Кошки

Сообщение Автор
 
25 Фев 2012 22:37

Распечатать сообщение
Irisha979

Ирина


Поволжье

Irisha979Мои рецепты
Девочки, очень рада, что вам понравилось.

Вот еще один ролик http://www.youtube.com/watch?v=LFae1ELw0Fo&feature=channel
 
25 Фев 2012 22:47

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет всем! Я вам тут в январе писала про своего кота Макса, который сперва получил рванную рану, а потом ещё и сосед его сильно пнул. А потом наш кот стал сильно линять, его рвало постоянно. Так вот, мы 3 раза успели побывать у врача, Слава Богу ничего не сломано было, но за 3 раза получил 9 уколов... Шерсть уже через неделю улучшилась и перестала лезть, рвота прекратилась, стал как пропеллер по квартире носится и постоянно просит еды. По совету врача даём корм в виде паштета для чуствительного животика. В общем наш кошарик в порядке! girl_claping
 
26 Фев 2012 0:16

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
писала про своего кота Макса, который сперва получил рванную рану, а потом ещё и сосед его сильно пнул. А потом наш кот стал сильно линять, его рвало постоянно.

Оля,я на сайте недавно,не в курсе вашей истории,но за котика очень рада Smile !Счастье-видеть,как маленькое,любимое существо поправляется, после таких передряг!Удачи и здоровья praising
 
26 Фев 2012 1:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! girl_bye
Доктор М писал(а):
это задняя часть охотника с «фостиком»

Маша, а полоски на хвостике- годовые кольца? Smile Ровненько так расположены, наверное пока рос, каждый месяц по колечку прибавлялось Wink
Доктор М писал(а):
передняя часть с наглой мордой

а перчатки белые только из стирки? Аж кипельно-белые! girl_in_love good2 good Красавчик! give_heart give_heart А на мордашке как боевой раскрас! aikido Smile
ДенЁк писал(а):
я думала, здесь все на "ты"...

Даша, всё так! Я уж ни у кого и не спрашиваю Wink сначала тоже на Вы обращалась, но меня на место быстро поставили girl_haha положено на "ты", значит на ты! Wink Smile friends
ДенЁк писал(а):
нарушителей на дорогах "ловить"можно! Полосочки такие аккуратненькие

вот-вот! good2 good
Rainflower писал(а):
Кот начал метить , не знаю уже как бороться

Светлана, воспитывать бесполезно, только мучать кота и себя, он и не думает, что что-то не так делает unknown это природа... только кастрировать.
Люсьена писал(а):
Сахар сжевала с треском. Но зрелище жесть-жесть))))

Ааааа, это кошмар!!! Как червяки! wacko1 Чего только не придумают! Скоро мышат законсервируют! Shocked scare2 Или: сушёные мышки на развес! tease
vikastudent писал(а):
У моих девочек началась весна

Вик, как успокаиваешь?
ДенЁк писал(а):
Просмотр очередной серии из цикла "Подводный мир"

красиво!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как увлечённо смотрит, наверное, уж не первую серию! girl_haha Wink Нервишки полечил и заснул леопардик give_heart Smile
Irisha979 писал(а):
нашла замечательный ролик и сразу захотелось поделиться ссылкой

vikastudent писал(а):
А вот в этом ролике сразу все мои любимые песни про кошек

девочки, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
MitzeKatze писал(а):
В общем наш кошарик в порядке!

Ольга, как приятно слышать хорошие новости! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Максику крепкого-крепкого здоровья! Romashki
Девочки, была сегодня набегом в "4 лапах" Посмотрела трубу эту. Было их 2 всего и разного размера. Развернули-показали мне. Одна диаметром 25 см и длина 50 см. Маловато будет! Цена 300 с чем-то. Мне побольше захотелось. Побольше вроде 1м35см unknown good2 Вот это наш размерчик! good2 Диаметр 30 или 35, записывать надо, память девичья girl_haha Прямо очень даже огромный диаметр good2 Цена 760 вроде unknown От спонтанной покупки меня остановил только цвет: половина серая, половина черная unknown Нам-белякам просто противопоказан чёрный цвет unknown Это как же эта труба будет выглядеть, вся в белой шерсти. Только из-за этого не схватила. Да и некрасиво как-то Smile , хочется чего-то интересненького Wink Посмотрела фурминаторы вживую. Света Пушася , ну как там? Только из-за тебя не схватила Wink Полезла уж в сумку за телефоном типа позвонить тебе спросить : "Ну чего? Брать???" girl_haha girl_haha girl_haha Опомнилась потом и сказала продавщице, что мне нужно посоветоваться про эту покупку Smile Общее впечатление: это маленькая железная расчёсочка китайского пр-ва за 777 руб, немецкого и ещё какого-то до 1 тыс. unknown Цена кажется неоправданно завышенной, но может, оно того стоит? unknown
 
26 Фев 2012 1:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
MitzeKatze писал(а):
В общем наш кошарик в порядке!

Оля, очень рада за Максика give_heart
 
26 Фев 2012 1:51

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Общее впечатление: это маленькая железная расчёсочка китайского пр-ва за 777 руб, немецкого и ещё какого-то до 1 тыс. Цена кажется неоправданно завышенной, но может, оно того стоит?

Наташенька, вот и меня останавливает это... жаба душит реально... Но муж не преклонен , тк грядет весна и наша фабрика-пуха будет работать в усиленном режиме.
Девочки, сегодня Тимонька наркоманил..... да да да... такого я еще не видела. Он у нас мимо валерьянки проходит спокойно, ну или пару раз лизнет и все, а тут маленький листочек лаврового листика и Тимоху понесло и пел он нам и извивался в диких танцах и просто спал уткнувшись в него моськой в самых неудобных позах. Повеселились мы с мужем от души, но листик убрали, ну его к лешиму, мы за здоровый образ жизни girl_haha
 
26 Фев 2012 13:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девчата!!! Сегодня прощённое воскресенье!!!! Всех бог простит и вы меня простите если что!!! friends friends friends
А ещё сегодня масленница - это вам угощайтесь!!!!
 
26 Фев 2012 14:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Если на кого-то вдруг,
Ты обиделся, мой друг,
И тебя обида гложет,
И никто помочь не может,

Надо вот как поступить:
Всё забыть и всех простить.
И в душе растает лёд,
И обида вся пройдёт.

И поймёшь: с обидой жить —
Только сердце изводить,
Бог велел нам всех прощать,
Чтобы праведными стать.

Все с прощеным воскресеньем
Принимайте поздравленья!




Всех с Масленицей! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2012 16:19

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Шерсть уже через неделю улучшилась и перестала лезть, рвота прекратилась, стал как пропеллер по квартире носится и постоянно просит еды.

Очень рада за котика!Выздоравливайте. А обидчик его?Как с ним дальше развивались отношения?Больше не тронет?
Валенти-n@ писал(а):
Сегодня прощённое воскресенье!!!

Спасибо! всех с праздником.простите если что не так.
 
26 Фев 2012 16:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем здравствуйте! Rose С великим удовольствием захожу в темку и любуюсь на самых красивых и самых любимых усатиков-хвостатиков!
Поздравляю с Масленицей! friends
Пристите, если кого ненароком обидела. give_heart
 
26 Фев 2012 17:37

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Наталiya
Наташа, я наконец то получила фурминатор.
Попробовала, действительно, шерсть просто клочьями вытягивает. Все правда.
Начала чесать Пуша, не знала куда бежать - столько шерсти, только успевай собирать. Чесалками разными так не получается. Для длинношерстных это просто спасение, он вычесывает подшерсток, который постоянно летает по квартире.
Только, девочки, хочу вас предупредить, что брать надо только настоящий фурминатор производства США. Фурминатор - это не просто инструмент, это название фирмы-производителя. Я заказывала через интернет и заплатила за него 2150 руб. Многовато, конечно, но я довольна, у меня все-таки двое лохматушек. wacko1
Девочки, простите, если в чем виновата Embarassed
 
26 Фев 2012 19:02

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Девочки -красавицы, а также все котики и кошечки, ПРОСТИТЕ нас за столь долгое отсутствие! Embarassed Ну и за все остальное тож....В удачный день мы вернулись! girl_haha Wink Тем более сегодня ровно год как мы с Кузяшей тут тусуемся! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Congratulate Спасибо что вы есть!!!! friends friends friends give_heart give_heart Romashki Rose
Столько событий произошло... wacko1 wacko1
Тимошка очнулся от зимней спячки и вернулся к своим игрушкам! friends give_heart
Сахарунька звездит не переставая! girl_haha girl_haha Фотомодель наша неземной комплектации!!!! friends good2 give_heart
Валечка снабжает всех лучшими котоматрицами! good2 good friends Плюшик.... я даже не знаю как охарактеризовать ваши эротические видеосессии... Я в ауте от увиденного! wacko1 Любоф-ф-ф-фь...!!!! girl_in_love girl_haha girl_haha Анечка, тут ревновать начнешь поневоле! Wink girl_haha friends
Маша, Тишка совсем закрутел!!!Такие формы приобрел! good2 good2 good2 good2 Один фостище чего стоит!!! wacko1 Мечта гаишника! girl_haha
Викуля, очень рада твоему появлению!!! friends friends Разгреблась с делами, освоилась? Wink Соскучились по твоему питомнику! Пушинка уже совсем взрослая стала - пора замуж выдавать! Wink girl_haha А Ириска все такая же кукольная? Или тоже научилась грозные рожицы корчить? girl_haha Показывай их иногда! friends friends
Дашенька, твой подводный мир вызвал дикую зависть у Кузяши - вспомнил своего тритошу и лезет лапами во все пустые банки - ищет своего дружка. wacko1 У меня банка с чайным грибом прикрыта носовым платком, как когда-то тритончик. Банка обычно стоит на холодильнике и Кузя не может туда попасть, а тут я сливала и оставила на столе. Отвлеклась... wacko1 Слышу грохот, бегу на кухню и испытываю реальное дежавю.... Кузяша опять сидит с платком на морде и пытается стряхнуть резинку! girl_haha girl_haha Ладно банка на пол не грохнулась.... wacko1 Так что остается только завидовать вашей умиротворяющей картинке! friends girl_in_love
Ирина, Викуля, пасибки большущее за классные ролики!!! friends friends good2
MitzeKatze писал(а):
В общем наш кошарик в порядке!

Оля, очень рады за Макса!!! friends friends give_heart Надеюсь что сосед вас теперь стороной обходит? Wink
Наталiya писал(а):
Полезла уж в сумку за телефоном типа позвонить тебе спросить : "Ну чего? Брать???"

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, ну ты в этом вся! give_heart give_heart friends friends Пора уже телефоны в личку скидывать - вдруг судьба забросит куда рядышком, а позвонить и не получится... unknown Вот ведь засада случится! scratch_one-s_head scratch_one-s_head Smile Smile С огромным удовольствием читаю все твои посты! friends friends give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss Только в этот раз чет совсем запарка со временем, еле до компика добралась... Embarassed Бум исправляться! girl_yes2 girl_yes3
Счастливым обладателям фурминаторов физкульт-привет! girl_bye Надеюсь, что наконец-то сможем увидеть сей агрегат в действии! Правда на маму-Свету надеется не стоит - фостики до сих пор где-то не тут unknown .... А уж фурминатор и подавно... Может ты сможешь их нам в совокупности изобразить как-то? girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Целуем всех тыщу раз!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart Простите если кого забыли - цейтнот полный! wacko1 wacko1 Еще раз всех с праздниками! Romashki Rose girl_bye
 
27 Фев 2012 0:10

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
пушася
Светлана, поделись ссылкой где заказывала фурминатор пожалуйста
 
27 Фев 2012 9:05

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Ляка
http://www.petsovet.ru/catalog/cats/element.php?SECTION_ID=774&ELEMENT_ID=17825
 
27 Фев 2012 12:03

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
пушася
Спасибо, петсоветом мы постоянно пользуемся. Rose
 
27 Фев 2012 12:37

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Ляка писал(а):
петсоветом мы постоянно пользуемся.

Я тоже уже не в первый раз там заказываю и еще хочу заказать тоннель, как у тебя и дверку на дверь в туалет. А то у нас все время наглухо закрывается от сквозняка и кошки не могут открыть.
Наташа, а у тебя нет опыта с такими дверками для животных? Вот сомневаюсь, заказывать или нет.
 
27 Фев 2012 13:16

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Оля,я на сайте недавно,не в курсе вашей истории,но за котика очень рада

Наталiya писал(а):
Максику крепкого-крепкого здоровья!

Valentina47 писал(а):
Оля, очень рада за Максика

Доктор М писал(а):
Очень рада за котика!Выздоравливайте.

sfysnake писал(а):
очень рады за Макса!!!

Спасибо огромное всем! Romashki
Доктор М писал(а):
А обидчик его?Как с ним дальше развивались отношения?Больше не тронет?

По-моему соседа не радует идея со мной лицом к лицу столкнутся, один раз мельком увидела и всё. Да пошёл он!....
Макс теперь как по лестнице спускается, то шипит свирепо, типа "Бойтесь все меня!"А сейчас слышу вопли кошачьи на улице и думаю, это Макс кого-то или кто-то Масика лупасит??? Надеюсь на своего героя!
 
27 Фев 2012 15:23

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
пушася писал(а):
Наташа, а у тебя нет опыта с такими дверками для животных?

Нет, Светуль, у нас Тимофейка не приемлет закрытые двери. Будет сидеть и орать до посинения, пока не откроешь ему, короче все на распашку. Я не могу точно сказать, поймут ли они систему или нет, после долго хождения в открытую дверь, но можно попробовать. Фурминатор заказала у нас в клубе кошачьем, там собирали групповую закупку на это чудо.
 
27 Фев 2012 17:44

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Все. Поломала Сахарунька своей попой мой ноутбук. Не включается.
Так что прощайте фотокарточки и видеоролики, пока я не накоплю на новый. А вы берегите свои нотики от хвостатых поп.
 
27 Фев 2012 19:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люсьена писал(а):
Поломала Сахарунька своей попой мой ноутбук.

unknown Ничего себе wacko1 . Жалко как. Как же ей это удалось? unknown И что, восстановлению не подлежит?
 
27 Фев 2012 19:23

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Девочки, еще раз прошу прощения, что тянула с фостиками. Дело в том, что хотела показать Пушин хвост во всей красе, он у него, как у павлина. Да еще и закручен колечком, хотя волосы достигают длины 15см и под ними ничего не поймешь. В общем, мне так этого и не удалось wacko1
Вот мой отчет
Это Пуш:





А это Ася, у неё хвостик простенький, но остановить её для фотогрфии просто невозможно, как юла вертится girl_haha



Вот как-то так.
 
27 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Люсьена писал(а):
Все. Поломала Сахарунька своей попой мой ноутбук. Не включается.
Так что прощайте фотокарточки и видеоролики, пока я не накоплю на новый. А вы берегите свои нотики от хвостатых поп.

Shocked Shocked Confused scratch_one-s_head girl_sigh girl_sigh Такая изящная барышня????? Сахаруня, ну ты даешь!!!! wacko1 wacko1 "Поправляйтесь" скорее!!! Wink praising friends
пушася писал(а):
хотела показать Пушин хвост во всей красе, он у него, как у павлина. Да еще и закручен колечком, хотя волосы достигают длины 15см и под ними ничего не поймешь.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну наконец-то!!!!!! Свершилось!!!!Какой Пушик лохматенький!!! wacko1 wacko1 А уж хвостик - нет слов как хорош! good2 good friends give_heart girl_in_love Фурминатор вам жизненно необходим просто с такими шубами! Как детки восприняли сей современный девайсик? Wink Wink
У Асечки воротник так больше и не вырос? Вроде аккуратная манишка... unknown А фостик и правда скромнее, но все равно хороша!!!! girl_in_love give_heart
Спасибо, Светик, за красотулек! friends friends friends
 
27 Фев 2012 20:31

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Люсьена писал(а):
Все. Поломала Сахарунька своей попой мой ноутбук

ай яйяй.. Нехорошее дело, но не думаю, что она специально, заигралась поди наша егоза ?
пушася
Вот это фостики !!!!!!!!!!! Мама дорогая, какие же они пушистые и красивые. У Пуша веером таким, а у Асеньки, как у зайченка, маленькая пимпочка. Светуля, а они дают трогать за фостики ? не раздражаются ?
 
27 Фев 2012 21:26

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Как детки восприняли сей современный девайсик?

Восприняли нормально, как очередную чесалку - чем я их только не чесала, и специальными и массажными расческами. Беда только в том, что стоять или сидеть спокойно, пока их чешешь, они не хотят ни в какую! wacko1 Круги нарезают. Подойдут, чесанешь их, и опять в сторону. И так до бесконечности. Пушу вообще быстро все надоедает, а Ася, как настоящая женщина, любит расчесываться. wacko1
sfysnake писал(а):
У Асечки воротник так больше и не вырос?

На удивление, не вырос. Может летом вырастет? wacko1 girl_haha
Ляка писал(а):
Светуля, а они дают трогать за фостики ? не раздражаются ?

Если аккуратно, то дают, но недолго, берегут свое богатство! girl_haha
 
27 Фев 2012 21:49

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
а Ася, как настоящая женщина, любит расчесываться.

girl_in_love Женщина до кончиков когтей! girl_in_love give_heart girl_haha
пушася писал(а):
Может летом вырастет?

girl_haha girl_haha
А мы сегодня песни на балконе пели... wacko1 Я понять не могла чего ему над? unknown и только когда стал на окно кидаться догадалась посмотреть... Embarassed
Сначала подумала что это Кузино отражение и только через минуту дошло, что это соседский Тихон гипнотизирует Кузяшу! girl_haha girl_haha
Это Кузя...
Фото

...а это Тихон!
Фото


Так и сидели целый час, глаз не сводили друг с друга! girl_haha girl_haha
Страница 538 из 1000

Наверх