Кошки

Сообщение Автор
 
07 Янв 2013 0:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Как приятно читать твои зарисовки про маленькую шкодницу!

give_heart
Сегодня у нас был солнечный денек и зверятки нежились, грелись на солнышке. Сначала Филя улегся:
Фото

а затем и Нюшечка сообразила, улеглась рядышком
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

sfysnake писал(а):
Как у Нюши окраска - меняется?

Да, Света, что-то она темнеет на животике. Мне показалось, что она испачкалась и решила ее искупать. Не скажу, что процедура Нюське понравилась. Кричала и пыталась удрать. А после бани оказалось, что она "не отмылась". girl_haha Но согрелась в полотенце и сладко спала. girl_in_love
sfysnake писал(а):
Танечка, тебе особая благодарность за мастер-класс по елочкам - они произвели фурор! Делала вот такие

Света, у тебя необыкновенно красивые елочки! girl_claping И декупажные бутылочки я видела, здоровско! good2
sfysnake писал(а):
И еще раз спасибо за идею с песком -правда песка не было, купила керамзит мелкий и залила водой. Мои сосенки там прекрасно стоят.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2013 4:37

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сначала Филя улегся:

STAR*KA писал(а):
а затем и Нюшечка сообразила, улеглась рядышком

Таня, до чего славные!
 
07 Янв 2013 6:50

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Боже!!! Яке худе!!!!! SmileSmileSmile Прикольная такая и глазки кажись разные???
После моей пухнастой так непривычно!!! Хотя я когда Жужика купаю, она такой же становится!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Янв 2013 9:59

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сегодня у нас был солнечный денек и зверятки нежились, грелись на солнышке. Сначала Филя улегся:

girl_in_love girl_in_love Филечка, клубочек наш мохнатый! give_heart Вот контраст-то с Нюшечкой! girl_haha girl_haha Инь и Янь теперь у тебя в доме! Wink friends
STAR*KA писал(а):
а затем и Нюшечка сообразила, улеглась рядышком

girl_haha girl_haha Ну просто паучок какой-то многоногий! girl_haha girl_haha Как она только сама в своих лапках не запуталась! Велосипедик! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss
STAR*KA писал(а):
А после бани оказалось, что она "не отмылась".

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2
STAR*KA писал(а):
Света, у тебя необыкновенно красивые елочки! И декупажные бутылочки я видела, здоровско!

give_heart give_heart give_heart Спасибо, мне очень приятно! air_kiss air_kiss friends
 
07 Янв 2013 19:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всех котофеек и их трепетных, добрых хозяек с Рождеством!!!
 
07 Янв 2013 21:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
кот Нафаня
Фима с Фанечкой отлично новый год встретили! Участвовали во всём, смотрю! wink3 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Левитан
Ирина, какая сладкая Дуняша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну такая красивая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Eлено4ка
Лена, отличный малыш Каспер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Симпатяга! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ещё и музыкант! russian Smile good2 good2 good2
ligrika
Лидия, ну где же фоточки Лушеньки????? air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Яша приветик ей передаёт! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ольга из Воронежа
РоМашка ну барыня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень фотки красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Snegurochka
karolina-r
Тина хороша! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно, что любят её! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница
Натульчик, птички райские обалдеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 Привет и поцелуйчики Басечке, Тосику и Тинусе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Valentina47
Валюша, рыжику Марсику обнимашки от нас! friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тебе спасибо большое за интересные подборки! friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi
sfysnake
Светуля, ваши зимние прогулки с Кузяшей класс! good2 good2 good2 good2 good2 По снегу не котик ползает, а просто бурундучок какой-то! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
sfysnake писал(а):
Вот они - наши башкирские красавчики!

Света, они красивые такие! wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Толстенькие! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 У нас лошади дохлые какие-то........худенькие в основном.....не кормят, наверное unknown
sfysnake писал(а):
У мамы за городом освещенная лыже-роллерная трасса

я в шоке swoon swoon swoon swoon good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Света, и зимние фотки и зимние композиции на столе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
sfysnake писал(а):
Танечка, тебе особая благодарность за мастер-класс по елочкам - они произвели фурор!

технология примерно одна , а какие неодинаковые елочки у всех получаются, вот что значит все мы разные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Света, пышные красавицы! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka good2 good2 good2 good2
STAR*KA
Танечка, солнечные ванны это нечто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Филечку чмокаем, а Нюша вообще неотразима! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ох уж эти лапы-руки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Таня, она действительно очень подросла good2 good2 good2 good2 good2 good2 Глазюки прелесть! То мечтает лежит, то задумается- ну все эмоции на мордахе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
♥Бублик&#98 писал(а):
Хотя я когда Жужика купаю, она такой же становится!!!!

Ань, я как-то своего мокрушку-дикобраза показывала wink3 Smile


Девочки, как-то рассказывала про кошку мамы подруги. Ей уже лет 17. И вот как подруга с мужем к маме приезжали, она в шифоньере неделями отсиживалась и лишь ночами ползком на кухню пробиралась, бедняжка. И вот в этот год они приехали, а кошка с места не шелохнулась girl_haha Где сидела, там и осталась. Мало того, ботинки зятя этого пострадали Embarassed Smile Ну я ничего с собой поделать не могла, смеялась, когда они это рассказывали. Говорю: "Ну сколько лет молчать ей можно было??? Ну сколько приезды этого.... girl_haha терпеть? Всё! Накипело! Выссказала, как могла! girl_haha girl_haha girl_haha Тем более кошка плоха уже, говорят.....

А это мой Крошка Енот Рождество празднует girl_haha
Фото
 
08 Янв 2013 0:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
А это мой Крошка Енот Рождество празднует

Яшенька демонстрирует места для поцелуев. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, а подарочки нам покажете от Деда Мороза? New Year Tree Помнится, в прошлом году он щедро одарил БелЯшика. New Year Go
Мне немного неловко, что завалила вас фотографиями, Embarassed но не могу не показать домик, который соорудили Тигре. Я вам ее показывала, она была у нас в гостях на Рождество.
Фото

Очень аккуратно сделан и раскрашен красиво. good2
Фото

Фото
 
08 Янв 2013 12:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
А это мой Крошка Енот Рождество празднует

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть пушистая girl_in_love

Всем большой привет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

У нас потихоньку падает снег. Вчера вечером такие крупные хлопья летели минут 10 ... красота good2 . Марсик сидел на подоконнике, наблюдал New Year ggg
 
08 Янв 2013 14:44

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Привет и поцелуйчики Басечке, Тосику и Тинусе!

Натуля, отчитываюсь: приветы передала и поцелуйчики тоже air_kiss air_kiss air_kiss Сидят отмываются Embarassed unknown
Наталiya писал(а):
А это мой Крошка Енот Рождество празднует

А я сейчас экран отмывать начну Embarassed
STAR*KA писал(а):
Яшенька демонстрирует места для поцелуев.

Вот именно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
"И что это я в тебя такой влюбленный?!"
STAR*KA писал(а):
Мне немного неловко, что завалила вас фотографиями, но не могу не показать домик, который соорудили Тигре

Тань, извини за резкость, но не говори(не пиши New Year ggg )таких глупостей Embarassed Как сериал любимый ждем girl_haha А домик - великолепный!
Valentina47 писал(а):
У нас потихоньку падает снег. Вчера вечером такие крупные хлопья летели минут 10

Валя, у нас тоже такая погода была, а сейчас тихо падает снег и -5.
Что-то Марсика давно не видно unknown Ты же у нас профи, это я - тормоз обленившийся girl_haha
А у моих есть развлечение: на окне висит кормушка из бутылки(мы каждую зиму птицам семечки покупаем), так мои пантеры контролируют процесс время от времени girl_haha Пташки быстро поняли, что угрозы нет, еще и поддразнивают, особенно синицы New Year ggg
А вчера Баська устроила сафари на своих отпрысков...Это надо было видеть girl_haha, маленькая как белка, хвост распушила, в глазах - охотничий азарт wacko1 И бесстрашная такая girl_haha Ох, и самая вредная girl_nea
 
08 Янв 2013 18:16

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Всех пушистых и не очень мурчалочек, а также их родителей поздравляем с Новогодними праздниками и с Рождеством! New Year Hi New Year Snegurochka
У меня дома живут два котейки: кошка Кузя (сначала назвали, а уж потом рассмотрели) и стала она Кузьма, и кот Мавр (ну как еще было назвать черного и пушистого котенка). Они помогали нам готовиться к празднованию Нового года, все хотели попробовать, везде побывать. Кузьмуша из кухни почти не выходила - помогала хозяйке, а Маврик - как мужчина помогал развешивать гирлянды по дому,- "Ой, какие интересные мигающие веревочки", следил за уборкой снега во дворе.
Больше всего мы опасались за нашу елку, поэтому наряжали ее в последний день и не бъюшимися игрушками, и первые несколько дней все было в порядке. И вот 4-го января проснулась от звука подающей елки, посмотрела - лежит наша красавица на полу и рядом никого нет, поставила, пошла досыпать. Ага, не тут-то было, слышу кто-то играет игрушками, встаю, крадусь в зал, а это наша Кузечка (2005 года рождения) гоняет в футбол елочными шариками и скачет около них как заяц. Посмеялись, мешать игре и наказывать не стали. Вскоре все успокоились и больше малыши к елке не лезли. А как Ваши питомцы реагировали на елки и новогодние украшения?
 
09 Янв 2013 1:12

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Светуля, ваши зимние прогулки с Кузяшей класс! По снегу не котик ползает, а просто бурундучок какой-то!

Натульчик, привет!!!!!!!!! girl_bye girl_bye Рада видеть вас с Яшенькой!!!! give_heart give_heart friends friends
Кузяша по снегу не ползал, а скакал, как заяц! girl_haha girl_haha Но на бурундука все больше становится похожим - пузо и попа толстые, а мордашка не успевает округлиться сильно - вылитый бурундук! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Света, они красивые такие! Толстенькие! У нас лошади дохлые какие-то........худенькие в основном.....не кормят, наверное

Наташ, мы сами в шоке были - летом таких и не видели, хотя конезавод рядом. Но летом они не могут к нам пройти - старицы с водой кругом, а зимой во всей красе нарисовались. wacko1 Да так много их - даже страшно проезжать было мимо - вдруг затопчут? Crazy
Наталiya писал(а):
я в шоке Света, и зимние фотки и зимние композиции на столе

give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо дорогая, мне очень приятно! friends friends friends
Наталiya писал(а):
технология примерно одна , а какие неодинаковые елочки у всех получаются, вот что значит все мы разные

Так в этом вся и прелесть - такой простор для фантазии! girl_in_love girl_in_love good2
Наталiya писал(а):
Ань, я как-то своего мокрушку-дикобраза показывала

Shocked Shocked Shocked Ну разве можно так над красавчиком измываться? Бедный Яшенька - сколько же он сох??? wacko1 wacko1
Наталiya писал(а):
Говорю: "Ну сколько лет молчать ей можно было??? Ну сколько приезды этого.... терпеть? Всё! Накипело! Выссказала, как могла!

Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood
Наталiya писал(а):
А это мой Крошка Енот Рождество празднует

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Ну совсем другой коленкор! good2 А то пугает нас дикобразами, выдавая их за Яшеньку! girl_haha Облачко наше пушистое!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss
STAR*KA писал(а):
Яшенька демонстрирует места для поцелуев.

girl_haha girl_haha Точно! good2 friends friends
STAR*KA писал(а):
Мне немного неловко, что завалила вас фотографиями, но не могу не показать домик, который соорудили Тигре. Я вам ее показывала, она была у нас в гостях на Рождество.

Танечка, ну вроде уже и не "шешнадцать", а такие глупости ухитряешься говорить?... girl_pardon Тебя так долго не было тут, что можешь целыми днями выставлять фотоотчеты - а нам все мало будет! friends friends friends give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Очень аккуратно сделан и раскрашен красиво.

swoon swoon swoon swoon Я просто в шоке - такая красота необыкновенная! good2 Clapping Clapping Clapping Clapping Передай хозяевам наше всеобщее восхищение - это нЕчто!!!!!! wacko1 wacko1 good2
Valentina47 писал(а):
Марсик сидел на подоконнике, наблюдал

Ну что же ты нам эту великолепную картину не запечатлела? unknown girl_haha
Путница писал(а):
А я сейчас экран отмывать начну

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends give_heart
Путница писал(а):
Тань, извини за резкость, но не говори(не пиши )таких глупостей Как сериал любимый ждем

friends friends friends friends
Путница писал(а):
А вчера Баська устроила сафари на своих отпрысков...Это надо было видеть

girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha Весело у вас там! girl_haha friends friends Привет всей честнОй компании!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
_Жаннушка_ писал(а):
У меня дома живут два котейки: кошка Кузя (сначала назвали, а уж потом рассмотрели) и стала она Кузьма, и кот Мавр (ну как еще было назвать черного и пушистого котенка)

girl_bye girl_bye Привет тезке! girl_haha girl_haha У нас такая же была история - брали сиамскую кошечку, назвали Матреной, Мотрей, а месяца через три обнаружили "орешки" girl_haha girl_haha Переименовали в Мотрика. girl_haha
_Жаннушка_ писал(а):
А как Ваши питомцы реагировали на елки и новогодние украшения?

girl_haha girl_haha Как и положено - с большим интересом! girl_haha
Мы даже не наряжали в этом году - только гирлянда и штук 5 игрушек небьющихся, да и то с "подветренной"стороны, подальше от глаз. girl_haha girl_haha
Тут он лапой раскачивает сердечко, влепил его в телевизор и тут же слинял от шума.
Фото

Это веточки пихты, которые он очень внимательно изучал и нюхал
Фото


Кузя внимательно изучил наши подарки
Фото

и решил, что лучший подарочек это ОН! girl_haha girl_haha
Фото


Так что в этом году мы обошлись малыми потерями, только немного погрызли голову снеговику-свечке
Фото

А так-то мы сама невинность! girl_haha girl_haha
Фото
 
09 Янв 2013 1:14

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
_Жаннушка_,
спасибо за поздравления! girl_claping Рады пополнению в нашем Кошкином Доме friends С нетерпением ждем фотографий и рассказов о милых шкодниках New Year ggg
Моя стая совершенно равнодушно воспринимает ёлку girl_claping Правда, на всякий случай, на нижние ветки игрушки не вешаем(о, эта коварная кошачья психология wacko1 ).
Ну, вот! Пока "ваяла", Кузяша со Светланкой пришли! girl_claping
sfysnake писал(а):
Тут он лапой раскачивает сердечко, влепил его в телевизор и тут же слинял от шума.

А нечего сердца развешивать! При себе держите! girl_haha
sfysnake писал(а):
и решил, что лучший подарочек это ОН!

Вот умница! Им, Кузяша, это, видимо, в голову не приходило! unknown Привыкли, понимаешь, все подарки судьбы принимать как должное girl_haha
sfysnake писал(а):
А так-то мы сама невинность!

Ох, опять экран мыть girl_blush
Р.S.
sfysnake писал(а):
старицы с водой кругом

Света, какое "вкусное" слово! И незнакомое для меня unknown А ударение на каком слоге?
 
09 Янв 2013 1:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
STAR*KA писал(а):
Наташа, а подарочки нам покажете от Деда Мороза?

а вот как-то не задалось с подарками-то Embarassed girl_haha Получается, что желтый свитер-жилетка-поддергайка и был новогодним подарком girl_haha New Year Tree New Year Hi New Year Go Я неоднократно заходила в магазин с целью Яше купить новую когтеточку, но ничего не устроило unknown Дорогое и то не устроило.... ну или уж очень дорого, или зачем-то очень большое. Угостила его деликатесом- свиным языком girl_haha Порезала кусочками, сам есть не стал, а с руки за милую душу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Специально 1 язык за 30 руб ему купила на пробу wink3 Распустила вчера свой старый свитер, попробую Яше переделать.
STAR*KA писал(а):
Мне немного неловко, что завалила вас фотографиями,

Таня! acute acute acute Мы же только их и ждём! friends friends friends friends
STAR*KA писал(а):
не могу не показать домик, который соорудили Тигре

класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я вот удивляюсь- не грызёт, использует по назначению good2 good2 good2 good2 А то ведь столько сил потратишь, а некоторые цап зубками-то! И за 10 мин измочалят домик-то! girl_haha Она прямо куколка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Марсик сидел на подоконнике, наблюдал

girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Путница писал(а):
еще и поддразнивают, особенно синицы

это же сколько терпения кисуням надо! girl_haha
Путница писал(а):
А вчера Баська устроила сафари на своих отпрысков...Э

синицы раззадорили! girl_haha girl_haha girl_haha
_Жаннушка_ писал(а):
Они помогали нам готовиться к празднованию Нового года, все хотели попробовать, везде побывать.

ну как же без них-то? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
_Жаннушка_ писал(а):
И вот 4-го января проснулась от звука подающей елки, посмотрела - лежит наша красавица на полу и рядом никого нет,

а она сама! girl_haha good2 good2 good2 good2
_Жаннушка_ писал(а):
А как Ваши питомцы реагировали на елки и новогодние украшения?

у меня Яша слишком серьёзный для подобных шалостей girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Он вообще никогда ничего не портит, ну... кроме мягкой мебели girl_haha New Year Time New Year Time New Year Time
sfysnake писал(а):
Кузяша по снегу не ползал, а скакал, как заяц!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha представляю! girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
вылитый бурундук!

ага, красавчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спокойно смотреть на Кузяшины фотки нельзя! Обязательно улыбнёшься и умилишься! Ну чудо просто вам досталось! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Да так много их - даже страшно проезжать было мимо - вдруг затопчут?

да, ломанутся вдруг girl_haha Хороши!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
sfysnake писал(а):
Бедный Яшенька - сколько же он сох???

сутки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И феном сушила, и сам лизался, а ночью всё-равно дрожал вроде. Но это же летом было, в 30 градусов в позатом году. А это лето было нежарким и не мыла его.
Путница писал(а):
А ударение на каком слоге?

на первом wink3 friends
 
09 Янв 2013 1:50

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Угостила его деликатесом- свиным языком Порезала кусочками,

Ната, я своих тоже таким(отварным)угощала! Чуть-чуть... nyam2 Кисани были очень довольны nyam2
Наталiya писал(а):
у меня Яша слишком серьёзный для подобных шалостей

Он просто - благородный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Он вообще никогда ничего не портит, ну... кроме мягкой мебели

А советоваться надо было прежде чем покупать! Может его цвет раздражает girl_haha New Year Snegurochka
 
09 Янв 2013 2:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
А советоваться надо было прежде чем покупать! Может его цвет раздражает

думаю, он просто считает, что это как раз для него, для этого дела и куплено было! girl_haha wink3 В том-то и дело, что его всё устроило! girl_haha girl_haha girl_hahaВещь-то ведь действительно очень подходящая: тяжелая, устойчивая и когти с удовольствием туда вонзаются! good2 good2 good2 good2 Эххх, сама бы точила! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2013 3:01

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Эххх, сама бы точила!

Кисонька ты наша! friends
 
09 Янв 2013 14:20

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Всем привет!!! с наступившим новым годом!!!!! мы с Котом по вам уже соскучились!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
А это мой Крошка Енот Рождество празднует

белоснежный красавец girl_claping girl_claping girl_claping
sfysnake писал(а):
и решил, что лучший подарочек это ОН!

а вы еще могли в этом усомниться??? girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Эххх, сама бы точила!

girl_haha girl_haha girl_haha
а мы Ириску отдали... и радостно, и грустно без нее... но с собакиным она никак мириться не хотела, в постоянном напряжении... а там только черепашка из домашних животных girl_haha с новой хозяйкой через день теперь созваниваемся, первый день Ириска просидела за диваном, потом ночью отправилась квартиру изучать. одна ходить не хочет, подходит к хозяйке, будит (именно ее, больше никого) и требует с ней ходить friends с Мишкой (сыном, 6 лет, это он очень хотел кошку) играют, бегают, она его не царапает даже если он ее берет неудобно. в общем, вроде хорошо все у них girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2013 15:33

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
litlle_owl писал(а):
в общем, вроде хорошо все у них

Вот это самое главное! У меня тоже 8 лет назад была похожая история, когда еще у меня Кузя был, душа моя. В подъезде появился котик, я его подобрала, с Кузиком моим они подружились.Но, понимая, что кто-то по нему может тосковать, развесили объявления, обошла всех дворников ближайших домов. И, когда мы уже решили, что котя наш, вдруг соседка, которой я показала фото в телефоне, сказала, что он очень похож на пропавшего котика соседей unknown Оказалось, что да. Счастливые хозяева забрали котика, но он так кричал girl_hysteric Я месяц переживала, а потом пошла к ним посмотреть. Решила, что заберу, если что не так. Оказалось, что котика все обожают, а когда я собралась уходить, он вдруг посмотрел мне в глаза и я поняла, что у него все хорошо. girl_tender girl_yes
 
09 Янв 2013 15:46

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Путница писал(а):
Счастливые хозяева забрали котика, но он так кричал

когда теряются конечно нужно хозяев искать!! Romashki Romashki Romashki у нас когда-то собака потерялась, ему месяцев 8 было,мы его три недели искали.. весь район объявлениями обклеили, нам с другого конца города позвонили сказали что похожего видели, мы туда рванули искать, часа 4 бродили там, звали... а потом через три недели нам его вернули. подобрала женщина, живет довольно близко, ходит в магазин на котором объявления висели, водит ребенка в школу в которой тоже объявления висели... они его в первый же день подобрали (с ошейником!!!! видно что не бездомный!!!) и забрали себе, видимо оставить решили. но он же щенок еще был, грыз все там girl_haha girl_haha girl_haha поэтому и вернули. теперь на ошейнике телефон написан Embarassed
 
09 Янв 2013 17:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
до чего же хороши у всех эти кошечки girl_in_love air_kiss
 
09 Янв 2013 17:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Дорогие котофеи!! поздравляю вас всех с прошедшими праздниками New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree и по приглашению "Путницы" Наташи я хочу присоединится к вашему Кошкиному дому. girl_in_love
Мои домочадцы кот Бумер (в простонародье Бум)
Фото
Фото
Фото
и кошечка Нифиртитти (в простонародье Фиби).
Фото

Одного взяли когда он был совсем маленьким, а вторую когда ей было уже года четыре. Приживались сравнительно сложно, но сейчас уже лучше))) а после того как у нас появилась еще и собака - так вообще стали можно сказать "настоящими друзьями")))) girl_haha пойми их кошачью психологию)))
Фото
Фото

Кошка приняла собаку как подобает настоящей Королеве - снисходительно позволительно свысока))) и даже ест из ее чашки и спит на ее постели girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А кот все никак собаку не может принять)))) шипит и встает в стойку. Мы даже специальный бальзам купили (для особо нервных котов))) Результаты есть положительные, но пока до совместного лежания на одной койке еще очень далеко.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2013 17:58

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты
Привет всем кошатикам и их хозяевам! Читаем почти все, с удовольствием смотрим фоточки, восхищаемся, а сами пока не можем показаться из-за инета.
Наталiya писал(а):
Яша приветик ей передаёт!

Яшенька, спасибо! Тебе тоже от нас огромный белый пушистый (почти пушистый
Embarassed ) привет!
К теме о ёлках: Лушке она не интересна, я специально выложила на полу и искусственную ёлку, и игрушки, и живые ветки, реакция почти нулевая, подошла к веткам, обнюхала и ушла в свою норку. unknown Я New Year Time от её поведения
 
09 Янв 2013 18:07

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
photo2011 писал(а):
до чего же хороши у всех эти кошечки

girl_claping girl_claping girl_claping
Island Girl писал(а):
Мои домочадцы кот Бумер (в простонародье Бум)

Island Girl писал(а):
и кошечка Нифиртитти (в простонародье Фиби).

Что красавцы, я уже писала, а вот тут на совете Стаи girl_haha вопрос повторно возник: а не родственники ли наши в Канаде живут girl_haha? Embarassed Баська(это которая ну совсем не пантера girl_haha ) хвостом махнула и спать пошла unknown А она-то должна наверняка знать(как родительница girl_flirt )
Island Girl писал(а):
пойми их кошачью психологию)))

Это уж точно!
Island Girl писал(а):
Кошка приняла собаку как подобает настоящей Королеве

Женские особи у всех видов мудрее! girl_yes2 girl_yes3
А, если серьёзно, то очень радостно, что нашего полку прибыло girl_haha ! Ждем фотографий и рассказов!
ligrika писал(а):
Я от её поведения

Умница девочка! Знает, где шкоду делать без ущерба для своего здоровья girl_haha
Лида, ждем вас с Лушей всегда girl_in_love !
 
09 Янв 2013 18:24

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Island Girl писал(а):
Мои домочадцы

какие пантерки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Island Girl писал(а):
А кот все никак собаку не может принять

а собаку взрослую взяли? или щенка?
 
09 Янв 2013 18:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
ligrika писал(а):
К теме о ёлках: Лушке она не интересна, я специально выложила на полу и искусственную ёлку, и игрушки, и живые ветки, реакция почти нулевая, подошла к веткам, обнюхала и ушла в свою норку. Я от её поведени

girl_haha вот именно пойми их))) а мои все трое (включая собаку) совершенно спокойно относятся к елке))) и к игрушкам и к мишуре. Собака правда хвостом парочку игрушек сбила, но это не считается. Она так радость выражает)))
И еще мы заметили что она будучи Принцессой чистых кровей очень любит спать на диванах))) а особенно это влечение у нее обострилось когда мы оставляли включенной нашу елочку на ночь - уж очень ей было уютно спать рядом с мигающей огоньками зеленой красавицей))))когда мы это поняли мы просто постелили газеты на диваны - оказывается собаки не любят когда шуршит))) зато коты у меня охотно спят на газетах и на компьютерах и на любой горизонтальной поверхности))))
И еще мои котяры ОБОЖАЮТ всякие листочки от цветов))) оторвут один и играются с ним пока он не превращается в выжанное прокусаное обглоданное нечно зеленое, я потом их нахожу по всему дому.
Сейчас у них лафа - откусывать (то есть трудиться) совершенно не нужно - так как у нас две огромные рождественские пуанцетии которые к сожалению сбрасывают листья - вот у моих котяр раздолье))))) зато мне больше уборки - но это их никоем образом не волнует)))
у англичан есть поговорка про психологию котов - It is my house, they are just paying mortgage - что означает от имени кота - Это мой дом, а они просто платят мортгедж (ипотеку)))) girl_haha
Путница писал(а):
вопрос повторно возник: а не родственники ли наши в Канаде живут

совершенно все может быть))) я когда переехала привезла с собой такого же черного шелкового кота ему было тогда 13 лет. Он стоически вынес переезд))) и прожил с нами еще целых три года. А за две недели до его ухода я проходя мимо стеклянной витрины зоомагазина увидела его копию в детсве))) и вечером того же дня у нас появился Бумер. Мой муж выдвинул гипотезу что Паша (так звали кота) нашел нам свою копию)))) и сделал так чтобы его уход не был настолько болезненным для нас.
Путница писал(а):
Женские особи у всех видов мудрее!

Это точно! У всех животных существует иеррахрия. Всегда в доме царствует особь женского пола старшая по возрасту. Даже пусть она будет самой маленькой физически, но она будет главенствовать и ВСЕ ей будут подчинятся)))) так и у нас вышло. Фиби самая старшая хотя по размерам она ровно в половину другого кота, потом идет сам Бумер и потом собака. Хотя собака НАМНОГО больше чем все коты вместе взятые))) girl_flag_of_truce

litlle_owl писал(а):
какие пантерки!

Спасибо!!!! give_heart

litlle_owl писал(а):
а собаку взрослую взяли? или щенка?

Мы взяли взрослую собаку. Я увидела ее в интернете по объявлению. Она потерялась. Тут это редкость, обычно все бездомные животные живут в приютах, и ни кошки ни собаки просто так по улицам не бегают. Эту одна сердобольная девушка приютила, но навсегда оставить у себя не могла. И усиленно занималась поисками новых хозяев для нее.
Страница 671 из 1000

Наверх