Кошки

Сообщение Автор
 
21 Мар 2012 0:06

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
vikastudent писал(а):
Бегите от таких ветеринаров подальше Глистогонное дается котенку за 10 дней до прививки (конечно и заводчик молодец - продал непривитого подсосного котенка ).


дело в том, что заводчица привила его как раз когда ему исполнялось ровно 2 месяца, и в этот же день прямо с ветеринарки привезла его к нам. я вот у кого ни спрошу, все тоже говорят, что сначала надо глистогонку, а потом уже прививку. теперь вообще в растерянности...




засыпаем в самых немыслимых позах)


и портим занавески girl_haha
 
21 Мар 2012 1:49

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Anadriel писал(а):
дело в том, что заводчица привила его как раз когда ему исполнялось ровно 2 месяца, и в этот же день прямо с ветеринарки привезла его к нам. я вот у кого ни спрошу, все тоже говорят, что сначала надо глистогонку, а потом уже прививку. теперь вообще в растерянности...

Это не нормально. Заводчица должна была за 10 дней до прививки котенка проглистогонить, потом в 2 месяца привить и через 14-21 день его ревакцинировать, потом выдержать карантин 7-10 дней. И только потом отдавать котенка в новый дом, т.е. до 3 месяцев котенок еще должен находиться с мамой-кошкой, а не у новых владельцев. А если котенок продается как домашний любимец, то и кастрировать его.
Какие даты вакцинации стоят в ветпаспорте? Меня перед первой вакцинацией котят спрашивали о дате глистогонки. Я сама записывала в ветпаспорт дату глистогонки котят и продолжаю записывать даты глистогонки уже взрослым кошкам.
Кошек глистогонят за 10 дней до прививки, а не после нее. Смысл глистогонить после прививки? Если у кошки есть глисты, то сначала надо от них избавиться и только потом здоровую кошку прививать.
 
21 Мар 2012 3:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! give_heart
пушася писал(а):
Редкая идиллия

Света, эта фотка достойна быть романтической открыткой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tulisa
Валя, так Фаринка натурально мышей ловит? Или вы их ей отпугиваете? Wink Я в деревне летом на каникулах спала в терраске, как свет выключишь, так только и слышишь, что где-то в стене скребутся, а то и по полу цок-цок-цок... боже, как я боялась!!! Думала, что сейчас ко мне на кровать точно заберутся. Отлавливала кошек, а они не хотели со мной всю ночь спать, уходили в вырезанный для них квадратик в двери охотиться в ночь. А бабушка рассказывала, что однажды проснулась, думала кошка в ногах на одеяле лежит, а это огромная крыса! heat ужассссс!!!
Valentina47 писал(а):
Семейная разборка кота и кошки

даже представить не могу, чтобы Яша так орал girl_haha Shocked
Доктор М
ну как, не был пока ещё Тишарик снова на улице?
Anadriel писал(а):
это наш Инчи ОфТанакси 2 месяца

сладкий малыш! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
STAR*KA писал(а):
вылетает из квартиры и бегает вверх - вниз по лестнице.

girl_haha girl_haha girl_haha эх и Масяня! То на самокате гоняет, то по лестницам вверх-вниз! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha спортсменка! girl_haha Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Anadriel писал(а):
у кого есть "домик" для кошек,

unknown у нас нет и не было. Как появился, я его сразу на кресло положила, там и спит, типа в домике. Диван и кресло его домики Wink
Люсьена писал(а):
Она так разнервничалась, что у нее поднялась температура.

praising praising praising Яша у меня без прививок живёт Embarassed Я и сама со школы не делала unknown
Доктор М писал(а):
Были на Танае

good good good
Vikk1 писал(а):
Принес папа сегодня своим девочкам "Рафаэллки"

ну вот, такая привлекательная, шуршащая и такая немясная! girl_haha
Иринча писал(а):
А мы немного подросли:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love пупсята! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
Сестра переехала к своему молодому человеку и забрала Ромку с собой

ясно! Не вынесли крысу в доме! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спаслись бегством! girl_haha Wink
sfysnake писал(а):
. А вот в коробке из-под обуви сидит, не выгонишь...

да, коробочки-пакетики это лучшее решение! girl_haha и домик ни к чему! Хотя хозяевам купить всё это очень хочется! girl_in_love
Anadriel писал(а):
а то, боюсь, купим (а удовольствие это недешевое), а наш хлопчик будет как Кузя в коробке или на шкафу

Лена, а теперь только так и будет girl_haha ты будешь покупать всякое-разное, а Инчи это совсем будет не нужно Wink Хотя иногда повезёт! Wink Он сейчас пока маленький, ему всякие игрушки интересны, мячики там, мышки, и тд... а вот большого вообще удивить чем-либо сложно. И хотел бы малыша порадовать, а ему по-барабану! Smile
Valentina47 писал(а):
Улыбнитесь

Валя, спасибо за позитив! girl_in_love good2 give_heart
Цыпа-Синица писал(а):
Маленькая Плюшка туда помещалась

мордашка создана для поцелуев! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
vikastudent писал(а):
фотографии нашего младшего парня Цезаря.

он просто красавчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 последняя фотка вообще умиляет! give_heart give_heart give_heart
пушася писал(а):
Я тоже хочу тоннель купить, но что-то у нас в магазинах не видела

Света, я купила в "4 лапы", больше нигде не видела, я хотела другой цвет, но не нашла больше. Хотя, конечно, я в немногих местах смотрела. В общем, купила от безвыходности.
пушася писал(а):
А можно чем-нибудь чиркать по нему снаружи чтобы он изнутри охотился

почиркала сейчас girl_haha Яша тут же вылез наружу посмотреть что вообще происходит-то?!?! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мне кажется он побаивается там ходить, потому что под его шагами тоннель покачивается вправо-влево Smile и он чувствует себя неустойчиво и ложится или быстрее на выход girl_haha Но вообще одному ему он похоже неинтересен, разве что со мной поиграть, чтобы я к нему заглядывала.
пушася писал(а):
Если я кота намочу, он сразу смоется

а Яша же тащится, если я его мокрыми руками оглаживаю. Я если диван мокрыми руками протираю от шерсти, так он ужом под руки залезет, только чтобы по нему тоже прошлась Wink
sfysnake писал(а):
а ты не пробовала по другому загружать, через галерею.

да периодически через галерею загружаю, просто на радикале очень удобно... было... unknown
sfysnake писал(а):
Люблю не могу!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends Светуля! friends friends friends friends friends
sfysnake писал(а):
Яша, жить тебе еще лет двадцать..

маловато будет!!!! Изначально разговор с ним был! Чтобы раньше 40 лет даже не заикался мне об этом!!!
sfysnake писал(а):
Ну скажите, КАК ТАК МОЖНО ЛЕЖАТЬ когда тебя расчесывают???!!

Свет, он у меня очень ручной и очень мне доверяет Wink У нас постоянный контакт и он просто знает, что больно мы друг-другу не делаем Wink когти не выпускаем, не дерёмся... Wink Тут на днях в ванной Яша позволил себе вольность girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha никогда так не делал, видимо март повлиял girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Короче, раздурился и кусал меня за попу! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha 2 раза! girl_haha girl_haha Он же на решётке всегда со мной сидит, и вот я повернулась, наклонилась, а этот поросёнок цап меня! girl_haha girl_haha Я возмутилась, снова отвернулась, он цап за вторую половинку! girl_haha Пришлось водой на него плеснуть, ускакал, потом сидел около двери, прикидывался мягкой игрушкой, водил только своими глазёнками из стороны в сторону. Стоило только заговорить с ним, сразу смекнул, что я не сержусь, хвост трубой и пошагал тёплую ванну занимать!
А вот прясть- нет не умею, теоретически представляю, но там ведь ещё сучить надо, как прабабушка говорила, да и веретена у меня нет, ведь так оно называется?.... теперь уж некому в деревню отправить напрясть sad
Vikk1 писал(а):
У кошки бобтейла и мышь тоже бобтейл!

вот умора!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
а папе кого не покажи на всех говорит - "Какой красивый! Надо этого брать!"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love папа мировой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
Да! Яшенька-то умный! За стока лет уже многое понял

да! Wink good2 friends
Jingle писал(а):
На каждой фотке втихоря чёрные пятнышки ищу, ищу, всё не найду никак

sfysnake писал(а):
Насть, и я ищу!!!!! Хоть крапинку!!

даже не пытайтесь!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
беляк! Smile натуральный белый кролик! girl_haha Wink
Jingle писал(а):
Ну и для Наташи Наталiya наша белоснежная Масуда

ну а что? похожи с Яшей! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Цыпа-Синица писал(а):
Яша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Настя, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Цыпа-Синица писал(а):
вы пожалуйста пишите, нравится тоннель Яше или нет!

Настя, давай на ты! friends friends friends Яша у меня парень довольно флегматичный, не огонь, поэтому ему игрушки вообще не особо интересны. Я всё хочу его чем-то удивить, а не получается... Поэтому в нашем случае тоннель- лишняя покупка sharik Можно было бы и не покупать. Если я зову его, он подходит, начинаю его с противоположной стороны звать, он идёт сквозь него ко мне, полежит чуток и уходит на кресло unknown Вот когда их двое было, тогда да, рыжий бы погонял его там! good2 Но Плюшка ведь молодая, ей может и понравится unknown Да я ещё большой очень купила, может надо было поменьше взять, но поменьше- это 50 см, я подумала у меня Яша 50 см наверное unknown Как хорошо,что я это написала сейчас! Меня осенило- его ведь сдвинуть можно! И не будет полкомнаты заниимать! Yahoo! посмотрим, будет ли меньший по размеру более привлекательным для него! Wink А меньший по размеру и по диаметру меньше
lisa_da писал(а):
не было меня тут давно, соскучилась, пойду Вас читать.

Анютка, солнце, ты только не отчаивайся! Я почитала- стооолько людей не сразу родили детей... но родили!!!!! Всё непременно будет хорошо! praising praising friends friends friends give_heart give_heart give_heart
Давай Плюшечку нам неси girl_in_love give_heart
Vikk1 писал(а):
Здесь она совсем маленькая и без усов, в домике

даже не верится уже, такая малявка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иринча писал(а):
но не кошку.

а ты ему: "Ну значит кота!!!" girl_haha Вон как у Ани муж с Плюшиком нацеловывается, вот и твой полюбит, да ещё как! Wink
sfysnake писал(а):
Когда дите поедешь выбирать - тетка!!!

сестра- бабка, а она с какой стати тётка-то???? girl_haha тоже значит судя по всему баба Ира! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink Умора! girl_haha
Иринча писал(а):
Какие хозяева - такие и животные.

золотые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
sfysnake писал(а):
Как-нибудь вот так...

да уж, ху из ху... girl_haha good
Anadriel писал(а):
зайдите в любую ветеринарную аптеку, назовите вес животного, и вам все дадут". как так?

Лена, собственно говоря, я так и делаю... вот в начале марта профилактику делала своему "Мильбемаксом"вроде, дорогая таблеточка, 1 шт 200 руб unknown , а раньше всегда что-то подешевле брала, я её взяла, цены не зная, только дома на чеке прочитала unknown На фотках такой котёнок- очаровашка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Плюшик на детских фотках у Ани так же спал! Wink girl_in_love give_heart
vikastudent писал(а):
Смысл глистогонить после прививки?

ну лучше поздно, чем никогда! Smile Wink
 
21 Мар 2012 9:57

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Наталiya писал(а):
Но вообще одному ему он похоже неинтересен, разве что со мной поиграть, чтобы я к нему заглядывала.

Наташа, мне кажется, ему привыкнуть надо, он пока не уверен, что это безопасно.
Наталiya писал(а):
а Яша же тащится, если я его мокрыми руками оглаживаю.

А у меня Ася такая. girl_haha Я, когда пыль вытираю мокрой тряпкой, она тоже вокруг вьется, чтобы ее протерла! girl_haha
Наталiya писал(а):
Короче, раздурился и кусал меня за попу!

А меня Пуш, когда хочет играть, чтобы привлечь внимание, за ногу кусает! wacko1
Наталiya писал(а):
ну лучше поздно, чем никогда!

У нас с этим тоже проблемы unknown
 
21 Мар 2012 10:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Vikk1
Викуля, поздравляем! Rose
Сладкой жизни!
give_heart give_heart give_heart


 
21 Мар 2012 10:41

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
STAR*KA
Спасибо! give_heart
 
21 Мар 2012 11:42

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
Какие хозяева - такие и животные. Размер значения не имеет.

Не обязательно Wink Ну я так считаю)))) Имелось ввиду, что даже если и большая, чтоб умная и смышлённая была)) А маленьких он за собак вообще не считает girl_haha

sfysnake писал(а):
Ирин, а ты их под Масю маскируй! Как-нибудь вот так...

Ромка давно уже под сову маскируется girl_haha girl_haha Прям про нас картинка girl_haha girl_haha good2

vikastudent писал(а):
Я бы поставила диагноз - вам нужен хайленд фолд: длинная шерсть

То-то и оно, что сестре не нравятся длинношёрстные вислоушки wacko1 wacko1 wacko1 А мне вот нравятся girl_in_love girl_in_love В общем стока мнений.... Решили, что опять по выставкам пойдём dance2 Или у завдчицы нашей опять купим, если к тому моменту у неё будут котятки girl_in_love

Anadriel писал(а):
и портим занавески

Какой сладенький малыш girl_in_love Так бы и затискала give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
думала кошка в ногах на одеяле лежит, а это огромная крыса!

Shocked Shocked Какой ужас! scare2 scare2 scare2

Наталiya писал(а):
и вот я повернулась, наклонилась, а этот поросёнок цап меня! Я возмутилась, снова отвернулась, он цап за вторую половинку!

girl_haha girl_haha girl_haha Ну даёте)))) Прям полное доверие и соединение друг с другом girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
ну а что? похожи с Яшей!

good2 good2 girl_haha girl_haha

пушася писал(а):
Я, когда пыль вытираю мокрой тряпкой, она тоже вокруг вьется, чтобы ее протерла!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Мар 2012 12:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jingle писал(а):
Не обязательно Ну я так считаю)))) Имелось ввиду, что даже если и большая, чтоб умная и смышлённая была))

Щенки и котята все одинаковые, а там ушь как воспитаешь. Wink
 
21 Мар 2012 12:46

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
Щенки и котята все одинаковые, а там ушь как воспитаешь.

Неа)) У каждого по-любому свой характер, соображалка - это ж как у людей Wink От воспитания, конечно, многое зависит, но далекоо не всё girl_haha
 
21 Мар 2012 12:48

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jingle писал(а):
У каждого по-любому свой характер, соображалка - это ж как у людей

Ну так у грудных детей тоже соображалка у всех одинаковая. А там уж по мере роста. Как воспитывают, в каком кругу общается. Wink А так все голыми рождаемся.
 
21 Мар 2012 12:52

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
Ну так у грудных детей тоже соображалка у всех одинаковая. А там уж по мере роста. Как воспитывают, в каком кругу общается. А так все голыми рождаемся.

Ой, как я не согласна))) Но тогда отойдём от темы girl_haha girl_haha Мы с сёстрами воспитывались в одной семье, одинаково, но какие же разные у нас характеры wacko1 wacko1 Младшая вон с самого раннего детства вредная была - так такая же и осталась girl_haha girl_haha Видно, что я характером во многом в папу, средняя сестра - в маму, брат - в дедушку, а младшая сестра - в непонятно кого girl_haha girl_haha girl_haha Так и животные - некоторые с детства бывают глупыми или вредными, или наоборот - добрыми и тихими - а там воспитывать дооолго можно - всё равно сущность-то останется)))
 
21 Мар 2012 13:23

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jingle писал(а):
Мы с сёстрами воспитывались в одной семье, одинаково, но какие же разные у нас характеры Младшая вон с самого раннего детства вредная была - так такая же и осталась Видно, что я характером во многом в папу, средняя сестра - в маму, брат - в дедушку, а младшая сестра - в непонятно кого

Вот видишь. Так же и щенок и котенок смотрит на "родителей" и набирается от них. Конечно гены тоже берут свое, но все же все собаки похожи на своих хозяев! К старости даже внешне становятся похожи. girl_haha girl_haha girl_haha А до года как правило все щенки балбесы.
Jingle писал(а):
- всё равно сущность-то останется)))

Все равно к 1,5 годам вы друг друга воспитаете "под себя". Где-то щенок вас воспитает, где-то вы его.
 
21 Мар 2012 13:26

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
Вот видишь. Так же и щенок и котенок смотрит на "родителей" и набирается от них.

Я вижу пока то, что что было в нас заложено с рождения то и осталось girl_haha girl_haha

Иринча писал(а):
К старости даже внешне становятся похожи.

С этим согласна))

Иринча писал(а):
Все равно к 1,5 годам вы друг друга воспитаете "под себя".

Но при этом заложенное в его генах - в нём и останется - никуда не денется unknown А воспитать - эт уже другое Wink
 
21 Мар 2012 13:33

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jingle писал(а):
Но при этом заложенное в его генах - в нём и останется - никуда не денется

У сосодей была маленькая дворняга- сука. И кабели к ней мелкие ходили. Все трусоватые, но горластые. Решили взять себе ее щенка, как звоночка. Взяли. Назвали Злыднем по приколу. Ростом меньше кошки. Воспитывала его наша кошка Муха 1. Вырос большой сильный пес, у которого напрочь отсутствовало чувство страха и чувство самосохранения. Это был бойцовый пес, которых за хозяина готов был всех съесть. За что и поплатился.(((((( Так вот в какого гену он пошел вообще не понятно. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Видимо в пра-пра-пра girl_haha girl_haha girl_haha При этом когда кошка умерла, стал нянькой ее котят. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что тут не всегда с генами можно угадать. girl_haha girl_haha girl_haha "и кто мне этого хомячка продал?" girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
Так вот в какого гену он пошел вообще не понятно. Видимо в пра-пра-пра

Ну вот видишь - гены берут своё!! Вот поэтому муж и хочет такого, чтоб умный был, а потом уж развить в нём то, чего от рождения не даётся - понимание команд, с чем можно играть, с чем нельзя, ну и т.д.)))) Ему как-то дааавно давали на лето знакомые овчарку - с ней никто толком не занимался, но умная была - это что-то! Вот он постоянно вспоминает - как они гуляли, играли... А я бы не хотела большую, я всё о шпице карликовом мечтаю... girl_in_love girl_in_love Ну и о коте, но чтоб он у родителей был girl_haha girl_haha А я бы могла приходить и играть с ним girl_haha girl_haha
 
21 Мар 2012 20:31

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
vikastudent писал(а):
Это не нормально. Заводчица должна была за 10 дней до прививки котенка проглистогонить, потом в 2 месяца привить и через 14-21 день его ревакцинировать, потом выдержать карантин 7-10 дней. И только потом отдавать котенка в новый дом, т.е. до 3 месяцев котенок еще должен находиться с мамой-кошкой, а не у новых владельцев. А если котенок продается как домашний любимец, то и кастрировать его.
Какие даты вакцинации стоят в ветпаспорте? Меня перед первой вакцинацией котят спрашивали о дате глистогонки. Я сама записывала в ветпаспорт дату глистогонки котят и продолжаю записывать даты глистогонки уже взрослым кошкам.
Кошек глистогонят за 10 дней до прививки, а не после нее. Смысл глистогонить после прививки? Если у кошки есть глисты, то сначала надо от них избавиться и только потом здоровую кошку прививать.


я даже не знаю, я в этом пока не разбираюсь Sad в ветпаспорте у нас стоит дата след. дегельминтизации 29.04.12, а привили котенка в первый раз 15.03.12, следующую прививку отметили 5.04.12. я совсем не понимаю какой смысл опять глистогонное давать после прививки второй. котенка продавали не как домашнего любимца, а под разведение, но по знакомству снизив цену, а мы уж сильно выпросили его на месяц раньше забрать, никак не терпелось, обещались лично прививать)
 
21 Мар 2012 21:56

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Anadriel писал(а):
привили котенка в первый раз 15.03.12, следующую прививку отметили 5.04.12

Все правильно - ревакцинация через 3 недели. Котенку на 5.04.12 уже будет 3 месяца?
Anadriel писал(а):
в ветпаспорте у нас стоит дата след. дегельминтизации 29.04.12

А котенка заводчица вообще глистогонила? Если да, то не желательно здорового котенка глистогонить повторно. Как никак глистогонные препараты - это не какие-нибудь витаминки. Кошек глистогонят не чаще чем 1 раз в 3 месяца.
 
21 Мар 2012 22:18

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
vikastudent писал(а):
Котенку на 5.04.12 уже будет 3 месяца?

нет, котенку будет 3 месяца 15.04.12

vikastudent писал(а):
А котенка заводчица вообще глистогонила? Если да, то не желательно здорового котенка глистогонить повторно. Как никак глистогонные препараты - это не какие-нибудь витаминки. Кошек глистогонят не чаще чем 1 раз в 3 месяца.


то есть, если я правильно поняла, дата 29.04.12 это тоже прививка? стоит-то она в графе дегельминтизации unknown
 
21 Мар 2012 22:52

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Anadriel писал(а):
то есть, если я правильно поняла, дата 29.04.12 это тоже прививка? стоит-то она в графе дегельминтизации

В этой графе не может стоять дата будущей прививки. unknown Если предположить, что это указана дата следующей дегельминтизации, то получается заводчик давал глистогонку котятам, когда им было 14 дней от рождения wacko1 А кто указал в ветпаспорте эту дату: ветеринар или заводчик?
Anadriel писал(а):
нет, котенку будет 3 месяца 15.04.12

Я не просто так спрашиваю Wink Так как котенок продан под разведение, то в будущем котенка придется выставлять на выставке, а значит прививать и от бешенства. А эту прививку делают только с 3 месяцев. Если бы котенку на 5 апреля было бы уже 3 месяца, то можно было бы одной вакциной сразу ревакцинировать от инфекционных заболеваний и привить от бешенства.
 
21 Мар 2012 23:21

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
vikastudent писал(а):
А кто указал в ветпаспорте эту дату: ветеринар или заводчик?


вот не догадалась спросить. еще нам сказали, что родословную мы должны будем сами сделать, это нормально? в течение 8 месяцев кажется.
 
22 Мар 2012 0:31

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Настя, давай на ты!


Наташа, с удовольствием! Romashki

Наталiya писал(а):
Яша у меня парень довольно флегматичный, не огонь, поэтому ему игрушки вообще не особо интересны. Я всё хочу его чем-то удивить, а не получается...
Но Плюшка ведь молодая, ей может и понравится


Да, наших деток уже ничем не удивить! wacko1
А мне осталось этот тоннель найти! В магазинах нет! А некоторые продавцы так на меня смотрят удивленно, как будто я космический корабль прошу! unknown
 
22 Мар 2012 1:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Цыпа-Синица
Настя, я покупала в 4 лапы, вот у вас в Ярике адреса, позвони в который к тебе ближе, там 100% есть
Четыре лапы
Ярославская обл., Ярославский р-н, Красный Бор пос., стр. 1, ТЦ Гиперглобус, +7 (4852) 58-83-18
2.Четыре лапы
Московский просп., 108, +7 (4852) 41-30-55
3.Четыре лапы
Тутаевское ш., стр. 1, ТРЦ РИО, +7 (4852) 78-88-01
 
22 Мар 2012 1:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Вот у меня фоточки для настроения поднакопились. Перенесены в тему Котоматрица.
 
22 Мар 2012 11:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Вот у меня фоточки для настроения поднакопились

Наташа, фотки - ЧУДО girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
22 Мар 2012 11:26

Распечатать сообщение
Lisichka.1985

Лина




Lisichka.1985Мои рецепты
Всем привет! sharik У меня такой вопрос, к владельцам кошек. На какой день после стерилизации кошка пришла в себя и стала такой же активной, как и прежде и когда у кошек должен восстановиться аппетит?
Страница 551 из 1000

Наверх