Кошки

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2012 12:16

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Так ты еще не брала что ли? с тобой до сих пор не познакомился? А кто же кормит7 Неужели муж научился?

Я боюсь Embarassed Я вообще животных боюсь трогать, тока смотрю на них girl_haha girl_haha girl_haha (ну на котов наших это правило не распространяется, т.к. уж больно они флегматичны girl_haha girl_haha girl_haha )
Кормили пока тем, что сказали в ЗОО (они целый список написали good2 ) Овощи там, курица good2 Но насекомых уже купили good2 Ими я его кормлю - но происходит это так: мы его в переноске-вольерчике кормим - он закрыт со всех сторон - так сверчки не выпрыгнут good2 Я ему через решётку кидаю их, он и ест good2
 
30 Ноя 2012 12:23

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Jingle писал(а):
"ёжик должен попробовать вас на зуб"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Настя-ежик милашка girl_in_love
 
30 Ноя 2012 12:26

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Настя-ежик милашка

hi hi hi Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2012 12:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Jingle писал(а):
(замер при виде фотика

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лапочка какой Smile

Jingle писал(а):
"ёжик должен попробовать вас на зуб"

Обстоятельное знакомство girl_haha
 
30 Ноя 2012 13:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Натульчик, я вообще не представляю вашу круговерть!

Нееееееееее, мы ... воспитанные Wink
[quote="Jingle"]
Настя, какой масёнок Smile ! Пусть скорее освоится и радостно вам будет вместе Smile
 
30 Ноя 2012 14:00

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Я боюсь Я вообще животных боюсь трогать

Shocked О как!!! А я думала что ты их с рук не спускаешь? Wink girl_haha friends
Jingle писал(а):
Ими я его кормлю - но происходит это так: мы его в переноске-вольерчике кормим - он закрыт со всех сторон - так сверчки не выпрыгнут Я ему через решётку кидаю их, он и ест

girl_haha girl_haha girl_haha Во как! Святая обязанность все же на тебе! girl_haha friends friends Wink
Путница писал(а):
Нееееееееее, мы ... воспитанные

Ай да молодцы! good2 good girl_in_love Все правильно - в многодетной семье детки всегда воспитаны лучше! Wink girl_haha girl_haha Не то что наш баловень! Embarassed
 
30 Ноя 2012 14:57

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Екатерина Шишихина писал(а):
А такой она стала сейчас


какая изящная кошечка! Romashki Romashki Romashki

Jingle писал(а):
Вот он

какая лапочка!!
Jingle писал(а):
ёжик должен попробовать вас на зуб"

girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
Я ему через решётку кидаю их, он и ест

wacko1 wacko1 wacko1 у меня ежик был бы голодным girl_haha
 
30 Ноя 2012 15:34

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Настя, какой лапотуля Ежииииик girl_haha Пусть проживёт с вами счастливую ежачью жизнь Romashki
Сара нормально себя чувствует, дрыхнет вон. good2
 
30 Ноя 2012 17:01

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Так что тут кошка "виновата"

Так легче всего все спихнуть причину ранней отдачи котенка на кошку... Для чего тогда владельцы кошки?
sfysnake писал(а):
"Здрасти! Не ждали? А мы приперлись!!!"

Какой он классный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот жизнь кота без забот girl_haha girl_haha girl_haha .
sfysnake писал(а):
Попробовали бы они тебе не писать! Ты же обратно тут же заберешь!

Я же не такая Embarassed Embarassed Embarassed
sfysnake писал(а):
Вот так же достойно год и заканчиваем!

Ну Кузяша girl_haha girl_haha girl_haha Хулиган, а не кот Smile Smile Smile
Jingle писал(а):
Я его опять же зову Ёжииик

Самое лучшее имя good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Даже запоминать не надо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
Вот он:

Какой прикольный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настя, а он колючий?
sfysnake писал(а):
Так... всех вроде знаю... А вот кто такая Самира? Я опять что-то пропустила? Где же фото родственницы?

Наша новенькая Wink . Не могу я долго интригу держать girl_haha Дома пока не фотографировали, вот фотография еще у заводчицы
.
Кошечка очень ласковая, любит сидеть и спать на руках girl_in_love .
 
30 Ноя 2012 17:10

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Valentina47
Путница
litlle_owl
Черничка
vikastudent
Девочки, спасибо!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

vikastudent писал(а):
Настя, а он колючий?

Ну как сказать - в спокойном состоянии колючки лежат по спинке и не колятся, а если он злится, атакует, сворачивается в шар, то колятся, конечно good

vikastudent писал(а):
Наша новенькая . Не могу я долго интригу держать Дома пока не фотографировали, вот фотография еще у заводчицы

Какая красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это вы для разведения её взяли? Такой умный взгляд girl_in_love
Так-с... Тока я не поняла - вы из помёта только Акварельку оставляете себе? Мне казалось, что вродь ещё мальчика хотели unknown Или это я путаю?! wacko1 wacko1
 
30 Ноя 2012 17:12

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Черничка писал(а):
Сара нормально себя чувствует, дрыхнет вон.

girl_haha girl_haha Ну и слава богу, кабанчик наш всеядный! girl_in_love girl_in_love girl_haha friends
vikastudent писал(а):
Вот жизнь кота без забот

wacko1 wacko1 Забота одна - как побыстрее поднять с утра хозяев и выпросить едьбу! girl_haha girl_haha wacko1
vikastudent писал(а):
Я же не такая

Это я любя, Викуля! Конечно не такая! Просто никто еще не пробовал вести себя неправильно! girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends give_heart give_heart
vikastudent писал(а):
Наша новенькая . Не могу я долго интригу держать Дома пока не фотографировали, вот фотография еще у заводчицы

Ой-й-й-й-й!!!! Какая кукольная киска!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart good2 good Тоже трехцветная? Wink Обалденное дополнение к вашему цветнику! girl_haha girl_haha good2 good Сколько ей?
 
30 Ноя 2012 17:45

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Jingle писал(а):
Это вы для разведения её взяли?

Да Wink . Я давно мечтала о кошке черепахового окраса с большим количеством белого. Вот моя мечта и сбылась.
Jingle писал(а):
Так-с... Тока я не поняла - вы из помёта только Акварельку оставляете себе? Мне казалось, что вродь ещё мальчика хотели Или это я путаю?!

Да, только Акварельку. Если оставим мальчика, то его не с кем будет вязать в питомнике. Да и решили мы, что больше не будем в питомнике оставлять длинношерстных кошек и вязать кошек будем только с котами короткошерстными. После 5 длинношерстных котят из 7-ми я уже немного устала с такими. Хотя на последнюю выставку Адмирала я сама готовила и получилось довольно неплохо.
sfysnake писал(а):
Тоже трехцветная? Обалденное дополнение к вашему цветнику! Сколько ей?

Тоже трехцветная, только еще и серебристая. Теперь у нас в питомнике будет радуга окрасов котят, если конечно генетика фигу нам не покажет girl_haha . Она на 2 дня старше Акварельки. Получается, что у заводчицы в тот момент в квартире был публичный дом girl_haha . Пушинка вязалась со своим котиком, а другой ее котик и кошка в этот момент не отставали от них girl_haha girl_haha girl_haha .
 
30 Ноя 2012 18:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
vikastudent писал(а):
Наша новенькая

Какая хорошенькая лапулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
Такая серьезная Smile


vikastudent писал(а):
Получается, что у заводчицы в тот момент в квартире был публичный дом

girl_haha girl_haha girl_haha Зато какие красотульки получились good2
 
30 Ноя 2012 18:48

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Светик, своих енотиков покажи уже! Как они там?

Хорошо Embarassed
sfysnake писал(а):
Сынок со снохой Асечку не хотят забрать обратно?

Не знаю, молчат unknown
Jingle писал(а):
Вот он:

Ой, какой смешной! Ухи торчат так потешно! girl_haha girl_in_love
vikastudent писал(а):
Наша новенькая

Вот это красавица! girl_in_love Просто чудо! good good good
 
01 Дек 2012 1:40

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
vikastudent писал(а):
вот фотография еще у заводчицы

АААААААААхххххххххххх!! Я в обмороке wacko1 Какая нежность, красота, взгляд-то до чего хорош! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Дек 2012 2:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
vikastudent писал(а):
На прошлой неделе пришли фотографии

Вика, какие же они все красавцы! girl_in_love Но мое сердце отдано Акварельке. give_heart Все-таки я девочек больше люблю. Smile
Valentina47 писал(а):
Девочки, написала Насте и в ходе переписки решилось следующее: я открываю новую тему "Котоматрица"

Валюша, а мне жаль, что в этой темке не будет твоих картинок. Embarassed Хотя, конечно, там у них будет больше зрителей. friends Спасибо, тебе, Валечка! Rose
litlle_owl писал(а):
принесла вам своих пушистиков.

Чудные! good А Киса и впрямь Лизина близняшка. Wink
litlle_owl писал(а):
ой, как-то много получилось...

Леночка, чем больше, тем лучше. Yahoo! Ждем новых фотографий. sharik
Путница писал(а):
Всем доброго дня! А у нас сегодня - День рождения! Шесть лет назад с 3-х до 4-х утра появились мои "негритята".

Наташа, мои запоздалые поздравления! Romashki Детки в полном рассвете сил! girl_in_love
Екатерина Шишихина писал(а):
Здравствуйте все! Может быть кто помнит мою печальную историю с гибелью нашей кошки Нюши прошлой зимой? Так вот хочу поделиться с вами радостной новостью: мы снова завели кошечку.

Привет, Катюша! Rose Мы вас не забыли и очень рады видеть вновь. friends Мышка - славная малышка. Повезло ей. good2
sfysnake писал(а):
"Здрасти! Не ждали? А мы приперлись!!!"

Кузяшка - милашка строит планы на день. girl_in_love

Черничка писал(а):
А я Лизу пока фоткала, Сара сожрала мячик силиконовый-попрыгун.

Наташа, а где фотографии-то? Саре от нас строго-настрого накажи больше так не делать. praising Чевой-то она расшалилась? unknown
Jingle писал(а):
А мы ёжика забрали

Поздравляю, Настюш! Рада за вас, малышик чудесный. girl_claping Смешнючий. Пусть у вас все будет хорошо. Rose А мне еще три недели Нюшу ждать. wacko1

vikastudent писал(а):
Наша новенькая

Какая славная подружка будет у Акварельки. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vikastudent писал(а):
Кошечка очень ласковая, любит сидеть и спать на руках

Как мне это нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вика, как ты с ними со всеми управляешься? Викуль, еще хотела спросить про корм. Ты наверное писАла, каким кормишь своих кошек, но я что-то не помню. Embarassed
 
01 Дек 2012 10:44

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
vikastudent писал(а):
Наша новенькая

Вика, какие же они у тебя потрясающие! просто глаз не оторвать! girl_claping girl_claping girl_claping
vikastudent писал(а):
Получается, что у заводчицы в тот момент в квартире был публичный дом

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Наташа, а где фотографии-то?

friends friends friends friends friends
STAR*KA писал(а):
Вика, как ты с ними со всеми управляешься?

да, мне вот тоже очень интересно Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Дек 2012 13:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Валюша, а мне жаль, что в этой темке не будет твоих картинок.

unknown unknown

STAR*KA писал(а):
Хотя, конечно, там у них будет больше зрителей.

Танюша, дело не в количестве зрителей, а здесь слишком "тесно" стало. Ты туда тоже заходи friends girl_in_love
 
01 Дек 2012 16:03

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Наташа, а где фотографии-то?

Танюш, да пыталась заснять как она играет в коробке ( в картонной коробке прорезали ходы-выходы), очень ей нравится. Но никак не удаётся, пока щёлкну, уже получается не мордочка, а филейная часть в кадре wacko1 Надо выбрать что-нибудь покопаться.
 
01 Дек 2012 16:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ты туда тоже заходи

Смотрю, Валечка, я без этого уже не могу. girl_haha girl_haha girl_haha
А кто знает, рыжие котятки, "дети Лисы Алисы и Базилио", это порода такая? unknown

Черничка писал(а):
Но никак не удаётся, пока щёлкну, уже получается не мордочка, а филейная часть в кадре

Знакомо. Wink
Черничка писал(а):
она играет в коробке ( в картонной коробке прорезали ходы-выходы), очень ей нравится.

выдумщица ты Наташа, не даешь ребенку скучать. girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Дек 2012 20:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
01 Дек 2012 20:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
, мои запоздалые поздравления!

Принимаются Smile girl_claping
Valentina47
Спасибо, как всегда, за позитив girl_in_love Smile
 
01 Дек 2012 21:53

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Спасибо всем за комплименты нашей новенькой принцессе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Она мне по характеру и поведению напоминает нашу Бабочку-Шелти: точно также тихо мяукает, очень и очень спокойная girl_in_love .
STAR*KA писал(а):
Вика, как ты с ними со всеми управляешься?

Шотландская порода очень спокойная и ненавязчивая. Кошки в квартире есть, но их толком и не видно. Только знаешь, что они где-то рядом. Пока Самира не очень подружилась со всеми пушистыми жителями, но с каждым днем они к ней привыкают.
STAR*KA писал(а):
Викуль, еще хотела спросить про корм. Ты наверное писАла, каким кормишь своих кошек, но я что-то не помню.

Я кормлю Royal Canin для британцев. Он подходит всем кошкам и котятам у нас в питомнике. Корм надо подбирать индивидуально. Я с каждым котенком покупателям отдаю подарок от от этой кормовой компании: пачка корма (400 г) и баночка мусса для котят. Новым родителям котят этого набора как раз хватает на первое время, чтобы определиться оставаться на этом корме или покупать какой-то другой.
STAR*KA писал(а):
А кто знает, рыжие котятки, "дети Лисы Алисы и Базилио", это порода такая?

Смертельная . Такие котята живут после покраски несколько дней... Можно найти в Гугле много информации о таких котятах.
Valentina47, спасибо. У нас сегодня настоящая зима girl_haha - + 13 на улице и дождь wacko1 . Где же зима потерялась?
 
02 Дек 2012 0:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты

vikastudent писал(а):
Шотландская порода очень спокойная и ненавязчивая. Кошки в квартире есть, но их толком и не видно. Только знаешь, что они где-то рядом.

Здорово! Для питомника это, наверное, лучшая порода!?
vikastudent писал(а):
Я кормлю Royal Canin

Спасибо, я тоже пользуюсь этим кормом и хозяйка киски мне его рекомендовала.
vikastudent писал(а):
Смертельная

это просто ужас! Shocked я даже не подозревала о таком зверстве. ireful
 
02 Дек 2012 0:49

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Здорово! Для питомника это, наверное, лучшая порода!?

Это зависит от характера и темперамента заводчика. Кому-то с этой породой очень скучно unknown.
STAR*KA писал(а):
Спасибо, я тоже пользуюсь этим кормом и хозяйка киски мне его рекомендовала.

У нас в стране одно время были проблемы с этим кормом, когда его привозили из России. Сейчас мы заказываем корм прямо со склада. Качество корма совсем другое good2 good2 good2 good2 good2 good2 .
Страница 659 из 1000

Наверх