Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
Детки 2011. Болталка-2
11 Май 2012 0:49

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Девочки,приветствую вас в нашей новой болталке!
Фото

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают..
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Рано убегают утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать..
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!
 
11 Май 2012 0:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
о, а я как раз хотела завести а Маришка уже справилась Wink Девочки ,с новой болталкой нас! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Май 2012 0:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Верочка, с днем рождения
 
11 Май 2012 1:00

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
оох,ну мы и выпалиSmile))
к новой темке вернулисьSmile
с новой темкой,девочкиSmile)

и спасибо за поздравления с днём рожденияSmile))
мы были почти 2 недели у бабушкиSmile) хорошо отдохнулиSmile лезет зуб,мучается СтёпикSad
 
11 Май 2012 1:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девульки, приветик...что -то Темик раскашлялся да так нехорошо.... переживаю чтоб хуже не было ничего...а то затягивает его, голос осипает wacko1 wacko1 wacko1 вот будем ингаляцию делать и спать... girl_bye girl_bye air_kiss

а еще у нас прорезался коренной зубик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! - не весь конечно а вершинки все- 2 полочски такие паралельные... ждем второго wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Май 2012 1:02

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
всем привет!!!! поздравляю с новой болталкой Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki желаю приятного общения!!!! friends friends friends friends friends
Девочки, еще раз привет. Комментить вас не буду, с новой болталки начну. Видела Наташины фотки, классные. Молодцы, хорошо отдохнули. good2
Оксана пропала где-то, как там Филюшка интересно. Надо ей позвонить что-ли.
Мы вчера были последний раз на гимнастике, точнее предпоследний girl_haha girl_haha girl_haha в конце июня придти надо, чтобы он еще раз посмотрел на Маркушу. Я испекла тортик нашему физиотерапевту, ну точнее не ему, а ему и всем коллегам. Такой вкуснючий получился, я дома обрезки слопала nyam2 nyam2 nyam2 хотела фотки показать, да че-то шнур найти не могу. Найду,загружу тогда. Физиотерапевт наш сказал, что Марк очень хорошо развился, особенно большой рывок за последние два месяца, я и сама замечаю. Только недавно без проблем сидел в жезлонге, переворачиваться более или менее хорошо стал в 6 месяцев. А тут резко пополз, тут же встал. Вообщем в 5 месяцев мы отставали на 1-2 месяца, а теперь опережаем на 2 месяца. Показал мне таблицу. В нашем возасте Марк должен уметь вставать с поддержкой. А он встает, держится одной рукой, разворачивается, передвигается в сторону и встает по стене тоже. Вообщем, я очень рада Yahoo! вчера шишку на лбу набили и синяк, кстати wacko1 Еще в бассейне последний раз сегодня были, дали нам грамоту, в которой стоит, что Маркуша теперь морская звездочка girl_in_love папа наш с нами ходил, пофоткал нас для истории. Опять же фотки показать не могу.
 
11 Май 2012 1:03

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а еще у нас прорезался коренной зубик - не весь конечно а вершинки все- 2 полочски такие паралельные... ждем второго

поздравляю вас и не болейте, на фиг они вам нужны, болячки эти Wink friends friends friends
 
11 Май 2012 1:06

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Фоточки Наташи отличные good2 Отдельное спасибо за экскурс в историю Romashki
Ляночка08
с зубиком вас коренным Romashki
Nastas'ja
Маркушу с окончанием курса гимнастики Romashki Фотки будем ждать Wink
 
11 Май 2012 1:20

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Sauvignon
Верочка! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

 
11 Май 2012 2:10

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Верунчик, с днем рождения!!!! всего тебе самого прекрасного!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

нашла шнур Yahoo!
вот тортик. бисквит с фундуком, суфле с рикоттой, маскарпоне, взбитыми сливками и свежей малиной. Верхний слой крем с яичным ликером. Украшение: покрашеный белый шоколад, шоколадная крошка и малинка nyam2 Вообще темного шоколада изначально не предполагалось. но когда рисовала цветок, пакетом задела верхний слой и смазала wacko1 wacko1 крем очень нежный был. Ну вот пришлось что-то придумывать, чтобы замаскировать косяки
Фото

вид с боку
Фото


Бассейн. Это мы после нырния, хвалю Маркушу

А это мы прыгаем в бассейн. Если пойдете с детьми в бассейн, очень советую так поделать. Им так нравится, просто за ручки тянуть на себя, они плюхаются в бассейн, но тут же как поплавочки всплывают. Маркуше очень нравится. Готовимся к прыжку
 
11 Май 2012 9:33

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Ура!!! С новой болталкой всех Romashki Romashki Romashki Romashki

Sauvignon Верочка, Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения. Желаю тебе много радости и здоровья!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart
Ляночка08 писал(а):
девульки, приветик...что -то Темик раскашлялся да так нехорошо....
Эх вы больнуши praising praising praising Выздоравливайте скорее give_heart give_heart give_heart
Nastas'ja писал(а):
А он встает, держится одной рукой, разворачивается, передвигается в сторону и встает по стене тоже. Вообщем, я очень рада
Молодцы какие dance2 Yahoo!
Nastas'ja писал(а):
Ну вот пришлось что-то придумывать, чтобы замаскировать косяки
Какой красивый тортик!!! good2 good2 nyam2 nyam2
Nastas'ja писал(а):
Бассейн. Это мы после нырния, хвалю Маркушу
Красавцы good good Молодец Маркуша girl_in_love

Привет, Девочки. Мы тут пропали опять... Embarassed Львенок все время отнимает, лезутт верхние вторые резцы wacko1 у нас на этом фоне участился стул... плюс еще на огороде время улетает.
Нам вчера три прививочки поставили (гепатит, акдс, полиомиелит), только я вот не поняла темпера должна в первые сутки появится или позже тоже может быть?, а то у нас ее вроде не было, я вот думаю нам можно сегодня на участке-то гулять иль нет?
 
11 Май 2012 11:06

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Крюветка писал(а):

Какой красивый тортик!!!

спасибо!
Крюветка писал(а):

Красавцы Молодец Маркуша

мерси Rose
Крюветка писал(а):
Привет, Девочки. Мы тут пропали опять... Львенок все время отнимает, лезутт верхние вторые резцы у нас на этом фоне участился стул... плюс еще на огороде время улетает.
Нам вчера три прививочки поставили (гепатит, акдс, полиомиелит), только я вот не поняла темпера должна в первые сутки появится или позже тоже может быть?, а то у нас ее вроде н

у нас тоже лезут, но, ттт, пока пару дней спокойно. А то когда первые верхние лезли, ужас был. Капризный и стул тоже почти две недели полужидкий был, по несколько раз в день. Как Левушка? с почками все в порядке теперь?
 
11 Май 2012 11:13

Распечатать сообщение
Танюшка-78

Татьяна

45 лет
Украина,Макеевка

Танюшка-78Мои рецепты
Nastas'ja писал(а):
вот тортик. бисквит с фундуком

ням-ням!такой вкусненький на вид good2
Nastas'ja писал(а):
Бассейн. Это мы после нырния, хвалю Маркушу

здорово!а сколько длится занятие в бассейне?
 
11 Май 2012 11:16

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Танюшка-78 писал(а):
ням-ням!такой вкусненький на вид

Спасибо, Тань! Rose и правда вкусный получился, сострола его из трех рецептов girl_haha теперь родителям к приезду хочу такой сделать
Танюшка-78 писал(а):
здорово!а сколько длится занятие в бассейне?

всего было 8 занятий, раз в неделю, по 45 минут
 
11 Май 2012 12:03

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
´´´´
 
11 Май 2012 12:16

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Nastas'ja
фотки good2
А тортик то какой вкусный nyam2
А я сегодня тоже готовлю мужу праздничный обед или ужин,девочки активно "помогают" wacko1 Он вообще думает,что все забыли про праздник Embarassed
 
11 Май 2012 12:57

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Девочки привет!
Еле нашла вас,с новой болталкой!
Оля,Настя,спасибо мои хорошие что думаете о нас и беспокоитесь.
У нас почти лазарет дома,Филюшка вот начал,только вчера ему стало не много полегче,начал по немногу кушать.Мне даже кажется он схуднул за эти дни.
Были у доктора, по мимо кишечной инфекции,у него ещё и ангина.
Вчера слегла я,заразил меня мой сынок.
Думала вчерашний день не переживу,встать не могу,Феликс,целый день ноет,вот прям ни минутки не успокаивается,лезут верхние резцы wacko1 wacko1
Так я на полу постелила толстое одеяло,увалилась и он рядом,так вот до обеда и продержались,потом пришла помощь в лице моего мужа.
Сегодня нам получше,но боюсь как-бы эта зараза к другим членам семьЙ не прицепилась.
Как же я устала за эти дни,но есть маленький плюс,похудела на 2 кило,итого я сейчас 65.
Даже кушать боюсь начинать,не хочу поправлятся. Embarassed
 
11 Май 2012 13:01

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Sauvignon
Вера,с днём рождения!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Nastas'ja
Насть,тортик отпадный,какая же ты мастерица good2 good2 good2
Рада что у Маркуши хороший скачок в развитии,хорошее дело-гимнастика! good2 good2
Думаю и бассеин тоже помог,кстати вы в нём-очаровашки! girl_in_love
Надо бы нам ещё разок встретится,пока твои родители не приехали. Wink
Knopa88 писал(а):
А я сегодня тоже готовлю мужу праздничный обед

Мужа с днём рождения!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Май 2012 13:03

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Левушка? с почками все в порядке теперь?
Да, Настен, все нормально. good2
Knopa88 писал(а):
вообще думает,что все забыли про праздник
а что у вас за праздник? Embarassed
Kсюша писал(а):
Еле нашла вас,с новой болталкой!
Привет, Ксюш. Маленький малыш Филюша, пусть быстреее выздоравливает give_heart И тебе Оксан скорейшего выздоровления Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2012 13:06

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Крюветка писал(а):
Привет, Ксюш. Маленький малыш Филюша, пусть быстреее выздоравливает И тебе Оксан скорейшего выздоровления

Спасибо,дорогая Rose
 
11 Май 2012 13:55

Распечатать сообщение
Наташа 13

Наташа

39 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты
Поздравляю Веру с прошедшим Днем Рождения! Rose Romashki sharik
Ляночка08 писал(а):
что -то Темик раскашлялся да так нехорошо.... переживаю чтоб хуже не было

Как вы сегодня себя чувствуете?
Nastas'ja писал(а):
Видела Наташины фотки, классные. Молодцы, хорошо отдохнули.

Спасибо Rose
Knopa88 писал(а):
Фоточки Наташи отличные Отдельное спасибо за экскурс в историю

Спасибо Romashki
Nastas'ja писал(а):
вот тортик. бисквит с фундуком, суфле с рикоттой, маскарпоне, взбитыми сливками и свежей малиной.

Красота!!! Сложный? Времени много потратила? Как ты лепестки рисовала? Из шоколада с помощью кондитерского мешка?

В бассейне вы прекрасны!!! good2
Крюветка писал(а):
лезутт верхние вторые резцы у нас на этом фоне участился стул...

У нас тоже зубы продолжают лезть, ночью с криками просыпаемся wacko1 В кроватке забыли когда спали...
Водолей7 писал(а):
Свет,может вам к грамотному иммунологу обратиться?Вы часто очень уж болеете

girl_yes
Knopa88 писал(а):
А я сегодня тоже готовлю мужу праздничный обед или ужин,девочки активно "помогают"

Расскажи потом что приготовила
Kсюша писал(а):
У нас почти лазарет дома,

Держитесь! Быстрейшего выздоровления!
Kсюша писал(а):
похудела на 2 кило,итого я сейчас 65.

Нет худа без добра Smile
 
11 Май 2012 14:15

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Крюветка писал(а):
а что у вас за праздник?

День рождения мужа
Наташа 13 писал(а):
Расскажи потом что приготовила

да у нас гостей не будет,только мы.Буду готовить салат
http://forum.say7.info/topic42798.html
испекла торт мокрый от Оли-Имбирь,муж любит.
Отбивные,слоёные розочки с ветчиной,ну и свежие овощи порежу.Пир горой не ожидается Embarassed
 
11 Май 2012 14:48

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Всем привет! С новой болталкой нас!!! friends
А я все пыталась в старой комментировать, а Настя ее уже закрыла wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
Верочка, с днем рождения

Присоединяюсь!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Ляночка08 писал(а):
что -то Темик раскашлялся да так нехорошо.... переживаю чтоб хуже не было ничего...а то затягивает его, голос осипает вот будем ингаляцию делать и спать...

бедняжечки. У врача то были?
Ляночка08 писал(а):
а еще у нас прорезался коренной зубик - не весь конечно а вершинки все- 2 полочски такие паралельные... ждем второго

поздравляю! Rose
Nastas'ja писал(а):
Физиотерапевт наш сказал, что Марк очень хорошо развился,

Молодцы!! Сколько у вас достижений! good2 good2 good2
Nastas'ja писал(а):
вот тортик. б

красотища какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nastas'ja писал(а):
Бассейн. Это мы после нырния, хвалю Маркушу

как здорово! Молодец Маркуша! good
Крюветка писал(а):
Львенок все время отнимает, лезутт верхние вторые резцы у нас на этом фоне участился стул... плюс еще на огороде время улетает.
Нам вчера три прививочки поставили (гепатит, акдс, полиомиелит), только я вот не поняла темпера должна в первые сутки появится или позже тоже может быть?, а то у нас ее вроде не было, я вот думаю нам можно сегодня на участке-то гулять иль нет?

Реакция может быть в течении 72 часов, так что наблюдай
Kсюша писал(а):
Были у доктора, по мимо кишечной инфекции,у него ещё и ангина.
Вчера слегла я,заразил меня мой сынок.

Кошмар!! Антибиотик пейте тогда!!! wacko1 wacko1 wacko1
Kсюша писал(а):
Как же я устала за эти дни,но есть маленький плюс,похудела на 2 кило,итого я сейчас 65.
Даже кушать боюсь начинать,не хочу поправлятся.

Кушать надо, а то ослабнешь совсем. Поправляйтесь скорее praising
Остальным членам семьи что-то противовирусное давай. Мы вот капали капельки всем. Все хорошо. Пока никто не заразился.
Наташа 13
Наташ, фотки посмотрела в той болталке! Очень красиво. Молодцы, что съездили и отдохнули! good2

Knopa88 писал(а):
День рождения мужа

Поздравляем твоего супруга с нем рождения!!!
 
11 Май 2012 15:00

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Лена, Wild cat, ты погоду московскую с вашей не сравнивай girl_haha girl_haha girl_haha
Это уже у вас лето давно, а у нас тут опять похолодание обещают до +13.
А одета Маша не очень тепло. Водолазка и пальтишко. Просто пальто всегда тепло смотрится, а на самом деле оно тоненькое))))

Света -Ляночка, спрашивала ты меня про результаты разгрузки. 1 кг 400 г за вчерашний день. Почти все ушло, что наела за праздники dance2 dance2 dance2
Сегодня решила продолжить, пью ряженку и гречку еще ем. Посмотрим, что завтра весы покажут.

Девочки, я сегодня Машу так напугала... случайно Embarassed . Она сидела в стульчике на кухне, а я доставала кашу с полки и случайно задела коробку со столовыми приборами. Коробка открылась и все высыпалось на плиту и пол. Плита керамическая, а пол с плиткой. Как все грохотало wacko1 wacko1 wacko1 Маша сразу очень сильно начала плакать, только успокоится на минутку и опять заново. Короче около часа я ее утешала, как могла... и все утро ребенок у меня после этого сам не свой, ходит за мной хвостиком и требует внимания wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Уложила ее спать, надеюсь, что, когда встанет, полегче будет unknown
Сереже моему уже лучше. Т нет. Долечиваем горло. В понедельник в школу пойдет скорее всего.

Девочки, хотела вас спросить. Вы не будете против, если нашу предыдущую болтовню удалят с форума, все 1000 страниц? не хочется, чтобы другие смотрели фотки наших деток, ссылки и т.д.
 
11 Май 2012 15:02

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
´´´´
Страница 1 из 1000

Наверх