Кошки

Сообщение Автор
 
09 Янв 2013 18:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
и кошечка Нифиртитти (в простонародье Фиби).

как уютно прилег кот поспать на все твои мягкие игрушки wacko1
Island Girl писал(а):
Мы даже специальный бальзам купили (для особо нервных котов)))

как увлекательно написала girl_in_love
Island Girl писал(а):
Хотя собака НАМНОГО больше чем все коты вместе взятые)))

я слышала, что собака другого мнения насчет иерархии. Обычно собака ставит себя на 2 место после женщины-хозяйки дома, а потом уже идут муж, дети, кошки
 
09 Янв 2013 20:35

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Ну вы понаписали девочки!!! wacko1 wacko1 Даже новенькие появились! girl_claping girl_claping girl_bye А у меня пока нет интернета на работе, так что приходится только поздно вечером на связь выходить.. girl_sigh
Путница писал(а):
А нечего сердца развешивать! При себе держите!

girl_haha girl_haha Так это единственное что не билось! Embarassed
Путница писал(а):
Вот умница! Им, Кузяша, это, видимо, в голову не приходило! Привыкли, понимаешь, все подарки судьбы принимать как должное

Crazy Crazy Ну-ну! girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Ох, опять экран мыть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На тебе тогда! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Все равно мыть! New Year ggg New Year ggg friends friends friends friends
Путница писал(а):
Света, какое "вкусное" слово! И незнакомое для меня А ударение на каком слоге?

СтАрица (участок прежнего русла реки) СТА́РИЦА (староречье), полностью или частично отделившийся от реки участок ее прежнего русла (из интернета).
У нас их полно рядом! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha В половодье они полны воды и даже можно плавать, в засуху пересыхают.
Наталiya писал(а):
Получается, что свитер-жилетка-поддергайка и был новогодним подарком

girl_haha girl_haha good2 Суперский свитерок! friends friends
Наталiya писал(а):
Распустила вчера свой старый свитер, попробую Яше переделать.

girl_claping girl_claping girl_claping Ну наконец-то хозяйка за ум взялась! girl_haha girl_haha friends friends
Наталiya писал(а):
Он вообще никогда ничего не портит, ну... кроме мягкой мебели

Подумаешь, мелочь какая! girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Спокойно смотреть на Кузяшины фотки нельзя! Обязательно улыбнёшься и умилишься! Ну чудо просто вам досталось!

give_heart give_heart give_heart friends friends Это точно! Все мы тут осчастливлены выбором своих питомцев - видимо достойны их внимания! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
сутки И феном сушила, и сам лизался, а ночью всё-равно дрожал вроде. Но это же летом было, в 30 градусов в позатом году. А это лето было нежарким и не мыла его.

wacko1 Бедный мальчик!!! give_heart give_heart give_heart
Наталiya писал(а):
на первом

girl_claping girl_claping Точно! friends friends
Путница писал(а):
А советоваться надо было прежде чем покупать! Может его цвет раздражает

girl_haha girl_haha girl_haha good2 friends Точно!
Наталiya писал(а):
Эххх, сама бы точила!

girl_haha girl_haha girl_haha Представила картину - Наташа и Яша уничтожают мебель - кто быстрее! girl_haha girl_haha
litlle_owl писал(а):
а вы еще могли в этом усомниться???

girl_haha girl_haha girl_haha Даже и не пробовали!
litlle_owl писал(а):
а мы Ириску отдали... и радостно, и грустно без нее... но с собакиным она никак мириться не хотела, в постоянном напряжении... а там только черепашка из домашних животных

Пусть у Ириски все будет замечательно! friends friends friends
Путница писал(а):
Оказалось, что котика все обожают, а когда я собралась уходить, он вдруг посмотрел мне в глаза и я поняла, что у него все хорошо.

friends friends friends good2 give_heart
Island Girl писал(а):
я хочу присоединится к вашему Кошкиному дому.

girl_bye girl_bye Приветик пантеркам! Просто обалденные красавчики! good2 girl_in_love girl_in_love ligrika
Лида, привет! Мы уже и забыли как Луша выглядит - срочно ремонтируйте тырнет! girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Женские особи у всех видов мудрее!

friends friends friends friends good2
 
09 Янв 2013 22:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
как уютно прилег кот поспать на все твои мягкие игрушки

girl_haha это Бум заряжает их "человеческим теплом"))))чтобы потом покупатели радовались)))) good2
photo2011 писал(а):
как увлекательно написала

ну да)) а еще увлекательнее смотреть за процессом превращения в настоящего смелого льва этого огромного кота kingпо сути являющимся обыкровенным пугливым и осторожным мышом который очень боится покидать свою норку, но любопытство берет верх и толкает на подвиги в виде попыток к выходу в большую комнату и hunter даже обнюхивания собачей постели)))) girl_haha king2
photo2011 писал(а):
я слышала, что собака другого мнения насчет иерархии. Обычно собака ставит себя на 2 место после женщины-хозяйки дома, а потом уже идут муж, дети, кошки

Наверное где то и так))) но у меня и у соседей всем верховодят малепусенькие черные кошки!!! у моих соседей три овчарки (две девочки и один мальчик) и один черный кот - так он самый главный!! они никогда не притронутся к еде пока он не проверит что они такое едят попробовав из всех собачих мисок и чинно удалившись восвояси - только тогда они подходят к еде))) wacko1
sfysnake писал(а):
Приветик пантеркам! Просто обалденные красавчики!

Здравствуйте Светлана!!! Rose Rose
Какой у вас красивый кот тигровой расцветки)) это особенная порода? похож на американскую короткошорстную породу или на британскую короткошерстную unknown
у меня есть три больших энциклопедии котов я их много раз читала)))
извиняюсь если ошиблась. Embarassed
 
09 Янв 2013 22:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет air_kiss

Забавные видео girl_haha
Котенок Никита, маленький егоза
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post255866967/

Вальсирующий кот)))
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post255870266/
 
10 Янв 2013 1:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Island Girl
Как интересно описываешь, спасибо!
А можно имя твоё узнать(это я наглею Embarassed )?
Света, спасибо за подробный ответ friends
sfysnake писал(а):
Ну наконец-то хозяйка за ум взялась!

girl_yes girl_yes2 girl_yes3
Island Girl писал(а):
)чтобы потом покупатели радовались

Вопрос не по теме, но очень заинтриговало - это твои работы? Если да, то где-то можно посмотреть?
Island Girl писал(а):
по сути являющимся обыкровенным пугливым и осторожным мышом который очень боится покидать свою норку, но любопытство берет верх и толкает на подвиги

Мы точно родственники! Yahoo! Это будто про нашего Тосю написано(а полное имя - Портос Wink )
А я как-то натолкнулась на такую информацию: если в доме есть кот и собака, главным будет кот; если есть еще и попугай, то главным будет попугай, потом кот/кошка, а потом собака. Попугай, даже самый маленький, будет доминировать.
И ещё, уже из нашей жизни. У нас Бася(Бастет girl_in_love ) как глава стремится доминировать, но детки, особенно Тося частенько "пиливать" хотели. Она нервничает, когда даю еду, старантся быстро нахвататься, а потом почти сразу рвет. Я поехала к ветеринару, который нас знает уже 5 лет. Выслушав меня, сразу описал модель её поведения и посоветовал больше уделять еЁ Светлости внимания.Помогло girl_in_dreams
Valentina47
Валюша, как всегда girl_claping girl_claping friends girl_claping
Да, девочки, если кто-то еще не ходил по ссылке внизу поста
Island Girl, посмотрите! Такая красота!
 
10 Янв 2013 1:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
они никогда не притронутся к еде пока он не проверит

великий дегустатор nyam2
Island Girl писал(а):
и чинно удалившись восвояси - только тогда они подходят к еде)))

аа, то есть , если не отравился, то и им можно приступить к трапезе wacko1

Путница писал(а):
главным будет попугай, потом кот/кошка, а потом собака.

моя доча заводила попугая говорящего, потом зеленого, затем собаку привела. А изначально жил кот. Коту все это жутко не понравилось.
И зеленый попугай постоянно кричал на маленького говорящего. А кот стал метить под клеткой с попугаями.
Ну и на последок. Говорящий умер от стресса, а собака съела зеленого unknown
 
10 Янв 2013 10:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
моя доча заводила попугая говорящего, потом зеленого, затем собаку привела. А изначально жил кот. Коту все это жутко не понравилось.
И зеленый попугай постоянно кричал на маленького говорящего. А кот стал метить под клеткой с попугаями.
Ну и на последок. Говорящий умер от стресса, а собака съела зеленого unknown


wacko1 wacko1 настоящая римская трагедия!!!! wacko1 wacko1 ну надо же как все взаимозависят друг от друга!!!!

Путница писал(а):
Island Girl
Как интересно описываешь, спасибо!
А можно имя твоё узнать(это я наглею Embarassed )?!

Конечно! Меня Ия зовут, очень приятно познакомиться! friends
Рада что понравились наши зарисовки из жизни)))) girl_haha


Путница писал(а):

Мы точно родственники! Yahoo! Это будто про нашего Тосю написано(а полное имя - Портос Wink )


Передавайте большой привет Портосу)))) от нашего Бумера))) мы его иногда называем Королева Паники, так как на короля он не тянет)))))
 
10 Янв 2013 13:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Пушася Светочка New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
10 Янв 2013 14:22

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
ПУШАСЯ
Светочка, с днем рождения!!! Здоровья, радости и удачи - счастья во всем! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2013 14:50

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Светочка, с днем рождения!!! Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
 
10 Янв 2013 17:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Путница писал(а):
ПУШАСЯ
Светочка, с днем рождения!!! Здоровья, радости и удачи - счастья во всем! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всего самого хорошего и светлого!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Янв 2013 18:25

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Island Girl писал(а):
Здравствуйте Светлана!!!

girl_bye girl_bye girl_bye Приве-е-ет!!!! Ия, давай на "ты"! Wink Drinks or Beer
Island Girl писал(а):
Какой у вас красивый кот тигровой расцветки)) это особенная порода? похож на американскую короткошорстную породу или на британскую короткошерстную
у меня есть три больших энциклопедии котов я их много раз читала)))
извиняюсь если ошиблась.

girl_haha girl_haha Мы его так и зовем иногда - Тигрик! А вообще он непородистый британец с окрасом браун таби. Сами не ожидали что такой красавец вырастет из лишайного и блохастого байстрюка! girl_haha girl_haha girl_haha Весь в мамашку пошел - одно лицо! wacko1 От папашки похоже размеры достались! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Забавные видео

Валюша, просто прелесть!!!! good2 good2 friends friends friends give_heart give_heart У нас Кузяша тоже крутится когда на даче по лестнице на чердак лезет, но не так красиво и ритм не держит - двоечник! Crazy
Путница писал(а):
Света, спасибо за подробный ответ

give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Путница писал(а):
Выслушав меня, сразу описал модель её поведения и посоветовал больше уделять еЁ Светлости внимания.Помогло

girl_haha girl_haha girl_haha Вот-вот, не забывайте, кто в доме главный! Wink Smile Smile Smile
photo2011 писал(а):
Говорящий умер от стресса, а собака съела зеленого

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Да уж....

Пушася
Светульчик, и тут прими наши с Кузяшей поздравления! girl_haha girl_haha


Как там Пушасики поживают? Совсем про них ничего не пишешь! acute
 
10 Янв 2013 21:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Коты-экстремалы или Страсти кошачьи
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post256010953/
 
10 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
[quote="sfysnake"]
Приве-е-ет!!!! Ия, давай на "ты"! [quote/]
Давай! С удовольствием!

[quote="sfysnake"] Мы его так и зовем иногда - Тигрик! А вообще он непородистый британец с окрасом браун таби. Сами не ожидали что такой красавец вырастет из лишайного и блохастого байстрюка! Весь в мамашку пошел - одно лицо! От папашки похоже размеры достались! [quote/]

Очень красивый кот, раскраска просто как нарисованная кисточкой))) girl_in_love он и расцвел в такой любви и заботе))) friends


А у нас Фиби облюбовала новое место для накопления солнечной энергии))) каменную столешницуgirl_haha
Фото

А Бум на другом столе))) мужчины предпочитают пространства побольше чтобы развалиться было где girl_haha girl_haha
Фото
 
11 Янв 2013 1:10

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Коты-экстрималы или Страсти кошачьи

Валя, спасибо girl_claping. Правда, в некоторые моменты очень жалела, что не держу сердечные капли. girl_haha
Island Girl писал(а):
А у нас Фиби облюбовала новое место для накопления солнечной энергии)

Island Girl писал(а):
А Бум на другом столе

Красавцы!!
 
11 Янв 2013 1:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):

А у нас Фиби облюбовала новое место для накопления солнечной энергии))) каменную столешницу

шикарно смотрится красавица! Romashki
 
11 Янв 2013 1:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
litlle_owl писал(а):
а мы Ириску отдали...

Лена, это просто чудо, что хозяева для неё нашлись! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
и по приглашению "Путницы" Наташи я хочу присоединится к вашему Кошкиному дому.

greeting greeting greeting добро пожаловать! greetingНаташа, молодец, сразу двойню к нам привела! friends friends friends да каких блестящих-холеных! Последняя фотка отпад, это где они как-раз против собаки дружат? girl_haha girl_haha girl_haha Бумер всем видом показывает, что кулаки наготове, если что girl_haha good2 good2 good2
ligrika писал(а):
Яшенька, спасибо! Тебе тоже от нас огромный белый пушистый (почти пушистый ) привет!

Лушенька, Лидочка, спасибо! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Забавные видео

Валюша, Яша сидел на ручках и не моргая смотрел всё видео от начала до конца про котенка Никиту girl_haha girl_haha girl_haha Я ему даже второй раз включила girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Путница писал(а):
если кто-то еще не ходил по ссылке внизу поста
Island Girl, посмотрите! Такая красота!

я в шоке! swoon swoon swoon swoon swoon Это просто что-то невероятное! Это рай, наверное??? Представляю, какой там умопомрачительный аромат, а так же представляю, какого ухода вся эта красота требует. Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Ну просто сумасшедший восторг у меня от увиденного! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender good2 good2 good2 good2 good2 good2
photo2011 писал(а):
Ну и на последок.

просто триллер! wacko1 Наташ, а у тебя сейчас есть живность, я пропустила Embarassed Может, котеночка думаешь завести? wink3
sfysnake писал(а):
Весь в мамашку пошел - одно лицо!

Свет, кстати мамашку мы не видели girl_haha Нет у тебя фотки-то? wink3
Пушася
Светочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Фото

Фото
 
11 Янв 2013 4:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Коты-экстремалы или Страсти кошачьи

Валентина!! Спасибо огромное за предоставленное удовольствие))) Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
Путница писал(а):
Красавцы!!

спасибо!!! girl_curtsey
photo2011 писал(а):
шикарно смотрится красавица!

да и она знает про это))) всем видом показывая что она Королева)))) girl_haha
Наталiya писал(а):
добро пожаловать

Наталия спасибо!!!! friends
Наталiya писал(а):
да каких блестящих-холеных! Последняя фотка отпад, это где они как-раз против собаки дружат? Бумер всем видом показывает, что кулаки наготове, если что

girl_haha girl_haha girl_haha эту фотографию я сделала когда на улице гром гремел))) вот они и "сгруппировались" чтобы не так страшно было пережидать грозу))) empathy2
 
11 Янв 2013 10:35

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Девочки, спасибо большое за поздравления! friends Мне очень приятно!
Простите, что пропала, не могу выкроить время, чтобы писать. Читать и то с трудом, галопом по Европам girl_haha .
Обещаю появиться с Пушистиками скоро.
Кошечки у вас - заглядение просто! До связи! girl_haha
 
11 Янв 2013 18:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
пушася писал(а):
Простите, что пропала, не могу выкроить время, чтобы писать

Это-то мы запросто! friends
пушася писал(а):
Обещаю появиться с Пушистиками скоро.

На Руси говорят:"Обещанного три года ждут". Вот этого-то и не вздумайте!!! girl_emo
Уж очень фостики girl_in_love girl_in_love Embarassed увидеть хочется Embarassed .
 
11 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Кошка – это целый мир
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post256141755/
 
11 Янв 2013 19:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Наталiya писал(а):
просто триллер!

Наталия, прямо в мишень попала! Я дочке всегда говорила, что она завела целую цепочку развития животного мира. В ее раннем детстве еще и рыбки жили в большм аквариуме.
Наталiya писал(а):
а у тебя сейчас есть живность

пока никого! Одни цветы. Муж говорит, что не с кем оставлять животных, когда где-то путешествуем unknown
Думаю, потом буду соседских кошек привечать. Итак одна тут гуляет, на автомобильной стоянке машины охраняет. Спит под машиной с мышами (игрушечные висят у кого-то). Я ее увижу и зову:"Кис-кис". А та бежит ко мне из далека! Мяукнет и убежит обратно wacko1 Koshechka_07
Island Girl писал(а):
А Бум на другом столе))) мужчины предпочитают пространства побольше чтобы развалиться было где

Лежит Король, развалился girl_in_love Переливается шерстка на солнышке friends
 
11 Янв 2013 19:58

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Коты-экстремалы или Страсти кошачьи

Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
Валечка, я как Барбара Брыльска на передаче "Две звезды":"У меня уже все зубы высохли - так я смеялась!" girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 friends friends
Island Girl писал(а):
Давай! С удовольствием!
friends friends girl_bye girl_bye
Island Girl писал(а):
Очень красивый кот, раскраска просто как нарисованная кисточкой))) он и расцвел в такой любви и заботе))

Похоже подвял и сыпется! girl_haha girl_haha girl_haha Шерсть летит как из рога изобилия! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
А у нас Фиби облюбовала новое место для накопления солнечной энергии))) каменную столешницу

Ну конечно! Ей бы корягу ветвистую, да побольше! girl_haha girl_haha Красотулечка просто! good2 good2 girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
А Бум на другом столе))) мужчины предпочитают пространства побольше чтобы развалиться было где

girl_haha girl_haha Причем мужчины всех видов, пород и мастей! girl_haha girl_haha Лоснится холёнка! girl_in_love girl_in_love good2
Наталiya писал(а):
Это просто что-то невероятное! Это рай, наверное???

friends friends friends good2 good2 good2 Невероятная красота! girl_in_love
Наталiya писал(а):
Свет, кстати мамашку мы не видели Нет у тебя фотки-то?

girl_pardon girl_pardon girl_pardon Неть.... Embarassed Я ее сама только по фотографии видела пару раз всего - Кузяша один в один, только постройнее. Я думала,что у Кузякина морда от отца - не щекастая, так у мамашки такая же... unknown Фик поймешь какая должна быть. unknown girl_haha Мамку стерилизовали, так что больше ни братиков, ни сестер у Пузякина не будет - только племянники и внучатые племянники. girl_haha girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Обещаю появиться с Пушистиками скоро.

Crazy Crazy Crazy Ну-ну, посмотрим когда появитесь! Надеюсь что в этом году! Smile Smile Smile air_kiss air_kiss air_kiss
Путница писал(а):
На Руси говорят:"Обещанного три года ждут". Вот этого-то и не вздумайте!!!
Уж очень фостики увидеть хочется .

girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends Вот и я о том же! New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Кошка – это целый мир

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 Красота невероятная!!!! friends friends give_heart air_kiss
 
12 Янв 2013 14:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Может, кому-то пригодится New Year ggg
Открытки "Старый Новый Год"
http://fotki.yandex.ru/users/egorovavg2009/album/180477/?&p=2
 
12 Янв 2013 17:26

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Может, кому-то пригодится
Открытки "Старый Новый Год"

Ух ты!!!!!!! Конечно пригодится! girl_claping girl_claping good2 good2 Утащила в закладки! air_kiss friends
Ну и с Наступающим Старым Новым годом всех!!!! girl_bye girl_bye girl_haha girl_haha

[url=http://fotki.yandex.ru/users/egorovavg2009/view/428271/]]
Страница 672 из 1000

Наверх