Бублики украинские

Сообщение Автор
 
07 Сен 2012 17:41

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Пожалуйста, готовьте с удовольствием! good
 
08 Сен 2012 9:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Классный рецептик! good2 Спасибо! Rose
 
08 Сен 2012 14:52

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Пожалуйста Малгося! Rose
 
19 Сен 2012 22:29

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ой,как вкусняшечно!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Сен 2012 0:00

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Вкусняшечно!!!! good
 
01 Окт 2012 12:16

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Классные бублики, уже три раза пекла, и фото есть- скоро размещу. good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2012 15:31

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Цветашка
Случайно наткнулась на рецептик.... Yahoo!
-Наташа, скажите, пожалуйста, сколько из этой порции получается бубликов??? Если я правильно поняла, то 6?
-После обварки и обсыпки, надо ли давать бубликам постоять подойти или можно сразу печь?
-Вы пишите, что надо сформовать очень упругий шарик, то есть имеется ввиду формовать, выжимая из теста воздух?
Заранее благодарна Rose
и Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Окт 2012 19:45

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Классные бублики, уже три раза пекла, и фото есть- скоро размещу.


Спасибо, очень интересно будет посмотреть!!! girl_claping
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Цветашка
Случайно наткнулась на рецептик.... Yahoo!
-Наташа, скажите, пожалуйста, сколько из этой порции получается бубликов??? Если я правильно поняла, то 6?
-После обварки и обсыпки, надо ли давать бубликам постоять подойти или можно сразу печь?
-Вы пишите, что надо сформовать очень упругий шарик, то есть имеется ввиду формовать, выжимая из теста воздух?
Заранее благодарна Rose
и Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping

-Мариша, вы все верно поняли, бубликов получается 6.
-После того как обварили и посыпали сразу запекайте.
-А формировать шарик очень просто, помните как в детском саду шарики делали из пластилина, так же и тут, покатать тесто между ладошек до упругого состояния. friends
 
04 Окт 2012 14:48

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Цветашка

Наташенька, спасибо гигантское за такой замечательный рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Бублики и действительно получаются очень-очень похожими на "советские". Я уже делала один рецепт с этого сайта - было много ожиданий, но, увы.... было и разочарование.
А с этим рецептиком уж я теперь хорошенько позабавлюсь. Я испекла только полпорции, то есть три бублика- для пробы. Опару настаивала почти 4 часа, муки ушло чуть больше, чем по рецепту, сахарочку в след.раз добавлю (наш сахар здесь не такой сладкий). ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Муж приедет из поездки, вообще от счастья с ума сойдет- он обожает бублики!
Еще раз СПАСИБО!!! air_kiss girl_in_love Romashki
Фотку обещаю выставить.
 
05 Окт 2012 2:21

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Мариш, пожалуйста! На четыре часа...вот это выдержка, молодец! Как я рада что они понравились тебе, и мужу понравятся обязательно, ведь они такие вкусненькие получаются, что не может быть иначе! А фотку подожду, полюбуюсь с удовольствием! Wink
 
17 Ноя 2012 12:33

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Цветашка
Наташенька, я наконец-то принесла картинку со своими бубличками.
Еще раз - огромное тебе спасибо за рецепт НАСТОЯЩИХ бубликов!!!

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2012 14:20

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Мариш, какая красота girl_claping а как щедро маком посыпаны, просто супер! Пеките на здоровье! Rose
 
27 Ноя 2012 14:01

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Спасибо за бублики girl_in_love
Фото
 
28 Ноя 2012 3:47

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Анютка, какой шикарный бублик вышел, и такой маковый с кунжутом вместе просто класс, good2
 
24 Сен 2013 19:24

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Процесс меня просто заворожил!
Как давно я хотела испечь что-нибудь такое...Как бы это сказать.....Геморройное что лиSmile Ну там долгие расстойки, всякие обваркиSmile
Испекла
Фото

Вкус узнаю позже.....
 
25 Сен 2013 3:20

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Женя, какая красота! Думаю, что на вкус не хуже чем на вид, а вид получился у бубликов потрясающий, молодечик! good2 good2 good2
 
25 Сен 2013 4:51

Распечатать сообщение
Есенина

Оля




ЕсенинаМои рецепты
Цветашка
Цитата:
Растворить в тепловатой воде дрожжи
Скажите, пжлст, как нужно растворять дрожжи? Я имею ввиду даже не конкретно данный рецепт, а работу с любым дрожжевым тестом.

Дрожжи ведь крупинками? Вы размешиваете, пока они сами естесственным образом не растворятся? В этом случае у меня очень быстро остывает вода. И все равно крупинки не все растворяются - потом в тесте так и попадаются unknown

Или нужно крупинки как бы разминать?
 
25 Сен 2013 13:03

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Есенина писал(а):
Скажите, пжлст, как нужно растворять дрожжи? Я имею ввиду даже не конкретно данный рецепт, а работу с любым дрожжевым тестом.


Можно я отвечу, раз сейчас увидела вопросик.... Embarassed???

Дрожжи надо растворять в едва-едва теплой водичке (или молоке), причем уж лучше в холодной, чем очень теплой- вы можете убить дрожжи, они чувствительны к температуре! Помешивайте, чтобы ускорить процесс и избежать слипание дрожжей комком на дне стакана, деревянной палочкой или пластиковой ложечкой- они не вступают ни в какие реакции и не снизят температуру водички.
В молоке дрожжи растворяются намного дольше, поэтому лично я стараюсь всегда растворять их в водичке- ни на один рецепт это не повлияет. Например написано, что растворите дрожжи в стакане молока - я растворю их в небольшом количестве воды, а потом долью необходимое количество молока.

PS а бублики эти Цветашкины---- что-то потрясающее!!! Мы их ОБОЖАЕМ!!!!!!!
 
25 Сен 2013 19:05

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Мариночка, спасибо что ответила Rose Rose Rose А бублики , да....муж все время их просит, сделать надо будет в ближайщее время! girl_claping
 
26 Сен 2013 5:17

Распечатать сообщение
Есенина

Оля




ЕсенинаМои рецепты
Марина, спасибо за разъяснения Rose
Меня эти бублики очень заинтересовали, но с дрожжевым тестом я не очень люблю возиться Embarassed В том числе и потому, что не знаю как правильно дрожжи разводить. В детстве не насмотрелась - женская половина нашей семьи такой выпечкой не занималась unknown
Я сама в этом году, можно сказать, впервые с дрожжами знакомилась - пекла куличи. Но боялась как раз, что из-за холодного молока дрожжи не будут работать - постоянно молоко подогревала girl_blush2 Но тесто подошло суперски Smile А крупинки дрожжей я разминала в молоке руками - просто так они практически не растворяются Embarassed

Бублики хочу попробовать на выходные. И мак как раз приобрела Smile
 
26 Сен 2013 14:17

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Есенина писал(а):
В детстве не насмотрелась - женская половина нашей семьи такой выпечкой не занималась

Аналогично friends я тоже начала достаточно поздно, а сейчас просто обожаю с дрожжевым и хлебным тестом возиться
Есенина писал(а):
Бублики хочу попробовать на выходные. И мак как раз приобрела

Удачи и приятного аппетита!!!!
 
08 Дек 2013 22:19

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
Я даже запах почувствовала!!! Обязательно попробую испечь такие настоящие бублики! А что значит мгновенные дрожжи?
 
09 Дек 2013 4:38

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Тамильча, мгновенные это быстродействующие дрожжи, я пользуюсь такими:
Фото
 
14 Янв 2014 7:09

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

47 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
бублики отвал башки, ну очень вкусные. Вкус детства!

 
16 Янв 2014 1:29

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Марина, какие чудесные бублики вышли, молодец !!! friends Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх