Кошки

Сообщение Автор
 
16 Фев 2012 13:48

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
lisa_da писал(а):
Охраняем пищеблок

Серьезный охранник, не подходи! girl_haha
Анюта, какие же у Плюшика глаза зеленые, просто обалдеть! wacko1 Красавец писаный! good good good girl_in_love
sfysnake писал(а):
Где же фостики мои?

Да все бегаю за ними, надо мужа попросить, чтобы подержал girl_haha
sfysnake писал(а):
Подготовила сумму к оплате, отошла на минуту, прихожу и...

Кузя явно строит планы, куда деньги потратит! girl_haha
sfysnake писал(а):
Ай ты мое мяско, ай ты мое любимое!

girl_haha girl_haha girl_haha good
sfysnake писал(а):
Вот такие мы привереды...

Кузя гурман, знает толк в еде girl_haha
Какой же он все-таки крепенький, как мячик! good
 
16 Фев 2012 15:11

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Да все бегаю за ними, надо мужа попросить, чтобы подержал

Давай уже проси скорее! friends friends
пушася писал(а):
Какой же он все-таки крепенький, как мячик!

Светик, я фотку поменяла последнюю. Не ту сначала поставила - две одинкаовые воткнула и не заметила! girl_haha Гурман! Wink
 
16 Фев 2012 16:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
"Мне,подлецу, все к лицу! Накладывайте маменька, да побольше!"

girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
16 Фев 2012 17:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! girl_bye
sfysnake писал(а):
Думала придушу натуралиста! Теперь и близко не подходит, овес свой жует демонстративно!

girl_haha girl_haha girl_haha Свет, сама ковыряешься, ему же тоже интересно! girl_haha friends friends Wink Wink praising praising
sfysnake писал(а):
и пузо показываю - не действует. "Мне,подлецу, все к лицу! Накладывайте маменька, да побольше!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha правильно, Кузяша! Кашу маслом не испортишь! girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
совсем нас не балуешь!

ну немножко порылась в фотках, сейчас Wink
sfysnake писал(а):
На старые купюры не садился, а тут новенькие принесла - видимо и правда пахнут!

а у меня старые слюнявит при случае! Shocked видимо какой-нибудь колбасой пахнут! girl_haha Фуу, грязь какая, а он муслякает! Или может порядок наводит??? Намывает???? girl_haha
пушася писал(а):
Да все бегаю за ними, надо мужа попросить, чтобы подержал

girl_haha girl_haha girl_haha чувствуют, что какую-то афёру ты задумала!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Чем бы таким шкодным заняться? scratch_one-s_head

Залезает в шкаф, выбирает местечко помягче

А потом мурлычет и «пальцы веером-сопли пузырями» Наяривает, копаетgirl_haha


А это я сижу в кофте типа шубы в холода, пишу вам, я Яша на ручки пришёл, хочет тепла и внимания praising

Бывает так с ним пишем. Не пугайтесь, я не афроамериканка, просто загорелая былаgirl_haha Wink

Здоровый пофигизм ещё никто не отменял Smile

Вот в любви, говорят, частенько так: один любит, а другой позволяет себя любить…

А это мы с Яшей кто полулёжа, кто лёжа на сайте зависаем. Так что он тоже вас почитывает Wink

А вот и доказательство поймано, не упееешь отойти, он тут как тут, всё читает, проверяет, как бы лишнего чего я про него не написала. Может и пишет вам тут чегоVery Happy mail1

Господи, да когда же она спать-то ляжет?! Когда же мы угнездимся наконец????

А вообще я очень хороший мальчик! А с высоты человеческого роста кажусь таким маленьким, доверчивым и беззащитным! girl_in_love girl_in_love



Девочки, не судите строго за халат и вообще… фото от души… give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2012 17:50

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Яша с Кузяшей сегодня порадовали фото историями. Такие оба красавцы, мамки от меня обоих и не по разу чмокайте !!!
 
16 Фев 2012 21:48

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
ну немножко порылась в фотках, сейчас

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends Ур-р-ра!!!!!
Яшеньку показывают!!!!!!!!!!!!Да как много сразу!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 good2 give_heart
Наталiya писал(а):
Чем бы таким шкодным заняться?

girl_haha girl_haha Я так понимаю, что возраст шалостям не помеха.....! Wink
Наталiya писал(а):
А потом мурлычет и «пальцы веером-сопли пузырями» Наяривает, копает

girl_sigh Да-а-а-а... и это копание с возрастом тоже не проходит... Яшенька, я думала что хоть ты этим не занимаешься! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
А это я сижу в кофте типа шубы в холода, пишу вам, я Яша на ручки пришёл, хочет тепла и внимания

give_heart give_heart give_heart Какая мордочка!!! girl_in_love А взгля-я-яд...!!!! Сосредоточие нежности и любви к единственной родной душе на всем белом свете параллельно с немым вопросом-утверждением: "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"! girl_in_love girl_haha Wink Мужикам учиться и учиться сердца завоевывать! girl_haha girl_haha girl_haha
Ну а дальше маманю уже тащило и плющило... girl_haha girl_haha Попал Яша как "кур в ощип" ... girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Вот в любви, говорят, частенько так: один любит, а другой позволяет себя любить…

И кто же у вас кто? Похоже тут разделенная любовь ! Wink Спряталась за Яшеньку и глаз не кажет! acute
Наталiya писал(а):
А вот и доказательство поймано, не упееешь отойти, он тут как тут, всё читает, проверяет, как бы лишнего чего я про него не написала. Может и пишет вам тут чего

Ну конечно, у вас уже поди высшее образование, а мы только из детского сада выползли! girl_haha girl_haha Вот ведь профессор! friends
Наталiya писал(а):
Господи, да когда же она спать-то ляжет?! Когда же мы угнездимся наконец????

give_heart give_heart Какая тут мордашка классная! good2
Наталiya писал(а):
А вообще я очень хороший мальчик! А с высоты человеческого роста кажусь таким маленьким, доверчивым и беззащитным!

Ну просто замечательный пушистый шарик! good2 good2 Белоснежный ангел!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss
Спасибо, Наташ! friends friends friends give_heart Romashki Rose Как будто в гостях побывали! girl_curtsey girl_curtsey
Ляка писал(а):
мамки от меня обоих и не по разу чмокайте !!!

Уже.... man_in_love man_in_love man_in_love Сидит, вылизывается после моих приставаний... girl_haha girl_haha
Как твоя щека поживает? praising Зажило? Тимошка больше не проказничает? Wink Все спите? Скоро весна...Не проспите! girl_haha friends
Сынок притащил шарик гелевый из школы, с праздника влюбленных. Привязал к шару мышку.... wacko1 wacko1 wacko1
Кузяша даже схуднул пытаясь достать мышь! girl_haha girl_haha К тому времени когда я пришла с работы мышь ребенка перестала интересовать - уселся возле пустой миски и начал песню: "Какой я голодный, три дня ничего не ел. Люди добрые, поможИте кто чем можете... Месье, же не манж па сис жур.... girl_haha girl_haha girl_haha
Сытого кота мышь уже не интересовала... girl_haha girl_haha
Фото

Фото
 
16 Фев 2012 22:46

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Viktoriya Smile писал(а):
из рук вырывала клубничный йогурт.

добывает пропитание, молодчинка praising
Наталiya писал(а):
да уж, затарились по полной

ага, старались girl_bye
Наталiya писал(а):
шикарная фотка!

мне тоже сильно нравится good2
Наталiya писал(а):
Аня, ну как же ты упустила этот момент в воспитании??? надо было учить!

да вот как-то не догадалась перед ним жевать girl_haha и так вроде в рот все время заглядывает wacko1
Наталiya писал(а):
Анюта, рановато устала! Ещё ого-го сколько!

да вот только бы тошнота прошла wacko1 поем, не поем, много поем, мало поем - результат всегда один wacko1 wacko1
Наталiya писал(а):
Вот наш хвост-то

красивый good2 у нас у Плюшика наверно поскромнее, а вот у Маркиза шикарный был good2 как у Яши good2
sfysnake писал(а):
Анют, а сколько эта царственная особа весит? Очень не маленький котик, но стройненький! А глаза....!!!!!

Весим мы ровно 5 кило!! На пузке жирок есть, но из-за пушистости не видно Embarassed
А глаза - да, такие зеленые, особенно в солнечный день, на фото не передается яркость, прямо изумрудные, а у маленького были голубые, тоже яркие очень dance2
sfysnake писал(а):
все время ему перетертое давали

я уж тоже думаю в блендере измельчать, все консервы-то были раньше паштетообразные, он из лакал языком, а эти жевать надо, а он их лакать пытается wacko1 wacko1 жижку вылакает и сидит смотрит - чего дальше делать unknown unknown
все что пробуем давать натурального попробует - изо рта выпадет - так он сразу уходит wacko1 wacko1
sfysnake писал(а):
Рыба с нами не сочетается!

а наш вроде как хочет рыбку, мы форельку берем слабосоленую, так Плюша выпросит, а съесть-то ее не может - выпадывает girl_haha так я его беру на руки, голову ему запрокидываю и сбоку пасти запихиваю, как лекарства, и голову ему держу вверх, так рыбке выпасть не удается, так вот так он пережевывает girl_haha girl_haha а сам ее лижет - лижет, а толку-то ноль, вот такой экземпляр, хоть каждый день его снимай, комик блин girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
На старые купюры не садился, а тут новенькие принесла - видимо и правда пахнут!

ой, я как-то имела неосторожность оставить карточку кредитку на зеркале, мы ее пол-года найти не можем, где-то под шкаф наверно загнал, а бумажки если оставить, то я найду кучу прокомпостированных "билетиков" girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Представляю как они на полу веером лежат

красиво когда у нас ходит и хвост поднимет вверх, такой пушистый красивый, никак сфоткать не могу, как только фотик в руки беру - сразу опускает, а так ходит с поднятым постоянно, а сфоткать не дает, наверно потому что попа выстрежена wacko1 стесняется girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Анюта, какие же у Плюшика глаза зеленые, просто обалдеть! Красавец писаный

я тоже не налюбуюсь girl_in_love
Наталiya писал(а):
А потом мурлычет и «пальцы веером-сопли пузырями» Наяривает, копает

ой как здорово, а Плюша так не умеет, я мне хочется, ни разу так не делал unknown
Наталiya писал(а):
фото от души

такой красавец good2 girl_in_love Romashki
sfysnake писал(а):
"Какой я голодный, три дня ничего не ел. Люди добрые, поможИте кто чем можете... Месье, же не манж па сис жур....

girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2012 1:21

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Яша на ручки пришёл, хочет тепла и внимания

Яшенька такой пушочек-беляшочек))
Наталiya писал(а):
всё читает, проверяет, как бы лишнего чего я про него не написала. Может и пишет вам тут чего

Там даже Сахарок в кадр попала)))

Фото
 
17 Фев 2012 2:16

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
[quote="Наталiya"]А с высоты человеческого роста кажусь таким маленьким, доверч
 
17 Фев 2012 2:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ляка писал(а):
не по разу чмокайте !!!

Наташа, будет сделано! Smile friends
sfysnake писал(а):
возраст шалостям не помеха.....!

никакой возраст мы не замечаем Wink 10 лет пролетело как 2-3 Wink
sfysnake писал(а):
Яшенька, я думала что хоть ты этим не занимаешься!

ну как же, перед тем, как лечь, ритуал нужно соблюсти Wink , а если на меня залезает, то массаж girl_haha
sfysnake писал(а):
Попал Яша как "кур в ощип" ...

и не говори! girl_haha friends friends friends
sfysnake писал(а):
Похоже тут разделенная любовь !

Свет, очень на это надеюсь! Wink give_heart give_heart give_heart
sfysnake писал(а):
Спряталась за Яшеньку и глаз не кажет!

это я его там целую! girl_haha air_kiss
sfysnake писал(а):
у вас уже поди высшее образование, а мы только из детского сада выползли!

у нас-да! girl_haha, а вы малышня, конечно! Wink dance2 Smile
sfysnake писал(а):
Ну просто замечательный пушистый шарик! Белоснежный ангел!!!!

Светуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends
sfysnake писал(а):
Привязал к шару мышку....

girl_haha girl_haha классно придумал!!! good2 good2 good Яша бы обалдел, мне кажется girl_haha
sfysnake писал(а):
три дня ничего не ел

girl_haha girl_haha girl_haha Кузяша, за что так с тобой? girl_haha praising
lisa_da писал(а):
да вот только бы тошнота прошла

терпи, Анют, praising praising praising praising должно же отпустить praising представляю, как это ужасно, когда тошнит.... praising
lisa_da писал(а):
красивый у нас у Плюшика наверно поскромнее, а вот у Маркиза шикарный был как у Яши

Ань, он разный бывает Wink Вот сейчас весь намагнитится бывает, так скромнее Smile
lisa_da писал(а):
на фото не передается яркость, прямо изумрудные, а у маленького были голубые, тоже яркие очень

girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
lisa_da писал(а):
изо рта выпадет - так он сразу уходит

вот ведь чудо Smile привык видимо к другой консистенции еды, непривычное не принимает
lisa_da писал(а):
голову ему запрокидываю и сбоку пасти запихиваю, как лекарства

даа, посмотрели бы на это зрелище уличные кошки Wink
lisa_da писал(а):
а Плюша так не умеет, я мне хочется, ни разу так не делал

уж теперь и не научится Smile это пережиток детства girl_haha
Люсьена писал(а):
Яшенька такой пушочек-беляшочек))

give_heart give_heart friends friends
Люсьена писал(а):
Там даже Сахарок в кадр попала)))

да-да! Wink Koshechka_06
ООО! Сахарок уже для Демотиватора позирует! wacko1 good2 good2 good2 good good Модель! Как всегда неотразима! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Viktoriya Smile писал(а):
Чудо такое
Фотографии супер, с огромным удовольствием посмотрели

Вика, спасибо на добром слове! girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Viktoriya Smile писал(а):
у нас весь плед мокрый после таких нежностей

Вик... Embarassed а чем мочит?.... слюнями что ли... Embarassed unknown girl_haha у нас всё сухо! Smile чисто покопает с тарахтением и всё Wink
Viktoriya Smile писал(а):
может это после стерилизации......?????

говорят, бывает. У нас по режиму unknown, на нас не повлияло, может пройдёт? Может просто зима-холода? unknown
 
17 Фев 2012 2:33

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
ло.. Smile
 
17 Фев 2012 2:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Viktoriya Smile писал(а):
Точно..слюнявит и тарахтит.....

ну нам, значит, ещё повезло girl_sigh
Viktoriya Smile писал(а):
не успела сфоткать как муж с кисой в обнимку спали..

Вик, давай фотик наготове держи! Мы всегда поглазеть рады! Wink friends
 
17 Фев 2012 11:39

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Наталiya писал(а):
Яша на ручки пришёл, хочет тепла и внимания

Яшенька такой белый, такой пушистый, уютный! girl_in_love
Наташа, очень хорошие фотографии, Яша такой необычный good2
Наталiya писал(а):
Может и пишет вам тут чего

Пишет регулярно! girl_haha
sfysnake писал(а):
Сытого кота мышь уже не интересовала...

Ну еще бы, их и так не плохо кормят girl_haha
Viktoriya Smile писал(а):
Что мне с ней делать..жалко же....

Может пройдет? unknown
 
17 Фев 2012 20:03

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Viktoriya Smile писал(а):
Может мне кто-нибудь подскажет..., Фокси постоянно есть просит, сухой корм пытается вытащить...меня увидит, вопит на всю квартиру будто я ее неделю не кормила..хотя даю как раньше.... да раньше она и не доедала, а сейчас мигом все сметает..причем даже то, что раньше не ела... может это после стерилизации......????? Что мне с ней делать..жалко же....


А у нас наоборот на диету села после стерилизации.
Корм для стерилизованных купили,плохо ест.
От фарша отказывается, хотя раньше очень хорошо ела.
Только говядину сырую лопает с удовольствием
 
18 Фев 2012 1:28

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Viktoriya Smile писал(а):
Фокси постоянно есть просит, сухой корм пытается вытащить...меня увидит, вопит на всю квартиру будто я ее неделю не кормила

Может, холода... энергии на согрев много уходит. У Сахаруньки тоже жор. Я все течку со дня на день жду, глядя как она ест. А ее все нет и нет.

Наталiya писал(а):
Сахарок уже для Демотиватора позирует!

Наташ, да я ж сама ее туда и засунула)

У меня сейчас такое шоу происходит)))) Моя кисюнь линяет. По воздуху летят ее шерстинки-пылинки - она на них охотится и тихонечко на них мякает)))))
 
18 Фев 2012 2:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
пушася писал(а):
Яшенька такой белый, такой пушистый, уютный!
Наташа, очень хорошие фотографии, Яша такой необычный

Свет, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
пушася писал(а):
Пишет регулярно!

ну хоть на меня-то не жалуется??? girl_haha girl_haha Wink
Цыпа-Синица писал(а):
Только говядину сырую лопает с удовольствием

так постепенно всё остальное и отвергнет Wink
Люсьена писал(а):
У Сахаруньки тоже жор

так организм же молодой, растущий! Wink
Люсьена писал(а):
она на них охотится и тихонечко на них мякает)))))

а мой дурень пытается уничтожить шерсть путём сжирания wacko1 Я тут его в ванной почесала, вычесанное положила на решётку, отвернулась, слышу чавкает, так изо рта доставала,хотя даже уже изутри можно сказать, вот что за чудо такое, или где на диване свой клочок найдёт и трескает его wacko1 wacko1 wacko1 Ещё бы шерсть у него там не набивалась! wacko1 А сегодня звонит телефон домашний, он оживлённый такой бежит к нему, чего-то лопочет, разговаривает на бегу, подлетел и вьюном вокруг него и именно трубку лапой снять пытается! Вот ведь! Ещё и по телефону небось без меня болтает! Wink girl_haha








 
18 Фев 2012 11:35

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Наталiya писал(а):
а мой дурень пытается уничтожить шерсть путём сжирания

И он не один такой girl_haha
Мой Пуш, если ему показать клочек шерсти, начинает его лизать, ну и, естественно, за язык цепляется. wacko1
Наталiya писал(а):
Вот ведь! Ещё и по телефону небось без меня болтает!

Даже не удивлюсь, если так и есть! girl_haha
Наташа, фотографии просто шикарные! good Уже несколько раз пересматривала! girl_haha
 
18 Фев 2012 16:31

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Наталiya писал(а):
а мой дурень пытается уничтожить шерсть путём сжирания

пушася писал(а):
И он не один такой
Мой Пуш, если ему показать клочек шерсти, начинает его лизать, ну и, естественно, за язык цепляется.

Ну вот, и наш такой же абалдуй wacko1 wacko1
 
18 Фев 2012 18:31

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
lisa_da писал(а):
Весим мы ровно 5 кило!!

Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends И мы столько!!!! Но Плюшик стройнее выглядит! Видимо он покрупнее, мейн-кун наследил? Wink girl_haha
lisa_da писал(а):
а у маленького были голубые, тоже яркие очень

И кто же нам голубенькие глазки покажет? unknown friends
lisa_da писал(а):
а он их лакать пытается жижку вылакает и сидит смотрит - чего дальше делать

Да-а-а-а... а мы наоборот - пить не умеем.... Embarassed Начинает лакать молоко - брызги во все стороны! wacko1 Нашему чистюле это жутко не нравится, весь передернется и прекращает лакать! girl_haha
Поэтому кисломолочные продукты мы едим как-то так... Embarassed Со всеми за завтраком... morning1
Фото


Чаще угощение просто игнорируется.... girl_sigh
Фото

lisa_da писал(а):
так я его беру на руки, голову ему запрокидываю и сбоку пасти запихиваю, как лекарства, и голову ему держу вверх, так рыбке выпасть не удается, так вот так он пережевывает

wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising
lisa_da писал(а):
а сам ее лижет - лижет, а толку-то ноль, вот такой экземпляр, хоть каждый день его снимай, комик блин

girl_haha girl_haha Снимай, Анют!!!!! friends friends
lisa_da писал(а):
а бумажки если оставить, то я найду кучу прокомпостированных "билетиков"

girl_haha girl_haha Нашего только госзнаки заинтересовали! girl_haha Бумаги мы не замечаем, даже фантики! unknown
lisa_da писал(а):
ой как здорово, а Плюша так не умеет, я мне хочется, ни разу так не делал

Анюта!Радуйся! У нас Кузя все пушистые поверхности когтями попортил - берет кусочек в зубы и давай лапами наяривать... wacko1 wacko1 Типа кошку любит! girl_haha Уже просто убираю или переворачиваю, так как подушки таскает по всей квартире!!! wacko1 wacko1 Так что Плюшик молодец! Ведет себя как взрослый пацан! girl_haha friends
Люсьена писал(а):
Там даже Сахарок в кадр попала)))

good2 good2 good2 friends friends good Люся, ну ты хакер!!!! friends friends good2 На ты с интернетом! girl_haha girl_haha Сахарок просочился во все ресурсы! girl_haha girl_haha girl_haha
Viktoriya Smile писал(а):
Вот бы посмотреть как он с ней играл!

Да я уже сыну высказала по этому поводу!!! Не сообразил снять! Embarassed
Viktoriya Smile писал(а):
может это после стерилизации......????? Что мне с ней делать..жалко же....

friends friends praising praising Вика, держись! Нам тоже жалко, но мы с ней (с жалостью) боремся - силу воли вырабатываем! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
никакой возраст мы не замечаем 10 лет пролетело как 2-3

Да-а-а... коты не дети.... Сынок за десять лет из писклявого ангелочка превратился в большого басовитого дядечку! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha А тут - до старости щенок! Wink
Наталiya писал(а):
Кузяша, за что так с тобой?

Наташ, и ты на его гнусные инсинуации купилась? girl_haha girl_haha Врун и обжора! girl_haha
Viktoriya Smile писал(а):
Точно..слюнявит и тарахтит..

Похоже тоже кошку любит.... girl_sigh girl_wacko
Цыпа-Синица писал(а):
Только говядину сырую лопает с удовольствием

Во вкус вошла! nyam2 Теперь будете как и мы по рыкам бегать! praising girl_haha friends
Люсьена писал(а):
У меня сейчас такое шоу происходит)))) Моя кисюнь линяет. По воздуху летят ее шерстинки-пылинки - она на них охотится и тихонечко на них мякает)))))

Люся,когда кино смотреть будем? Wink Где ссылочка? friends girl_haha
Наталiya писал(а):
а мой дурень пытается уничтожить шерсть путём сжирания

wacko1 wacko1 Яш, ты че? Витаминов что ли не фатат? fool
Извини братан, но тут мы с тебя не будем пример брать! Wink girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Вот ведь! Ещё и по телефону небось без меня болтает!

girl_haha girl_haha good2
Наталь, фотки - бесподобные!!!!! good2 good2 good good friends give_heart Спасибо за настроение! friends friends friends Romashki Rose sharik
пушася
Светик, успехи твои радуют и вдохновляют good2 good , но где же наши красавчики? unknown friends
lisa_da писал(а):
Ну вот, и наш такой же абалдуй

unknown Я похоже поняла - это у всех котов повышенной лохматости такая любовь к своим клочкам. girl_haha girl_haha Красота требует жертв! praising praising
 
18 Фев 2012 18:47

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
но где же наши красавчики?

А вот, рядом сидят! girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Поэтому кисломолочные продукты мы едим как-то так...

Ой, ну какой же Кузяша барин, прямо как человек за столом сидит! good
А на мордочке белое пятнышко, как-будто сметаной измазался! girl_haha
Классные фотографии!
 
18 Фев 2012 19:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
lisa_da писал(а): Весим мы ровно 5 кило!!
И мы столько!!!!


Взвесила своего пушистика - 6.500 wacko1 . То-то тяжело его носить на ручках. Но сейчас стал плохо есть, надеюсь, чуточку похудеет Wink

Фотографии у всех просто прелесть girl_in_love . Зайду, полюбуюсь, заряжусь хорошим настроением и дальше по делам Smile
 
18 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
А вот, рядом сидят!

girl_in_dreams girl_in_dreams Дразнишься, да? on_the_quiet acuteМама-Света, а совесть у тебя на каких островах отдыхает? Не пора ли ей вернуться на родину? acute Smile Smile
пушася писал(а):
Ой, ну какой же Кузяша барин, прямо как человек за столом сидит!

Это уже ритуал: сначала с папой кофе варит, на плече у него сидит, а потом забирается ко мне завтракать. Предварительно слопав тарелочку мяса конечно! wacko1 girl_haha
пушася писал(а):
Классные фотографии!

girl_curtsey girl_curtsey
Valentina47 писал(а):
Взвесила своего пушистика - 6.500

Shocked Shocked Это Марсик-то???? Валя, быть такого не может! Что-то у вас там с весами... acute Откопала в архиве фотки Марсика - стройный парнишка вроде... unknown unknown Хорошо под шубкой маскируется! girl_haha girl_haha Летом на даче сгонит! Wink Приветик ему большущий! give_heart
 
18 Фев 2012 20:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Это Марсик-то???? Валя, быть такого не может! Что-то у вас там с весами...

Пошла еще раз взвесила - 6.500 unknown
sfysnake писал(а):
Откопала в архиве фотки Марсика - стройный парнишка вроде...

Так я сама ожидала меньшего веса Wink . Но он не мелкий, довольно крупный котя Smile . Кстати, когда носили его в ветлечебницу, он был меньше и легче (примерно 5 кг), так врач сказала, что он тяжеловат для своего возраста (ему тогда 3 года было) и надо ему худеть. А он тогда вообще стройненький был girl_haha
sfysnake писал(а):
Летом на даче сгонит!

надеюсь
sfysnake писал(а):
Приветик ему большущий!

Привет получил (в виде чмока в лобик girl_haha ), недовольно встряхнулся и ушел от меня на кухню girl_haha
 
18 Фев 2012 21:52

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Пошла еще раз взвесила - 6.500

Вот ведь бегемотик! girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
недовольно встряхнулся и ушел от меня на кухню

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Худеть пошел!!! friends friends friends Марсик, мы тебя таким любим! give_heart А тебе, Валечка, придется мышцы подкачать! Wink friends girl_haha Так что помимо творчества придется и спортом теперь заняться! Wink girl_haha
 
18 Фев 2012 22:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Худеть пошел!!!

Ага, только на кухне и худеть girl_haha . Готовлю сейчас шоколадный кекс на сметане, из 350-граммовой баночки 250 г ушло на тесто, предложила Марсику немного сметанки с ложечки (ложечка столовая Wink , не чайная). В итоге баночка пустая, а Марсик "похудел" на 100 г сметанки girl_haha girl_haha
Страница 534 из 1000

Наверх