Волосок к волоску

Сообщение Автор
 
12 Фев 2009 18:44

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
luluza или девочки, кто знает
подскажите, пожалуйста, я очень загорелась биозавивкой, вот только страшновато, может Вы меня успокоите или наоборот отговорите ,заранее спасибо!
 
14 Фев 2009 0:11

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Яся писал(а):
luluza или девочки, кто знает
подскажите, пожалуйста, я очень загорелась биозавивкой, вот только страшновато, может Вы меня успокоите или наоборот отговорите ,заранее спасибо!

ну ....почему бы и нет , только она будет намного дороже стоить praising
отличия , все просто в составе для завивки нет аммиака , окислителя , и тиоглюколевой кислоты,формула состава очень схожа с формулой волос , поэтому и воздействует как бы натурально (по моему правильно написала Embarassed )
дейсвует она намного мягче , подходит для всех типов волос ,делается тагже как и обыкновенная химия ....
+...ну конечно , хороший вид волос , кудри очень похожи на натуральные , волосы , не горят , цвет не меняется...
-...ну во первых , там ограничение , на определенные средства для укладки , и мытья , нельзя применять до и после селиконосодержищие средства , сразу после химии обязательно увлажнеющий комлекс для волос, гдето 10 денечков ,
кстате обязательно перед завивкой провести тест на аллергию, мое мнение био состав ,он у разных компаний разный , у некоторых моих клиентов были аллергические реакции(по секрету и у меня если работаю с этим составом без защиты , есть после такой красненький отек)
мои личные наблюдения , хотя говорят что держится так же как и хим .завивка...не соглашусь , время меньше ну от 3 до 6...а не как хим завивка , докручивать то что отросло...
еще если тяжелые волосы , то кудри тяжко хорошие навести , просто выпримляются они и все...хотя есть линия в японской продукции , для азиатской линии , много слышала хороших отзовов об это линии...био завивка ...хорошо держит завиток , и воздействия на русый волос намного дольше...
вообщем делайте , толькло не забудьте подялиться впечатлением (если будите делать скажите каким составом пользовались , только бренд имя...плиз Embarassed ) good2 friends
 
17 Фев 2009 12:51

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
luluza спасибо большое за ответ, обязательно отчитаюсь, вот только немного отращу волосики, а то у меня карэ, а на него я уж точно не решусь делать, отращу и пойду наводить красоту, спасибо за ответ, а то некоторые отговаривают, а теперь уж все решено!
Красота
11 Апр 2009 22:38

Распечатать сообщение
Rouse

Анна

46 лет
Украина г.Запорожье

RouseМои рецепты
Привет Всем! Хочу поделиться рицептом для укрепления волос. Когда волосы тонкие и после зимы безжизненные. Этот рицепт дала мне мой парикмахер.
Взять 2 желтка, одну столовую ложку коньяка, 1 столовую ложку оливкого масла все перемешать и нанести на корни одеть пакетик и на 30 минут. В месяц достаточно 4 раз. Делать эту процедуру не на чистые волосы. Если Вы недавно покрасили волосы, то лучше повременить с маской недели две.
Всем красоты и здоровья.
 
27 Май 2009 16:50

Распечатать сообщение
Dinochka


38 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Sveta писал(а):
а вот каким рецептиком поделюсь я.Для укрепления воло.Рекомендую делать маску 1 раз в неделю.
50гр. растит.масла
50 гр.оливкового масла
50 гр.коньяка
50 гр. меда
1 желток.
Все тщательно размешать, намазать на голову,хорошо втирая в корни волос.Замотать полотенцем голову на 1 час.Смыть тщательно водой и промыть фруктовым шампунем,типа фруктис.



спасибо, поробую сделать вечерком, только хочу поэкспереминтировать-добавить вместо растительного масла-масло жожоба.
 
29 Май 2009 20:12

Распечатать сообщение
Ariana_1

Ariana

33 года
Latvia

Ariana_1Мои рецепты
Еще хороший совет для блеска - ополаскивать волосы после мытья водой с уксусом /или с лимонным соком/, а еще можно ополаскивать кофе, остывшим и настоявшимся, только после этого волосы еще раз сполоснуть простой водой. Эффект - сияние бриллиантов! good

Еще мне тоже очень понравилось масло Амла, у меня до этого выпадали волосы два года вследствие затяжного стресса и частого окрашивания, а после Амлы все наладилось! Единственное неудобство что его на голове надо держать не меньше часа. Спасибо Зарифе praising
 
29 Май 2009 20:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Для тонких, ослабленных, окрашеных и ломких молос. Маска из обычного МАОНЕЗА. Перед мытьем головы нанести майонез наслегка влажные волосы, завернуть пленкой, и полотенцем. Оставить на 40 минут. Очень ее люблю. После нее волосы упругие, блестящие, живые. Ее хорошо делать от одного окрашивания до следующего, что краска не так сильно портила волос.
 
30 Май 2009 1:21

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

38 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
ja toze davno sliwala pro majonez,4to s nego horowo maski delat.Moja podruga tolko tak privodila volosi v poradok posle zavivki.Nado budet sobratsa i sebe toze sdelat Smile
 
18 Июл 2009 2:19

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
Девочки! Подскажите пожалуйста,может кто знает.Хочу покрасить волосы хной,но не знаю,что получиться.Говорят может получиться зеленый цвет,т.к. у меня волосы были окрашены 2 месяца назад в светлый цвет.И если я покрашу волосы хной, то пока они не отрастут краской краситься нельзя,потому что краска на хну не возьмется?
 
18 Июл 2009 2:23

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
элин писал(а):
Хочу покрасить волосы хной

Привет, если ты блондинка "с уже отросшими волосами" 2 м-ца назад окрашена - зеленый цвет не получится. Но знай, что хна - это серьезно, пока потом не отрастет - блондинкой не будешь. Ты можешь стать ОЧЕНЬ рыжей. Ты хочешь так координально менгяться? Зачем? Если хочешь просто подлечить волосы - есть бесцветная хна. Если хочешь рыжий (каштановый)цвет - то лучше краску хорошую купи.
 
18 Июл 2009 2:33

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
Я время от времени крашу волосы,то в светлый цвет,то в рыжий,поэтому кардинальных перемен не будет. А здесь не продают рыжих красок, только светлые и то не такой выбор как на Украине и огромное колличество темных, а о "баклажановых","рубинах" и т,д.речь вообще не идет.А на бесцветную хну краска тоже потом не возьмется?
 
18 Июл 2009 2:35

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
элин писал(а):
А на бесцветную хну краска тоже потом не возьмется?

Ты можешь сначала покрасить волосы, а недельки через 2 бесцветной хной
 
18 Июл 2009 2:42

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
Ну а потом,когда волосы снова отрастут и надо будет их красить, возьмется краска или нет?
 
18 Июл 2009 2:55

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Возьмет, friends [/i]
 
18 Июл 2009 3:14

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Rose Rose Rose Rose А то сидела и не знала что делать,а теперь знаю. girl_claping
 
18 Июл 2009 3:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Rose Только не рыжую хну friends
 
18 Июл 2009 3:27

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
Да, я поняла.А рыжий, что получаеться очень яркий? Прям бешенная морковка?
 
18 Июл 2009 3:32

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
любой оттенок рыже-каштанового может получиться, но цвета не очень красивые, не такие яркие и сочные как от краски
 
18 Июл 2009 3:34

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
простоя не блондинка, но тонкие волоски на висках становились очень рыжыми
 
22 Авг 2009 6:48

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Девочки, смотрите что я про Амла прочитала, должно быть супер вещь! Я обязательно попробуйу!
http://www.aroma-beauty.ru/index/nasha_pro/aurvedich/amla/at_product/747/index.htm
 
23 Авг 2009 22:22

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Девочки, у меня 2 вопроса:
1. Как выжать сок из лука? Как вы ето делаете?
2. Сегодня сделала маску для волос - яйцо, лимоный сок, оливковое масло, мёд. Просто смыть водой не удалось, волосы жирные получаютса. Смывала потом шмпунем. А есть ли еффект, если потом маску шампунем смывать???
 
26 Авг 2009 3:17

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Jelena.
я Амлу (масло) уже давно всем рекомендую. Кроме нее волосам больше ничего не нужно.
У нас еще появилось масло Ватика, тоже индийское, у него не такой специфический запах как у Амлы и у Ватики есть еще и шампуни.
Кстати последний раз покупала Амлу с жасмином. Запах более-менее приятный.
 
26 Авг 2009 6:29

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Мне осталось найти какого нибудь идуса, что бы узнать, где тут у нас по близости индийский магазин. Пробую всё! Smile
 
26 Авг 2009 7:27

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

44 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Девчонки, кто уже пробовал Ламинирование волос?
Поделитесь опытом, пожалуйста....
Вот такую инфу я нашла в нете, но хотелось бы услышать мнение тех, кто испробовал на себе unknown

Цитата:
БИО-ламинирование волос

Как кардинально улучшить структуру волоса и существенно повысить густоту волос в кратчайшие сроки?

Услуга класса люкс

БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное,
последняя разработка от LebelCosmetics.

Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика). Что делает это возможным, как действует состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.

Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?
Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.
В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.
В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.
В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.

Как долго держится био-ламинат на волосах?
В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.

Не вреден ли БИО-ламинат для волос?
Напротив, целлюлозная пленка оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а так же имеет легкий влагоотталкивающий эффект (в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а химия «не пушит»). При этом дышит как волос, так и кожа головы. Кстати, помимо собственно целлюлозы в состав БИО-ламината входят ухаживающие за волосом ценные компоненты растительного происхождения. После обработки волосы выглядят яркими и гладкими, благодаря покрытию PPT, извлеченному из жемчуга. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеют запаха и не вызывают никакой аллергической реакции.

Надо отметить, что услуга БИО-ламинирования великолепно сочетается с такими уже ставшими популярными в нашем салоне услугами, как БИО-укладка и БИО-завивка. В данном случае речь идет об определенном синергизме действия. Ведь, суть услуг сводится к приданию волосам объема и фиксированию определенной формы при одновременном сохранении жизнеспособности волос и их естественного вида.

В общем, попробовав БИО-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему, делая комплимент Вашей прическе, окружающие выберут словосочетания: «выглядит дорого».
 
28 Авг 2009 20:27

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Девочки, меня ето тоже очень интересует- био-ламинирование. Порылась в интернете, везде пишут, ето клас, никаких побочный еффектов. Кто делал? Напишите отзывы!
Страница 4 из 7

Наверх