Булочки из творога с изюмом

Сообщение Автор
 
21 Янв 2010 3:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Юлечка! girl_bye
Blondi писал(а):
Я заменила разрыхлитель (в рецепте написано 3 чайные ложки) на соду (я положила 1,5 чайные ложки).

Во-первых разрыхлитель на соду с успехом можно заменять только тогда, когда в тесте присутствуют кисломолочные продукты. Если нет, то следует добавлять столовую ложку лимонного сока, можно развести лимонную кислоту в воде. Уксус тоже гасит соду и заставляет ее работать, разрыхлять тесто.
Во-вторых полторы чайные ложки это много wacko1 Всегда добавляют половину или целую чайную ложку. Не больше и конечно же без горки girl_bye
Так как в этом тесте присутствует творог, то гасить специально соду не нужно, достаточно было добавить половину чайной ложечки соды. Может даже меньше. Удачной тебе выпечки New Year Snegurochka
 
21 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Blondi

Юлия

37 лет
Планета Земля, стр. Украина, г. Донецк))))

BlondiМои рецепты
Эх... проштрафилась(( Ничего! Буду учиться на ошибках!! friends Спасибо за совет Romashki
 
22 Янв 2010 3:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Blondi писал(а):
Ничего! Буду учиться на ошибках!!

Ну да, Юленька, но лучше бы конечно на чужих girl_haha
Blondi писал(а):
Спасибо за совет

Обращайся, рада быть полезной New Year Snegurochka
 
27 Фев 2010 5:52

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Оленька, спасибо большое. Булочки получились отлично, только я их в противне для кексиков пекла. Форму держат чудесно, в разрезе - красота, на язык - вкуснота! И никакого масла-маргарина! Класс! Спасибо-спасибо-спасибо! dance2 Yahoo! girl_in_love Romashki
 
27 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Женечка, очень рада, что булочки пришлись по вкусу girl_claping СПАСИБО тебе большое за такой хороший отзыв! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2010 3:21

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
И я снова с шикарными булочками - все красивее и красивее получаются. Вкуснота необыкновенная! good2
С кофе - М-М-М-М-М-М! nyam2 nyam2 nyam2 Это теперь один из моих любимых вариантов завтрака по выходным! Yahoo!
Фото


и в разрезе
Фото


Спасибо, так удачно вписался этот рецепт во вкусовые пристрастия моей семьи!
 
09 Мар 2010 15:08

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Спасибо за рецепт. girl_claping Понравились. фотоотчет сделаю после пасхи. Не хочу мужа его фотоапаратом соблазнять, сидит на строгом посту
 
11 Мар 2010 14:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
WindCat писал(а):
И я снова с шикарными булочками - все красивее и красивее получаются.

И не говори, Ксюшенька, красавицы-пухляшки просто girl_claping girl_claping girl_clapingСПАСИБО
WindCat писал(а):
Это теперь один из моих любимых вариантов завтрака по выходным! Yahoo!

Как замечательно good2 good2 good2
WindCat писал(а):
Спасибо, так удачно вписался этот рецепт во вкусовые пристрастия моей семьи!

Пеки на здоровье, солнышко, я очень этому рада girl_in_love
dewa писал(а):
Спасибо за рецепт. girl_claping Понравились.

На здоровье, Марьяночка, я рада girl_claping
dewa писал(а):
фотоотчет сделаю после пасхи.

Договорились girl_bye
dewa писал(а):
Не хочу мужа его фотоапаратом соблазнять, сидит на строгом посту
Это гуманно Smile ты молодец! good2
 
03 Июн 2010 5:17

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олечка, спасибо за такие чудесные булочки! Rose Rose Rose Romashki
Фото
 
03 Июн 2010 9:30

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Очередные Олечкины булочки, подсели мы на творожную выпечку Smile :
Фото

Ээх, надо было поближе разломчик сфотографировать - такие красивые внутри получаются, прям воздушные!
Фото

А это так, для компании, обожаю "в процессе" фототать, так сказать, пока ещё в духовочке. Только поставила, а уже красота:
Фото

Спасибо, ОЛЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Олечка, спасибо за такие чудесные булочки!

На здоровье, Танечка girl_bye СПАСИБО за хороший отзыв и за отличное фото. Rose Rose Rose Булочки у тебя и правда получились просто чудесные girl_claping
alena-solena писал(а):
Очередные Олечкины булочки, подсели мы на творожную выпечку

Какие пухлики замечательные girl_claping Очень красиво, СПАСИБО, Аленочка Rose Rose Rose
alena-solena писал(а):
Ээх, надо было поближе разломчик сфотографировать - такие красивые внутри получаются, прям воздушные!

И так все отлично видно, МОЛОДЕЦ girl_claping
alena-solena писал(а):
Спасибо, ОЛЯ!!!

Пеки на здоровье girl_bye
 
16 Июн 2010 11:42

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Ольга, огромное вам спасибо!
Нам очень понравились эти булочки, только я с курагой делала.



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/URL]
 
16 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Vinada

Елена


Западная Сибирь

VinadaМои рецепты
Ольга, здравствуйте!! Romashki !И я к вам с булочками, только они у меня с сушёными бананами. Пышные, мягкие как дрожжевые!! good good good !Удивительно))) wacko1

Фото



Большое спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
сельчанка писал(а):
Нам очень понравились эти булочки, только я с курагой делала.

На здоровье, Наташенька, я тоже и с курагой делаю girl_yes3 СПАСИБО большое тебе за хороший отзыв и чУдное фото. Rose Rose Rose Мне оно очень понравилось girl_claping этот луч солнца на булочках girl_in_love здорово good2
Vinada писал(а):
И я к вам с булочками, только они у меня с сушёными бананами.

Замечательный вариант, Леночка! good2
Vinada писал(а):
Пышные, мягкие как дрожжевые!! good good good !Удивительно)))

СПАСИБО, очень рада такому отзыву Rose Rose Rose Фото с сиренью прелестное girl_in_love girl_claping
 
29 Июн 2010 2:10

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олечка, добрый вечер!!! Я как и обещала несу огромную благодарность за вкуснейшие булочки!!! Очень нам понравились!!! Как и все ваши рецепты, они восхитительны по простоте и быстроте исполнения и по получаемому результату nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Не знаю, вы, наверное, как старожил сайта , обращали внимание на приморские творожанники от Люды-мармеладка . Хочу вам их прорекламировать good2 good2 good2 Тесто очень схоже с вашим, разница в количестве муки, другая технология приготовления, и такие они тоже вкуснючие- ням-ням!!!! Очень рекомендую попробовать!!!
А эти цветочки вам - хочется подарить вам кусочек прекрасного Embarassed Embarassed Embarassed Это все буйно цветет у нас на даче
Жасмин - я очень люблю его, благоухает girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Нежнейший ирис
Фото

И просто шиповник - тоже красавец
Фото

Спасибо вам за ваши рецепты!!!
 
29 Июн 2010 17:19

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Готовила опять ваши булочки в виде кексиков. вкусные получаются но почему то немного резиновые и темные внутри а у вас беленькие. Может все дело в твороге?
 
30 Июн 2010 19:28

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
превосходные булочки !!!!ароматные, нежные, красивые.минимум продуктов - мамксимум вкуса!!!!
спасибо Ольга Romashki nyam2 Romashki
все, что готовила по вашим рецептам всегда получается прекрасно!!!
 
01 Июл 2010 2:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Заюха писал(а):
благодарность за вкуснейшие булочки!!! Очень нам понравились!!! Как и все ваши рецепты, они восхитительны по простоте и быстроте исполнения и по получаемому результату

СПАСИБО, родная, мне очень приятно знать, что мои рецепты нравятся твоей семье. Готовь на доброе здоровье give_heart
Заюха писал(а):
Очень рекомендую попробовать!!!

Они у меня есть в закладках girl_bye Но все равно спасибо за рекомендацию, я обязательно их как-нибудь испеку и может быть полюблю как и ты, ведь наши вкусы очень схожи girl_yes3
Заюха писал(а):
А эти цветочки вам - хочется подарить вам кусочек прекрасного

Олечка, какая ты славная, СПАСИБО air_kiss Изумительно красиво girl_in_love я даже запах почувствовала girl_tender И фото просто прекрасные, МОЛОДЕЦ! good2 good2 good2
dewa писал(а):
Может все дело в твороге?

Наверняка, Марьяночка, ты же видишь на фото у всех белые и пористые praising Попробуй с творогом другого производителя girl_bye
nata222005 писал(а):
превосходные булочки !!!!ароматные, нежные, красивые.минимум продуктов - мамксимум вкуса!!!!

Какие красивые булочки, Наточка! girl_claping Рада, что они понравились girl_in_love
nata222005 писал(а):
спасибо Ольга Romashki nyam2 Romashki
все, что готовила по вашим рецептам всегда получается прекрасно!!!

На здоровье, мне это очень приятно girl_curtsey А что еще готовилось и понравилось, мне же очень интересно girl_pardon СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
 
01 Июл 2010 14:59

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
ой многое уже good похлебку из чечевицы делала прелесть, я люблю чечевицу очень.печенку куриную по всем шести рецептам делала, мы ее тоже любим, все понравились, удивил вкус с яблочком.котлеты по-персидски не раз уже делала мужу нравится очень.курочку в горчичном соусе - объедение good2 это с того что недавно готовила.теперь буду осваивать блюда из овощей- думаю сегодня рис с грибами и кабачками сделать nyam2 спасибо за рецепты меня они всегда выручают Romashki Romashki Romashki а это вам с нашей дачи тюльпаны

 
01 Июл 2010 15:45

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Олечка! Спасибо большое - отличные булочки к завтраку! girl_in_love Еще один рецепт из творога в моей копилочке!
Фото

вместо изюма добавила курагу и творог показался немного суховат, положила две ложки сметаны и столько же сахара, а при подаче посыпала пудрой с корицей. nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2010 1:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
nata222005 писал(а):
ой многое уже

И правда, Наташенька, многое girl_claping Приятно очень girl_in_love
nata222005 писал(а):
спасибо за рецепты меня они всегда выручают

Готовь на здоровье, солнышко give_heart Заходи рассказать, что готовила, пообщаемся friends
nata222005 писал(а):
а это вам с нашей дачи тюльпаны
СПАСИБО огромное, дивные цветы ! good2 girl_in_love
Анна1966 писал(а):
Олечка! Спасибо большое - отличные булочки к завтраку! girl_in_love Еще один рецепт из творога в моей копилочке!

Пеки на здоровье, Эльвирочка girl_bye Булочки выглядят восхитительно, СПАСИБО Rose Rose Rose
 
21 Сен 2010 11:53

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Ольга К.
Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki булочки получились замечательные good2
 
05 Окт 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка, я так рада, так рада girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose friends
 
16 Окт 2010 1:33

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт вкусных булочек, делала с сушеной клюквой, супер. verygood
 
16 Окт 2010 2:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Олечка girl_bye Очень приятно, что булочки пришлись по вкусу, СПАСИБО за хороший отзыв girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 6 из 9

Наверх