Венгерская ватрушка с шоко заливкой

Сообщение Автор
 
15 Июн 2012 2:11

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
чебосита писал(а):
у меня от заливки на последнем фото просто слюни текут

Лола, у меня есть для тебя кусочек friends приходи girl_haha или испеки, это настолько быстро, что ты удивишься Romashki
STAR*KA писал(а):
я за сегодня уже несколько раз зашла полюбоваться на эту красоту!

ой,Танюша, спасибочки, засмущала прям Embarassed
STAR*KA писал(а):
(как ты это делаешь?

да на самом деле все очень просто, шоколад по кругу на заливку, потом палочкой просто поводить, рисуя кружочки, восьмерочки и завитушки, попробуй и ты увидишь как это просто и главное увлекательно friends
STAR*KA писал(а):
А кусочек вообще с ума сводит своей прилекательностью!

он очень аппетитный, я старалась girl_haha и сегодня заливочку увеличила чуток Smile
спасибочки за отзыв, попробуй приготовить,Танюш Rose
Ирсен писал(а):
как вы думаете,если вместо простой сгущёнки добавить варённую,как будет?

Ирин, я не пробовала, но если мыслить логически делают же крем сметана с сгущенкой вареной, попробуй, только я думаю смотреть по консистенции, чтоб была как сметана, ты убавь количество сгущенки, а сметану наоборот увеличь и перемешай венчиком до однородности, думаю застыть должно, расскажешь, если решишься на эксперимент, хорошо? Smile
 
15 Июн 2012 2:17

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Договорились,буду эксперементировать,потом обязательно отчитаюсь.Спасибо за быстрый ответ.
 
15 Июн 2012 16:20

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
приходи

2000 км.
ок, к сентябрю ждите.
у меня творога нет и сгущенку всю кто-то пожрал. теперь до воскресенья (в магаз поедем)
 
15 Июн 2012 19:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Леночка спасибо за вкусняшку!!!!!!!! nyam2 good
 
16 Июн 2012 14:14

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Леночка, пока была в отпуске, ты тут такую вкуснотень нам принесла good2 good2 good2 Но есть хорошие люди, которые сделав всего один звонок, смогли описать этот шедевр "Отвал бошки" (graNATKA girl_in_love girl_in_love girl_in_love ) По возвращению домой все же сделала Венгерскую ватрушку. Это точно "отвал бошки" nyam2 nyam2 nyam2 . Мы с мамой, как и многие, начали ее пробовать еще немного в теплом состоянии girl_haha girl_haha girl_haha Но после того, как она постоит в холодильнике, она действительно становится еще вкусней. Мама сказала, что эта ватрушка достойная замена нашему традиционному семейному праздничному торту good2 good2 good2

Фото


Фото


Фото


Девочки, дорогие, спасибо Вам огромнейшее ха Вашу помощь и за такие замечательные рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
16 Июн 2012 17:08

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Но есть хорошие люди, которые сделав всего один звонок, смогли описать этот шедевр "Отвал бошки" (graNATKA

Натусе респект и огромная благодарность за рекламу ватрушки good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
vesnyashka писал(а):
Это точно "отвал бошки"

какой комплимент!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vesnyashka писал(а):
начали ее пробовать еще немного в теплом состоянии Но после того, как она постоит в холодильнике, она действительно становится еще вкусней.
мы и после испечения второй ватрушки не смогли дождаться остывания, её надо куда то прятать girl_haha в сейф например girl_haha так как ее вид и аромат никому не дает покоя и только и слышишь ну когда же уже girl_haha girl_haha girl_haha нам вкусно уже хоть в теплом хоть в холодном nyam2 , лишь бы была girl_haha
vesnyashka писал(а):
Мама сказала, что эта ватрушка достойная замена нашему традиционному семейному праздничному торту

вот то дааа!!! wacko1 wacko1 wacko1 затмить традиции это просто что то потрясающее wacko1 но это же супер!!! что то новое и более вкусное Yahoo!
vesnyashka
Аннушка, спасибо за такой позитивный и теплый отзыв, за аппетитные фотографии ватрушечки good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2012 9:12

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
бизнесвумен
Еленочка, спасибо вам за замечательный рецепт!!! Не то что отвал башки, а нечто большее!! Узорчик правда не получился, но я посыпала сверху крошкой, которая на форме осталась после снятия ватрушечки. Получилось тоже симпатично. Жаль сфотографировать не успела, вы то понимаете почему good2 good2

Спасибочки) вкусняяяятинка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Июн 2012 18:20

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Улька2 писал(а):
Не то что отвал башки, а нечто большее!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! еще поклонница!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Улька2 писал(а):
Узорчик правда не получился,

Улечка, а почему? расскажи как делала, подробненько, я попробую помочь, чтоб в следующий раз наверняка, а сама печь еще раз буду - сделаю фото, чтоб понятнее стало praising
Улька2 писал(а):
Жаль сфотографировать не успела, вы то понимаете почему

Улечка, ну конечно же я понимаю, это ж такая вкуснятиа nyam2 мы сами пока остывает, ходим кругами как коты girl_haha но мои уже приучены сначала фотосессия, потом дегустация girl_haha
Улька2 писал(а):
вкусняяяятинка

абсолютно согласна girl_yes2 nyam2 пеки на здоровье Улечка friends Rose
 
17 Июн 2012 21:56

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Улечка, а почему? расскажи как делала, подробненько, я попробую помочь, чтоб в следующий раз наверняка, а сама печь еще раз буду - сделаю фото, чтоб понятнее стало

купила я бабаевский шоколад, обычный без добавок. Поставила в микру на 600 на 2 минут, смотрю у меня уже на 40 сек все поплыло, я достала, начала мешать - все ооочень загустело.
В который раз кстати у меня косяк с плавлением шоколада в микре, никак не приноровиться.
 
17 Июн 2012 22:12

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Улька2 писал(а):
купила я бабаевский шоколад, обычный без добавок.

Уль, может он был молочный, не горький, не 75%% какао-бобов?
Улька2 писал(а):
Поставила в микру на 600 на 2 минут, смотрю у меня уже на 40 сек все поплыло, я достала, начала мешать - все ооочень загустело.

странно, у меня в последний раз за 2 минуты и то не до конца растопился, я его прямо из холодильника топила, если полежит при комнатной температуре, то секунд на 30-40 быстрее топится.
Уль может все таки не тот шоколад? unknown
за 40 сек он просто не может растопиться, это 100%, я конфеты с таким же делаю, ни одного прокола, не дотопиться может, но не наоборот это точно, говори какой шоколад брала Smile
 
17 Июн 2012 22:25

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Уль, может он был молочный, не горький, не 75%% какао-бобов?

не молочный, но и не горький Embarassed фирменный какой-то, 47%. мой косяк. я и не обратила внимание, что именно горький нужен. Поэтому то у меня и раньше не получалось значит!!

Спасибо Еленочка, что просвятили friends
 
17 Июн 2012 23:19

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Улька2 писал(а):
фирменный какой-то, 47%.

ну вот, я ж так и думала Wink все дело в шоколаде, микроволновка ни при чем girl_haha Уль возьми в следующий раз правильный шоколад и все точно получится friends
 
17 Июн 2012 23:40

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Я вчера снова ватрушку пекла, начинка жидкая получилась, видимо яйца крупные были, запеклось отлично, только выраженной слоистости не получилось. Вместо шоколада поверх заливки накрошила халву nyam2 good2
В общем чует мое сердце, буду каждую неделю печь girl_haha
Спасибо Лена! give_heart Romashki
 
17 Июн 2012 23:45

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Лена,БОЛЬШОЕ спасибо!!!!
Ватрушка ооччеень вкусная!!! good2
 
18 Июн 2012 0:03

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
возьми в следующий раз правильный шоколад и все точно получится

на днях, на днях) пока еще сгущенка осталась!
 
18 Июн 2012 2:18

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Леночка, я присоединяюсь к поклонникам этой чудо-ватрушки good , бесподобно вкусная, может вполне претендовать на тортик !!! nyam2 nyam2 nyam2 Большое тебе спасибо за этот замечательный рецепт !!! Rose Rose Rose

Фото


Фото


 
18 Июн 2012 21:59

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лена,я тоже с благодарностью girl_in_love !!!Не зря появилось столько поклонников этого чудо-пирога!!!Очень вкусно получилось,просто язык проглотить можно nyam2 nyam2 nyam2 !!!Заливка-что-то умопомрачительное!!Спасибо огромное за рецепт!!!
Но у меня почему-то первой смеси получилось только на два слоя,первый и последний, в середине-творожная,но это никак не отразилось на вкусе и в целом на процессе.girl_in_love: sharik sharik sharik
Фото

Фото
 
18 Июн 2012 22:24

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Semolinka писал(а):
я присоединяюсь к поклонникам этой чудо-ватрушки

Вика какую ты мне аппетитную красавицу принесла good girl_claping girl_in_love nyam2 высокая, пухленькая, заливочка good2 girl_in_love nyam2
пеки на здоровье Викочка Rose Rose Roseбуду еще ждать в гости, очень тебе рада в темке Rose Rose Rose

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
у меня почему-то первой смеси получилось только на два слоя,первый и последний, в середине-творожная

Наташ, первую смесь крошку, дели на глазок на 3 части, а творожную на 2, получится 5 слоев: крошка, творог, крошка, творог, крошка praising приноровишься, они не должны быть толстыми, но в итоге ватрушка получается высокая friends может форма большеватая по диаметру просто Smile
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
но это никак не отразилось на вкусе и в целом на процессе

совсем, посмотри какая прелесть пушистая получилась, а рисунок вообще супер good2 girl_in_love girl_claping
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Очень вкусно получилось,просто язык проглотить можно !!!Заливка-что-то умопомрачительное!!

это в ватрушке самое главное, независимо от слоев friends nyam2 а заливочка ага, самая вкусняшная часть nyam2
Наточка, спасибо за красотулю Rose Rose Rose приходи еще и приноси красоту girl_claping
 
18 Июн 2012 23:46

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
И я уже сделала nyam2 с заливкой немного напартачила, не для вкуса Smile а просто рисовать не могла на ней girl_haha но на вкус это тне отразилось nyam2 nyam2 Спасибо,Леночка, за рецепт Rose Rose
Фото

Фото
 
19 Июн 2012 12:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена girl_bye не буду увлекаться словоблудием,скажу просто.....ОБАЛДЕННО Yahoo! good
Спасибо большущее!! give_heart !Ум отъешь!!! nyam2



У меня была форма 26 см.Смеси 1 хватило на все слои!! good
 
19 Июн 2012 14:26

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
ninaka писал(а):
ну вот и моя ватрушка Smile пекла в мультиварке sharik

пробовать буду утром Wink

шоколад был с орехами, поэтому там кусочки видно Embarassed ..ну как получилось- так получилось Embarassed мне кажется должно быть вкусно good

Нина, Rose nyam2 ,а я вот в мульте сколько не пыталась,у меня не очень unknown ,подскажите пож-та вы на какое время ставите,в каком режиме?У меня низ подсыхает-верх непропекается
 
19 Июн 2012 14:34

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Rosmary писал(а):
И я уже сделала

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rosmary писал(а):
с заливкой немного напартачила, не для вкуса

по виду и не скажешь, он очень даже аппетитненький good2 nyam2
Rosmary писал(а):
а просто рисовать не могла на ней

Лидочка, это придет с опытом, я буду печь, выложу еще пошаговые, я думаю и ты еще печь будешь эту вкуснятину friends
спасибо тебе и за отзыв и за аппетитные фотографии girl_in_love Rose

Санни Кеш писал(а):
не буду увлекаться словоблудием,скажу просто.....ОБАЛДЕННО

а больше и не надо Кирочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! один вид твоей ватрушки мне сказал все nyam2 nyam2 nyam2 какая онааа вкуснаяя nyam2 Yahoo! girl_in_love give_heart позавтракала, а увидела этот кусочек и ощущение, что я вообще голодная girl_haha впилась бы зубками в этот кусочек nyam2 good2 girl_in_love
Кира, спасибо солнышко, за этот супер аппетитный до невозможности фотоотчетик give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Июн 2012 16:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка, я к тебе с огромным спасибо за такую вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Правда я сделала слой крошки-слой творога-слой крошки Wink
В следующий раз сделаю, как у тебя Wink

Умяли в один момент Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Думала на следующий день из холодильника попробовать, но увы unknown

Извиняюсь за фото. они с телефона, фотик как всегда был разряжен unknown
 
20 Июн 2012 17:48

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
античная роза писал(а):
я к тебе

Ириша, очень рада тебя видеть friends да еще с ватрушкой good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
Правда я сделала слой крошки-слой творога-слой крошки

вкус от этого абсолютно не меняется good nyam2
античная роза писал(а):
В следующий раз сделаю, как у тебя

и так попробуй, это кажется дольше, нисколько на самом деле, вторую ватрушку я сваяла уже гораздо быстрее girl_haha
античная роза писал(а):
Умяли в один момент

античная роза писал(а):
Думала на следующий день из холодильника попробовать, но увы

а то Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! мы тоже не можем перед ней устоять girl_haha начинаем дегустацию еще не совсем остывшей, но и холодная испробована, нам всяко вкусно girl_haha
античная роза писал(а):
В следующий раз сделаю, как у тебя

вот это мне душу погрело Yahoo! Yahoo! Yahoo! значит еще поклонником стало больше Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, готовь в удовольствие, буду тебя еще ждать friends Romashki Romashki Romashki а фоточки просто чудесны good2 nyam2 и не скажешь,что с телефона praising ватрушечка выглядит прсто сногшибательно аппетитно good nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Июн 2012 20:46

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Елена girl_claping ,вчера пекла ,енто чудо. girl_in_love Вкусно ,сочно. good2 СУПЕР. good Только,когда нарезала на кусочки,то щоколад ломается,ни по срезу unknown .Но ето мелочи Embarassed .Спасибо. Yahoo! Drinks or Beer Rose Rose Rose
Страница 4 из 17

Наверх