Кошки

Сообщение Автор
 
20 Фев 2012 19:29

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
ДенЁк писал(а):
Наводим марафет перед НГ

Класс!Болеро! Как говорится, как встретишь - так и проведешь! А ведь как весь год без марафета)? unknown Митя в Men in Black не снимался случаем? Рыжий - рыжий, да и ошейник похожий имеется to_keep_order )))
lisa_da писал(а):
ну вот не хотела бы я так получить

да я вот тоже не хотела, и вообще думала и надеялась что это только с папой случается. Вот как в сказке " кто сидел на моем месте и все съел?"))
sfysnake писал(а):
Боишься? Или уже был опыт?

Опыта не было) Эт я брата старшего имела ввиду - майонез, например, он не ест, ну салат с майонезом не заставишь попробовать swoon2 Представляю, как я ему кулаки мажу майонезом, а он его nyam2 Ахахахахха! Я бы очень быстро после этого бы бежала)
sfysnake писал(а):
Ксюш, да как ты там жива осталась..? Так и сотряс можно был заработать!

Нее ну Фирс все-таки же кот, а не мешок с цементом) Он как и все кошачьи на лапы приземляется, да и нас использует как трамплин для отталкивания по пути на землю - так что в живых можно остаться и без сотрясения)
sfysnake писал(а):
Охотник!!! А кто добыча? Поймал?

Да здесь на фотке Фирс сам добыча) - схватили, в сумку посадили, да и в лес куда-то swoon
Есть коты полезные - ликвидаторы мышей. А есть коты - вредители - ликвидаторы птичек! Фирсу глубоко до фени на грызунов (знакомили его с соседским хомяком). Но вот этот кровопийца уже несколько синичек загубил на балконе!!! ууу блин охотник hunter !!!
ДенЁк писал(а):
А сейчас,2года спустя,сколько бы прилетело?!

9кг... эт может и 3 года случилось или чуть больше. Вот видите, теперь и память уже не та стала)))))))
ДенЁк писал(а):
Так ить пожилые мы ужо

Позвольте не согласиться - мужчина в самом расцвете сил) Наши котусы ровесники (тож 12 лет будет отмечать) friends Если до сих пор такой марафет наводит - какой же он пожилой Wink
lisa_da писал(а):
я тут Плюшечку Вам принесла

Балдеет лежит и уходить не хочет, а руку то полижет, то укусит, то сам свой язык прикусит)))
Сегодня тоже проведу эксперимент дистанционно только. Позвоню маме и дам партийное задание померить Фирса)
 
20 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Miaow! писал(а):
" кто сидел на моем месте и все съел?"))

girl_haha girl_haha
Miaow! писал(а):
Но вот этот кровопийца уже несколько синичек загубил на балконе!!! ууу блин охотник

у нас тоже гуляет на балконе, но как только на перила прыгает у меня случается сердечный приступ и Плюша в срочном порядке идет домой или одевает шлейку wacko1
Miaow! писал(а):
9кг...

ну все, нам есть к чему стремиться wacko1 wacko1 friends
Miaow! писал(а):
Балдеет лежит и уходить не хочет, а руку то полижет, то укусит, то сам свой язык прикусит)))

еще сниму как он от мятных конфеток тащится, это что-то good2
Miaow! писал(а):
Позвоню маме и дам партийное задание померить Фирса)

интересно какой он с таким-то весом good girl_in_love
 
20 Фев 2012 20:59

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
lisa_da писал(а):
у меня случается сердечный приступ и Плюша в срочном порядке идет домой или одевает шлейку

Фирс где-то 2 раза падал (2 этаж) с балкона застекленного - но это когда был молодой 8мес-1.5 года. Один раз его родители с братом до 3 часов ночи искали во дворе и нашли, когда он с овчаркой дрался. Потом лежал пару дней на шкафу и не слезал, пить ему туда ставили...даже не ел.
Синичек жалко, у нас кормушка висит за лождией...вот они и прилетают...а он их гад там караулит, но сейчас следим и отбиваем если что.
lisa_da писал(а):
еще сниму как он от мятных конфеток тащится, это что-то

Ждем-с с нетерпением, тем более что мой котус разделяет с вашим данное пристрастие friends )) Может аж в рот за жевачкой залезть)

lisa_da писал(а):
интересно какой он с таким-то весом

Талию мерить?)
 
20 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
lisa_da писал(а):
на живую резали???

Анютка,можно и так сказать!С местной анастезией.Препарат был хороший,все напрочь замораживает!Вот только,как потом выяснилось,эта тетя изверг не выждала нужного времени!!!Сделала укол и сразу же... hunter
lisa_da писал(а):
просто посмотреть живьем

Живьем,оно,завсегда лучше!Лапки мяффкие,пузико мохнатое и "Ухи" с кисточками! Smile Мур-р-рр-рр! О-ч-а-р-о-в-а-ш-к-а girl_in_love
Miaow! писал(а):
Митя в Men in Black не снимался случаем? Рыжий - рыжий, да и ошейник похожий имеется

Девочки, ну засмущали вы нас совсем Embarassed пока что он "звезда"домашнего видео girl_haha
Miaow! писал(а):
Представляю, как я ему кулаки мажу майонезом

Miaow! писал(а):
Я бы очень быстро после этого бы бежала

Да-а-а...Интересное было бы кино Wink
Miaow! писал(а):
несколько синичек загубил на балконе

Птичку жалко,конечно sorry но и против природы не попрешь unknown
Miaow! писал(а):
Если до сих пор такой марафет наводит - какой же он пожилой

Пожилым прикидывается,когда выгодно
lisa_da писал(а):
еще сниму как он от мятных конфеток тащится, это что-то

Shocked Уж будте добры,покажите,пожалуйста! girl_claping Ждем-Ждем-Ждем
lisa_da писал(а):
интересно какой он с таким-то весом

girl_yes girl_in_dreams
Miaow!Нас все параметры интересуют Smile
 
20 Фев 2012 21:43

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Miaow! писал(а):
Фирс где-то 2 раза падал (2 этаж)

У меня Маркиз всю свою жизнь спокойно сидел на открытом окне, благо подоконник со стороны улицы был см 20, и со стороны комнаты примерно около полуметра, и ничего ему не было пока в один "прекрасный" день, один молодой человек подвозивший меня домой, не сказал "упадет ведь"!!! С этого момента Маркиз был обречен, он выпал в этот же вечер, часа через 2-3. Слава Богу, ничего не повредил, только описался, ну я его понимаю, я бы тоже не удержалась girl_haha wacko1 wacko1
Miaow! писал(а):
мой котус разделяет с вашим данное пристрастие )) Может аж в рот за жевачкой залезть)

вот полюбому они братья friends
Miaow! писал(а):
Талию мерить?)

все мерять!!! friends
ДенЁк писал(а):
эта тетя изверг не выждала нужного времени!!!Сделала укол и сразу же...

ей бы так чего отрезать, руки например пакостливые!!!!
ДенЁк писал(а):
Лапки мяффкие,пузико мохнатое и "Ухи" с кисточками! Мур-р-рр-рр! О-ч-а-р-о-в-а-ш-к-а

пойду ребятенка в пузко чмокну air_kiss
ДенЁк писал(а):
Ждем-Ждем-Ждем

Это с мужем снимать нужно, у них такая лямур girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2012 21:49

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Фостик РоМахинский! Чей же ещё?

girl_haha girl_haha girl_haha Какая красавица выглядывает! girl_in_love Оля, а она целиком не вылезает из него - то фостик, то мордочка, а полностью красоту и не видели! girl_haha girl_haha Wink
ДенЁк писал(а):
какие-то фокусы с нашим котейкой вытворяет!

girl_haha girl_haha girl_haha Фото отпадное!!!! good2 friends Из серии:"Нарочно не придумаешь". girl_haha good
Наталiya писал(а):
по секрету: Яша в туалет со мной так ходит на коленки садится вот такие мы неразлучники

girl_haha girl_haha Сейчас половина обладательниц котов признается в этом "секрете"! girl_haha girl_haha я уже признавалась, что хочу крючок с обратной стороны повесить, так как госприемка и тотальный контроль начинает потихоньку надоедать... wacko1 wacko1 Embarassed И ведь только ко мне лезет, мужики спокойно все свои дела делают.... unknown
Наталiya писал(а):
она железная, я боялась порежется ещё, да и он ртом её поймать хочет, убрала уж, надо сантиметр лучше клеёнчатый поискать

Так ты его рулеткой мерить пыталась? wacko1 girl_haha girl_haha Яша, меняй портниху, а то она мерки снимет такие. что потом не пролезешь! girl_haha girl_haha Wink
Наталiya писал(а):
затискали нашего Кузеньку?

Аха, весь вечер жаловался... wacko1 Пришлось на ночь сказки ему читать. Приперся в кровать и улегся (предварительно на балконе задрыг вусмерть).
Фото


Давай уже перелистывай и читай с выражением, но потише, я засыпаю...
Фото


пушася писал(а):
Теперь не отстает от нее, аж жалко его иногда

А Асечку не жалко? Wink
пушася писал(а):
А мы мяукаем шепотом!

Какие детки деликатные! girl_in_love give_heart Светик, уже вылечилась? Давай уж с любого бока нам их покажи! Лекарей своих! give_heart friends
lisa_da писал(а):
без наркоза делали??? на живую резали??? я бы тоже под шкаф забилась на его месте, ужс

И я не поняла????????? unknown unknown wacko1 wacko1
lisa_da писал(а):
я тут Плюшечку Вам принесла, ничего особенного, просто посмотреть живьем

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good friends Romashki Rose girl_in_love give_heart Анют, спасибо за кино! Такой он замечательный пушистик! Надо будет попробовать освоить сию премудрость... Embarassed Роликов много про Кузяшу, а вот закачивать не пыталась еще. Smile
пушася писал(а):
А носик на Кузю Светиного похож - беленький.

Светуль, я аж побежала смотреть Кузяшин носик - он у нас коричневенький! girl_pardon girl_yes3 А вот подбородочек беленький... Embarassed
пушася писал(а):
Все-таки вживую на кошек смотреть - это совсем другое дело

Еще бы показывали некоторые....хоть иногда... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams tease girl_haha girl_haha
lisa_da писал(а):
у Плюшки и подбородок весь белый, а у Кузи так красиво, будто действительно сметанку ел и запачкался

Еще бы действительно ел! girl_haha girl_haha А так только видимость создает! Smile
Miaow! писал(а):
Представляю, как я ему кулаки мажу майонезом, а он его

Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 good
Miaow! писал(а):
ууу блин охотник !!!

wacko1 wacko1 wacko1 А у нас птички проворнее! Пока Кузяша свою попу раскачает все птички успевают улететь! girl_haha girl_haha girl_haha
Miaow! писал(а):
Вот видите, теперь и память уже не та стала)))))))

girl_haha girl_haha girl_haha А говоришь сотряса не было.... Wink praising girl_haha
lisa_da писал(а):
у нас тоже гуляет на балконе, но как только на перила прыгает у меня случается сердечный приступ и Плюша в срочном порядке идет домой или одевает шлейку

Мы тоже гуляем, но дико боимся открытого окна - даже на руках от него отворачивается. Но стоит откинуть раму - любопытный нос тут как тут - дышит сосредоточенно в щелку. Вынесла Кузяшин домик на балкон, так как там целый день солнце и он греется на разных этажах. Вот так он дышит в щелку...
Фото

lisa_da писал(а):
еще сниму как он от мятных конфеток тащится, это что-то

Анют, с удовольствием посмотрим!!!! friends friends friends
Miaow! писал(а):
Синичек жалко, у нас кормушка висит за лождией...вот они и прилетают...а он их гад там караулит, но сейчас следим и отбиваем если что.

wacko1 wacko1 Ну вы даете! Сами ему добычу прикармливаете, а потом еще и ругаете? Он же хищник, да еще и проворный какой при его весе и возрасте! Фирс - респект тебе и уважуха, но....птичек трогать низзя-я-я!!!! acute acute
Miaow! писал(а):
Талию мерить?)

Всенепременно!!! girl_haha girl_haha
ДенЁк писал(а):
эта тетя изверг не выждала нужного времени!!!Сделала укол и сразу же...

Вот сволочь-то!!!!!! ireful ireful ireful mad mad girl_devil girl_devil girl_devil girl_hysteric Ей бы так! Бедный котик!!! praising praising praising
А мы сегодня ультиматум выдвинули: "На работу только через мой труп! Берите с собой!"
Фото

Лежал минут 10, в надежде что хоть кто-нибудь с собой возьмет....не взяли....
 
20 Фев 2012 22:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Котоматрица очередная Smile
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post207531210/
 
20 Фев 2012 22:42

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
sfysnake писал(а):
Пришлось на ночь сказки ему читать. Приперся в кровать и улегся

Romashki ты моя конфетка give_heart греется с мамочкой girl_in_love
sfysnake писал(а):
Такой он замечательный пушистик!

это он только претворяется Wink на самом деле он воинственный, мстительный Махмуд! wacko1 girl_haha
sfysnake писал(а):
Вот так он дышит в щелку...

правильно, нужно воздухом дышать, а потом и к маме под бочок, греться praising
sfysnake писал(а):
Лежал минут 10, в надежде что хоть кто-нибудь с собой возьмет....не взяли....

скучно же дома одному, я когда работала, мы каждый вечер наблюдали картину маслом - Плюша с невинными детскими глазками, а кругом словно ураган пронесся, и ведь веришь, что это не он сделал, это как в том мультике "просто приходил Сережка, поиграли мы немножко" wacko1 wacko1 wacko1


Ну вот и обещанное видео про наркоманского Плюшика wacko1 На мебель не обращайте пожалуйста внимания, квартира съемная Embarassed
http://youtu.be/wqFhbdcHHqQ
А это битва Титанов, слабонервным не смотреть!! Wink
http://youtu.be/2-Q9xKbw8qg
 
21 Фев 2012 0:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Ну вот и обещанное видео про наркоманского Плюшика

lisa_da писал(а):
А это битва Титанов,

good2
 
21 Фев 2012 0:04

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
lisa_da писал(а):
Ну вот и обещанное видео про наркоманского Плюшика

lisa_da писал(а):
А это битва Титанов, слабонервным не смотреть!!

Yahoo! girl_haha
Анюта!Видео-отпад полный!Без комментариев!!! Clapping rofl girl_cray Smile Koshechka_06
Valentina47 писал(а):
Котоматрица очередная

Валентина!И не стыдно Вам такое на ночь глядя,выставлять? girl_haha Я мужа хохотом разбудила и сама чуть не описилась! rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood
 
21 Фев 2012 0:58

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Valentina47
ДенЁк писал(а):
Анюта!Видео-отпад полный!

Мы старались, спасибо sharik Romashki Romashki
ДенЁк
Даша, можно на ты? Из какого города Урала, а то я из Зауралья, из Кургана. Почти ведь земляки? Embarassed
 
21 Фев 2012 3:08

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
ц))))
 
21 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
ДенЁк писал(а):
эта тетя изверг не выждала нужного времени

Тете самой укол в задницу, а пока не подействует - кидать на это место ей котов, да тех, которые особо не в духе!!! ireful
sfysnake писал(а):
Приперся в кровать и улегся (предварительно на балконе задрыг вусмерть)

Шкурку проветрил - теперь ищет грелку))))
sfysnake писал(а):
Мы тоже гуляем, но дико боимся открытого окна

И я боюсь! Блин а Фирс сядет даже в комнате просит окно открыть-лапкой начинает скрести по раме и мордой на ручку показывать, если отправили его в игнор то и голос подаст,но своего добьется, жук! особенно зимой и сидит всех пасет, а мы мерзнем!
Нос тоже любит как Кузя высовывать - кондишн так сказать)
Мне очень нравится попокруты, и как они начинают почавкивать и кекать, когда птычку видят) heart kiss
lisa_da писал(а):
Ну вот и обещанное видео

Хехехе....надышался конфеткой, захмелел и полез в драку) И с чего им так ментол нравится) girl_pardon

Итак к размерам! По скайпу наблюдала как мама берет мерки с котяруса. Он как и Яша принял сантиметр за очередную игрушку) Вертелся как жужелица, но все-таки дался:
от носа до холки - 17 см;
от холки до хвоста - 50 см;
собственно хвост - 30 см;
и барабанная дробь...ТАЛИЯ- 60 см))). Блин, даже у меня чуть больше girl_haha
 
21 Фев 2012 11:35

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Viktoriya Smile писал(а):
Я представила сразу как губы больно..язык такой шершавый ведь...

вот поэтому я мятные конфетки не ем girl_haha
Miaow! писал(а):
от носа до холки - 17 см;
от холки до хвоста - 50 см;
собственно хвост - 30 см;
и барабанная дробь...ТАЛИЯ- 60 см))). Блин, даже у меня чуть больше

вот это да, вот это котичек, а все нашим размерам удивлялись Embarassed Вот он, вот он кот моей мечты Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Вот еще про любимых котеек Wink
Лучшие котоматрицы
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post207533825/
 
21 Фев 2012 14:14

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Привет мои дорогие !
У нас все хорошо, раны зажили, следов славу богу не осталось.
Тимошка уже меньше спит, почаще стал на балкон просится, у нас уже птички прилетели и сводят малыша с ума. Достали все игрухи, развлекаем и играем все вместе.
Немного фото


 
21 Фев 2012 14:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ляка писал(а):
У нас все хорошо, раны зажили, следов славу богу не осталось.

good2 Вот и хорошо girl_claping
Ляка писал(а):
Тимошка уже меньше спит,

Smile
Ляка писал(а):
Немного фото

Тимошечка, girl_in_love
До чего ж мне нравится его мордочка girl_in_love air_kiss girl_in_love . "Бровки" домиком, такой вид озабоченно-деловой give_heart
 
22 Фев 2012 1:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Все привет! Smile
lisa_da писал(а):
я тут Плюшечку Вам принесла, ничего особенного, просто посмотреть живьем

Анют, какой хорошенький! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
пушася писал(а):
Все-таки вживую на кошек смотреть - это совсем другое дело

это точно! good2 good2 good2
Miaow! писал(а):
Но вот этот кровопийца уже несколько синичек загубил на балконе!!! ууу блин охотник

у меня Яша пацифист Smile
Miaow! писал(а):
9кг...

ого! Shocked
Miaow! писал(а):
Один раз его родители с братом до 3 часов ночи искали во дворе и нашли, когда он с овчаркой дрался

так он у вас огни и воды прошёл! girl_haha Wink
lisa_da писал(а):
он выпал в этот же вечер,

боже! girl_cray
sfysnake писал(а):
Так ты его рулеткой мерить пыталась?

так да! girl_haha
sfysnake писал(а):
Яша, меняй портниху

так не портниха я совсем girl_haha нет машинки у меня, не шью ничего и никогда Embarassed
sfysnake писал(а):
Давай уже перелистывай и читай с выражением, но потише, я засыпаю...

tender tender tender мне бы так кто почитал! girl_haha Wink Хорош, чертяка! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Роликов много про Кузяшу, а вот закачивать не пыталась еще.

давай учись, полюбуемся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
дышит сосредоточенно в щелку

у меня из дома дышит в холода Smile
sfysnake писал(а):
Вынесла Кузяшин домик на балкон, так как там целый день солнце и он греется на разных этажах

круто ему! good2 good2 good
sfysnake писал(а):
"На работу только через мой труп! Берите с собой!"

Свет, признайся: вы котика под интерьер подбирали Wink Smile good good good
lisa_da писал(а):
"просто приходил Сережка, поиграли мы немножко

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Аня, такая картина у меня была, когда их двое было Wink
lisa_da писал(а):
видео про наркоманского Плюшика

wacko1 wacko1 ну а что, муж-то тоже тащится! girl_haha так что непростые это конфетки, как не крути! girl_haha Wink Яша у меня на зубную пасту реагирует тоже и на жевачку, щётку зубную пришлось убирать повыше, а то как-то застала, что он её жевал, Smile а ведь и раньше наверняка жевал, а я не сразу застукалаCrazy
Valentina47 писал(а):
Котоматрица очередная

Валюша! good2 good2 girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Вот еще про любимых котеек

girl_haha girl_haha спасибо! good2 good2
Ляка писал(а):
У нас все хорошо, раны зажили

ну слава богу! praising friends
Ляка писал(а):
Тимошка уже меньше спит

весна идёт! Yahoo!
Ляка писал(а):
Немного фото

Тимоша, какие игрушки у тебя классные! good2 good2 И самое главное, что ты ими играешь! good good Наташ, а это тоннель в котором лазить нужно? Ну как? Залезает туда? Вот думаю Яше такой бы может и понравился unknown только жалко денег Embarassed там шить-то 2 шва... и руками наверное можно, только руки что-то ни до чего не доходят Embarassed
И всё же диван- лучшая игрушка! girl_haha Wink
 
22 Фев 2012 13:53

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Наталiya писал(а):
И самое главное, что ты ими играешь!

Нууу, это громко сказано, Тимоха играет только если совсем ему приспичит подурачится либо если мамка с папкой рядом сидят и играют вместе с ним.
Наталiya писал(а):
Наташ, а это тоннель в котором лазить нужно?

Натуля, это наша самая любимая игруха, наверное единственная которая ему уже столько лет не надоедает и он очень любит ее. Спит там, прячет свои колечки, играет.
Наталiya писал(а):
там шить-то 2 шва... и руками наверное можно, только руки что-то ни до чего не доходят

Не знаю, насчет самим сшить, у меня точно руки не с того места выросли. В тоннели использованны 2 вида ткани, одна шуршащая, одна мягкая и более тонкая, просвечивает немного, на концах закреплены металлические кольца, чтобы держать форму и опять же окошко еще есть в середине. Короче легче было купить ( брали в икеи), чем все это мастерить.
Другой игровой туннель с мячиком, самая дорогая и самая бестолковая игрушка, используется по назначению раз в день и то мимоходом лапой катнет и идет дальше , а в остальное время это лучшая подставка для моськи, во время сна и валяния на полу.
Наталiya писал(а):
И всё же диван- лучшая игрушка!

Вот тут прямо в точку, на полу ему вообще не удобно, что то делать. Почти все время тусует на своей половине и очень ревностно ее охраняет от наших посягательств, если видит, что мы завладели его собственностью, то всеми силами, руганью и кусаньем выгонит и будет доволен аки слон. При чем жук такой, если даже книжка или вещь какая будет лежать, то все равно скинет на пол, как еще ночью позволяет спать, непонятно
 
22 Фев 2012 15:00

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Ляка писал(а):
Другой игровой туннель с мячиком, самая дорогая и самая бестолковая игрушка, используется по назначению раз в день и то мимоходом лапой катнет и идет дальше , а в остальное время это лучшая подставка для моськи, во время сна и валяния на полу.

Наташа, у нас точно так же. Ася иногда катнет мячик не больше трех раз и лежит внутри (он у нас восьмеркой сделан). А убрать рука не поднимается girl_haha
 
22 Фев 2012 16:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ляка писал(а):
самая любимая игруха, наверное единственная которая ему уже столько лет не надоедает и он очень любит ее

girl_sigh так и придётся, наверное, на ДР ему покупать... Smile Нам 12 марта 11 лет girl_curtsey И положим это на диван girl_haha , на полу-то он не играет girl_haha Наташ, а какова длина сооружения? Они разные бывают. А диаметр? Как бы не застрял girl_haha Вот только опаска всё же есть, что не воспользуется mda scratch_one-s_head , хотя в одеяло периодически залезает, ходы там ищет Smile
 
22 Фев 2012 16:38

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Такс... размеры значит такие- длина-75см, диаметр-25см. Размеры наверное бывают разные, я если честно после покупки нашей трубы на другие и не засматривалась, у нашей есть на концах веревочки, т.е 2 трубы можно соединить вместе, тем самым увеличив длину.
Насчет ее применения, по своему опыту и о отзывам друзей это самая любимая игруха у всех.
Наталiya писал(а):
И положим это на диван


Тимошка очень рад когда это происходит, тут хорошо видно как ему удобно и хорошо в ней, в окошко можно лапы высовывать для пущего удобства
 
22 Фев 2012 20:58

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Ляка писал(а):
Насчет ее применения, по своему опыту и о отзывам друзей это самая любимая игруха у всех.


Наташ, суперский тоннель! Тож такой хочу (( Но до икеа нам как-то далековато ((


Ольга из Воронежа писал(а):
Вы ещё фостики приимаете для отчёта?

Держите и наш отчет!

Вместе с мягким местом, откуда растет. girl_haha
Прикол. Не первый раз ругаю мужа, что вытирается моим полотенцем. Не признается. Откуда знаю? Потому что я расправляю когда вытрусь, а оно опять сбито. Теперь выяснили. Это Плюшка так папку ловко подставляет girl_haha

А вот и "товар лицом". Только лицом Wink
 
22 Фев 2012 21:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ляка писал(а):
Тимошка очень рад когда это происходит, тут хорошо видно как ему удобно и хорошо в ней, в окошко можно лапы высовывать для пущего удобства

Цыпа-Синица писал(а):
А вот и "товар лицом". Только лицом

Ну хороши girl_in_love good2
 
22 Фев 2012 22:44

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ну хороши


Валентина, передала Ваши слова Плюше, ей приятно Wink
Страница 536 из 1000

Наверх