Свекрухин гуляш

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 0:26

Распечатать сообщение
Тимурлик

Татьяна

38 лет
Краснодар

ТимурликМои рецепты
Лена, гуляш просто объедение!Спасибо за рецептик, очень необычно! good2 good2 good2
 
29 Авг 2011 3:54

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Тимурлик писал(а):
Лена, гуляш просто объедение!Спасибо за рецептик, очень необычно! good2 good2 good2
Танюш, спасибо за отзыв, мне очень преочень приятно что рецепт пришелся и к вашему столу! girl_in_love
 
29 Авг 2011 23:50

Распечатать сообщение
Roz@

Юлия

41 год


Roz@Мои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!!!!! Приготовила, обьелась и теперь в полной эйфории!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2011 0:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Roz@ нууу Юляша! Я ужасно рада что этот рецептик приводит в состояние эйфории! good2 girl_claping Спасибо за отзыв! Rose
 
01 Сен 2011 1:22

Распечатать сообщение
Roz@

Юлия

41 год


Roz@Мои рецепты
Фото
 
01 Сен 2011 7:09

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Roz@ Юльча, ночью кушала? girl_haha girl_haha Такой темный снимок получился, но то что удалось разобрать выглядит очень аппетитно! Спасибо за отзыв и за "самую вкусную няму" girl_in_love friends Yahoo!
 
01 Сен 2011 12:50

Распечатать сообщение
Roz@

Юлия

41 год


Roz@Мои рецепты
Embarassed ну да решила ночью перекусить))))) благо фигура позволяет!!!!!! girl_bye
 
06 Сен 2011 14:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Roz@ писал(а):
Embarassed ну да решила ночью перекусить))))) благо фигура позволяет!!!!!! girl_bye
эх везучая girl_in_love good2 Wink
 
06 Окт 2011 21:51

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Лена,здравствуйте!Готовила ваш гуляш уже три раза- очень вкусно, а гланое несложно.Всем очень понравилось.Спасибо за рецепт.
 
06 Окт 2011 22:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Кедр Галочка! Спасибо за приятные слова и отличный отзыв. Я очень рада что и вашей семье понравился наш гуляш! good2 friends
 
22 Окт 2011 22:58

Распечатать сообщение
fktyrf

Аленка




fktyrfМои рецепты
ммм..вкуснотень!!!! good good good good good good
муж одобрил!
 
23 Окт 2011 0:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
fktyrf писал(а):
ммм..вкуснотень!!!!
муж одобрил!
класс!!! Мужу привет и вам обоим приятного аппетита! good2 girl_claping
 
15 Ноя 2011 21:08

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Готовила этот гуляш второй раз. ооочень вкусно. Втроем целую сковородку умяли. В этот раз сок одного лимона добавила, и, блин, опять кисловато))))) но вкууусно. Поняла что моя норма - поллимона.
 
16 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Limited Edition писал(а):
Готовила этот гуляш второй раз. ооочень вкусно. Втроем целую сковородку умяли. В этот раз сок одного лимона добавила, и, блин, опять кисловато))))) но вкууусно. Поняла что моя норма - поллимона.
Алинка, мне очень приятно что понравился гуляшик! А количество в рецепте того или иного ингредиента (как в нашем случае сока лимона) нужно действительно варьировать по собственному вкусу! Да и лимоны разные бывают, могут быть "злые" так тогда и пары чайных ложечек хватит, а бывают так что льешь-льешь сок, а оно все никак не чувствуется unknown Каждый выбирает под себя Wink good2
 
16 Янв 2012 19:10

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ленчик, ты тут гуляшами народ подчиваешь...ищу гуляшик- выдаёт много, остановилась на твоём..иж большо подливка на мою "грибную" похожа...а знаю что вкусная... nyam2
Тут мой хохол урвал у одного крестьянина мясо по дешёвке, так знаешь когда "на халяву".. как дед мороз с мешками через плечо домой явился New Year Go -. забили холодильник- вот теперь думаю что готовить...стоит родимый на плите...( гуляшик Wink )- позже расскажу как и что. New Year ggg
Ленка- гуляш выдался на славу nyam2 - мяско мягенькое.. girl_in_love . Vielen Dank deiner Schwiegermutter Wink
 
17 Янв 2012 5:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna ох, и не успела на начало повествования Embarassed Embarassed unknown
alekseewna писал(а):
Ленка- гуляш выдался на славу - мяско мягенькое.
Я так раааада girl_in_love Спасибо за отзыв, мне очень приятно что так заценили наш со швигермуттером рецепт Wink
alekseewna писал(а):
Vielen Dank deiner Schwiegermutter
Обязательно передам! good2 friends
 
07 Июн 2013 18:59

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
Кажется еще не писала в этой веточке.
Гуляш уже много раз готовила, потрясающе!
Большое спасибо за рецепт!

Сейчас пойду в очередной раз готовить.
 
10 Июн 2013 1:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Адриатика2009 Спасибо за приятный отзыв! Я очень рада что рецепт так пришелся по вкусу! good2
 
21 Сен 2013 23:20

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
пользуюсь всегда вашим рецептом когда готовлю гуляш!Спасибо большое!
 
25 Сен 2013 19:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lacrima На здоровье, Анечка! Приятного аппетита! Rose
 
27 Ноя 2014 1:10

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, очень вкусно! Делала без лимона и с молоком, а не со сливками, вкуснятина.
 
03 Дек 2014 21:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лисена Без лимона не слишком "жирный" вкус был? Лимон добавляет кислинку и облегчает вкусовую гамму, но это на любителя. Тем более ты делала с молоком, а значит жирность уменьшила в разы! Спасибо за отзыв! Приятно что рецепт понравился! good
 
11 Дек 2014 22:49

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Лисена Без лимона не слишком "жирный" вкус был? Лимон добавляет кислинку и облегчает вкусовую гамму, но это на любителя. Тем более ты делала с молоком, а значит жирность уменьшила в разы! Спасибо за отзыв! Приятно что рецепт понравился! good


Совсем было не жирно, видимо из-за молока вместо сливок.

Густота соуса легко регулируется количеством муки, поэтому даже с молоком соус можно сделать очень густым.
 
16 Дек 2014 1:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лисена писал(а):
Совсем было не жирно, видимо из-за молока вместо сливок.

Густота соуса легко регулируется количеством муки, поэтому даже с молоком соус можно сделать очень густым.
Здорово! Приятно что еще в одном доме рецепт приживется good2
 
19 Фев 2020 18:12

Распечатать сообщение
mifkated_di

Алина

32 года
Казахстан

mifkated_diМои рецепты
Не поверите, но этот рецепт лежал у меня в закладках 10 лет... Когда я только тут зарегалась, мне было 17 лет, я искала разные рецепты с мясом и закинула в закладки рецепт гуляша, с мыслью "надо научиться готовить гуляш, как нибудь".

Я даже его не прочла, подумала что рецепт совершенно обычный, ну типа гуляша из столовой... И вот сегодня в голову что-то ударило, я вспомнила и приготовила.

Просто нет цензурных слов, как же это В К У С Н О!

Я ем уже 4 порцию и не могу себя остановить, пофиг даже на мясо - соус великолепен! Почему почему почему я не приготовила этот гуляш раньше!

Рецепт просто супер, просто ОГРОМНОЕ вам спасибо и вашей свекрови!
Однозначно станет моим семейным girl_in_love
Страница 6 из 7

Наверх