Волосок к волоску

Сообщение Автор
 
04 Янв 2010 3:51

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
skylen
конечно можно, то масло которое с жасмином (светлое) специально для окрашенных волос, у меня самой окрашенные. а масло "ватика" любое подойдет для окрашенных.

это кстати их сайт
http://www.dabur.com/Products-Personal%20Care-Vatika%20Almond%20Hair%20Oil

а здесь можно заказать.
http://www.mehndiskinart.com/Coconut_Oil.htm
http://www.amazon.com/Dabur-Vatika-Hair-Oil-300ml/dp/B000JWM7FA

У меня вот это масло Ватика, тоже очень довольна. Я сейчас им пользуюсь раз в неделю.
 
05 Янв 2010 20:44

Распечатать сообщение
skylen

lena




skylenМои рецепты
сасибо ZARIFA!!!

в следующий раз куплю с жасмином или ватика. сейчас у меня просто амла от dabur и т.к. оно зеленое надеюсь цвет не поменяется.
 
19 Янв 2010 22:30

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
to Zarifa

Большое спасибо за информацию и линк.
Я купила Амла масло & шампунь, и Ватика кокосовое масло. Попробовала пока только Амла. Да, запашок, так скажем, устойчивый. В рекомендации указано, что желательно оставлять масло на волосах на ночь. Но я не могу Smile Держу только два часа.
 
20 Янв 2010 21:15

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Да хоть час. Все равно результат будет. Раза 2 в неделю делайте на первых порах, потом и 1 раза в неделю будет достаточно Smile
Если я на ночь намажусь меня муж из дома выселит Smile
 
21 Янв 2010 22:35

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

44 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Предлагаю маску,она мне всегда помогает,после моих эксперементов с волосами Embarassed sharik
1 ст ложка репейного масла
1 ст ложка раст масла
1 ст ложка меда
1 яйцо
немного шампуни
нанести на корни и укутать на 1.5-2 часа,смывать теплой водой(не бойтесь смывается хорошо).Делаю 2 раза в нед,и от перхоти тоже помогает Embarassed
 
21 Янв 2010 23:50

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
ВОПРОС: tак ли важны пропорции ингредиенtов и время их удержания на волосах?

ИTАК:
воt ВСЕ ингридиенtы о коtорых вы все рассказали :Я их распечаtала и посtавила в рамочку в ванной - буду мазаtь всем понемножку =):
________________________________________________________________-
мед, луковый сок, яйцо, кофе, чай, хна, Сtолеtник, косtоровое, кокосовое, льняное. репейное масло, крапива, луковая шелуха, коньяк, хлеб ржаной, ромашка, колендула, сок капусtы, масло амла, ваtика, витамины A и E, вода с уксусом /или с лимонным соком, майонез,
________________________________________________________________
 
25 Янв 2010 22:11

Распечатать сообщение
Айла86


38 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Zarifa писал(а):
Девочки, меня ето тоже очень интересует- био-ламинирование. Порылась в интернете, везде пишут, ето клас, никаких побочный еффектов. Кто делал? Напишите отзывы!

Я в сентябре в Москве делала ламинирование,результат держался около 1.5 месяцев,мне очень понравилось,реально как в рекламе!Стоило мне это 5.000 руб(это где-то 170 дол)мне кажется это дороговато.Правда у меня густые волосы ниже пояса,наверно из-за этого.Потом в одном профессианальном магазине купила готовую маску-ламинирование 300мл.за 2800 руб.Хватило мне на 2 раза с перерывом в полтора месяца.Результат абсолютно такой же как и в салоне!
Зарифа,меня очень заинтересовала эта Амла,в первые о ней слышу.Ты ее в Баку покупала? Если да,то скажи пожалуйста где именно,хочу преобрести Embarassed
 
25 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Айла86 писал(а):
Потом в одном профессианальном магазине купила готовую маску-ламинирование 300мл.за 2800

а какая фирма была этого средства?Я тоже делала как то ламинирование,фирма Голдвелл и после хотела купить,но ни в одном профессиональном магазине ее не видела,продавали только для салонов.
А 5000р для такой длины волос это нормально,год назад цены были такие же.

Айла86 писал(а):
Ты ее в Баку покупала? Если да,то скажи пожалуйста где именно,хочу преобрести Embarassed

я у Зарифы тоже интересовалась на счет этого вопроса,мне купили и привезли
купили в магазине Ситимарт на улице С.Вургуна.
 
26 Янв 2010 0:06

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Айла86
я для ламинирования в продаже средств не видела. а процедуру делают в Бьютеч (позади гагаринского моста). цена в салоне на твою длину будет манатов 150.
 
26 Янв 2010 15:56

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

43 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
tan4ik78
tan4ik78 писал(а):
Учитывая какая отвратительная вода в Казахстане проблем с волосами и кожей головы почти не было.

Таньчик! А с чего это ты решила, что вода у нас отвратительная? Где ты жила? Я живу в Алматы, за городом правда, вода у нас артезианская, никаких фильтров не нужно, чистейшая. А вот в многоэтажках, не спорю, голимая хлорка. Может и у тебя так в Германии, брат говорит, что воду у вас там вообще из под крана никто не пьет. Попробуй мыть кипяченой водой или отфильтрованной. Думаю если дело из-за воды, то обязательно поможет.
 
26 Янв 2010 16:38

Распечатать сообщение
-Pantera-

Светлана


Сочи

-Pantera-Мои рецепты
Девочки, очень заинтересовало масло Амла и Ватика! Не подскажите интернет-магазин, где можно заказать? Желательно на русском языке!
 
26 Янв 2010 17:23

Распечатать сообщение
Айла86


38 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
[quote="Женевьева"]а какая фирма была этого средства?Я тоже делала как то ламинирование,фирма Голдвелл и после хотела купить,но ни в одном профессиональном магазине ее не видела,продавали только для салонов.


Фирма Sebastian Professional,у них вся линия для волос,маска-ламинирование у них называется Sebastian Professional Cellofanes.Я его покупала в магазине в котором продаются салонные средства для волос и лица,это на Новослободской.Но потом моя подруга ходила туда,чтобы купить,но у них больше не продавалось.Она нашла его в интернет-магазине,за ту же цену.То же качество,ей понравилось.
Женевьева писал(а):
я у Зарифы тоже интересовалась на счет этого вопроса,мне купили и привезли
купили в магазине Ситимарт на улице С.Вургуна.

Спасибо большое,завтра же пошлю мужа в этот магазин. girl_claping
Zarifa писал(а):
а процедуру делают в Бьютеч (позади гагаринского моста). цена в салоне на твою длину будет манатов 150.

Спасибки,теперь знаю,где в Баку можно сделать. Smile
 
26 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Айла86 писал(а):
я Sebastian Professional Cellofanes.Я его покупала в магазине в котором продаются салонные средства для волос и лица,это на Новослободской

Спасибо! Romashki знаю этот магазин.
 
27 Янв 2010 15:15

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

43 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Девочки! Прочитала про амлу, но у нас ее чистую не смогла найти. Нашла ее в маске фирмы Биотик, кто-нибудь пробовал? Скажите хорошая вещь? Мне сказали нужно брать в комплексе с шампунем, кондиционером и маслами, говорят что помогает даже при облысении. Почитала отзывы, пишут, что действительно помогает. Если кто пробовал, напиши плиз. Я пока еще не купила.
 
24 Мар 2010 5:08

Распечатать сообщение
viajera





viajeraМои рецепты
Всем привет! У меня наболевший вопрос: замечаю, что волосы с каждымгодом ослабевают и нет уже той косы,которая была в детстве... Одновремя делала маски из бесцветной хны. Xочу снова вернуться к этомуспособу укрепления волос. Но кто-нибудь знает, как найти бесцветную хну в Германии?
 
24 Мар 2010 15:54

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Amla Öl я так понимаю это масло только для темных волос или есть для светлых, потому что почитав увидела, что волосы делает темнее.
 
10 Апр 2010 20:11

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
oksanalex
есть для светлых волос тоже. кстати, то самое, с жасмином.
 
19 Апр 2010 9:23

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Фото

это масло марроканского дерева , наносится на кончики волос , , перед сушкой , он как бы защищат волосы и питает одновремено, масло этого дерева уникально , растет это дерево всего в одном месте на планете , оно типо оливы...но немного другое...
Фото

Фото

это кератиновая серия ,для тех кому надо избавиться от постояяно тонких электролизующих , неблестящих волос ...
 
04 Авг 2010 4:10

Распечатать сообщение
Lanel

Елена


Баку-город Надежд

LanelМои рецепты
здравствуйте.хочу сказать,что если выпадают волосы,то нужно в первую очередь обратится к врачу.и выяснить причину.они могут выпадать и аз-за анемии крови,из за зоба и стресс тоже играет немало важную роль.так что в первую очередь надо лечить организм,а потом уже все остальное.
 
15 Авг 2010 4:05

Распечатать сообщение
Danochka

Danochka

41 год
kazan

DanochkaМои рецепты
Zarifa писал(а):
skylen
конечно можно, то масло которое с жасмином (светлое) специально для окрашенных волос, у меня самой окрашенные. а масло "ватика" любое подойдет для окрашенных.

это кстати их сайт
http://www.dabur.com/Products-Personal%20Care-Vatika%20Almond%20Hair%20Oil

а здесь можно заказать.
http://www.mehndiskinart.com/Coconut_Oil.htm
http://www.amazon.com/Dabur-Vatika-Hair-Oil-300ml/dp/B000JWM7FA

У меня вот это масло Ватика, тоже очень довольна. Я сейчас им пользуюсь раз в неделю.


не очень разобралась с оформлением заказа на http://www.amazon.com/Dabur-Vatika-Hair-Oil-300ml/dp/B000JWM7FA,если есть такова возможность прошу о помощи ,и стоимость доставки чтот тоже не нашла.
 
18 Авг 2010 8:34

Распечатать сообщение
Перрчинка

Татьяна

35 лет
Березники

ПеррчинкаМои рецепты
Айла86 писал(а):
Она нашла его в интернет-магазине,за ту же цену.То же качество,ей понравилось.


А можно ссылочку плиииз! Embarassed
 
30 Авг 2010 13:26

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
Марго писал(а):
luluza
они у меня от природы тонкие и густые,при этом у корней гладко лежат,а с середины начинают виться sad ..

Марго, я Ваш собрат по несчастью, а, может, и счастью. У меня они тоже густые, тонкие, объемные. У корней более прямые и сними легко сладить, а вот дальше - хуже, словно сноп кудрявой соломы, если не уложить щеткой и феном. Но, честно говоря, укладывать давно бросила, только в особых случаях. Это избавило меня от проблемы сечения концов (раньше каждый месяц бегала к парикмахеру срезать концы), сейчас могу себе такое позволить раз в полгода), во-вторых, стала проявлять фантазию в укладке: косички, хвостики, рогалики и прочие элементы вкупе с резинками-невидимками-прищепками.
Все волнистые волосы пористые, именно поэтому при повышенной влажности чешуйки раскрываются навстречу влаге, пытаясь ее в себя вобрать, а Вы в это время превращаетесь в одуванчик))). У корней - больше влаги, точнее - жира, поэтому волосы напиатнные и упитанные так легко поддаются дрессировке. Я обычно беру бальзам или спрей какой-нибудь и пару раз в неделю после мытья (бальзам) или каждый день по мере необходимости (спрей) наношу на волосы, чтобы поддерживать уровень увлажненности в волосах.
 
25 Ноя 2011 12:06

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

40 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Зарифа, спасибо Вам за совет с маслом!! Мне вчера привезли из интернет-магазина www.kajal.ru ! dance2 Сегодня приступаю к лечению волос!!
Чистого масла амлы не было в наличии, потому кутила вот такое, с миндалем :
Фото

Правда не знаю, подходит ли это моему цвету волос... unknown не написано во всяком случае, для какого цвета рекомендовано... у меня свой натуральный цвет, думаю хуже не будет!
И ещё купила вот такой обогащенный шампунь:
Фото

Yahoo!
 
28 Ноя 2011 18:13

Распечатать сообщение
Guzellka

Татьяна

39 лет
Ярославль

GuzellkaМои рецепты
Willingy, Пробовала делать маски с оском лука от выпадения волос - запах потом держался месяц, это кошмар focus focus и , главное, толку никакого от них не было
 
03 Дек 2011 12:38

Распечатать сообщение
Фатинья88

Светлана

36 лет
Самара

Фатинья88Мои рецепты
Здравствуйте! У меня вопрос ко всем, кто знаком с продукцией Dabur Vatika. Я вчера купила масло для волос этой фирмы на Ярмарке индийских товаров. придя домой, решила посмотреть отзывы и О! ужас! Не нашла этого масла. вы тут тоже пишите о других маслах этой фирмы, и на их сайте, что здесь дан, нет этого масла! Я купила Dabur Vatika Olive с экстрактом кактуса, миндаля и лимона. Вчера нанесла ее на волосы и пока еще не смывала. вот оно. подделка?
Фото
[/img]
Страница 6 из 7

Наверх