Кошки

Сообщение Автор
 
12 Янв 2013 19:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Может, кому-то пригодится New Year ggg
Открытки "Старый Новый Год"
http://fotki.yandex.ru/users/egorovavg2009/album/180477/?&p=2

Спасибо! Rose
 
13 Янв 2013 1:21

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем, всем привет! New Year Hi Столько новостей у нас и все хорошие! New Year Tree Прочитала все страницы give_heart но подробно прокомментировать пока не могу. Embarassed
Island Girl писал(а):
Меня Ия зовут, очень приятно познакомиться!

Здравствуй, Ия! Rose Добро пожаловать в Кошкин Дом! friends
Island Girl писал(а):
А у нас Фиби облюбовала новое место для накопления солнечной энергии))) каменную столешницу.
А Бум на другом столе))) мужчины предпочитают пространства побольше чтобы развалиться было где

Шикарные у вас пантерки! girl_in_love Шубки так и лоснятся. Чем вы их кормите?

Я с новой порцией фотографий. Купила Нюше домик - МЫшь.
Фото

В основном из-за когтеточки, с надеждой, что Нюська будет ею пользоваться. Но он и без нее хорош. Ушки шуршат, глаза и нос бренчат. Нюшечке подарок понравился, играет с ним третий день. И даже спит в нем, когда я рядом. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Янв 2013 1:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я с новой порцией фотографий. Купила Нюше домик - МЫшь.

good2

 
13 Янв 2013 2:26

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я с новой порцией фотографий.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Купила Нюше домик - МЫшь.
good2
Ой, и мы такой хотим !!! wacko1 Задумалась...
 
13 Янв 2013 2:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, всем приветик! У меня комп сломался, пишу с нетбука, цитировать пока не умею в нем, это плохо wacko1 вот что только у меня получилось написатьgirl_haha
Valentina47
Валюша, спасибо за подборки! girl_claping girl_claping girl_claping

STAR*KA
Таня, мышку такую я за уши в магазине трепала, подтверждаю- шуршат! good2 good2 good2 для Нюши-котенка самое то! good2 good2 good2 Таня, она растёт не по дням, а по часам! girl_claping girl_claping girl_claping Красотулька! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

litlle_owl
Ленусик! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
13 Янв 2013 12:12

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие!!! Rose Rose Rose
С прошедшими праздниками! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Наконец-то они (праздники) закончились, иначе меня бы окончательно затискали, потому что я плюшевая игрушка - Грей
Фото

Это был позитив. Ну как же животные привязывают себя к нам... Вот сколько раз себе говорила- не буду заводть- Грей появился... Тошка три дня назад совсем плохой был.. Родственники- усыпи, прожил хорошую жизнь ... не могу я этого сделать... Когда я увидела, как моя кисулька из последних сил до своего лотка идёт... плакала. И вдруг вчера моё чудо начало кушать и мурлыкать- girl_in_love
 
13 Янв 2013 13:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
litlle_owl
Леночка, поздравляю!


Алёна30 писал(а):
Тошка три дня назад совсем плохой был.. Родственники- усыпи, прожил хорошую жизнь ... не могу я этого сделать... Когда я увидела, как моя кисулька из последних сил до своего лотка идёт... плакала.

girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3

Алёна30 писал(а):
И вдруг вчера моё чудо начало кушать и мурлыкать-

Вот и хорошо. Так жалко их, когда совсем слабыми становятся give_heart

Алёна30 писал(а):
Наконец-то они (праздники) закончились, иначе меня бы окончательно затискали, потому что я плюшевая игрушка - Грей

girl_haha . Хороша игрушечка, шерстка лоснится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2013 15:52

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Путница
Наташа, спасибо за приглашение !!! girl_in_love
Вот, что у меня получилось wacko1
(Если кликнуть на фото, то крупнее будет видно)
Фото
 
13 Янв 2013 16:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
litlle_owl
Леночка, с Днем рождения! air_kiss
Фото

Алёна30 писал(а):
Наконец-то они (праздники) закончились, иначе меня бы окончательно затискали, потому что я плюшевая игрушка - Грей

Лена, и что, ребенок терпеливо переносит все сюси-пуси? Умничка! girl_in_love Теперь, поди, помаду слизывает с шубки? Wink
Алёна30 писал(а):
И вдруг вчера моё чудо начало кушать и мурлыкать

Тошик, держись, Лапа Дорогая! give_heart

LeDi WaDa писал(а):
Наташа, спасибо за приглашение !!!

Вот, что у меня получилось

(Если кликнуть на фото, то крупнее будет видно)

Видно, я что-то пропустила. Embarassed У нас пополнение! Yahoo! Yahoo!
Валерия, это все ваши киски? Сколько же их? Три, четыре?
 
13 Янв 2013 16:51

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Валерия, это все ваши киски? Сколько же их? Три, четыре?

Нет, Татьяна, это не мои. Embarassed Вчера просто попалось очень много кошек, а т.к. я их очень люблю, не могла не сфоткать girl_claping
 
13 Янв 2013 17:12

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я с новой порцией фотографий. Купила Нюше домик - МЫшь.

А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Какой у вас классный зоопарк дома!!! girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Мышь просто отпадная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж Нюшенька в ней - и вовсе нет слов как хороша!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Нюшечке подарок понравился, играет с ним третий день. И даже спит в нем, когда я рядом.

Как подросла малышка!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 friends friends Такая нежная девочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень трогательная и грациозная!!!! give_heart give_heart
Танечка, спасибо тебе за фотоизвестия! girl_haha girl_haha give_heart friends friends friends friends
Наталiya писал(а):
Девочки, всем приветик! У меня комп сломался, пишу с нетбука, цитировать пока не умею в нем, это плохо вот что только у меня получилось написать

girl_bye girl_bye Натуль, а в чем проблема? У меня тоже нетбук - все очень просто делается! Wink touchpad (сенсорная панелька) работает? Удерживая левую нижнюю кнопку выделяешь текст и отпускаешь.А потом как обычно на цитату нажимаешь и фсё! friends friends
Алёна30 писал(а):
я плюшевая игрушка - Грей

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Лена, какая моська у Грея смешная!!! Ну как не тискать? unknown girl_haha friends friends
Алёна30 писал(а):
И вдруг вчера моё чудо начало кушать и мурлыкать-

empathy2 empathy2 Леночка, Тошеньке самые добрые пожелания здоровья и легкой старости! give_heart give_heart give_heart Пусть он безболезненно и в свое время перейдет в свою следующую жизнь, не принося горя вам и страданий себе.... Дай бог, чтобы это случилось еще очень не скоро... Бесконечно сочувствую и сопереживаю... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3

LeDi WaDa писал(а):
Вот, что у меня получилось

good2 good2 good2 Классные фотки! friends friends
litlle_owl
Леночка, и мы с Кузяшей присоединяемся к поздравлениям!
 
13 Янв 2013 17:30

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
litlle_owl
Леночка, поздравляю с днем рождения! Пусть будут легкими и радостными все твои дни! Rose Rose Rose Rose Rose
Алёна30 писал(а):
иначе меня бы окончательно затискали, потому что я плюшевая игрушка - Грей

Это тебе, Греюшка, повезло, что я в твой круг общения не вхожу Embarassed . Еще и отмываться пришлось бы, т.к. помаду я предпочитаю красную Embarassed girl_haha
Уж так хорош!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алёна30 писал(а):
И вдруг вчера моё чудо начало кушать и мурлыкать-

Пусть все обойдется!!! Мы все этого хотим!!! Так хотим!!! Алена, м.б. его на ручках больше держать сейчас, тепла своего ему передать? Тошик, мы с тобой и держим кулачки!

LeDi WaDa писал(а):
Вот, что у меня получилось

Очень хорошо получилось! Это сынуля с белым котиком? Сразу беленького взял, только хвостик у него рыжий..Вы еще не решились взять?
sfysnake писал(а):
Леночка, и мы с Кузяшей присоединяемся к поздравлениям!

А на открытке скорее моя Баська с моим выражением от её вяканья girl_haha
 
13 Янв 2013 17:35

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Классные фотки!


Путница писал(а):

Очень хорошо получилось!


Спасибо girl_in_love
Путница писал(а):
Это сынуля с белым котиком?

Ага, сынуля girl_in_love
Путница писал(а):
Сразу беленького взял, только хвостик у него рыжий..

Котик сам к нему на руки прыгнул girl_claping
Путница писал(а):
Вы еще не решились взять?

Нет, пока не решились. Я всё ещё того забыть не могу, а дети, конечно, просят.
 
13 Янв 2013 17:41

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
А на открытке скорее моя Баська с моим выражением от её вяканья

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood
Насмешила Наташ до слез - сразу картинку представила! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends
LeDi WaDa писал(а):
Нет, пока не решились. Я всё ещё того забыть не могу, а дети, конечно, просят.

Лерочка, решайся! friends friends Смотри сколько красоты и теплоты вокруг ходит! good2 good2 Wink
 
13 Янв 2013 18:41

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Котик сам к нему на руки прыгнул

Вот так Баська ко мне на руки прыгнула, ну такая была, хоть на хлеб вместо масла мажь girl_haha А вчера и сегодня утром так достала своим противным вяканьем(ну все брось и только ею занимайся! girl_devil ), что я сыну сказала:" Ты на базар не собираешься?"Он:" Зачем?" - " Баську, - говорю, _ продать!!" А муж кричит:" Да нам никакой кредит потом не поможет от людей откупиться!" wacko1 Пришлось на плечо посадить и завтрак готовить girl_haha Под довольное мурчание girl_haha И как это мне удаётся всех себе на ... что-нибудь посадить unknown ?!
Лера, а если серьезно, то своего Кузеньку я уже 6 лет каждый день вспоминаю, но этой вредине Баське так благодарна, что она рядом, что когда мне совсем плохо, тихонько подлезет, прижмется и душа как-то успокаивается. И детки её, ТОсик с Тинусей столько радости доставляют!

sfysnake писал(а):
Насмешила Наташ до слез - сразу картинку представила!

Ты еще представь меня разъяренную и несущуюся с варежкой-прихваткой за этой вякалкой! girl_haha А потом - её довольную мордочку, выглядывающую оттуда, куда я достать не могу girl_haha Клоуны на арене отдыхают girl_haha
sfysnake писал(а):
Лерочка, решайся! Смотри сколько красоты и теплоты вокруг ходит!

Congratulate girl_claping
 
13 Янв 2013 18:51

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Лерочка, решайся! Смотри сколько красоты и теплоты вокруг ходит!

Да, пора бы уже решиться, так хочется кого-нибудь потискать girl_haha

Путница писал(а):
И как это мне удаётся всех себе на ... что-нибудь посадить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
когда мне совсем плохо, тихонько подлезет, прижмется и душа как-то успокаивается.

Дааа, настроение они чувствуют girl_in_love Помню, что-то натворили мои дети, я давай ругаться, так мой Снежок тоже уши поджал girl_haha И ругаться как-то сразу расхотелось, а только улыбаться, глядя на эту мордашку give_heart
Путница писал(а):
И детки её, ТОсик с Тинусей столько радости доставляют!

Да, знаю, знаю, но не хочется повторять ошибок....

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

[URL=http://best-animation.ru/koshki5.html]
 
13 Янв 2013 19:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
И ругаться как-то сразу расхотелось, а только улыбаться, глядя на эту мордашку

girl_yes girl_tender girl_yes2 girl_yes3
Ох, Лера, открыткой спровоцировала girl_haha Сейчас и у нас начнет вкусно пахнуть Smile nyam1 bye2
 
13 Янв 2013 21:45

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
что я сыну сказала:" Ты на базар не собираешься?"Он:" Зачем?" - " Баську, - говорю, _ продать!!" А муж кричит:" Да нам никакой кредит потом не поможет от людей откупиться!" Пришлось на плечо посадить и завтрак готовить

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile Smile verygood verygood Уморила, Наташ! friends friends friends Я просто представить себе не могу - три кота в доме!!!! Караул!!! wacko1 wacko1 У нас Кузяша один умудряется всех своей болтовней по утрам достать. wacko1 Но мужики делают вид что глухие от рождения и терпеливо ждут когда я вылезу из теплой постели и пойду кормить попрошайку. При этом последний радостно несется следом, нежно покусывая меня за щиколотки! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha Запрыгивает на подоконник и начинает демонстративно жевать свою траву, одновременно косясь в мою сторону - а достала ли я мяско? Режу ли его как надо? Не забыла ли где находится его тарелочка?.... wacko1 girl_haha
Утолив голод топает (именно топает! wacko1 ) к нам в постель, стоит на груди у мужа до тех пор,пока тот не освободит ему местечко между нами, запихивается туда всей своей тушкой и .... включает аудиозапись работы двигателя трактора Беларусь. wacko1 wacko1 От его тарахтения я просыпаюсь окончательно и встаю. Что нашему прохвосту и надо. И тут два варианта событий: либо он радостно вскакивает вместе со мной и начинает играть в догонялки, либо уютно устраивается на моем теплом месте и продолжает дрыхнуть. girl_haha
А на плече мы сидеть просто обожаем! girl_in_love girl_in_love Особенно у мужа. Он к нему просится на ручки и сидит довольный, поглядывая снисходительно на нас с высоты. Так они по утрам кофе варят. girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
редине Баське так благодарна, что она рядом, что когда мне совсем плохо, тихонько подлезет, прижмется и душа как-то успокаивается. И детки её, ТОсик с Тинусей столько радости доставляют!

friends friends friends Это точно! give_heart give_heart
Путница писал(а):
Ты еще представь меня разъяренную и несущуюся с варежкой-прихваткой за этой вякалкой! А потом - её довольную мордочку, выглядывающую оттуда, куда я достать не могу Клоуны на арене отдыхают

Smile Smile Smile Smile verygood verygood Clapping Clapping Физкультура!!!! girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Да, пора бы уже решиться, так хочется кого-нибудь потискать

Как это приятно!!! girl_in_love girl_in_love У меня дочь по скайпу все время просит Кузяшу поднести - потискать! girl_haha girl_haha Очень по нему скучает!
LeDi WaDa писал(а):
Помню, что-то натворили мои дети, я давай ругаться, так мой Снежок тоже уши поджал

give_heart give_heart Это точно - все интонации мигом улавливают и реагируют адекватно! girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

girl_haha girl_haha Классная открытка! good2 good2
 
13 Янв 2013 21:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa
Валерия, сколько котяток миленьких!
С Новым старым годом всех!!!!!
 
14 Янв 2013 0:44

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
sfysnake
Света, я будто кино посмотрела girl_claping girl_haha friends
sfysnake писал(а):
Я просто представить себе не могу - три кота в доме!!!! Караул!!!

Нееее, почти незаметно girl_haha
 
14 Янв 2013 1:42

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Наталiya
Valentina47
STAR*KA
sfysnake
Путница
Спасибо большое за поздравления! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Алёна30 писал(а):
И вдруг вчера моё чудо начало кушать и мурлыкать

Пусть у Тошеньки все будет хорошо!!!
Путница писал(а):
Клоуны на арене отдыхают

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Я просто представить себе не могу - три кота в доме!!!! Караул!!!

караул это точно wacko1 зато с ними не поскучаешь наверняка! girl_in_love
 
14 Янв 2013 2:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
sfysnake
Светлана, С днем Рождения!
STAR*KA писал(а):
Купила Нюше домик - МЫшь.

girl_in_love уютный!
 
14 Янв 2013 3:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Путница писал(а):
Сейчас и у нас начнет вкусно пахнуть

Ну тогда мы к вам в гости Embarassed
sfysnake писал(а):
либо уютно устраивается на моем теплом месте и продолжает дрыхнуть.

girl_haha Какой хитренький girl_in_love
sfysnake писал(а):
Очень по нему скучает!

И моя дочь по Снежку скучает girl_in_dreams
sfysnake писал(а):
реагируют адекватно!

Ага, а за ними и мы начинаем реагировать адекватно. Хорошо они влияют на нас girl_in_love
sfysnake писал(а):
Классная открытка!

И мне очень понравилась good2
photo2011 писал(а):
Валерия, сколько котяток миленьких!

Они там на каждом шагу - прям кошкин дом girl_claping
 
14 Янв 2013 10:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Светлана, С днем Рождения!

У Светланки День рождения? Smile
party Поздравляем!!! party

 
14 Янв 2013 11:44

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
Света, я будто кино посмотрела

girl_haha girl_haha friends friends
Путница писал(а):
Нееее, почти незаметно

wacko1 wacko1 Ну-ну...Так я и поверила... girl_nea girl_nea У нас один кот весь дом под себя построил - все с учетом Кузенькиных пристрастий в дом приобретается! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha Диван с огнеупорным железобетонным покрытием, аскетичные полки и модульная мебель без всяких финтифлюшечек, удобные мягкие не маркие накидушки, с мимикрирующей под Кузину шерсть расцветкой, ну и все в том же духе. Главное - чтобы всем было комфортно. Мы не нервничаем и не трясемся над приобретениями, а кот радостно все под себя примеряет и пользует. Вот купила себе под ноги мутоновый коврик (ковров в доме вообще нет), чтобы сидеть тепло было ногам, так как в тапочках не могу, а на полу прохладно бывает. Одобрил, дрыхнет на нем регулярно. girl_haha girl_haha
Это в первый день - скромненько притулился на краешке. girl_haha
Фото

У нас теперь новая фишка - телевизор смотрим! wacko1 wacko1 Приходим как-то домой, а сын ругается - почему телик перед уходом не выключили. Причем уже не в первый раз. Мы в один голос сказали, что быть такого не может, так как по утрам и не включаем его. unknown Оказывается, наш толстопуз просек, что если тесно прижаться к черной картине на стене, то она начинает с ним играть. Yahoo! Yahoo!
"Че грите, вас не слышно?"
Фото


"А ты чего уставился - подумаешь птица!"
Фото

Если на экране летают птички, бабочки или еще что-то движется отдельным объектом, то он тут же начинает ловить. wacko1
Короче,пресекли мы это дело, поставив на столик сосну в ведре. Так что пока ребенок без киносеансов остался. Нечего зрение портить. girl_haha girl_haha
litlle_owl писал(а):
зато с ними не поскучаешь наверняка!

Ой, нам и так не скучно ни разу! girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
sfysnake
Светлана, С днем Рождения!

Наташенька, спасибо тебе большое за поздравление! Romashki Rose Но это не у меня, а у Светы-Пушаси была днюха 10 января. У меня в апреле еще только - я барашек! girl_haha girl_haha girl_haha А вот вчера у брата родного был день рождения, так что принимаю поздравления с днем рождения брата! girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО!!! friends friends friends friends
LeDi WaDa писал(а):
Ага, а за ними и мы начинаем реагировать адекватно. Хорошо они влияют на нас

girl_haha girl_haha girl_haha Это точно! Они нас гармонизируют! give_heart give_heart friends friends
STAR*KA писал(а):
У Светланки День рождения?

Танечка! Спасибо большое за поздравление!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Мне так приятно! girl_haha girl_haha Правда еще немного подождать надо. Embarassed Embarassed Я весенняя девочка, с подснежниками на свет появилась. Папа их маме в роддом принес когда я родилась! girl_in_love Romashki
Страница 673 из 1000

Наверх