Собаки

Сообщение Автор
 
09 Июл 2013 15:20

Распечатать сообщение
Иринка71

Ирина

52 года
Санкт-Петербург

Иринка71Мои рецепты
Девочки дорогие помогите советом и наставлением что делать. В дом принесли щенка-подростка-девочка. Она писается от страха от удавольствия и под себя во время сна.
 
09 Июл 2013 17:46

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Иринка71 писал(а):
щенка-подростка-девочка. Она писается от страха от удавольствия и под себя во время сна.

Еще слишком мала вот и не контролирует мочеиспукание.
 
10 Июл 2013 3:09

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Сколько месяцев щенку?
Помогите советом. мы порезали лапку.
12 Июл 2013 13:08

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

58 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
[URL=http://[censored piccy]/view3/4831539/ec47dde5dbd128f75bd3bca0f943e6af/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-07-10-06-55/i7-4831539/755x566-r][/URL]
Помогите советом.
Дримчик порезал лапку.
Ранка чистая и сухая, но уже прошла неделя, а края пореза не зарубцевалась.
Может, я что-то делаю не так.
Ранку промываю хлогикседином, подсушиваю спонжиком и накладываю мазь левомеколь. Наш ветеринар говорит, что просто порез был глубоким и плюс к томуже Дрим тяжелый (тоесть не сам Дрим, а наша порода) и он при прогулках снова какбы разбивает ранку.

П.С. На прогулку ходим или в башмачке, или носочке.
Вот он мой "Самый больной и несчастный Карлсон в мире"
Фото
 
12 Июл 2013 14:12

Распечатать сообщение
bereska

Надежда

53 года
Свердловская обл.

bereskaМои рецепты
Даруся пусть ваш малыш поскорее поправляется. представляю как вы переживаите. Все будет хорошо,если ранка чистая и сухая значит скоро все будет в порядке. good Девочки спасибо вам ,что откликнулись на мою просьбу. Были у ветеринара,сделали рентген. Два дня ходили на обезбаливающие укольчики. У нас хрящик между двух позвонков повредился.Выписали хондропротекторы, В течении двух месяцев должен востановится хрящик.Вот лечимся,тоже надеемся только на лучшее. А травму она по нашему недосмотру получила. Леля любит смотреть в окно с балкона, у нас там шкаф стоит ,вот с него она и наблюдает что там во дворе происходит. оставили ее одну а она взяла и спрыгнула, хотя всегда просилась чтобы ее спустили. Я уже себя всю изругала, а делать то нечего вылечить бы ее только. Дримчик поправляйся поскорей Smile
 
15 Июл 2013 14:07

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

58 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
bereska писал(а):
Даруся пусть ваш малыш поскорее поправляется. представляю как вы переживаите. Все будет хорошо,если ранка чистая и сухая значит скоро все будет в порядке. good

Спасиб, лапка уже почти как новая. Просто хотелось бы знать кто и чем пользуется в таких случаях. Мне посоветовали "Кубатол",отзовитесь кто пользовался и какие результаты.

bereska писал(а):
Девочки спасибо вам ,что откликнулись на мою просьбу. Были у ветеринара,сделали рентген. Два дня ходили на обезбаливающие укольчики. У нас хрящик между двух позвонков повредился.Выписали хондропротекторы, В течении двух месяцев должен востановится хрящик.Вот лечимся,тоже надеемся только на лучшее. А травму она по нашему недосмотру получила. Леля любит смотреть в окно с балкона, у нас там шкаф стоит ,вот с него она и наблюдает что там во дворе происходит. оставили ее одну а она взяла и спрыгнула, хотя всегда просилась чтобы ее спустили. Я уже себя всю изругала, а делать то нечего вылечить бы ее только.

Надюш, а вот себя ругать не надо. Просто впредь, нужно быть более внимательными.
А так лечитесь и все будет good Раз вет сказал, что за два месяца востановится, значит нужно потерпеть. Думаю, хороший врач дал свои рекомендации, теперь просто нужно им следовать и беречься. Выздоравливайте и больше не болейте. Wink
 
31 Июл 2013 14:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Даруся писал(а):
Просто хотелось бы знать кто и чем пользуется в таких случаях. Мне посоветовали "Кубатол",отзовитесь кто пользовался и какие результаты.

Я ничем не пользуюсь, если пес поранит лапу. Просто перевязываю ее, если большая рана. с маленькой собака и сама справится. У них же в слюне есть и обеззараживающие и ранозаживляющие вещества. Просто не позволяю сильно долго лизать лапу. За-чем всякую химию использовать. Все равно ведь слижет. А оно нам надо?
bereska писал(а):
оставили ее одну а она взяла и спрыгнула, хотя всегда просилась чтобы ее спустили.

Так просить-то было некого. unknown Да... У всех свои проблемки.
 
02 Авг 2013 20:24

Распечатать сообщение
Bogema2009

Анна

38 лет
Украина,г.Сумы

Bogema2009Мои рецепты
Добрый день!Хочу вам показать свою девочку


 
03 Авг 2013 18:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Bogema2009 Красунечка какая girl_in_love Как зовут? Сколько вам лет? Что за порода?
 
03 Авг 2013 19:37

Распечатать сообщение
Bogema2009

Анна

38 лет
Украина,г.Сумы

Bogema2009Мои рецепты
Это тайский риджбек,зовут JIYA TENDERNESS PETAL OF LOTUS, 1,5года
 
05 Авг 2013 12:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Bogema2009 писал(а):
!Хочу вам показать свою девочку

Какая шикарная девочка girl_in_love
Bogema2009 писал(а):
зовут JIYA TENDERNESS PETAL OF LOTUS

Ой, ну, эт я так понимаю, по документам. А дома?
 
07 Авг 2013 20:40

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

58 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Bogema2009 писал(а):
Добрый день!Хочу вам показать свою девочку
[/URL]


Хороша!
Оч приятно познакомиться, показывайте еще фото и рассказывайте о своей любимице.

А нашему мальчику вчера исполнилось 2 года.
Отмечали днюшку на даче, - друзья их дети. Море радости для лабропупсика.
Мы подарили ребенку "макси-пуллер" вот это было счастья...
А еще надарили кучу разных подарков и вкусняшек.
Хочу похвастаться новеньким вышитым ошейником.

[URL=http://[censored piccy]/view3/4957466/ee3c68ef3162515a3d5397780058d69d/1200/][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-08-07-14-23/i7-4957466/755x566-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/4957481/e19518048ab9bb5e6f57bb10a1ab5487/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-08-07-14-26/i7-4957481/755x566-r][/URL]
 
08 Авг 2013 0:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
С днем косточки твоего мальчика. В новом ошейнике он такой франт good2 У моего мальчика тоже скоро день рожденье. 27 августа. Греюшке 6 лет стукнет.
 
08 Авг 2013 15:43

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

58 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Lana_nov писал(а):
С днем косточки твоего мальчика. В новом ошейнике он такой франт good2 У моего мальчика тоже скоро день рожденье. 27 августа. Греюшке 6 лет стукнет.

Светлана, спасибо.
Да растут наши мальчики.
6 лет эт уже совсем-совсем взрослый, будем ждать фоток з празднования косточки.
Хотя, мы и до днюшки с удовольствием посмотрели бы на Ваших детишек. Wink
 
08 Авг 2013 16:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да уж. Давненько я их не показывала. Ну, ничего. Исправлюсь в ближайшее время.
 
12 Авг 2013 20:36

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Давненько я их не показывала

и так и не исправилась acute

зато мы с фотками girl_in_love
спим girl_in_love
Фото

Фото


а тут только проснулись girl_in_love
Фото


диванная подушка с ушками girl_haha
Фото


в клумбе girl_haha
Фото

Фото


на даче у свекров
Фото


в Голландии на море girl_in_love
Фото

море как вода ей не понравилось- она в воду не заходила, но вот на мокром песке wacko1 скакала с пробуксовкой как та коза wacko1 girl_haha girl_haha наносилась в волю girl_in_love
 
12 Авг 2013 22:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
и так и не исправилась

На дату поста посмотри. Я просто физически не успела бы исправиться. Собачки - на даче, я - в городе.
Пока вот моя шкода Гера
Фото

Фото
 
12 Авг 2013 22:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Lana_nov писал(а):
море как вода ей не понравилось
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Nuss писал(а):
диванная подушка с ушками

И правда подушка!

Наташ, а куда народ наш собачий делся? Как ни зайду в тему - пусто.
 
13 Авг 2013 5:32

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Lana_nov писал(а):
а куда народ наш собачий делся? Как ни зайду в тему - пусто.

Наверное, отдыхают, ведь последние недели лета girl_in_dreams
А я заглядываю регулярно. girl_yes3
Nuss
НАташа, там где вы спите и где уже проснулись - просто неотразимы girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Пока вот моя шкода Гера

Свет, у меня слов опять нет! give_heart give_heart Но физиогномия довольная!! girl_in_love girl_haha Как будто не горлышко пластиковой бутылки грыет, а как-будто знает, там будет что-то очень стоящее Wink good Какая девочка!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будем ждать еще фотографий, и красавца Грея тоже! girl_in_love
А мы (это я про Тару, сама как-то не могу сбросить girl_in_dreams, хоть и хотелось бы немного) похудели, сейчас в норме good2 Причем на диету не садила, а просто перестала подкармливать с нашего стола, да и еще у нас жарко было 2 месяца, так они и сами немного ели. Вот так Тара выглядела уже в июне, но и сейчас в общем также. Тут 2 фото.
Фото

Фото

Ведь нормальная девочка, да? Не толстая?
Не могла не снять, как они играют. Такие физиономии зверские и даже немного хамские girl_blush2 Но, думаю, они все такие, когда играют, ведь это игра.
Фото

Фото

Фото

И тут же мирно пасутся на травке girl_in_love
Фото
 
13 Авг 2013 7:28

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Доброе утро всем!! Rose

Мне старшой с девушкой своей принесли вчерась котёнка, совсем крохотульку, месяц от силы ( кто-то положил в пакет, залил водой и выбросил - в надежде, что погибнет, а пакет порвался, вода вытекла, котёнка раздышалась и пищала, мои услышали, подобрали, отогрели - принесли...) Так Таська моя, мамаша на всю голову, сгребла эту мелочь в пасть, вылизала всю, на всех домашних порычала - "Это МОЙ "щенок"!! Ну, вы поняли..." Теперь малая исследует дом под конвоем старшей пси, лезет по всем мискам - и собачьим и кошачьим.. Старшая кошь ходит по дому с ошалелым видом - но малявку не трогает,оглянется на Таську и шмыг! под диван.
 
13 Авг 2013 12:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
elenayork писал(а):
Такие физиономии зверские и даже немного хамские

Нормальные собачьи физии good2
elenayork писал(а):
Но физиогномия довольная!! Как будто не горлышко пластиковой бутылки грыет, а как-будто знает, там будет что-то очень стоящее

Они с Греем очень любят откручивать пробки на пластиковых бутылках. Но если Грей этим и ограничивается - без пробки бутылка ему неинтересна - то Герка потом с этой бутылкой долго играет. Сминает ее практически в листик.
elenayork писал(а):
Причем на диету не садила, а просто перестала подкармливать с нашего стола

Все правильно. Этого вполне достаточно.
elenayork писал(а):
Вот так Тара выглядела уже в июне, но и сейчас в общем также.

Такая кокетливая girl_in_love
elenayork писал(а):
Ведь нормальная девочка, да? Не толстая?

Да нормальная она у тебя. То что нужно. Чарли толще. По моим наблюдениям в этом возрасте все собачки раздаются в ширь.
egina писал(а):
ак Таська моя, мамаша на всю голову, сгребла эту мелочь в пасть, вылизала всю, на всех домашних порычала - "Это МОЙ "щенок"!! Ну, вы поняли..."

А как Захар реагирует на обретенную сестрицу?
 
13 Авг 2013 15:08

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
как Захар реагирует на обретенную сестрицу?


Захар - заботливый старший брат)))))))) Бегает за ней, играть пытается, носом подкидывает, под хвостиком вылизывает, если отловит. Котёнка уже поняла,что на нём можно кататься - выпрыгнет из-за угла и по всему Захару пробежится, а тот только на месте крутится, ищет, потом в догоняшки с ней носится... прощай начатый ремонт...

А какая она ласковая!!! Приляжет рядом с кем-нибудь ( с человеком или с собакой) и начинает урчать, тереться-ластиться....

Вообще не понимаю, как на такую лапочку рука у кого-то поднялась..Туалет поняла в первый же день, ходит теперь в свой лоток - старшая кошь бдит пристально - упаси Бог, чтобы не в её! А рядом кто-нибудь из собак - отловить после туалета и вылизать))))))
 
13 Авг 2013 15:11

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Наташ, а куда народ наш собачий делся? Как ни зайду в тему - пусто

Иринка родила месяц как, Дина наверное в огороде безвылазно, Лора наверняка снова путешествует, сейчас же время отпусков, вот наверно остальные и поразъехались unknown

Lana_nov писал(а):
Пока вот моя шкода Гера

совсем девочка взрослая стала girl_in_love сколько ей уже?

elenayork писал(а):
там где вы спите и где уже проснулись - просто неотразимы

Romashki

elenayork писал(а):
Вот так Тара выглядела уже в июне, но и сейчас в общем также

а мне кажется в норме все girl_in_love

elenayork писал(а):
И тут же мирно пасутся на травке

буренки girl_haha girl_in_love girl_haha

egina писал(а):
Так Таська моя, мамаша на всю голову, сгребла эту мелочь в пасть, вылизала всю, на всех домашних порычала - "Это МОЙ "щенок"!!

girl_haha girl_haha С прибавленьем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2013 16:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
Иринка родила месяц как,

Офигеть! И затихарилась! Ну, Иринка! Кто хоть у нее?
Nuss писал(а):
Дина наверное в огороде безвылазно

ну, огород-то не круглые сутки. Хотя она и раньше редко заглядывала.
Nuss писал(а):
Лора наверняка снова путешествует,

Да, наверняка!
Осталось непонятно где Рита с Вини.
Nuss писал(а):
сколько ей уже?

1,5 года где-то. Ну, точной днюхи не знаем, но считаем, что мартовская
Nuss писал(а):
совсем девочка взрослая стала

Ой, щенок, щенком! Шкодит, Грея строит, катается на нем. Самостоятельная ужас! Уходит гулять сама. Для нее забора не существует. Наказываем за это (привязываем). Помогает на сутки.
egina писал(а):
Захар - заботливый старший брат

Smile
egina писал(а):
Вообще не понимаю, как на такую лапочку рука у кого-то поднялась.

Хорошо, что не в унитаз смыли. Хоть какой-то шанс остался.
egina писал(а):
.Туалет поняла в первый же день, ходит теперь в свой лоток

Умничка какая! girl_in_love Как назвали-то?
 
13 Авг 2013 16:59

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Офигеть! И затихарилась! Ну, Иринка! Кто хоть у нее?

Ну она не афишировала sharik Мальчика родила, Димасиком назвали girl_in_love

Lana_nov писал(а):
Осталось непонятно где Рита с Вини.

Рита вроде ушла совсем sharik Объяснила большим количеством работы и с июня не заходит unknown

Lana_nov писал(а):
Для нее забора не существует

girl_haha girl_haha girl_haha
Эми почему-то на даче свекров и у моих в огороде не шкодит, никуда не уходит хотя возможность есть, а вот в Голландии уходила unknown Только отвернешься- шнырь за калитку wacko1 возвращалась конечно при окрике, но через 5 минут все равно исчезала. Так мы и не поняли, что же именно влекло ее с такой силой с огорода unknown

egina писал(а):
прощай начатый ремонт...

girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 768 из 847

Наверх