, а то сегодня мед сестра звонила, а я чет забыла спросить у нее Значит завтра наша поездка отменяется.

да, лучше поберечься
Крюветка писал(а):
проходили только у нас алюминиевая 5 литровая кастрюля упала.

wacko1 wacko1 wacko1
Nastas'ja писал(а):
в смысле запарилась? ты их в свою галерею добавляешь? я просто оттуда их через какое-то время удаляю и все, они тогда и с форума тоже пропадают.

Насть, я тоже так думала, а оказалось, что нет. С хозяйкой сайта сейчас решаем эту проблему. Вот думала как раз по этой причине удалить предыдущую болталку, т.к. все осталось на своих местах, а проверять 1000 страниц - с ума сойдешь((((
Nastas'ja писал(а):
да, если честно я до сих пор их смысла не понимаю у нас и без медосмотра в бассейн ходят

у нас в фитнесклубах тоже никаких врачей и шапочек не нужно для плавания в бассейне

Wild cat писал(а):
вернее из галереи то они пропадают конечно, а в сообщении остаются. Я вот недавно удаляла сообщения с дня рождения Алисы, из галереи я их удалила еще числа 5-6 апреля, а в сообщении они так и висели пока я их в начале мая не убрала сама.

вот вот, и я о том же wacko1

Девочки! Мы тут прогульнулись малость на уличке. Братика выгуливали.
Вот фоточки: https://plus.google.com/photos/114738292726987233598/albums/5741281167492704273
Качество, правда, телефонное))))
 
11 Май 2012 20:40

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Вот фоточки:

good2 классные,шапочка просто супер good2

Мы отметили очень весело,девчонки в восторге были,покажу попозже фотки...Хотя зачем,они есть в одноклассниках и контакте girl_haha
 
11 Май 2012 20:43

Распечатать сообщение
Наташа 13

Наташа

40 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты
G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.

Хорошенькая малышка! Спокойно себя ведет, не плачет.
Nastas'ja писал(а):
Верх украшала шоколадом из мешка простого, не кондитерского просто кулек взяла и уголок тоненько отрезала

У меня всегда грандиозные планы по поводу украшения растопленным шоколадом, в итоге почти никогда не получается красиво. Он то густой, то слишком жидкий получается.

Девочки, помните я хотела нанять автоинструктора-женщину. Так вот сегодня позвонила, на вечер понедельника договорились. Уж не знаю, научит ли она меня нормально водить машину или нет?
 
11 Май 2012 21:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
классные,шапочка просто супер

спасибо) у вас такая же Wink
Knopa88 писал(а):
Мы отметили очень весело,девчонки в восторге были,покажу попозже фотки...Хотя зачем,они есть в одноклассниках и контакте

girl_haha показывай все равно)
Наташа 13 писал(а):
Девочки, помните я хотела нанять автоинструктора-женщину. Так вот сегодня позвонила, на вечер понедельника договорились. Уж не знаю, научит ли она меня нормально водить машину или нет?

почему нет? женщины тоже хорошо водят)
 
11 Май 2012 21:18

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
у вас такая же

неа,у нас такой нет unknown




ну вот часть небольшая
 
11 Май 2012 23:34

Распечатать сообщение
Наташа 13

Наташа

40 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Вот фоточки

Машуля такая модница good2
KceHbka писал(а):
почему нет? женщины тоже хорошо водят)

Да нет, я не про это. Я специально женщину искала. Я про то, что может не дано мне полноценным водителем стать unknown
Knopa88
Какие вы молодцы! Замечательный праздник устроили good2
 
11 Май 2012 23:39

Распечатать сообщение
Natali84

Наталья




Natali84Мои рецепты
Nastas'ja писал(а):
да, если честно я до сих пор их смысла не понимаю у нас и без медосмотра в бассейн ходят

Понятно, у нас тоже не проходят медосмотр, проходят только дети которые плаванием занимаются.

KceHbka писал(а):
Вот фоточки: https://plus.google.com/photos/114738292726987233598/albums/5741281167492704273
Качество, правда, телефонное))))

Классные детки! Как Маше с горки понравилось кататься? Я иногда Даше такие вещи в виде качелей иногда даже боюсь показывать, а то потом от таких занятий не оторвать, уходит с криком. Smile

Knopa88, отлично отметили, мама с дочками очаровательные! good2 girl_claping
 
12 Май 2012 0:06

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
вернее из галереи то они пропадают конечно, а в сообщении остаются. Я вот недавно удаляла сообщения с дня рождения Алисы, из галереи я их удалила еще числа 5-6 апреля, а в сообщении они так и висели пока я их в начале мая не убрала сама.

ну ни фига себе, wacko1 а ведь написано, что если из галлереи удалить, то и из сообщения удалятся wacko1 wacko1 wacko1 блин, теперь и я темку удалить хочу. На фиг она вообще нужна, если есть новая, вряд ли кто-то будет читать, что мы там за год накатали.
Wild cat писал(а):
ну ты мастер!! я бы так ровно не украсила сама,у меня руки не из того места растут

если честно, я первый раз растопленным шоколадом из мешка украшала. Вечером хотела сначала полосочки сделать, но че-то криво получилось. сняла их аккуратно. А утром вот цветок решила сделать.
KceHbka писал(а):
Насть, я тоже так думала, а оказалось, что нет. С хозяйкой сайта сейчас решаем эту проблему. Вот думала как раз по этой причине удалить предыдущую болталку, т.к. все осталось на своих местах, а проверять 1000 страниц - с ума сойдешь((((

очуметь wacko1 я как умная маша все из галлереи удалила, а в теме все на своих местах wacko1
KceHbka писал(а):
у нас в фитнесклубах тоже никаких врачей и шапочек не нужно для плавания в бассейне

а где нужно? в общественных бассейнах?
KceHbka писал(а):
Качество, правда, телефонное))))

класс! Машулька такая прелесть, дамочка настоящая good2 good2 good2 А сережа так нежно ее обнимает girl_in_love
Knopa88 писал(а):
Мы отметили очень весело,девчонки в восторге были,покажу попозже фотки...Хотя зачем,они есть в одноклассниках и контакте

поздравляю твоего мужа с днем рождения!!! Rose Rose Rose
Наташа 13 писал(а):
У меня всегда грандиозные планы по поводу украшения растопленным шоколадом, в итоге почти никогда не получается красиво. Он то густой, то слишком жидкий получается.

я вот первый раз решила, больше ниче в голову не пришло. Растопила просто в кастрюльке, даже не на водянойбане. добавила краситель и в кулек. важно, чтобы дырочка была ооочень маленькой, чтобы шоколад оттуда сам не выливался. потом я этот кулек еще заморозила и на след день в микроволновке подогрела и украсила
Наташа 13 писал(а):
Девочки, помните я хотела нанять автоинструктора-женщину. Так вот сегодня позвонила, на вечер понедельника договорились. Уж не знаю, научит ли она меня нормально водить машину или нет?

ну а почему нет, если она инструктор. А у тебя права есть, а ездить боишься или что?
Knopa88
Классные фоточки! а тортик чем украшала? мастикой? девчонки такие счастливые good2 good2 good2
 
12 Май 2012 0:08

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Классные фоточки! а тортик чем украшала? мастикой?

ага,но честно говоря без энтузиазма,очень спешила Embarassed
 
12 Май 2012 0:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
всем приветик. девочки, сорри ,коментить всех нету сил Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed напишу в общем Embarassed Embarassed Embarassed спасибо за пожелания моим сыночкам- стараемся очень..но Артемка кашляет..утром ездили к врачу- послушала -в легких чисто..сказала что на миндалине есть 1 гнойничек беленький.... вообщем лечит нас как при ангине- но пока без антибиотиков..она и не говорила за них..до понедельника посмотрим- перетемпературили же с понедельника по среду.. сейчас уже нормальная температура...только кашляет..лечу горло..
сегодня весь день на улице..вот в 8 вошли домой, Темку покормила и уснул..даже ингаляцию делала уже после засыпания...
Олечка, я и не знаю- про иммунолога- я бы не сказала что так уж очень чатсо болеем...есть и почаще... unknown пока так будет...я вот и представить боюсь что будет когда Максим в садик пойдет wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Оксанка, хорошо погуляли- Машуля сама серьезность girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love шапочка красивая и вообще девушка стильная! сынулька такой улыбчивый air_kiss girl_in_love girl_in_love
ну и про удаление первой болталики- я обеими руками за good2 good2 good2 good2
ничего себе у вас проишествие! как Маша -уже забыла?
Мариша, мужа с днем рождения! Rose Rose Rose Rose молодцы- видно что хорошо и весело отметили good good good good good good
Наташа, фото с отдыха видела- так красиво!!!!! молодцы что поехали!!!
Настя, тортик шикарный! я тоже люблю суфлейные торты и как по мне то их и готовить очень быстро dance2 dance2 dance2 dance2 красиво украсила- молодец! в бассейне видно что Маркуше нравится- такой пловец уже good2 good2 good2 good2
а фотки ага- фиг пропадают...я тоже думала что если с фотоальбома удалить то не будет в форуме а потом случайно увидела что все есть..теперь удаляю и в альбоме и на форуме..но это только вот с месяц или 2..а все с самого начала так и висит.. wacko1
Ксюша, praising praising praising бедные, давайте выздоравливайте поскорей..так тяжело когда детки болеют но еще тяжелей когда мама болеет- все равно всю работу надо самой делать praising wacko1 держись там и отдыхай!!!
Леночка, как атм ваши синяки? помню как ты писала про - во лбу звезда горит- вот у нас точно она горит- по самой серединке лба на днях тааакой фингал набил wacko1 wacko1 wacko1 с табуретки сиганул вниз головой wacko1 wacko1 wacko1 но мажу траумелем мазь у меня и он быстро сходит и не такой откровенно синий-желтый...

вот..вроде все что запомнила...
 
12 Май 2012 0:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
G@LA
Галочка, вас забыла Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed хорошие такие фото с крещения girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love не могу не отметить вашего крестного girl_haha good2 good2 good2
 
12 Май 2012 0:27

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
молодцы- видно что хорошо и весело отметили

особенно готовились хорошо girl_haha Оля мне кусок скатерти в комнате на столе оторвала,огромный,пока я на кухне была,радостная girl_haha
 
12 Май 2012 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
особенно готовились хорошо Оля мне кусок скатерти в комнате на столе оторвала,огромный,пока я на кухне была,радостная

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha бывает- старалась помочь как могла girl_haha Wink
 
12 Май 2012 0:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочки, а теперь я подразнюсь тем что готовила за пару дней dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
очень вкусная селедочка http://forum.say7.info/topic55509.html
Фото

Фото


фаршированный огурец http://forum.say7.info/post2985633.html#2985633
Фото

Фото


Нежное гороховое пюре за 10 мин http://forum.say7.info/topic11148-25.html
Фото


Свинина по - нормандски http://forum.say7.info/topic55499.html
Фото

Фото
Страница 2 из 1000

Наверх