Творожно-шоколадный кекс «Маркиза»

Сообщение Автор
 
01 Мар 2011 4:43

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Имбирь
М-м-м-м, Оленька, какая тут у тебя вкусняшка girl_tender girl_claping !
Жалко поздно наткнулась на этот рецептик - у нас уже Пост идет girl_blush ...
Зато, когда Пост закончится dance ... вернусь с отчетом friends
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2011 11:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bubamara писал(а):
Жалко поздно наткнулась на этот рецептик - у нас уже Пост идет

Верочка, как закончится - жду тебя с кексом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Апр 2011 0:14

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Оленька, приготовила кексик, как всегда все по твоим рецептам оооочень вкусное!! nyam2 girl_in_love Фоткать уже не стала, не до этого было. В доме душераздирающе пахло шоколадом, поэтому как только достала из духовки все налетели, не дожидаясь пока он остынет girl_haha Очень очень понравился!! Нежный и в меру влажный, то что надо!!!Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 15:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jelenafr
Леночка, огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
jelenafr писал(а):
В доме душераздирающе пахло шоколадом, поэтому как только достала из духовки все налетели, не дожидаясь пока он остынет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
jelenafr писал(а):
Нежный и в меру влажный, то что надо!!!Спасибо!

Тебе спасибо! Embarassed

 
08 Май 2011 20:38

Распечатать сообщение
А.Н.

Аня

35 лет


А.Н.Мои рецепты
я попробовала испечь этот кекс, получилось ооочень вкусно. спасибо!

тесто почти в 2 раза поднялось в духовке, это из-за большого кол-ва разрыхлителя (обычно, я кладу пару чайных ложек)?
 
11 Май 2011 14:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
А.Н. писал(а):
я попробовала испечь этот кекс, получилось ооочень вкусно. спасибо!

Аня, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А.Н. писал(а):

тесто почти в 2 раза поднялось в духовке, это из-за большого кол-ва разрыхлителя

Думаю, да. Smile Хотя 10гр. это примерно и есть 2ч.л Wink
 
11 Май 2011 15:16

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Имбирь
Оленька, а я занесла рецепт в закладки и совсем позабыла о нем girl_impossible ... Прости, если сможешь girl_cray3 !!!
Сегодня уже испекла "Коровку-Буренку" с творожком, так что еще пару дней придется подождать с твоим кексом Embarassed , но теперь уже не забуду air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Май 2011 15:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bubamara
Вера, как сможешь испечь, так и хорошо! Wink Буду рада в любом случае! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И удачи! sharik sharik sharik sharik
 
13 Май 2011 23:23

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Имбирь
Оленька, привет! Romashki Romashki Romashki
Снова пекла твой кекс. Невозможно вкусно!!! good2 nyam2 nyam2 good2
Тысячу раз СПАСИБО за рецепт give_heart give_heart give_heart
Фото
 
16 Май 2011 14:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@нечк@
Танечка, какая роскошная Маркизка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Браво-бис!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Т@нечк@ писал(а):
Тысячу раз СПАСИБО за рецепт

Это тебе, дорогая, спасибо за безумно аппетитный отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
10 Июн 2011 15:26

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Имбирь
Оленька, у нас сегодня на вечер гость намечается, испекла твою "Маркизу". Миску, в чем тесто замешивала, вылизала, как малый ребенок girl_haha - настолько оно вкусное получилось. Сейчас остывает, нетерпится попробовать pooh_honey, надеюсь, до гостя кекс доживет pooh_lol ...
После расскажу о вкусе
Хорошего дня тебе Romashki!
 
11 Июн 2011 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bubamara писал(а):
надеюсь, до гостя кекс доживет

Дожил? Wink
Bubamara писал(а):
После расскажу о вкусе

Очень жду. dance2 dance2 dance2
Bubamara писал(а):
Хорошего дня тебе

Взаимно! sharik sharik sharik
 
12 Июн 2011 2:03

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Имбирь писал(а):
Дожил?

скажем так, гость попробовал mocking
Имбирь писал(а):
Очень жду

вкус понравился всем без исключения good2 , умяли, не оставив ни крошки на утро Smile ...
Фото

меня немного огорчил тот факт, что кекс опал, когда был вынут из духовки girl_in_dreams , но я догадываюсь отчего это случилось: заменила часть сахара жидким сахарином - столовая ложка - и еще влила ложечку рома, а о том, чтобы соответственно немного увеличить кол-во муки, как-то не подумала unknown . Как ты думаешь, Оль, это могло повлиять?
Rose
 
15 Июн 2011 8:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bubamara писал(а):
: заменила часть сахара жидким сахарином -

Не пробовала, даже не знаю влияет ли это.
Bubamara писал(а):
Как ты думаешь, Оль, это могло повлиять?

Думаю, что нет. Вообще, творожная выпечка ведет себя капризно. Чуть тряхнешь форму, кекс может "сдуться".
Bubamara писал(а):
вкус понравился всем без исключения , умяли, не оставив ни крошки на утро .

Это самое главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose И на доброе здоровье! sharik
 
25 Июл 2011 13:47

Распечатать сообщение
Moore

Виктория

30 лет


MooreМои рецепты
Оленька, кекс просто божественный!!! Rose Rose Rose Ничуть не мокрый, а влажный, именно такой консистенции, какую я люблю! И буду печь его теперь неоднократно. Рецепт прочно закреплен в записную книжку!give_heart give_heart dance2Romashki
И фотоотчет:
Фото
 
28 Июл 2011 18:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moore писал(а):
Оленька, кекс просто божественный!!! Ничуть не мокрый, а влажный, именно такой консистенции, какую я люблю! И буду печь его теперь неоднократно. Рецепт прочно закреплен в записную книжку!
И фотоотчет:

Дорогая Вика, я ужасно рада, что кекс понравился, получился и пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! sharik Ооооооооооооооооочень красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2011 12:29

Распечатать сообщение
Натик59

Наталья

57 лет
Алматы

Натик59Мои рецепты
Здравствуйте, Оленька. Я новичок, хотя просматриваю сайт уже полгода. По вашим рецептам уже пекла не один раз. Привлекают своей простотой. Вот и этот кекс, получился просто чудо. nyam2 В меру влажный, очень мягкий, очень шоколадный. Я пекла кекс в мультиварке Буду печь еще много раз. Думаю может получиться прекрасный торт. Большое спасибо за такой вкусный рецепт.[img]
Фото

[img]
Фото
[/img]
 
03 Сен 2011 18:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натик59 писал(а):
Здравствуйте, Оленька. Я новичок, хотя просматриваю сайт уже полгода.

Наташа, приветствую! friends Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натик59 писал(а):
По вашим рецептам уже пекла не один раз. Привлекают своей простотой.

Мне очень-очень приятно! dance2 dance2 dance2 dance2
Натик59 писал(а):
Вот и этот кекс, получился просто чудо. В меру влажный, очень мягкий, очень шоколадный.

Огромное спасибо! Rose Rose Rose
Натик59 писал(а):
Я пекла кекс в мультиварке

Ой, как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что подсказала, я тоже в мульте попробую его испечь. Wink
Натик59 писал(а):
Думаю может получиться прекрасный торт. Большое спасибо за такой вкусный рецепт.

Наташа, я тоже так думаю. Smile
 
27 Сен 2011 15:02

Распечатать сообщение
valentina82

Valentina

41 год


valentina82Мои рецепты
Olja spasibo vam sa prekrasnij rezept,ja sevodnja ispekla,pravda brala nemezkij tworog i dabavila limonuü schkurku,poluzilos ozeeeeeeeeeeeen vkusno. Rose
 
28 Сен 2011 22:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
valentina82
Валя, большое спасибо! sharik sharik sharik sharik Рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik
 
22 Окт 2011 13:44

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Оля, сделала твой кексик! dance2 От рецепта не отступала вообще, только вместо кофе - какао Капучино. Получился такой красавец girl_claping , очень высокий и вкусный! nyam2 Творог брала домашний, жирный. Жалко нет фото, но, поверь на слово, всем понравился, носила на работу и родителям. (уже не раз!) Так что - большое спасибо, а я сомневалась, что получится прибитый из-за творога, но не тут-то было! girl_in_love
 
30 Окт 2011 14:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марти писал(а):
Оля, сделала твой кексик!

Леночка, я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марти писал(а):
От рецепта не отступала вообще, только вместо кофе - какао Капучино. Получился такой красавец , очень высокий и вкусный!

УРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Марти писал(а):
Жалко нет фото, но, поверь на слово, всем понравился, носила на работу и родителям. (уже не раз!)

Я тебе верю и без доказульки! Wink
Марти писал(а):
Так что - большое спасибо, а я сомневалась, что получится прибитый из-за творога, но не тут-то было!

Это может только радовать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Янв 2012 16:29

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за великолепный кекс! Получила просто шоколадное наслаждение! Делала в селиконовых формочках, т.к большой формы, увы, нет. Сверху шоколадная глазурь, вообщем вкуснота необыкновенная. Получилось 14 полноценных кексиков, впрочем, уже 11 осталось... Послушалась Вашего совета, горячими есть не стала, вынесла на балкон (у нас сегодня -25), вообщем через полчаса после выпечки уже наслаждалась! Еще раз СПАСИБО, все Ваши рецепты достойны и не трудоемки, что очень важно!
 
19 Янв 2012 17:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lucsor писал(а):
Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за великолепный кекс! Получила просто шоколадное наслаждение! Делала в селиконовых формочках, т.к большой формы, увы, нет. Сверху шоколадная глазурь, вообщем вкуснота необыкновенная. Получилось 14 полноценных кексиков, впрочем, уже 11 осталось... Послушалась Вашего совета, горячими есть не стала, вынесла на балкон (у нас сегодня -25), вообщем через полчаса после выпечки уже наслаждалась! Еще раз СПАСИБО, все Ваши рецепты достойны и не трудоемки, что очень важно!

Милена, на здоровье! sharik sharik sharik sharik Ооооооооооочень рада, что кекс понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ! Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2012 20:34

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Олечка, еще раз спасибо за рецепт!
Кекс получился в меру сладкий, очень-очень вкусный!
Мы его полили сиропом из клюквы.
И делать не сложно (для меня это главное dance2 )
Наверное, будет вкусно в тесто добавить грецкий орех
Страница 19 из 21

Наверх