Собаки

Сообщение Автор
 
13 Авг 2013 17:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
Ну она не афишировала Мальчика родила, Димасиком назвали

Ну, хоть Иришка не появляется, но может прочтет.
Поздравляю рождением сыночка. Пусть растет здоровеньким, умненьким, благоразумненьким. На радость маме и папе.
Nuss писал(а):
Рита вроде ушла совсем Объяснила большим количеством работы и с июня не заходит

Ну, разгребет - гладишь: и появится.
Nuss писал(а):
на даче свекров и у моих в огороде не шкодит, никуда не уходит хотя возможность есть, а вот в Голландии уходила

Наверное в Голландии друзей нашла.
 
16 Авг 2013 17:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
girl_in_love Всем приветиииикккк!!! girl_in_love

Ирочка,поздравляю sharik sharik sharik здоровья вам ,добра, тепла вам
Romashki Romashki Romashki



Даруся писал(а):
отрывается на даче.

красавчик какой)))
Nuss писал(а):
а мы спим

ой ой ,какие мы симпатюлии... Эмусик такая кроха)))
Nuss писал(а):
недавно Эмку чипировали и прививку обновили- как же тяжело она это издевательство перенесла

уууу какая мамка ...бяка(((
Nuss писал(а):
даже играть опять начала

вот и хорошо))
Даруся писал(а):
А у нас дачно-корытные страсти

ого!!! какие страсти ...размерчик впечатляет)))))))))
Иринка71 писал(а):
Она писается от страха от удавольствия

мы уже не писаемся от счастья...рассосалось))))
Bogema2009 писал(а):
Хочу вам показать свою девочку

как мне цвет нравииитсяяяя....и сама такая гордая мадама)
Nuss писал(а):
в клумбе

правильно,а то все трава да дорога)а тут лютики)))красотааа)
Lana_nov писал(а):
Пока вот моя шкода Гера

какая же она красотка)) так и хочется рядом плюхнуться))
elenayork писал(а):
Вот так Тара выглядела уже в июне,

Тара...как река прям) такой взгляд...мол, да ,я такая...хорошенькая ))))
elenayork писал(а):
Не толстая?

неее изящная))))

а мы такие ....скоро нам 2 годика)


каско

каско

каско

каско

каско

каско


хихи)))))))))))))
 
17 Авг 2013 0:59

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Как назвали-то?


Брошкой назвали)))))))) Она постоянно просится на руки, а там норовит устроиться на груди. Цепляется мёртвой хваткой и висит как чёрная меховая брошка - так и зовут теперь. МалАя даже отзывается))))))))
 
19 Авг 2013 19:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Lenochka писал(а):
а мы такие ....скоро нам 2 годика)

Счастливая собачка Лиза girl_in_love
egina писал(а):
Брошкой назвали)))))))) Она постоянно просится на руки, а там норовит устроиться на груди. Цепляется мёртвой хваткой и висит как чёрная меховая брошка - так и зовут теперь

Прикольно! А где портрет нового члена семьи?
 
20 Авг 2013 12:14

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А где портрет нового члена семьи?


))))))))))) Портретные съёмки этой шилозадости успехом не увенчались))))))))
Но сегодня мне успели с утра пообещать, что в скором времени дома появится ещё и тоечка - "уже беременная".... wacko1 И что я делать буду с таким зоопарком в отдельно взятой квартире - два черныша, теперь уже две кошки, да ещё и "уже беременная" тоечка..... unknown Попыталась вякнуть, что, мол, живности и так хватает - в ответ две насупленные мордахи - "Ага! У вас-то есть для души животина.... а нам нельзя, да?".....
 
20 Авг 2013 12:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
в скором времени дома появится ещё и тоечка - "уже беременная"...

wacko1 F ndjb
egina писал(а):
две насупленные мордахи

не боятся, что Тася с Захаром нечаянно скушают и тоечку и ее помет? Не со зла, а по неосторожности. Я бы опаслась брать мелкую собаку в дом к крупным. Да и опять же как Тася будет реагировать на появившуюся взрослую суку? Каково будет Захару во время еще и ее течки? Кобели же очень остро реагируют на такие вещи. Страдают. Ну, не мне тебе об этом рассказывать.
 
20 Авг 2013 13:01

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
не боятся, что Тася с Захаром нечаянно скушают и тоечку и ее помет?


После случая с котёнком они уверены в тасиной "толерантности" - наивные..........

Lana_nov писал(а):
как Тася будет реагировать на появившуюся взрослую суку?


- "....приучим....." - опять же - наивные........

Lana_nov писал(а):
Каково будет Захару во время еще и ее течки?


обещают на время течки уносить к сестре - у неё собачек много...


Мы с мужем подумали - Ну-ну... наши коники по кошкам-то как по бульвару... а если на тоечку наступят?? Да Тася и сама по себе дама весьма харАктерная - чуть не по её - рыкнет и прикусит, для порядку...
В общем - не знаю как оно всё пойдёт, но грядёт мне испытание....(блин, хоть бы обженились, да о собственном жилье подумывать начали.....)
 
20 Авг 2013 13:49

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Вот мои любимки girl_in_love !

И:

В одном весу килограммов 90 (где ж те весы, что его выдержат girl_haha ), а второй еле-еле до пяти килограммчиков дотянул give_heart
 
20 Авг 2013 14:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
После случая с котёнком они уверены в тасиной "толерантности" - наивные.....

Вот именно наивные. Собакам же не размер важен. Возраст - да. До полугода относятся как к детям.
egina писал(а):
Да Тася и сама по себе дама весьма харАктерная - чуть не по её - рыкнет и прикусит, для порядку...

Вот и я о том же. Она же с тоихой церемониться не будет.
egina писал(а):
В общем - не знаю как оно всё пойдёт, но грядёт мне испытание....

Ну, вобщем, все покажет первая встреча. Если тойка уцелеет в схатке, то может и ничего.
Блин, но ведб дети-то взрослые. Должны понимать, что собаки это собаки. Если уж так хочется еще тойчика, то брать надо щенка к взрослым собакам. И то неизвестно как они его встретят.
Когда Геру нам принесли и Грей понял, что это не денек поиграть, а навсегда, он обиделся на нас. Весь вечер ни с кем не желал разговаривать. Еле уговорили его.
 
20 Авг 2013 14:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Инквизиция+ писал(а):
Вот мои любимки

Какие красавчики. Ну, первая дог, а вторая что за порода? Мексиканская? Как зовут этих красавцев? Возраст? Вобщем, рассказывай.
 
20 Авг 2013 14:48

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Lana_nov, да, первый- немецкий дог. Зовут по документам сложно, а дома: Мася, Маруся mocking , несмотря на то, что он кобель.
Он волонтёр. Мы ездим с ним в гости к ребятам из детских домов и неблагополучных семей. Дети его просто обожают!
Второй (не угадали), не мексиканец. Гораздо более редкая порода- Американский Голый (Безволосый) Терьер. Сокращенно АГТ-шка. Зовут Ералаш и он полностью оправдывает свое имя! Родом он из Питера, там питомник "Вуденвей" и наша мама give_heart . Дома он заслуженный "бугор"! Всех "строит" и "морщит" mocking на правах старшего и уважаемого авторитета.
Ещё у меня живут два голых кота- донские сфинксы, один из них подобрашка, его как раз нашел под лестницей наш Ералаш. Но это собачья темка Embarassed .
Живем мы все дружно, весело и активно. Очень люблю своих любимок! И не представляю свою жизнь без них! girl_in_love
 
20 Авг 2013 15:52

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
егина писал(а):
В общем - не знаю как оно всё пойдёт, но грядёт мне испытание

удачи Romashki

Инквизиция+ писал(а):
Вот мои любимки

какие красавцыыыыыы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
таких больших у нас еще не было вроде girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Инквизиция+ писал(а):
Но это собачья темка

одно другому не мешает Wink - показывай, нам тоже дюже интересно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2013 16:18

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Инквизиция+ писал(а):
Он волонтёр. Мы ездим с ним в гости к ребятам из детских домов и неблагополучных семей. Дети его просто обожают!

В такого красавца нельзя не влюбиться.
Инквизиция+ писал(а):
Второй (не угадали), не мексиканец. Гораздо более редкая порода- Американский Голый (Безволосый) Терьер.

Вот я и смотрю: для мексиканца мал, для китайца - недостаточно волосат. Оказывается американец!
Инквизиция+ писал(а):
Ещё у меня живут два голых кота- донские сфинксы,

Смотрю, любишь голышей.
Инквизиция+ писал(а):
один из них подобрашка, его как раз нашел под лестницей наш Ералаш.

Ниче себе!
 
20 Авг 2013 16:19

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Ну раз интересно, то смотрите:
Бяка

И Беляш:

Это его мы нашли в подъезде под лестницей. Сколько ему лет, точно не знаем, но примерно лет 6-8 было, когда нашли. И вот почти четыре года как он у нас!
Благодарю Судьбу, что он появился в нашем доме- чудесный котей! Ласковый и привязанный ко мне просто до умопомрачения! От меня ни на шаг give_heart . Сейчас вот сидит на коленках, пока я за компьютером сижу. mocking
 
20 Авг 2013 16:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
Инквизиция+ писал(а):
Но это собачья темка

одно другому не мешает - показывай, нам тоже дюже интересно

Согласна! Собачья-то тема она, конечно собачья, но твои же коты с собаками живут. Значит уже наполовину собаки girl_haha
 
20 Авг 2013 17:31

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Инквизиция+ писал(а):
Ну раз интересно, то смотрите:

ойёйёй какие красавцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Инквизиция+ писал(а):
Это его мы нашли в подъезде под лестницей

ну как такую красоту можно выгнать из дому? wacko1 Обалденные красавцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А Бяка немного волосат, да? И как они все вместе уживаются? Еще и с попугайчиком?
 
20 Авг 2013 17:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
А Бяка немного волосат, да?

Где ты у него волосянки увидела?
Инквизиция+
Ань, как твои хищники с попугаем уживаются? Кто кого строит?
 
20 Авг 2013 17:41

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Где ты у него волосянки увидела?

ну он как бархатный выглядит girl_in_love
 
20 Авг 2013 17:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Это у них шкурка такая как замшевая. У моей сестры полукитайская собачка. У нее такая приятная на ощупь кожица girl_in_love
 
21 Авг 2013 6:57

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
В такого красавца нельзя не влюбиться.

Спасибо. Самое забавное, что когда идешь с ним по улице, то хоть ты будешь "вся такая в Дольче Габанна", а хоть метла-метлой, никто тебя и не заметит mocking (накрашена или нет, что на тебе надето и вообще, одета ты или нет mocking ), зато все восторги твоей собаке! Забавно бывает слушать, что люди говорят, абсолютно не воспринимая что я вообще-то существую и слушаю их.
А скоро детки из детских домов вернутся с летнего отдыха и у нас начнутся волонтерские будни. Праздники, дни рождения, поездки в гости и прочее. Я уже скучаю, ребята наверное вытянулись! Загорели!
Lana_nov писал(а):
Смотрю, любишь голышей.

Обожаю! give_heart А шерсти мне и с пятнашки хватает Wink .
Nuss писал(а):
ну как такую красоту можно выгнать из дому?

Ну, судя по тому, что он был уже взрослым, не кастрированным и довольно-таки больным, то сам собой напрашивается вывод, что его использовали в какой-нибудь "размножалке", чтоб срубить денег с модной породы. А когда он свое отработал- просто выбросили. Его закрыли в переноску, привезли и поставили в подъезд под лестницу. А мы с Ералашем шли с прогулки и нашли. Отмыли, кастрили, подлечили и не нарадуемся такому подарку Судьбы! give_heart
Nuss писал(а):
А Бяка немного волосат, да? И как они все вместе уживаются? Еще и с попугайчиком?

Бяка тоже донской сфинкс, только тип шерсти у него флок, в отличии от Беляша- тот "резинка" Smile .
Живут они вполне себе все мирно. Главное, правильно построить отношения в "стае" (а семья это уже "стая") и тогда никаких конфликтов не будет. Существуют же питомники, где все вместе дживут и нет никакой "бойни". У нас так. Существует своя иерархия и ее никто не нарушает. Каждый в стае знает свое место и живет спокойно. У меня коты даже едят с одной миски и ходят в один горшок. Но существуют негласные правила, которые они установили, придерживаются и я в них не встреваю. Иначе, если начать насильно "поднимать" по иерархической лестнице парию, то есть низшего, то война неизбежна! А мне это не нужно. Все спокойно живут, зная свое место, а я не вмешиваюсь.
Если интересно, то грубо это выглядит так: самый главный (вожак стаи), это я. Я могу абсолютно все, власть моя безгранична girl_angel mocking . Могу ругать и миловать, я даю еду, играю, лечу и жалею. Из животных самый главный- попугай, по принципу, что его потенциально может убить любой, а этого я не допущу. Поэтому, если кто-то ест, и прилетел попугай, сел на чашку- любой обязан уступить ему свою еду без малейших признаков недовольства, то бишь рыка, оскаливания и т.д. Попугаю можно всё. Садиться на голову, приставать, чтоб поиграли, дразнить и прочее. Никто не смеет даже помыслить обидеть его. На следующей ступеньке- коты. По тому же принципу, что их могут обидеть собаки, значит коты главнее, собаки ниже. Между котами своя иерархия: Беляш, хоть и пришел в дом, когда там главенствовал Бяка, по иерархии выше Бяки. Тут я не встреваю! Иначе можно спровоцировать смертельные бои! нельзя своей властью поднимать нижнего наверх, поскольку он не в состоянии будет удержать власть, а главный кот тоже без боя свою "корону" не отдаст. Поэтому, как бы мне ни было жалко, я просто приняла сложившуюся ситуацию. На деле, если не знать на что смотреть, то посторонний и не заметит кто из котов главный. Это заметно только когда знаешь, что ты видишь. Со стороны даже похоже, что они дружат. Дальше по лестнице вниз- Ералашкина ступенька. Потому что его может обидеть Мася (дог). Не специально, а просто из своих габаритов и веса. Поэтому Ералаш главнее. Ну и последний, в самом низу- это наш гигантский "пуся" Маруся give_heart .
Такая вот у нас "стайка", где все мирно и дружно живут.
 
21 Авг 2013 11:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Инквизиция+ писал(а):
Самое забавное, что когда идешь с ним по улице, то хоть ты будешь "вся такая в Дольче Габанна", а хоть метла-метлой, никто тебя и не заметит (накрашена или нет, что на тебе надето и вообще, одета ты или нет ), зато все восторги твоей собаке! Забавно бывает слушать, что люди говорят, абсолютно не воспринимая что я вообще-то существую и слушаю их.

Знакомо. Wink
Инквизиция+ писал(а):
А скоро детки из детских домов вернутся с летнего отдыха и у нас начнутся волонтерские будни. Праздники, дни рождения, поездки в гости и прочее. Я уже скучаю, ребята наверное вытянулись! Загорели!

Представляю как дети ждут встречи с Масей.
Инквизиция+ писал(а):
Иначе, если начать насильно "поднимать" по иерархической лестнице парию, то есть низшего, то война неизбежна!

Ну, да. При таком количестве зверья лучше сильно не вмешиваться в процесс. А только контролировать.
Инквизиция+ писал(а):
Его закрыли в переноску, привезли и поставили в подъезд под лестницу.

Офигеть wacko1 Практически обрекли. А если бы вы с Ералашем не нашли его? Все. Котик погиб бы.
 
21 Авг 2013 13:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Грей нагулялся.
Фото

Гера: "А я домой не пойду. И не уговаривайте"
Фото

Грей: "Что это там?"
Фото

Грей: "Воробьи совсем обнаглели. А ты и в ус не дуешь."
Фото

Грей: "Слышь? Отдай бутылку".
Гера: "И не подумаю. Свою найди".
Фото

Грей: "Ну, и ладно. Я пошел печенье есть".
Фото
 
21 Авг 2013 14:48

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Грей: "Ну, и ладно. Я пошел печенье есть".

girl_haha girl_haha girl_haha
с бутылок крышки снимает?
обожают дачу?
все лето на даче?
 
21 Авг 2013 16:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
chili-lili писал(а):
с бутылок крышки снимает?

Ну, да!
chili-lili писал(а):
обожают дачу?

Особенно Гера. Грей более домашний. Он любит даже на даче в доме поспать, в своей коморке посидеть. Гера больше улицу любит. Первое время, когда возвращаемся в город, она долго адаптируется к новым условиям.
chili-lili писал(а):
все лето на даче?

Да. Как сами переезжаем, так и бобиков туда забираем.
 
22 Авг 2013 5:43

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Грей: "Слышь? Отдай бутылку".
Гера: "И не подумаю. Свою найди".

Прямо как пара выпивох хороших. Yahoo! girl_haha
Lana_nov писал(а):
Грей: "Ну, и ладно. Я пошел печенье есть".

Ну, какие мирные ребята: ни драки, ни шума - просто заглядение! girl_in_love
Одного не пойму: как они догадались, что у бутылки есть пробка, и она отвинчивается? Ну, сообразительные- супер!! good good
И какие они мощные, красивые!! girl_in_love give_heart И вообще - сурьёзные ребята! good2
Свет, для меня еще загадка, как ты определила, что Тара у нас кокетка? girl_flirt Ведь это точно, но ведь ты не видела, как она катается на спине на траве, этак отвернув голову всторону, или другие ее фокусы. А на фото она серьезная, мне так кажется Embarassed
Страница 769 из 847

Наверх