Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
13 Май 2012 10:36

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Девочки,утро доброе!! friends Rose Попробую посидеть с вами немного. Embarassed
Катюшич писал(а):
Маму Галинку и Алисочку с семёрочкой!!!!

Спасибо,Катюш!!! air_kiss air_kiss air_kiss Тебя с прошедшей Днюшкой!!!Всего тебе самого-самого!!!! Congratulate

Ляночка08 писал(а):
присоединяюсь

Спасибо,Свет!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08 писал(а):
у меня тоже вот дела были второй раз с двухнедельной задержкой...

Свет,вы тоже закончили с ГВ?
Ляночка08 писал(а):
девочки, готовила на обед рыбные тефтельки из теста вот по этому рецепту-

Рукодельница,как всегда,впрочем... nyam2
Ляночка08 писал(а):
ну и сочники готовила- полную порцию -вкуснятина!!!

Говорю же!!! good2
rumirka писал(а):
Мы сегодня покрестились! Фоточки попозже покажу. И все вам расскажу. Сейчас побежала готовить, гости придут. А и еще у Антошки вылез клык левый верхний !

С Крестинами вас,Ир!!! sharik Храни вас Господь!!!
Wild cat писал(а):
а я щас после рождения ребенка еще и овуляцию стала чувствовать для полного счастья

Не плохо,будешь знать когда над 2-м работать. Wink friends
Kсюша писал(а):
Эвелинки теп-ра до 38 поднялась,но других симптомов нет.
Феликс уже неделю на себя не похож,от живчика моего ничего не осталось,всё время ноет и только на руках.

Поскорее вам выздороветь,Ксюш!!!! praising
Kсюша писал(а):
Маму Галинку и Алисочку с семёрочкой!!!!

Спасибо,Ксюш!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Пошли мы в ванну прогуляемси.. girl_haha
 
13 Май 2012 11:07

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Kсюша писал(а):
У нас завтра праздник-день матери,дети уж который день шифруются от меня,мастерят что-то,старшенькие в центр сносились прикупили чегот,завтра всё увижу.

Молодцы,детки!!! good2
Kсюша писал(а):
Незнаю все видят или только я

Я вижу!!!Здорово!!!Ксюш,а Эвелин где-то учится шить?Здорово!!!!Мне очень понравилось!!!! good2
Kсюша писал(а):
А худенькие да,особенно Эвелинка,я такая же была всю хизнь,ох как я комплексовала. Даже и представить не могла,что когда-то буду худеть.
Эва тоже сейчас комплексует.

Всё говорят,были бы кости,мясо нарастёт. Wink А я всегда была среднй комплекции,хотелось быть похудее немного,но вот так и остаюсь середнячком. Smile
кугуль писал(а):
на одну секунду я отвлеклась, и Бенни умотал куда-то. я чуть в штаны не наделала!!!!!!

wacko1 Так с ними!!!! give_heart
кугуль писал(а):
приколите, он оказалася в банке, у которого я остановилась. качался там на лошадке!!! я чуть с ума не сошла, девочки... потом мы поехали домой.

Хорошо,что всё так обошлось,но представляю,что ты пережила!!! wacko1 praising
кугуль писал(а):
а ещё мы с сегодняшнего утра в клубе юных космонавтов!

Мы вчера 3-ий раз полетели.Егору спасибо. wacko1 Так что,приняты,Гуль!!! friends

кугуль писал(а):
Алисочка хорошенькая какая!!! с месячинкой!

Спасибо,Гуль!!! air_kiss air_kiss air_kiss
кугуль писал(а):
я тоже боялась, пока в меня не въехали. испугалась сначала, думала мой меня убьёт. а он так спокойно отреагировал: "с тобой всё в порядке - это главное!"

Молодец!!! good2
 
13 Май 2012 11:13

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
***Светик*** писал(а):
Поздравляю маму Галинку и дочку Алисочку с 7 месяцами!!!

Спасибо,Светик!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Sauvignon писал(а):
Алисончика и маму Галю с семёрочкой

Спасибо,Верунь!!! air_kiss air_kiss air_kiss Тебя с прошедшей Днюшкой!!! Romashki Romashki Romashki Всех благ тебе!!! air_kiss
KceHbka писал(а):
Маму Галю и Алисочку с семёрочкой!!!

Спасибо,Оксанчик!!! air_kiss air_kiss air_kiss
KceHbka писал(а):
Машу купила тапочки, шортики, носочки, колготочки и панамку. Себе пару футболок, пару маек и штанцы - бриджи.

good2 С покупочками вас!!!! sharik
KceHbka писал(а):
Девочки, раз никто не против, я тогда напишу Насте, чтобы болталку предыдущую закрыли

good2
Ну,выбегаем мы пока.Всем хорошего дня!!!! sharik girl_bye
 
13 Май 2012 12:23

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
KceHbka
спасибоSmile возьму на заметкуSmile
 
13 Май 2012 14:04

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Kсюша писал(а):
Катюш,ты уже не кормишь?

кормлю))) теперь днем стал просить, видимо не хватает ему, не готов еще отказываться praising на ночь кормлю грудью, потом утром и днем если просит даю.
Фотки твои посмотрела, модели такие чудексные, ну а уж то, что доча такая умничка и так здорово шьет good2 вообще выше всех похвал
rumirka писал(а):
Мы сегодня покрестились!

good2 молодцы!!! поздравляю!! give_heart
кугуль писал(а):
я чуть с ума не сошла, девочки... потом мы поехали домой

praising бедная, представляю, что ты пережила
кугуль писал(а):
наши опять выиграли, 3:2

Yahoo!
кугуль писал(а):
Тёмка - красотун!!!

девочки, спасибо! Romashki
кугуль писал(а):
Катюша, поздравляю с Днем Рождения!

friends спасибо!!! sharik
 
13 Май 2012 14:16

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Wild cat писал(а):
ага, на 56 день цикла пришли, и то фигня какая-то а не КД

Ленчик, а ты уверена, что не беременна? (краем глаза твой пост выхватила Embarassed ) Сделай тестик на всякий случай.
 
13 Май 2012 14:46

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Девочки дорогие!!! Простите меня прогульщицу Embarassed ! Вот верите нет, такая аппатия была последние дни, ничегошеньки не хотелось,Эвелин свой характер показывать стала во всю, не секунды не сидит на месте, все раскидывает, шкафы опустошает, на улице вообще невозможно, в магазин заходим-ор дикий поднимает, ей нужно ползти все с витрин сносить wacko1 wacko1 wacko1 Пытаешься ее удержать, вырывается, кричит wacko1 Я так устала wacko1 wacko1 wacko1
С новой болталкой нас!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это мы за год 1000стр наболтали!!!!
Вчера устроила себе шоппинг терапию, полегче стало girl_haha А самое главное, ВЧЕРА МЫ ПОШЛИ САМИ!!!!! В магазине Зара были, папа с ней около зеркала крутился, я ходила выбирала одежду, потом слышу меня зовет, я прибегаю, а Эвелин шагает сама, да так уверенно Yahoo! Мы с мужем так обрадовались, на весь магазин, что покупатели поняли, что наш ребенок дклает первые шги самостоятельно и аж захлопали ей girl_haha girl_haha girl_haha В общем я очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Сегодня Германии отмечают День Матери, пусть для меня этот праздник новый, а в России его не омечают в этот день, все равно ПОЗДРАВЛЯЮ НАС, ДЕВОЧКИ!!!! И пусть день матери будет каждый день, ведь быть мамой это труд, поистине тяжелый, но это СЧАСТЬЕ, ради чего стоит жить!!! Пусть наши детки радуют нас, пусть дарят нам свои улыбки и радостный смех, пусть ни одна мама на свете не знает горя и слез, пусть все наши близкие и родные будут здоров и счастливы!!!!
Фото


Катюшку с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего, светлого, теплого, любви и радости, дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото


Попробую вас почитать!!!
 
13 Май 2012 14:50

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Дорогие девочки,с праздником!!!!!!!!!
С днём Мамы!!!!!


 
13 Май 2012 15:26

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Kсюша писал(а):
А щас?

Ксюш, какая доча у тебя молодец!!! Такие стильные вещички шьет! Умница, одним словом good2 good2 good2
Худенькие только. Но, как говорится, были бы кости))))
Ляночка08 писал(а):
ты думаешь мой Максим ест то что я готовлю??? у него любимое блюдо- макароны

girl_haha girl_haha girl_haha
у нас тоже так долго было. Выпечку вообще не ел домашнюю Сережа. Любимая еда - гречка, макароны и картошка жареная. С 1 класса начал более разнообразно питаться))) Сейчас любимые блюда - салат Цезарь, капрезе, солянка, грибной суп, мохито. Чувствуете разницу girl_haha
А Маша уже сейчас кушает пироги мои. Пекла недавно пирожки с яблоками. Маша съела почти пирожок целый. еще просила, но я побоялась дать больше)))
Ляночка08 писал(а):
.ХОЧУ СВОЕ ДР ОТМЕЧАТЬ НА ПРИРОДЕ...КИНЬТЕ ССЫЛОЧКИ ЗАКУСОК И САЛАТИКОВ- ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО МОЖНО УДОБНО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И КУШАТЬ НА УЛИЦЕ

Рулет в лаваше с любой начинкой, например, как я делала недавно.
Салат, мне кажется, можно любой сделать, но лучше на масле или заправлять майонезом на месте. А то пропадет, если жарко будет.
На шпажках что-то, типа оливки, маслины, черри, сырок. http://forum.say7.info/topic29375.html
Нарезку мясную и овощную, это, наверное, и так будешь делать)))
Фаршированный батон http://forum.say7.info/topic6942.html
По-моему, у тебя Свет, селедка в батоне была как раз в рецептах)))
Вы там шашлыки будете жарить? Тогда, наверное, много закусок и салатов не надо. Хотя, смотря, сколько человек будет у вас.

кугуль писал(а):
и Бенни умотал куда-то. я чуть в штаны не наделала!!!!!! город не знаю, куда идти? где искать?

ой, мамочки, испугаешься еще как wacko1 wacko1 wacko1 хорошо, что нашелся
кугуль писал(а):
а ещё мы с сегодняшнего утра в клубе юных космонавтов! грохнулись мы с кровати. Марусенька испугалась немного, похныкала для приличия и успокоилась

бедняжка praising
кугуль писал(а):
ой, а не мало ли? я поллитра за раз выдуваю

так 3 раза по поллитра и выходит))))
Maria_Hamburg писал(а):
Вот верите нет, такая аппатия была последние дни, ничегошеньки не хотелось,Эвелин свой характер показывать стала во всю, не секунды не сидит на месте, все раскидывает, шкафы опустошает, на улице вообще невозможно, в магазин заходим-ор дикий поднимает, ей нужно ползти все с витрин сносить Пытаешься ее удержать, вырывается, кричит Я так устала

Ой, Машунь, понимаю тебя, даже очень. Периодами еще хуже бывает. Ты не унывай, почаще балуй себя. А этот период вредности скоро пройдет. praising
Maria_Hamburg писал(а):
А самое главное, ВЧЕРА МЫ ПОШЛИ САМИ!!!!!

вот здорово!! Yahoo! поздравляю!!! sharik
Maria_Hamburg писал(а):
Сегодня Германии отмечают День Матери

Кстати, и на Украине тоже)))
Всех наших девочек из Германии и Украины с праздником!!!!
 
13 Май 2012 15:29

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Девочки, Маша рассопливилась((((
Ночью ужасно спала, т.к. дышать ей было тяжело. И капала сосудосуживающее, и промывала аквалором. Плохо помогает.
Еще и живот ночью болел, видимо, от йогурта, который перед сном она выпила(((
С утра тоже все ручьем из носа бежит, не успеваю вытирать. wacko1
Хорошо, что Т нет. wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Май 2012 15:43

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Kсюша писал(а):
А худенькие да,особенно Эвелинка,я такая же была всю хизнь,ох как я комплексовала. Даже и представить не могла,что когда-то буду худеть.

может и я потолстею girl_haha Embarassed
Девчонки-красотки,Феликс вообще маленький модник good2
 
13 Май 2012 15:46

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Maria_Hamburg
покажи что купила Embarassed
 
13 Май 2012 16:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кугуль писал(а):
ь, и Бенни умотал куда-то. я чуть в штаны не

wacko1 wacko1 хорошо что нашелся быстро!

кугуль писал(а):
а ещё мы с сегодняшнего утра в клубе юных космонавтов!

praising praising praising praising

кугуль писал(а):
выздоравливайте!!! с зубиком!!!

спасибо

кугуль писал(а):
а твои с другими детками часто общаются?

ну зимой меньше..а сейчас то все время- пока гуляем- мы же не сами гуляем Wink

кугуль писал(а):
а мне тоже часто показылось...

unknown болели они у меня осенью, потом всю зиму не болели, и вот в марте болели..в апреле не болели...и вот в мае болеют... по моему не часто... Embarassed

кугуль писал(а):
вкусненько!!!

спасибо

кугуль писал(а):
Света, наверное, просто сообщение свое скопировала с другой болталки

girl_haha ага..забыла исправить Wink

кугуль писал(а):
ну в кляре-то и укроп сытным будет

girl_haha girl_haha girl_haha

кугуль писал(а):
это у всех детей наблюдается!!!

girl_haha friends friends friends
кугуль писал(а):
видим!!! классные фотки!

ДЕВОЧКИ, ВОТ КОГДА ДОБАВЛЯЕМ ФОТКИ В ПИКАССЕ И ХОТИТЕ ПРОКОКМЕНТИТЬ ТО НЕ ВЫДЕЛЯЙТЕ В ЦИТАТУ ССЫЛКУ- А ТО ПОТОМ ОКСАНА(НУ ИЛИ КТО ДРУГОЙ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ) ВОТ ЗАХОЧЕТ ССЫЛКУ УДАЛИТЬ - А В ДРУГОМ СООБЩЕНИИ ОНА БУДЕТ ВИСЕТЬ..И АТК ЖЕ С ВИДЕО... Wink
 
13 Май 2012 16:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
G@LA писал(а):
Свет,вы тоже закончили с ГВ?

Embarassed Неа...мы до осени еще будем кормиться...хочу чтоб вылезли основные зубы- 16..у нас их пока только 9... Wink

G@LA писал(а):
Рукодельница,как всегда,впрочем...
Говорю же!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Maria_Hamburg писал(а):
А самое главное, ВЧЕРА МЫ ПОШЛИ САМИ!!!!! В

good2 good2 good2 поздравляю!

Maria_Hamburg писал(а):
Вот верите нет, такая аппатия была последние дни, ничегошеньки не хотелось

praising praising praising бывает..

Maria_Hamburg писал(а):
ь,Эвелин свой характер показывать стала во всю

растет девочка- самоутверждается и проверяет маму и папу на прочность- что можно а что нет Wink

Maria_Hamburg писал(а):
ребенок дклает первые шги самостоятельно и аж захлопали ей

good good good здорово

Maria_Hamburg писал(а):
Сегодня Германии отмечают День Матери, пусть для меня этот праздник новый,

спасибо и присоединяюсь к поздравлениям!!!


KceHbka писал(а):
Сейчас любимые блюда - салат Цезарь, капрезе, солянка, грибной суп, мохито. Чувствуете разницу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я даже некоторых слов не знаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed молодец!
надеюсь что и мой разнообразит с возрастом свое меню Wink dance2

KceHbka писал(а):
А Маша уже сейчас кушает пироги мои. Пекла недавно пирожки с яблоками. Маша съела почти пирожок целый. еще просила, но я побоялась дать больше)))

good2 good2 good2 молодец! у меня Темик тоже кушает выпечку- много не даю но вот кусочек сочника давала ел, кексики- думаю может будет более всеядный чем Максим girl_haha

KceHbka писал(а):
Рулет в лаваше с любой начинкой, например, как я делала недавно.
Салат, мне кажется, можно любой сделать, но лучше на масле или заправлять майонезом на месте. А то пропадет, если жарко будет.
На шпажках что-то, типа оливки, маслины, черри, сырок. http://forum.say7.info/topic29375.html
Нарезку мясную и овощную, это, наверное, и так будешь делать)))
Фаршированный батон http://forum.say7.info/topic6942.html
По-моему, у тебя Свет, селедка в батоне была как раз в рецептах)))
Вы там шашлыки будете жарить? Тогда, наверное, много закусок и салатов не надо. Хотя, смотря, сколько человек будет у вас.

good friends friends спасибо,Оксан- я и забыла про лаваш... надо запомнить советы Wink good2 ага, селедка в батоне есть у меня- думаю сделать...
нас будет с нами человек 10 - без детей... дети не будут же всякие эти выдумки кушать girl_haha им бы сосисок нажарить girl_haha

KceHbka писал(а):
Кстати, и на Украине тоже)))

girl_haha Embarassed да? я знаю что в мае у нас..а когда не знаю... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо! air_kiss


KceHbka писал(а):
Девочки, Маша рассопливилась((((
Ночью ужасно спала, т.к. дышать ей было тяжело. И капала сосудосуживающее, и промывала аквалором. Плохо помогает.
Еще и живот ночью болел, видимо, от йогурта, который перед сном она выпила(((
С утра тоже все ручьем из носа бежит, не успеваю вытирать.
Хорошо, что Т нет.

praising praising бедненькая! praising praising praising хорошо что без Т..держитесь и выздоравливайте поскорей!
 
13 Май 2012 17:05

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
ой,девочки,у нас май-волна именинников wacko1 Скоро у мамы день рождения,потом у меня,у моей сестры двоюродной и у сестры мужа...Свой д.р. вообще не хочу отмечать,такая апатия...Сестре своей не знаю что дарить,она на последнем месяце беременности,надо нужное что-то unknown Мужа родня ни одного подарка ему не подарила...Вообще поражают эти люди,себе всегда заказывают.Так ещё с чего-то взяли что он злой и я якобы настроение испортила ему wacko1
 
13 Май 2012 17:12

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
ВЧЕРА МЫ ПОШЛИ САМИ!!!!!

УРРРРААААА Yahoo!
Maria_Hamburg писал(а):
Сегодня Германии отмечают День Матери

С Днем матери, мамочки!!! Romashki Romashki Romashki
Maria_Hamburg писал(а):
Катюшку с прошедшим Днем Рождения!!!

friends спасибо!
KceHbka писал(а):
Салат, мне кажется, можно любой сделать, но лучше на масле или заправлять майонезом на месте. А то пропадет, если жарко будет.

ага, и салат можно в эти, блин слово забыла girl_haha ну, как розеточки из теста. А! Тарталетки girl_haha
KceHbka писал(а):
А этот период вредности скоро пройдет

когда интересно???? так стало сложно общаться! Тёмка ноет всегда если я не сижу и не играю с ним wacko1 вот сейчас стоит рядом и ноет....
KceHbka писал(а):
Девочки, Маша рассопливилась((((

praising разболелись всё же((( выздоравливайте!
Ляночка08 писал(а):
...хочу чтоб вылезли основные зубы- 16

так это не угадаешь, как они пойдут..хотя вариант идеальный Wink
 
13 Май 2012 17:14

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Вообщем, я очень рада

Я тоже очень рада за вас! Хорошо, что все пошло на пользу.Марк все выдержал - большой умничка! good
Kсюша писал(а):
Как же я устала за эти дни

Давайте выздоравливайте скорее! А плюс осень даже хороший. Поздравляю! good2
KceHbka писал(а):
спрашивала ты меня про результаты разгрузки.

Оксан, а как ты разгружалась - поделись! Embarassed
KceHbka писал(а):
Вы не будете против, если нашу предыдущую болтовню удалят с форума, все 1000 страниц?

Я не против! Даже за!
G@LA писал(а):
Девочки,принесла вам немного фоточек с крещения.

Отличные фото! good2 good2 good2
Kсюша писал(а):
Лечимся,но ночего не помогает,уже незнаю что делать

Что такое-то! Выздоравливайте скорее. praising
Ляночка08 писал(а):
поздравляю!

Спасибо большое Светлан! Rose
Wild cat писал(а):
класс!!! с Крещением вас!!!

Спасибо, Леночка! Romashki
Kсюша писал(а):
Позравляю!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Оксан! Romashki
KceHbka писал(а):

Здорово! Поздравляем с крещением и с зубом!!

Спасибочки, Оксан! Rose
Ляночка08 писал(а):
ДЕВОЧКИ..ХОЧУ СВОЕ ДР ОТМЕЧАТЬ НА ПРИРОДЕ

Да-да, и я почитаю за одно! Светлан, а у тебя когда? У меня через неделю.
кугуль писал(а):
с кристинами!

Спасибо большое! Romashki
G@LA писал(а):
С Крестинами вас,Ир!!! Храни вас Господь!!!

Спасиииибо! Romashki Romashki Romashki
Катюшич писал(а):
молодцы!!! поздравляю!!

Спасибо, Катюшка! Rose
Maria_Hamburg писал(а):
ВЧЕРА МЫ ПОШЛИ САМИ!!!!!

Поздравляю вас!!!! Эвелинка умничка! good2 good2 good2
KceHbka писал(а):
Девочки, Маша рассопливилась((((

Выздоравливайте! praising


Вот я и осилила новую болталочку, правда муж уже мне все нервы вытрепал, чтоб я вылезла из-за компа. girl_haha Расскажу чуток про наше крещение, крестилось с нами еще 2 девочки. Имя наше православное Антоний! Я всё крещение пряталась от Антоши, он меня все звал, говорил "мама, мама" Но ни чего, у мужа спина широкая,стояла как за каменной стеной. girl_haha girl_haha girl_haha Заплакали мы только после купели, когда его водой обливали. После этого он сильно раскапризничался, плакал, даже лицо все красное стало. Хорошо, что после этого быстро все закончилось. После крещения его сразу причастили, и Владюшку за одно. Целый день и вечер Антоний мой меня не на шаг не отпускал. Все на ручках сидел. И ночь спал не очень хорошо. Во сне прям всхлипывал. И Влад за компанию с ним с 12 до 2 часов ночи не спал. wacko1 НУ вот вроде и все. Подарочков особых нет на крещение нам. Крестный только крестик с цепочкой серебряной подарил, а крестная машинку и джинсы!
 
13 Май 2012 18:05

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
 
13 Май 2012 18:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Мужа родня ни одного подарка ему не подарила..

praising praising friends friends friends у нас с мужа стороны похожая история...

Катюшич писал(а):
ага, и салат можно в эти, блин слово забыла ну, как розеточки из теста. А! Тарталетки

girl_haha good2 good2 good2 friends

Катюшич писал(а):
огда интересно???? так стало сложно общаться! Тёмка ноет всегда если я не сижу и не играю с ним вот сейчас стоит рядом и ноет....

praising praising praising praising

Катюшич писал(а):
так это не угадаешь, как они пойдут..хотя вариант идеальный

dance2 dance2 dance2 ну я надеюсь что к осени- начала зимы вылезут girl_haha Wink тогда и будет отучаться..а вообще я до 2 настроена кормить- так что у нас время есть еще Wink и думаю за это время зубки вырастут Wink

rumirka писал(а):
Светлан, а у тебя когда? У меня через неделю.

у меня 8 июня- линеечку я поставила Wink с отщетом времени Wink dance2

rumirka писал(а):
асскажу чуток про наше крещение

good2 молодцы! а ты почему пряталась? не такой же сынок маленький чтоб тебе нельзя было..я присутствовала на крещении обоих сыночков - батюшка молитву перед крещением надо мной читал и потом разрешал присутствовать


rumirka писал(а):
Обещанный фотоотчет по крещению!

good good good good светлые фото

rumirka писал(а):
, я (страшненькая)

girl_haha girl_haha girl_haha ага...пошла искать страшненькую girl_haha girl_haha

rumirka писал(а):
Это Антошка в крестильном наборе.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love зайка
 
13 Май 2012 18:54

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
rumirka
на последней фотке вообще красавчик girl_in_love и Чего это ты на себя наговариваешь,ничего не страшненькая Wink
 
13 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
молодцы! а ты почему пряталась? не такой же сынок маленький чтоб тебе нельзя было..я присутствовала на крещении обоих сыночков - батюшка молитву перед крещением надо мной читал и потом разрешал присутствовать

Дак и надо мной тоже. Просто если Антошке показаться, он просто не к кому больше не пойдет, кроме меня. А так он спокойно сидел и брата на руках.
Ляночка08 писал(а):
ага...пошла искать страшненькую

Нашла?! girl_haha
Knopa88 писал(а):
на последней фотке вообще красавчик

Спасибо Марин! а страшненькая, потому что, какая то опухшая, не накрашеная, да и поправилась блин в гостях. Да и вообще.... Embarassed
 
13 Май 2012 21:43

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
rumirka писал(а):
да и поправилась блин в гостях.

не заметила unknown стройняшка good2
 
13 Май 2012 21:51

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
не заметила стройняшка

Я Антошей прикрылась! girl_haha
 
13 Май 2012 22:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
rumirka писал(а):
Дак и надо мной тоже. Просто если Антошке показаться, он просто не к кому больше не пойдет, кроме меня. А так он спокойно сидел и брата на руках.

Wink ясно

rumirka писал(а):
Нашла?!

girl_haha girl_haha girl_haha страшную не нашла Wink а молодую симпатичную мамочку нашла Wink специально фотку увеличила Wink ты на маму свою похожа?
 
13 Май 2012 22:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye а я принесла очередные вкусняшки dance2 dance2 dance2 dance2
вот утром завтракала вот таким омлетом- рецептик выложила- заходите угощайтесь: http://forum.say7.info/topic55636.html
Фото


на обед готовила вот такие маффины из кабачка- http://forum.say7.info/topic55572.html ела их с салатом (капуста-огурцы-помидоры-лук-петрушка и чуток масла растительного nyam2 nyam2 nyam2 )
Фото

Фото

Фото


ну и готовила мужу на ужин к макаронам вот такой соус- http://forum.say7.info/topic36929.html очень вкусный-Лена спасибо за наводку Wink -если б ты ее второй раз не выставила не готовила точно girl_haha Embarassed а так ка раз брокколи разбирала сегодня- дай думаю попробую- сделала четвертую часть порции girl_haha girl_haha girl_haha чтоб думаю не жалко было если не понравится Wink Embarassed Embarassed Embarassed как раз на 2 порции разделила- мужу на ужин и мне на утро Wink муж сказал делать такое раз в неделю обязательно dance2 dance2 dance2 понравилось
Фото

Фото
Страница 5 из 1000

Наверх