Кошки

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2012 12:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
кот Нафаня
Леночка, спасибо, с удовольствием прочитала Rose
 
29 Ноя 2012 12:36

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Привет всем! Закружилась что-то, некогда было писАть - у дочки д/р, готовились. У всех котики girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Красопеточки и красотунчики. Но больше всех, конечно, Ириска Ленина запала. Копия нашей шкоды. Лен, вы её стерилизовали? Девочки, ответьте, в каком возрасте нужно стерилизовать кошечку? А то муж утверждает, что Лиза к нему уже пристаёт girl_haha Я говорю, что быть не может такого, она ещё малышка, просто ластится так. Сегодня 3 мес. как я её нашла , плюс месяца полтора ей было. Зубы только начали выпадать- клык нижний уже растёт новый.
Валюша, с новой темкой! А я что-то перегорела декупажем. Такой дурной характер, что если уж что-то забросила, то уже не возвращаюсь назад. Поэтому, наверное, и не умею ничего рукодельничать Embarassed
 
29 Ноя 2012 13:29

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
кот Нафаня
Спасибо, Леночка!
 
29 Ноя 2012 13:49

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
кот Нафаня
Спасибо!!

Черничка
Да, стерилизовали, ходит вся такая в бантиках girl_haha girl_haha girl_haha
Стерилизовать насколько я знаю желательно после первой течки, это примерно в полгода будет, или месяцев в восемь. Но лучше наверное Вика знает!
 
29 Ноя 2012 16:17

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

45 лет
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Здравствуйте все! Может быть кто помнит мою печальную историю с гибелью нашей кошки Нюши прошлой зимой? Так вот хочу поделиться с вами радостной новостью: мы снова завели кошечку. Правда произошло это еще летом, но времени написать не было. Я очень хотела опять завести кошку, да все откладывала. А тут у знакомых родились котята и когда им было всего по месяцу мама Кошка их бросила, перестала кормить. Не знаю почему так вышло. Мы решили взять себе кошечку, тем более котята уже немного кушали сами. И вот такую мы себе выбрали:
Фото


Она была совсем крошечная, серенькая и дети назвали ее Мышкой.
Видно ей очень не хватало материнской заботы, потому что она спала только в обнимку с кем-нибудь. Все время старалась сидеть на руках, чтобы ее гладили и жалели:
Фото


А потом она стала подрастать, но все равно старалась быть как можно ближе к людям. Детей очень полюбила.
Фото


Даже была "дочкой" в игре у детей:
Фото


А такой она стала сейчас:
Фото
 
29 Ноя 2012 17:15

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
sfysnake писал(а):
И это только начало! Пора генеалогическое древо на стене рисовать!

Мне родословная младшего поколения поможет Wink .
У меня сейчас живет: бабушка Ириска, дочь Пушинка и сын Крутик, внучка Акварелька и племянница внучки по имени Самира.
sfysnake писал(а):
Это понятно! Главное пережить этап "отрыва", а потом радоваться за малышей!

Я стараюсь отдать детишек новым родителям со спокойной душой.
Мама Лютика мне сейчас каждый день пишет и делится новостями.

Девочки, спасибо за комплименты Крутику Romashki Romashki Romashki . Он после года просто расцвел: стал темно шоколадного цвета, шерсть переливается, ни грамма жира, но куча мышц, взгляд стал умный и все понимающий.
litlle_owl писал(а):
а это уже дома

Красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love . И окрас очень красивый получился.
litlle_owl писал(а):
ну, и мой красавец, еду охраняет

Сразу видно - хозяин good2 good2 good2 .
Путница писал(а):
А у нас сегодня - День рождения!


Черничка писал(а):
Девочки, ответьте, в каком возрасте нужно стерилизовать кошечку?

Да хоть сейчас. Все зависит от профессионализма и опыта ветеринаров в вашем городе. В идеале - до года или после первой течки. Чем младше кошка, тем легче она перенес наркоз и быстрее восстановится после операции.
Екатерина Шишихина, вы молодец, что взяли котенка, да еще и такого маленького. Я знаю, сколько хлопот с таким маленьким котенком. А вот ваши знакомые - mad ireful mad ireful girl_devil . Как у них поднялась рука отдать такого маленького котенка? Неужели им не жалко его было? Ему бы с мамой кошкой еще 1-2 месяца надо было побыть...
Екатерина Шишихина писал(а):
А такой она стала сейчас:

Красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно, что девочка сейчас в возрасте "тянучки".
 
29 Ноя 2012 17:58

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Если грусть подкатила к сердцу
и замучила суета,
если мир показался серым -
подарите себе кота.
Не скупитесь. Такой подарок -
инвестиция еще та.
У котов нет пород и марок,
только мягкость и теплота.
Заболели? Кота кладите
на больное. И все пройдет.
Вы авансом ему простите
все проступки на год вперед...
 
29 Ноя 2012 19:15

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
кот Нафаня
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2012 19:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
vikastudent писал(а):
А вот ваши знакомые - . Как у них поднялась рука отдать такого маленького котенка? Неужели им не жалко его было? Ему бы с мамой кошкой еще 1-2 месяца надо было побыть...

Вика, так Катя написала
Екатерина Шишихина писал(а):
когда им было всего по месяцу мама Кошка их бросила, перестала кормить.

Так что тут кошка "виновата" unknown .

Екатерина Шишихина писал(а):
А такой она стала сейчас:

Грациозная киса girl_in_love

кот Нафаня
Лена girl_claping girl_claping Rose
 
29 Ноя 2012 20:04

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
"Здрасти! Не ждали? А мы приперлись!!!" girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Всем приве-е-ет!!! girl_bye
Черничка писал(а):
А то муж утверждает, что Лиза к нему уже пристаёт

girl_haha girl_haha girl_haha Мужа к ветеринару! girl_haha girl_haha girl_haha
Екатерина Шишихина писал(а):
Так вот хочу поделиться с вами радостной новостью: мы снова завели кошечку.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие молодцы!!! friends friends friends friends
Екатерина Шишихина писал(а):
Она была совсем крошечная, серенькая и дети назвали ее Мышкой.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Какая печальная мышка!!! praising praising
Екатерина Шишихина писал(а):
А такой она стала сейчас:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Стройняшка какая!!!! good2 friends
vikastudent писал(а):
У меня сейчас живет: бабушка Ириска, дочь Пушинка и сын Крутик, внучка Акварелька и племянница внучки по имени Самира.

Так... всех вроде знаю... А вот кто такая Самира? unknown Я опять что-то пропустила? wacko1 Embarassed Где же фото родственницы? Wink
vikastudent писал(а):
Мама Лютика мне сейчас каждый день пишет и делится новостями.

girl_haha girl_haha Попробовали бы они тебе не писать! Ты же обратно тут же заберешь! girl_haha girl_haha friends friends friends
vikastudent писал(а):
Он после года просто расцвел: стал темно шоколадного цвета, шерсть переливается, ни грамма жира, но куча мышц, взгляд стал умный и все понимающий.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart good2 good
кот Нафаня
friends friends Romashki
кот Нафаня писал(а):
Вы авансом ему простите
все проступки на год вперед...

girl_haha girl_haha girl_haha Очень актуально! Кузяша седни в порыве нежности снес кружку с чаем - теперь ютимся по бокам дивана, так как посередине лужа сохнет! wacko1 wacko1 А он спокойно спит на своем сухом кресле! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Так что тут кошка "виновата"

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 ireful
 
29 Ноя 2012 20:32

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Путница писал(а):
А у нас сегодня - День рождения!

От всей мохнатой души поздравляем негритят с Днем рождения! Rose sharik Romashki И тебя, Наташа, тоже! friends Rose Rose Rose
Екатерина Шишихина
Екатерина, очень красивая кошечка! girl_in_love
sfysnake писал(а):
Здрасти! Не ждали? А мы приперлись!!!"

Ой, чем же мы так утомились то? girl_haha
 
29 Ноя 2012 20:37

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Ой, чем же мы так утомились то?

Это он с утра - натрескался и умываться уселся! girl_haha girl_haha girl_hahaС мыслями собирался! girl_haha
 
29 Ноя 2012 20:44

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Это он с утра - натрескался и умываться уселся!

Ну вот, поели, теперь можно и поспать girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Ноя 2012 2:11

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Кузякин хорош как всегда. girl_in_love А я Лизу пока фоткала, Сара сожрала мячик силиконовый-попрыгун. Никогда ничего подобного не было- в худшем случае нагрызёт и выплюнет рядом. А это только 2 кусочка осталось, пока я заметила. Надавала ей по жопе, а сама теперь переживаю, как бы не случилось ничего плохого с желудком её. girl_hospital2
 
30 Ноя 2012 3:23

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Екатерина Шишихина писал(а):
А такой она стала сейчас:

Поздравляю, Екатерина, все ваше семейство с таким симпатичным хвостатым членом семьи Romashki Мышка просто прелесть girl_in_love
vikastudent
Спасибо!
кот Нафаня
Лен, да ты в ударе Wink , бапуешь нас как и Валюша, приятными вещами girl_claping
sfysnake писал(а):
"Здрасти! Не ждали? А мы приперлись!!!"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Мужа к ветеринару!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
sfysnake писал(а):
Я опять что-то пропустила?

А я думала это у меня с памятью что-то unknown из-за лунного затмения Yahoo!
sfysnake писал(а):
А он спокойно спит на своем сухом кресле!

Ой, видать, сродственники мы Embarassed Yahoo!
пушася писал(а):
От всей мохнатой души поздравляем негритят с Днем рождения!

Спасибо, Света!(По-моему, мохнатость моей души все увеличивается Wink )
Черничка писал(а):
как бы не случилось ничего плохого с желудком её.

Будем надеяться на благополучный исход.
 
30 Ноя 2012 5:13

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Екатерина Шишихина
Какая грациозная кошечка у вас растет! Красавица! И такие фотки умилительные, где она с детьми!

кот Нафаня
Лен, стих классный! Действительно, готовы простить этим пушистым созданиям все их проказы, столько радости и счастья они дарят.
 
30 Ноя 2012 10:40

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Ну вот, поели, теперь можно и поспать

girl_haha girl_haha И так по кругу целый день! girl_haha girl_haha girl_haha Wink Светик, своих енотиков покажи уже! Как они там? girl_in_love Wink Сынок со снохой Асечку не хотят забрать обратно? Wink
Черничка писал(а):
Надавала ей по жопе, а сама теперь переживаю, как бы не случилось ничего плохого с желудком её.

praising praising praising Бедная Сара, еще и по попе словила! girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь что все обойдется и ее желудок спокойно переправит продукцию дальше по конвейеру ЖКТ! girl_haha praising praising Держи нас в курсе! friends friends А где же нафотканая Лизушка? unknown Wink girl_haha friends friends
Путница писал(а):
А я думала это у меня с памятью что-то из-за лунного затмения

girl_haha girl_haha friends friends friends
Путница писал(а):
Ой, видать, сродственники мы

Натульчик, я вообще не представляю вашу круговерть! wacko1 wacko1 wacko1 Ты просто героиня со своими детками!!! girl_in_love girl_in_love friends friends good2 good
У нас ведь первое января началось с того, что Кузяша всех поднял в 8 утра свалив на новый диван вазу с сосновыми ветками и игрушками. Тогда воды было больше... wacko1 wacko1 Вот так же достойно год и заканчиваем! girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Ноя 2012 11:25

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Екатерина Шишихина писал(а):
И вот такую мы себе выбрали:

Лапулик girl_claping

Екатерина Шишихина писал(а):
Все время старалась сидеть на руках, чтобы ее гладили и жалели:

Так мило girl_in_love

Екатерина Шишихина писал(а):
А такой она стала сейчас:

Растёт good2

sfysnake писал(а):
"Здрасти! Не ждали? А мы приперлись!!!"

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-875660871.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-875660871.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-875660871.html][/URL]

А мы ёжика забрали Embarassed dance2 Yahoo! Вчера с мужем за досками ездили - вальер ему сооружали dance2
 
30 Ноя 2012 11:31

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
А мы ёжика забрали Вчера с мужем за досками ездили - вальер ему сооружали

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну и где красавчик? Опять к маме бежать? Wink girl_haha girl_haha girl_haha Покажи скорее малявочку!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart friends friends Как назвали? Wink
 
30 Ноя 2012 11:44

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ну и где красавчик?

Да на фотике Embarassed Правда, я мало фоткала ещё - да и он везде одинаковый girl_haha А как только фотик увидит и красную лампочку от него заметит - сразу замирает - так смешно girl_haha girl_haha

sfysnake писал(а):
Как назвали?

Сначала хотели Хладик, но потом муж вродь передумал unknown Я его опять же зову Ёжииик girl_in_love
 
30 Ноя 2012 11:51

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Да на фотике Правда, я мало фоткала ещё - да и он везде одинаковый А как только фотик увидит и красную лампочку от него заметит - сразу замирает - так смешно

girl_haha girl_haha И мы хотим посмеяться! friends friends friends Wink
Jingle писал(а):
Сначала хотели Хладик, но потом муж вродь передумал Я его опять же зову Ёжииик

girl_haha girl_haha Какое имя необычное!!! girl_haha А главное - редкое! rofl2 rofl2 Smile Smile verygood friends friends friends
 
30 Ноя 2012 11:52

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Вот он:
Фото

Фото
(замер при виде фотика girl_haha )
Он, конечно, отличается от первого.
Во-первых, новый ёжик светлее Wink
Во-вторых, он толще girl_haha girl_haha girl_haha В зоопарке их кормят как на убой wacko1 Муж сказал, что тот, которого мы взяли, ещё и самый тощий был у них wacko1 girl_haha girl_haha

Вот, для сравнения цвета, наш первый ёжик sharik
Фото
 
30 Ноя 2012 11:59

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Вот он:

А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Какое чудо-чудное!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такое пузико пушистое, так и хочется потискать!!!! girl_in_love Настюш, а в ручки они вообще даются? А носики холодненькие? girl_in_love Такие три бусинки на второй фотке - прелесть просто!!!! Спасибо за удовольствие, дорогая!!! friends friends friends
Jingle писал(а):
Вот, для сравнения цвета, наш первый ёжик

praising praising praising Жалко масяську....Такая мордочка умная! girl_in_love girl_in_love give_heart
 
30 Ноя 2012 12:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Какое чудо-чудное!!!!!

Спасибо Embarassed

sfysnake писал(а):
Настюш, а в ручки они вообще даются? А носики холодненькие?

Ну этот подобрее good2 Хотя мужа цапнул уже girl_haha Но это они так знакомятся Wink Как написано в одном источнике - "ёжик должен попробовать вас на зуб" girl_haha girl_haha На ручках он более охотно сидит, чем первый good2 (тот оооочень долго привыкал, да так до конца и не привык sharik ) Носик влажненький такой и он так забавно везде его суёт girl_haha girl_haha

sfysnake писал(а):
Спасибо за удовольствие, дорогая!!!

friends

sfysnake писал(а):
Жалко масяську....Такая мордочка умная!

И мне так жалко((( Сейчас смотрю на него и слёзи на глазах not_i Такой он беззащитный был в последние дни cray cray
 
30 Ноя 2012 12:09

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Как написано в одном источнике - "ёжик должен попробовать вас на зуб" На ручках он более охотно сидит, чем первый (тот оооочень долго привыкал, да так до конца и не привык ) Носик влажненький такой и он так забавно везде его суёт

girl_in_love girl_in_love Прелесть какая! girl_haha Так ты еще не брала что ли? с тобой до сих пор не познакомился? А кто же кормит7 Неужели муж научился? Wink girl_haha
Jingle писал(а):
Такой он беззащитный был в последние дни

girl_sigh girl_cray3 praising praising
Страница 658 из 1000

Наверх