Кошки

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2012 3:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
люди,кошки ,вы где ????

girl_haha "Смешались в кучу кони, люди..." (с) girl_haha
кот Нафаня писал(а):
Я вам своих принесла

хороши! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
good2 good2 good2 good2 good2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping Видно, что все живут в любви и заботе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
Жаль, с телефона не могу скинуть фотку - папа тока что прислал - Ромка с Мелким на его ноуте сидят - такие смешные

пора навестить детвору! Wink
пушася
Свет, вот идея для твоих бранящихся милых Smile Wink
Фото

Черничка писал(а):
Помучаю вас ещё фотками

ну да! Прямо измучила! girl_haha Мы тут только их и ждём! Wink friends friends friends good2 good2 good2 good2 good2 good2 Наташ, ты правда что ли не видишь, какая Лиза милашка-очаровашка или на комплимент напрашиваешься? acute girl_wink Такая сладкая парочка они с Сарой give_heart give_heart give_heart give_heart Фотки классные good2 good2 good2 good2 целый фоторепораж good good good good good Не останавливайся! girl_haha Wink Снимай ещё! friends friends friends friends friends friends
Черничка писал(а):
У нас она вообще как только услышит воду наливают-летит ничего не видя перед собой

вот и у меня Яша в ванной жил бы girl_haha Как только воду открываю, боится не пропустить бы Smile Wink
Черничка писал(а):
От всех мамкиных мужей по чуть-чуть.

ты чего наговариваешь-то??? girl_haha Может, мамка суперпорядочная была! girl_haha girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Иногда они умнее

да они всегда умнее! girl_haha Wink good
Путница писал(а):
Ната, как там моя белоснежная любовь поживает?
Наташ, мне кажется хорошо! Smile Wink Wink Мяса напоролся, сидит со мной на ручках, мурлычет, участвует в процессе Wink Всё ж таки интернет- его соперник Embarassed Нет бы побольше с Яшкой тискаться.... Embarassed Embarassed Embarassed Наташ, а как тебя твои делят? unknown friends friends friends
пушася писал(а):
И все их "проказы" не от глупости, а из желания доминировать над нами.
Иногда наблюдаешь такой снисходительный взгляд, что не знаешь, что и подумать

Свет, у меня не такой Smile Wink вот очень он простодушный и открытый, как есть, без ужимок girl_in_love никакого скрытого подтекста ни во взгляде, ни в поведении и очень мне доверяет, какое там доминировать надо мной! Я, наверное, его кумир girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 .... Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 И как только мне такое счастье досталось Embarassed
Valentina47
Валя, фотки good good good good А вот лягушек, кто не знает, в руки брать нельзя Wink Им вроде как ожог от наших рук. Это мне одна любительница всяких козявок поведала Wink Типа она раньше как увидит лягушку, сразу на ручки её girl_haha , а потом узнала, что плохо им тем самым делает и перестала. Может, кому эта инфа сгодится girl_haha Wink
sfysnake
Свет, ну что могу сказать? Растёшь! girl_haha Wink good2 good2 good2 good2 Скоро в школу пойдешь? Wink Так и замуж выдадим! girl_haha
sfysnake писал(а):
Хоть тут успокоюсь немного, переключусь на позитив!

Света, всё будет хорошо! praising praising praising friends friends friends friends friends Давай, выходи сюда пар выпустить! Wink friends friends Кузяше поцелуй и потискивания! Smile give_heart give_heart give_heart give_heart Wink
Алёна30 писал(а):
Чай вообще нельзя оставлять- наглая морда уже будет в чашке

Wink у меня к кофе с молоком принюхивается всегда, только я очень горячий пью, это останавливает его Wink
STAR*KA писал(а):
Моя девочка тоже выросла немножко.

да, длинноножка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Тань, а может имя заочно труднее придумать, как увидишь её, так сразу и определишься Wink Это про наших беляков Smile Wink
Фото

Valentina47 писал(а):
Стихотворение Ларисы Рубальской

хорошее give_heart give_heart give_heart
Вот ещё встретилось, без автора, видимо любительское, но от души
Когда серьезно смотрит кошка
Своим чернеющим зрачком,
Я вспоминаю понемножку,
Как в наш она попала дом:
И с треугольной мордой тощей,
И жалко лапу волоча...
И усыпить бы было проще,
А мы носили по врачам.
Теперь красавицею стала -
Иди ко мне и примурчись...
Ну что ж, не так уж это мало:
Спасти хотя б кошачью жизнь.
Ольга из Воронежа писал(а):
Лежит РоМашка-малышка, а Томки сидит.

Ольга, такая фотка хорошая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ольга из Воронежа писал(а):
"Портрет" РоМашки.

знойная девица! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2

Разложила Яше снова его тоннель
Фото

Вид сзади, весь замагнитился Smile Wink
Фото
 
17 Ноя 2012 9:35

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Хоть тут успокоюсь немного, переключусь на позитив!

Светик, пусть все будет хорошо, выздоравливайте friends
sfysnake писал(а):
Ну-ну... а как же фотки в обнимочку?

Капля в море недоверия girl_haha
STAR*KA писал(а):
Моя девочка тоже выросла немножко

Какая крошечка! girl_in_love good good good
Valentina47 писал(а):
Стихотворение Ларисы Рубальской

Ой, Валюша, грустно wacko1
Черничка писал(а):
Её часами можно разглядывать и находить что-то новое

Как здорово! girl_haha good good good
Ольга из Воронежа писал(а):
Лежит РоМашка-малышка, а Томки сидит

Оля, какие красавицы! И так похожи girl_in_love
Ольга из Воронежа писал(а):
"Портрет" РоМашки. Что-то у неё с нижней губой не так

Ромашка, красотуля, выздоравливай скорее friends
Наталiya писал(а):
Свет, вот идея для твоих бранящихся милых

Наташа, кстати, мне вчера только мысль в голову пришла купить Асе такой домик. А потом подумала, что Пуш все равно её оттуда выживет. А два домика не додумалась girl_haha
Наталiya писал(а):
Свет, у меня не такой вот очень он простодушный и открытый

Наташа, ну у тебя же чистый Ангел живет! Конечно, он и должен отличаться от других good good good girl_in_love
Наталiya писал(а):
Разложила Яше снова его тоннель

Какой красивый портрет в "черном шелке" получился, прелесть! good good good И сзади тоже ничего! girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Ноя 2012 10:42

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Ольга из Воронежа
Оля,очень похожи с Томушкой Romashki И правда красавица! Я сейчас стала часто взгляд останавливать на таких кошках- мне они очень нравятся. Лизуня для меня самая красивая girl_in_love Сколько мы с ней пережили wacko1 , что по-другому быть не может.
Ромашке выздоровления Romashki
Наталiya
Наталiya писал(а):
на комплимент напрашиваешься?

Embarassed Embarassed praising
Наталiya писал(а):
вот идея для твоих бранящихся милых

girl_haha girl_haha girl_haha
Яша красотун какой! А намагнитился-то girl_haha Наташ, а что за тоннель ( мож и нам надо girl_haha ) Лиза с пакетом так играет, потом он за ногу зацепится- страху-то, бежит с ним с ужасом в глазах girl_haha
Хвостик знатный у Яши Wink
Стихотворения одно другого лучше, видимо эта проблема многих трогает. Я когда смотрю канал про животных, прям так им завидую. Ездят люди спасают, пристраивают. Я всё время думаю, что если бы у нас был дом свой, у меня бы полный двор, наверное, был сирых и убогих животных Embarassed
 
17 Ноя 2012 12:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Лежит РоМашка-малышка, а Томки сидит.

РоМашка еще такая малышечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ольга из Воронежа писал(а):
"Портрет" РоМашки.

good2

Наталiya писал(а):
Свет, вот идея для твоих бранящихся милых

Я сначала подумала - в валенках лежат girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Растёшь! Скоро в школу пойдешь? Так и замуж выдадим!

girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Вид сзади, весь замагнитился

Не хвост, а хвостище good
 
17 Ноя 2012 12:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
New Year ggg
 
17 Ноя 2012 21:26

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
"Портрет" РоМашки.

girl_in_love красотуля наша! Оля, и у меня герпес прицепился к одному месту на губе, уже второй раз. Если третий раз возникнет, колоться буду. М.б. и РоМашку еще проколоть?
Наталiya писал(а):
Свет, вот идея для твоих бранящихся милых

Спасибо, Ната, за идею. Вот скоро засяду дома, "сварганю" своим Wink
Отдельное спасибо за портреты моего любимца, вид сзади я бы "обоями" на комп поставила Smile
Наталiya писал(а):
Наташ, а как тебя твои делят?

Ой, по-всякому girl_haha бывает...Я уже как-то писала, что самый вредный характер - у маманьки Баськи. Вот как-то после возвращения моего из поездки взбрело в её голубоглазую голову girl_haha , что снизился её авторитет в доме, а я вообще мало внимания уделяю её светлости Yahoo! Донимала меня, я решила не обращать внимания, так она нескольно рез за мой отказ идти с ней, простите, какать girl_haha , сделала все мне в постель. Пошумела я, конечно, но и поняла, что она в жизни уже настрадалась, поэтому стараюсь ей уделить ОСОБОЕ внимание Wink И если глажу одного, стараюсь тут же уделить внимание подошедшему. Или "тискаю" и целую младшенькую Тинусю..., закрывшись в туалете. Yahoo! А Тосик вообще утро начинает только посидев у меня на плече Wink
Постараюсь последние фотки выложить, сын уже на флешку сбросил. Только то, что у Валюши - 10 мин., у меня.... Embarassed
Их Величество Басильда - глава и главная домоМучительница girl_haha
Фото

Их Величество принимают солнечные ванны girl_in_love
Фото

А это - Тосик, тут хорошо виден наш необычный фостик girl_haha
Фото

А это - непослушные дети, на втором плане - моя сладкая Тинуся girl_in_love
Фото

К сожалению, это не те фотки, на которые я рассчитывала unknown .
Валюша, очередное ОГРОМНОЕ спасибо praising friends
 
18 Ноя 2012 0:32

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Путница
Наташа, какое замечательное у вас семейство! Глава очень впечатляет wacko1 У моей сестры была такая кошка, так я её боялась, она реально как собака была Embarassed
А что у Тосика с фостиком? я здесь недавно, ваших историй не знаю. Короткий чё ли? girl_haha Всё равно красотун girl_in_love
Тинуся такая элегантная, прямо багира good
 
18 Ноя 2012 4:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
пушася писал(а):
А два домика не додумалась

Свет, бери один длинный, разрежешь пополам! girl_haha girl_haha girl_haha Wink Вот с двумя-то... всегда расходы возрастают! wacko1 Но ты 2 сразу не бери, опробуй один для начала, а то, может, им ещё и не надо! unknown Wink
пушася писал(а):
Наташа, ну у тебя же чистый Ангел живет!

согласна! good2 Wink Smile friends friends friends
пушася писал(а):
Какой красивый портрет в "черном шелке" получился, прелесть!

Smile вид маленько ошалелый Smile
пушася писал(а):
И сзади тоже ничего!

большооой! greeting greeting greeting Wink friends friends friends friends
Черничка писал(а):
Яша красотун какой! А намагнитился-то

girl_flirt Embarassed никак руки до увлажнителя воздуха не дойдут unknown с ним не так бы всё магнитилось
Черничка писал(а):
Наташ, а что за тоннель ( мож и нам надо

girl_haha вам-то однозначно надо! Wink good2 Вот такой у нас
Фото

Расцветки другой не было, пришлось такой брать Wink Он шуршащий весь и в прятки- догонялки вдвоём там классно играть! Wink И Саре бы понравился, думаю. Яша-то один, да и не маленький уже, но всё равно, нет-нет, да и пройдет через него Wink Вот здесь я про покупку писала (надо же! Ровно 100 страниц назад! wacko1 )
http://forum.say7.info/post2866579.html#2866579
Valentina47 писал(а):
Я сначала подумала - в валенках лежат

да они похожи на самодельные, типа войлочные что ли внутри unknown Кстати, увидела такие домики из шерсти сваленые, классно! good2
Фото

Фото

Фото

Ну вот ещё корова встретилась girl_haha girl_haha girl_haha бедная praising praising praising praising
Фото

Валюша, спасибо за фотки и комплименты моему хвостатому! friends friends friends
Путница писал(а):
Спасибо, Ната, за идею. Вот скоро засяду дома, "сварганю" своим

girl_claping girl_claping girl_claping Наташ, обязательно покажи потом, что получится! good friends friends friends А ты три бревнышка в ряд будешь делать????? girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Вот как-то после возвращения моего из поездки

girl_haha girl_haha После возвращения "оттуда" ваша Бася стала другой! girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
за мой отказ идти с ней, простите, какать , сделала все мне в постель.

простите тоже girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Путница писал(а):
Их Величество Басильда - глава и главная домоМучительница

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ах эти голубые глаза! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
Их Величество принимают солнечные ванны

шикарная фотка! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
А это - Тосик, тут хорошо виден наш необычный фостик

girl_haha хорошо видны цветы и всё остальное, а вот Тосик с фостиком не очень girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Путница писал(а):
К сожалению, это не те фотки, на которые я рассчитывала

ты подумай, ещё и не отдают! swoon swoon swoon Smile Wink Наташ, и эти фотки очень хорошие! good2 good2 good2 good2 А если будут ещё, мы только рады! Yahoo! friends friends friends
 
18 Ноя 2012 6:36

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Черничка писал(а):
Наташа, какое замечательное у вас семейство! Глава очень впечатляет

Спасибо, Embarassed Rose girl_blush girl_blush Приятно.(Ко мне , пожайлуста, на "ты" Wink )
Черничка писал(а):
А что у Тосика с фостиком?

А родился он таким, у Баси только прощупывается "суставчик" на кончике. А у Тоси фостик см.15-17 - толстый, а потом как фпажок, его на фото и видно Smile
Черничка писал(а):
Тинуся такая элегантная, прямо багира

Это точно, она очень элегантна, правда, когда лежит, уже напоминает большой берет с хвостом girl_haha
Наталiya писал(а):
Вот такой у нас

Ой, как нам такой надо girl_pardon
!
Черничка писал(а):
домики из шерсти сваленые,

Мдяя, цветник-то мы быстро бы проредили Yahoo!
Черничка писал(а):
А ты три бревнышка в ряд будешь делать?????

АГА! girl_haha
Наталiya писал(а):
После возвращения "оттуда" ваша Бася стала другой!

Это она меня другой сделала! girl_haha Оказалось, что из меня можно ещё и веревки вить! Wink
Наталiya писал(а):
ах эти голубые глаза!

Вот этим, негодяйка, и берет, а когда не удается, быстренько контактные линзы на карие меняет. Вроде как под меня. Ну и самый устрашающий вариант(особенно после просмотра фильмов про вампиров) - красные! Yahoo!
Наталiya писал(а):
А если будут ещё, мы только рады!

Спасибо, мы постараемся Wink
 
18 Ноя 2012 10:05

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Ну вы накатали..... wacko1
Всем приве-е-ет!!!!! Доброго воскресного дня!!!!!!!!!! girl_bye Romashki Rose sharik
кот Нафаня писал(а):
бараны

Это точно.... И управы никакой нет... ireful
кот Нафаня писал(а):
не нервничай...

Спасибо, Лен, сама себя уговариваю, но как представлю эти хождения по адовому кругу.... wacko1 wacko1 ..трясти начинает. Поставили диаскин-тест (еще какое-то нововведение unknown), реакции на него нет пока, надеюсь отпустят с миром... girl_sigh
кот Нафаня писал(а):
нам же еще только 6 месяцев...мы в начале пути

girl_haha girl_haha Представляю что же у вас будет через годик! Папа потеряется среди твоих мальчиков! girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
О, Светланка подросла! И стихи уже репетирует к Новому Году.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Стараюсь!!!! friends friends friends
STAR*KA писал(а):
Моя девочка тоже выросла немножко.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой какая смешная!!! give_heart give_heart give_heart На осьминожку похожа! girl_haha girl_haha Такая душесчипательная фотка!!! give_heart give_heart give_heart good2 Скорей бы уж домой ее! girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Стихотворение Ларисы Рубальской

good2 give_heart
Черничка писал(а):
Девочки, спасибо за похвалюшки Лизе! Знаю, что страшненькая, но приятно от ваших слов. Пеструшечка моя любимая

Точно на комплиманты напрашивается! acute Где ж вы красивых подростков видали? unknown girl_haha praising
Ольга из Воронежа писал(а):
Лизонька - хорошка расхорошка! У неё черепаховый окрас. Глаза янтаринки.

good2 friends friends
Черничка писал(а):
Её часами можно разглядывать и находить что-то новое Картина, блин.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну вот, сама себе и противоречишь! Wink girl_haha friends friends friends
Ольга из Воронежа писал(а):
Похожи Лизонька с Томушкой? ? Лежит РоМашка-малышка, а Томки сидит. У моей галстучка не было на груди, на брюшке был передничек белый.

girl_in_love girl_in_love Оля, ну какое же у тебя.... разнотравье!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Обалденные расписные матрешки!!!! girl_in_love good2 Какой богатый колорит! wacko1
Ольга из Воронежа писал(а):
"Портрет" РоМашки

girl_in_love Чудо! Ну ничем красоту не испортить! Выздоравливайте! praising praising friends friends
Наталiya писал(а):
пора навестить детвору!

Да-да-да!!!! Бегом в гости!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Свет, вот идея для твоих бранящихся милых

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good
Наталiya писал(а):
Свет, ну что могу сказать? Растёшь! Скоро в школу пойдешь? Так и замуж выдадим!

Не-е-е... я больше не хочу!!!!girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Наталiya писал(а):
Давай, выходи сюда пар выпустить! Кузяше поцелуй и потискивания!

girl_haha girl_haha Что и делаю! Не видишь что ли - все запотело уже! girl_haha girl_haha friends friends
Наталiya писал(а):
Вот ещё встретилось, без автора, видимо любительское, но от души

girl_in_love good2
Наталiya писал(а):
Разложила Яше снова его тоннель

А-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!! Яшик-беляшик!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Что сзади, что спереди - король Яков I !!!!!! king king2 give_heart give_heart
пушася писал(а):
Светик, пусть все будет хорошо, выздоравливайте

friends friends friends friends Старательно лечимся! Wink
пушася писал(а):
Капля в море недоверия

Уж больно увесистая капля! Wink give_heart
пушася писал(а):
Наташа, ну у тебя же чистый Ангел живет! Конечно, он и должен отличаться от других

+100000000000000000 good2 good friends
Черничка писал(а):
Лизуня для меня самая красивая Сколько мы с ней пережили , что по-другому быть не может.

friends friends friends friends girl_in_love
Valentina47
Валечка, спасибо что спасаешь от хандры!!!! Romashki Rose give_heart friends

Путница писал(а):
Постараюсь последние фотки выложить, сын уже на флешку сбросил. Только то, что у Валюши - 10 мин., у меня....

friends friends girl_haha girl_haha girl_haha И у меня!!!! girl_haha
Путница писал(а):
Их Величество Басильда - глава и главная домоМучительница

Вай какая прелестница! girl_in_love
Путница писал(а):
А это - Тосик, тут хорошо виден наш необычный фостик

girl_haha Наташ, какая закорючка смешная! Он у него загнут немножко?
Путница писал(а):
А это - непослушные дети, на втором плане - моя сладкая Тинуся

Ну просто джунгли, пантеры... good2 good2 friends
Наталiya писал(а):
Кстати, увидела такие домики из шерсти сваленые, классно!

good2 Супер!!! good Кто ж так над коровой поиздевался? wacko1
Наталiya писал(а):
простите тоже

girl_haha girl_haha girl_haha Суперская фотка!!!! friends
Путница писал(а):
Вот этим, негодяйка, и берет, а когда не удается, быстренько контактные линзы на карие меняет. Вроде как под меня. Ну и самый устрашающий вариант(особенно после просмотра фильмов про вампиров) - красные!

girl_haha girl_haha girl_haha Хамелеончик! girl_in_love

А я постараюсь своего верхолаза наконец выложить. Wink

Это мы в кепках порядок наводили (три штуки скинул girl_haha ), а потом стали изучать возможность перехода на дверь раздвижную....
Фото

Не рискнул залезть на обналичник и решил поиграть в прятки...
Фото

Ну а теперь встревоженно соображаем - а как же слезть...? girl_haha
Фото

Сынок спас Кузяшу, снял. girl_haha Но видимо ему так понравилось наверху, что он тут же с него залез на подвесные полки и стал внимательно изучать картины и горшки wacko1
Фото


Фото


Фото


Наизучались, а потом опять репу чесали - как слезть? unknown girl_haha
Фото


Фото

Сынок опять пришел на помощь и буквально стянул лохматого, потому как слезть мы хотим, а вот в руки идти боимся... wacko1
От волнений пошел на кухню, поныл, получил порцию мяса, поел как следует и пошел на выпас, траву свою пощипать girl_haha
Фото

подышал в щелку свежим воздухом...
Фото


Ну и попозировал напоследок girl_haha
Фото


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урр-р-р-ра!!!!! Я это сделала! girl_haha girl_haha girl_haha Три раза начинала писать и все время приходилось сворачиваться. wacko1 girl_haha girl_haha
 
18 Ноя 2012 10:30

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
sfysnake
Света, какой Кузяша лапуля! Romashki Я вообще думала, что все кошки лазают по верхАм, а Кузень боится вон. У нас Муся обожала верхИ. Если я на табуретку или стремянку залезу-орёт стоит, чтобы и её закинули повыше. В стенке открывала шкаф из-под низу лапой и ловко так по полкам взбиралась на верх wacko1 Потом ходит там довольная, собаку дразнит. А назад прям сигала сверху на стол, а потом на пол. Но она с маленького такая- у дочки был комплекс спортивный, она вечно висла на верху, и Муся, будучи ещё котёнком, с ней. И ковры тогда ещё висели, она по ним до потолка лазала.
А Лизка как-то пока не проявляет интереса к высоте. У нас потолок натяжной глянцевый, так вот она как заметит там отражение ТВ. то начинает прыгать, кричать wacko1 Я первый раз,когда увидела, подумала, что её болезнь на головушку дала осложнение girl_haha
Она теперь научилась на кухне дверь закрывать изнутри. Вчера несколько раз за вечер её вызволяла, а потом вырубилась. Ещё ночью просыпалась, думаю, где же кошка, наверное, с дочей спит. А утром выхожу, а она на кухне закрытой сидит. Так обрадовалась, прям тёрлась и на ручки просилась girl_in_love Теперь надо дверь фиксировать.У нас хоть и диванчик там стоит, но малышке, наверное, страшно одной ночевать было Wink (хорошо, не нагадила girl_haha )
 
18 Ноя 2012 12:19

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Путница писал(а):
Их Величество Басильда - глава и главная домоМучительница

girl_haha Их Величество - по другому и не скажешь, взгляд гипнотический wacko1
Путница писал(а):
А это - Тосик, тут хорошо виден наш необычный фостик

Пантеры в райском саду girl_haha good good good
Наталiya писал(а):
Свет, бери один длинный, разрежешь пополам!

Надо пару валенок купить большого размера girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
никак руки до увлажнителя воздуха не дойдут

Жаль, это очень хорошая штука, у меня целыми днями работает unknown
Наталiya писал(а):
Кстати, увидела такие домики из шерсти сваленые, классно!

Да, кошкам там, наверное, очень уютно. Они любят шерсть good
sfysnake писал(а):
Это мы в кепках порядок наводили

Кузяшка - красавец наш! girl_in_love good good good
И все ему интересно girl_haha А у меня Пуш наверх вообще не умеет лазать girl_haha Ася этим пользуется, она легкая, еще та верхолазка girl_haha
sfysnake писал(а):
поел как следует и пошел на выпас, траву свою пощипать

Какая у вас поляна с травой! good Светик, а как ты садишь и какую травку? unknown У нас правда только Асечка пасется, Пуш не понимает, как траву можно есть girl_haha
sfysnake писал(а):
Ну и попозировал напоследок

Ты моя лапочка! girl_in_love Такой взгляд, даже слов не подберешь wacko1
В глазах читается тоска по летнему отдыху на даче, сидит возле травки и вздыхает, малыш Wink
 
18 Ноя 2012 13:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!!! Я быстренько, только фоточки выставлю Wink . Мужа выписали из больницы, сейчас с сыном поедем за ним Yahoo!
 
18 Ноя 2012 14:27

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Всем girl_bye потом все откоментю.эмоций girl_in_love
Валюша girl_in_love мужу скорейшего выздоровления.как быстро его выписали Embarassed
Фото
это Ефим охраняет свою еду girl_haha girl_haha в пакете шеба girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
а это Фанька girl_in_love с просонья
 
18 Ноя 2012 15:49

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Не-е-е... я больше не хочу!!!!

И я, и я girl_haha Yahoo!
sfysnake писал(а):
Ну и попозировал напоследок

Какой красавец!
Черничка писал(а):
Так обрадовалась, прям тёрлась и на ручки просилась

Испугалась бедняжка!
пушася писал(а):
это очень хорошая штука, у меня целыми днями работает

Света, а какой у тебя? Все не решаюсь, т.к. в свое время приобрела ионизатор, но , по-моему, бесполезная штука unknown Или не поняла что-то unknown
пушася писал(а):
Надо пару валенок купить большого размера

А мне - 3 валенка Yahoo!
пушася писал(а):
Светик, а как ты садишь и какую травку?

А я сажаю овес.
Valentina47 писал(а):
Мужа выписали из больницы

Пусть все будет хорошо!
кот Нафаня писал(а):
это Ефим охраняет свою еду

Ух, какой грозный зверь!
кот Нафаня писал(а):
а это Фанька с просонья

Плюшевый сонька girl_haha
 
18 Ноя 2012 16:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго всем дня! Rose
Сколько фотографий! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота!!! girl_claping
Путница писал(а):
К сожалению, это не те фотки, на которые я рассчитывала

Наташа, давай теперь ТЕ показывай! Wink Так интересно разглядывать твоих повелителей, girl_in_love не часто ты нас балуешь. sharik За Басю отдельное спасибо, этим голубым глазкам можно простить все. give_heart
Наталiya писал(а):
домики из шерсти сваленые, классно!

Здорово! good Думаю, мечта каждой кошки иметь такой теплый домик! girl_in_love Где такой найти? unknown
sfysnake писал(а):
А я постараюсь своего верхолаза наконец выложить

О, Света, целая история из жизни Кузяшки. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Теперь мы знаем, чем он занимается в свободное от дачи время. Поддерживает спортивную форму. girl_claping
sfysnake писал(а):
Ну и попозировал напоследок

Кузенька, чмок тебя в носик! air_kiss
sfysnake писал(а):
Поставили диаскин-тест (еще какое-то нововведение ), реакции на него нет пока, надеюсь отпустят с миром.

Светочка, все будет хорошо. Rose
Черничка писал(а):
Она теперь научилась на кухне дверь закрывать изнутри.

Умничка! good Теперь научиться открывать, и все будет в порядке. Smile
Valentina47 писал(а):
Всем привет!!! Я быстренько, только фоточки выставлю . Мужа выписали из больницы, сейчас с сыном поедем за ним

Валечка, спасибо за настроение. Romashki Рады за супруга.
кот Нафаня писал(а):
это Ефим охраняет свою еду

Шампанское не уберег, но свое не отдам! Smile
кот Нафаня писал(а):
а это Фанька с просонья

Сладулечка! sharik
А это Нюся - замарашка. Wink Только что откушала. girl_haha
Фото
 
18 Ноя 2012 16:49

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Здравствуйте всем! girl_bye
STAR*KA писал(а):
А это Нюся - замарашка. Только что откушала.

какая хорошая малышка!
какая прелесть! Таня, что за порода? girl_in_love
 
18 Ноя 2012 16:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Vikk1
Привет, Вика! Romashki
Vikk1 писал(а):
какая прелесть! Таня, что за порода?

Rose Это корниш рекс. Люблю ее заочно, жду, не дождусь встречи. Yahoo!
 
18 Ноя 2012 17:12

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Это корниш рекс. Люблю ее заочно, жду, не дождусь встречи.

ООО, как Сахарочек!!! girl_claping girl_claping girl_claping good
Я думала, что этот ушастик уже у вас! Embarassed Котенок в доме - какое это счастье! friends
 
18 Ноя 2012 17:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Я думала, что этот ушастик уже у вас!

Ей только полтора месяца, домой приедет к Рождеству. А пока я составляю список нужных покупок. И ненужных тоже. Smile
Как твоя лапочка поживает? Покажи. Wink
 
18 Ноя 2012 18:50

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ей только полтора месяца, домой приедет к Рождеству.

Ясненько, значит вы в приятном ожидании! Помню, как я волновалась перед появлением у меня Стешки! Как будто ребенок в доме должен был появиться! Smile
STAR*KA писал(а):
Как твоя лапочка поживает?

Да без изменений, нового ничего unknown Даже рассказать нечего unknown
STAR*KA писал(а):
Покажи

Если что-то из старого Wink

Чатимся girl_haha







Найдите котэ girl_haha

 
18 Ноя 2012 19:34

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А это Нюся - замарашка.

Таня! Чудо какое игрушечное girl_in_love ! Мне кажется, что она - очень спокойная.
STAR*KA писал(а):
Так интересно разглядывать твоих повелителей,

Спасибо, Танечка!
STAR*KA писал(а):
этим голубым глазкам можно простить все.

Эти голубые глаза никак не могли дождаться, пока мяско разморозится, бродили по моим плечам, бродили, пока не поскользнулись и, вонзив когти в мою спину, тормозили почти до поясницы girl_devil ireful girl_devil
А так - сама невинность Yahoo!
Vikk1 писал(а):
Если что-то из старого

Ну, вы, девушки, и собственницы girl_haha Такие снимки народу не показать!!! А настроение в эту осеннюю слякотень народу поднять?!! Стешка такая ... тискальная Yahoo! И целовательная Yahoo!
 
18 Ноя 2012 20:12

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Помню, как я волновалась перед появлением у меня Стешки! Как будто ребенок в доме должен был появиться!

Точно, Вика, как будто ничего не знаю и не умею. girl_haha
Vikk1 писал(а):
Да без изменений, нового ничего Даже рассказать нечего

Как это? А День рождения как прошел? Какую вкусняшку Стеше приготовила? Поздравляем девочку от души!!!! Romashki
Спасибо, Вика за фоточки. Давно не видели Стешу-Красавицу. girl_in_love
Путница писал(а):
Мне кажется, что она - очень спокойная.

Очень разговорчивая, говорят. Ее голос отличают из всех других. Котятки уже делают делишки в туалет и учатся кушать.
Путница писал(а):
Эти голубые глаза никак не могли дождаться, пока мяско разморозится

Smile Smile Smile Smile Smile
теперь-то хоть дождались? Wink
 
18 Ноя 2012 20:17

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
кот Нафаня
Лена, какой же Фимка чудик! girl_in_love А Фанька мужичёк солииидный такой. Romashki

STAR*KA
Таня, уже кошечка небезымянная? Wink Нюся назвали? Есть ещё в мультике Нюша- тоже мне нравится. Embarassed
Путница
А у нас сухо и тепло-классно так!!! Я пешком 4 остановки прошла.
купила Лизе новую дразнилку- с перьями и колокольчиком. Так теперь вон "птичек" ловим. А то старую мышку уже так измочалила wacko1 Глянула я тоннели-чёт дорого-1600 более-менее, а дешёвый всего 50*30 труба без рукавов. Надо у Димы спросить или куртку отдать на растерзание. girl_haha
 
18 Ноя 2012 20:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Черничка писал(а):
Нюся назвали? Есть ещё в мультике Нюша- тоже мне нравится.

Предварительно, Наташа. Ана спросила,т.к. всех котяток будущие хозяева уже назвали. Окончательно будем решать, когда домой приедет. А Нюся, Нюша, Нюра, мне кажется одно и то же. girl_yes3
Черничка писал(а):
Глянула я тоннели-чёт дорого-1600

Да, столько всего хочется купить, но все, что получше, очень дорого. Мне порекомендовали вот такую игрушку - махалочку.
Фото

Я собираюсь ее сама сделать. Туннель тоже, думаю, можно смастерить. Хотя бы для того, чтобы понять, нужен ли он вашей киске.
Страница 649 из 1000

Наверх