Свекрухин гуляш

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2008 22:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ameri Катеринка, не за что! Очень рада что понравилось! good2 СветаФорчик Ухты! Еслиб у моей свекрови был домашний томат, я думаю я бы тоже его использовала! Искренне завидую белой завистью! good2 Спасибо за комплименты рецепту Smile Ужасно рада!
girl_claping
 
28 Ноя 2008 16:41

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
FrauMau Леночка,делала гуляш по твоему рецепту.

Казалось бы,мы все делаем гуляш,и ничего особенного нет в этом блюде,но твой (верней свекрушки) получился отменный,я бы его назвала Восторг.
Подливка бесподобная!
Спасибо за рецепт!
Дай Б-г здоровья твоей свекрови и долгие лета!!!


 
07 Дек 2008 3:02

Распечатать сообщение
kl3

Elena

39 лет
Ulyanovsk

kl3Мои рецепты
FrauMau, недавно нашла рецепт твоего гуляша и захотелось его приготовить. Скажи пожалуйста сколько нужно сливок? Заранее благодарна!
 
09 Дек 2008 8:59

Распечатать сообщение
rogalik

rogalik




rogalikМои рецепты
Вот те раз, я эксперементировала с гуляшиком и пришла к такому рецепту путем проб и ошибок.....оказывается в тридевятом царстве в тридевятом государстве имеется похожий, точь в точь-----"свекрухин" называется. Моей доце 1 годин, назову его "тещин" Yahoo! .....
 
09 Дек 2008 21:59

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
еленка Спасибо, передам ей обязательно! good2

kl3 Я обычно лью примерно 150-200 грамм (пакетик)
rogalik Как ни назови, а вкуснааа!!! nyam2
 
28 Янв 2009 21:45

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
FrauMau
Леночка, и мы готовили "свекрухин" гуляшик! nyam2
Вернее, муж готовил! praising Принес домой кусок говядинки и говорит - поищи-ка у себя вкусненький рецептик гуляшика! Ну, я и подсуетилась! dance2 Оооочень вкусный гуляшик!!! Мы в восторге!!! good good good
Фото

Большущее тебе спасибо, что поделилась рецептиком с нами и твоей свекровушке, что поделилась рецептиком с тобой!!! girl_in_love
Вам цветочки
 
28 Янв 2009 21:50

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Мульяна Натуся, я ужжжасно рада что понравился гуляшик и рецептик! Свекрови обязательно передам твои и мужнины спасибы! good2 Rose
 
29 Янв 2009 2:24

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А можно туда наверное и айвы добавить, порезанной дольками-кубиками ...
(это так, мечты мои, хотя уверена, что вкус айва точно - не испортит!) good2
 
29 Янв 2009 4:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alena-solena Может и можно... Только к стыду моему Embarassed я не знаю какая на вкус эта айва... unknown может и пробовала этого зверя, но уже забыла...
 
29 Янв 2009 19:08

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
FrauMau
Ленчик, мне очень рецептик приглянулся good и цвет у него замечательный, самый гуляшный girl_claping
 
29 Янв 2009 22:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nelchik good2 Хоть ты находишь этот цвет апетитным girl_haha Тут кое-кто возмущался что выглядит "не очень", но на вкус "очень". unknown
 
31 Янв 2009 1:58

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
FrauMau
Елена, огромное спасибо за рецепт, good2 я никогда не готовила гуляш и сделала в точности по рецепту, единственно с утра были располовинены сливки, и пришлось налить сколько осталось, но вкус был обалденный!!!! а вот и фотоотчет! girl_claping
Фото
 
31 Янв 2009 2:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Жанна Николаевна Гуляшик - шик блеск и красота! Молодчинка! good2 Я очень рада что понравился рецептик! Rose
 
07 Фев 2009 3:14

Распечатать сообщение
Юница

Юлия

48 лет
Санкт-Петербург

ЮницаМои рецепты
Елена, большое спасибо Вам за чудо - рецепт. Гуляш получился просто отменный! Понравился и мужу, и ребенку, ну и мне, конечно! Теперь буду готовить только так! Romashki
 
07 Фев 2009 6:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юница girl_claping Как же я рада что понравилось! girl_claping Свекрови тоже обязательно передам что ее гуляшь - самый гуляшный гуляш по мнению многих! good2 Romashki
 
09 Фев 2009 3:58

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Ой, девочки, начиталась-насмотрелась - отправляю рецепт в закладки, чтобы в скором времени приготовить.
Как думаете, а свинина для него подойдет?
 
09 Фев 2009 4:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Тата_Jez думаю - очень даже подойдет! good
 
09 Фев 2009 21:44

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Вкусно ооооочень! У меня первый раз получилась такая мягкая говядина nyam2 Елена, большое спасибо за рецептик girl_claping Rose
 
10 Фев 2009 0:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Кицунэ Здорово! Спасибо за отзыв! Я ужасно рада что понравился гуляш! good
 
11 Фев 2009 2:25

Распечатать сообщение
Ive

Александра

40 лет
Москва

IveМои рецепты
Леночка, подскажите, пожалуйста, Вы в соус добавляли соус от помидоров (т.е. собственный сок, в котором они в банке)? Мне уже не терпится приготовить мясо по Вашему рецептику! завтра же утром бегу в магазин за свежим мясом!!! Wink
 
11 Фев 2009 3:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ive Для начала - давай на ты, Сашуля. Тут у нас все по-простому без Выканий и церемоний! friends А помидорчики я просто всю банку бухала с соком и со всеми делами. good2
 
11 Фев 2009 19:30

Распечатать сообщение
Ive

Александра

40 лет
Москва

IveМои рецепты
Леночка, спасибо большое за твой Smile ответ. Я прочитала и сразу же в магазин за всем необходимым. Теперь сообщаю о результатах - просто потрясающе вкусно!!! nyam2
Спасибо большое за замечательный рецепт и быстрый ответ! Romashki sharik
 
11 Фев 2009 19:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ive Сашуня, я ужасно рада что понравился гуляшик! good Умничка!
 
16 Фев 2009 19:34

Распечатать сообщение
Mellusina

Мила




MellusinaМои рецепты
Natalubina писал(а):
единственное, что меня всегда не нравилось в гуляше - это его цвет. Как вы думаете, можно его сделать каким-то покрасивее? чтобы не пищевыми красителями, а как-нибудь натурально? вчера выталась туда покрошить мелко зелень, гуляш полулся двцветный, но в общем мило.

я использую не помидоры (а бывает и +помидоры тоже), а такую крошечную порционную баночку концентрированной томатной пасты, продается в супер-маркетах, обычно испанского производства. обязательно кладу приправу с красным перцем и паприкой. цвет получается огненно-красный. красиво! надеюсь мой совет пригодится sharik

Елене спасибо за идею с лимоном
 
16 Фев 2009 19:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Mellusina Милочка, конечно пригодится! Огненно красный намного приятнее цвета детской неожиданности girl_haha Wink
Лимончик дает приятную кислинку nyam2
Страница 2 из 7

Наверх