Творожно-шоколадный кекс «Маркиза»

Сообщение Автор
 
27 Сен 2008 7:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Олечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2008 0:46

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Опять пекла этот кекс, теперь вот с фоткой! Embarassed
Фото
Спасибо, Оля, Romashki это теперь любимый кексик! Rose
 
06 Окт 2008 7:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Олечка, очень красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Роскошно!!! girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Окт 2008 16:21

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, сегодня все-таки испекла твою "Маркизу" вообще без жиров (только форму смазывала). Даже растительного масла не добавила. Знаешь, получилось все равно очень вкусно, только кекс не такой влажный стал, как с маслом и более пористый. Вот какой (правда я его не украшала, так что смотрится "не очень, чтобы очень" Embarassed , но вкусно же sharik ):



 
27 Окт 2008 17:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Тань, какой кекс огромный!!! good good Красавец!!!! good good Рада, что получился и в обезжиренном варианте!!! dance dance dance Здорово!!! girl_in_love girl_in_love Спасибки!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2008 18:15

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тань, какой кекс огромный!!!

girl_haha это просто так смотрится...совсем он не огромный - вон уже одна четверть от него осталась Embarassed Всегда на ура расходится! Yahoo! girl_in_love
 
27 Окт 2008 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов писал(а):
совсем он не огромный

Толстенький и красивенький!!! good2 good2 good2
 
02 Ноя 2008 14:15

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оль, я опять со своим кексом пришла... Embarassed Пустишь? sharik
Воть:
 
02 Ноя 2008 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов писал(а):
Пустишь?

КонЭчно!!!! Wink Впущу и не отпущу!!!! praising praising praising Умничка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красавец невозможный!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2008 15:44

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, спасибо! Rose Это теперь мой самый любимый кекс! give_heart
 
02 Ноя 2008 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Танечка, я ужасно рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Ноя 2008 16:07

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Олечка,делала твой кексик. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Rose
Действительно шоколадный батончик.

У меня только вопрос. Он получился немного клеклым внутри. Это от чего зависит? Вот на фото видно:



 
10 Ноя 2008 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, в принципе, он и должен получится чуть влажным. Может творог был сильно мокрый? Лучше брать творог посуше и пожирнее. А ты подождала, чтобы он остыл? А духовка была предварительно разогрета? Wink
 
10 Ноя 2008 16:44

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Оля,да духовка была разогрета, кекс был остужен, и я все делала по рецепту.
А вот творог был действительно мокрым, наверное от этого.
Спасибо большое за подсказку,учту в следующий раз... Rose
 
10 Ноя 2008 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Леночка, очень надеюсь, что в следующий раз все будет о'кей!!! ok ok ok Не переживай, он и так у тебя нормально получился, а будет еще лучше!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Удачи!!! sharik И большое спасибо! Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2008 18:17

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Очень вкусно! Творог и я брала обезжиреный жидкий, как творожная масса, добавила чуть больше муки и пекарского порошка 13 грамм, ибо понятия не имею сколько грамм в "пакетеке" у Вас, решила 11, ну и чуть добавила dance2 плоучился влажный но не клёклый, с порами, все дела в общем dance кофе вообще не чувствуется, и это хорошо, не люблю я его, но положила сначала чутка попробовала тесто - не чувствуется... в общем так до столовой ложки дошла, вкуса кофе нет, просто появился некий другой оттенок вкуса, но не кофейный friends единственное что пёкся 70 минут!!!!!!!!!! а потом я его еще в духовке оставила постоять, надо в более широкой форме печь в следующий раз, а то эта высокая и узкая, думаю не последнее дело сыграло...
 
17 Ноя 2008 19:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Коврижка
Очень рада, что рецепт кекса пригодился и понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Спасибо!!!! Yahoo!
Коврижка писал(а):
кофе вообще не чувствуется

У меня чувствовался. Может от самого кофе зависит. Wink
Коврижка писал(а):
единственное что пёкся 70 минут!!!!!!!!!!

Скорее всего из-за формы. Кекс получился высоким, поэтому долго пропекался. dance Лучше форму брать пошире. Wink
Коврижка писал(а):
ибо понятия не имею сколько грамм в "пакетеке"

11гр.
 
17 Ноя 2008 20:28

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
вот и фото моего кекса, в принципе тут на фото у других тоже были такого плана, интересно тоже дольше пеклись или у меня таки тесто жидковато было...
 
17 Ноя 2008 21:35

Распечатать сообщение
Юльчатай

Юлия

39 лет
Рязанская область

ЮльчатайМои рецепты
Оленька, какой чудесный кексик!!! Завтра обязательно его приготовлю... Все продукты, как раз, есть. Такой аппетитный, прямо в рот просится! Какая ты умничка! girl_claping У тебя все всегда такое вкусненькое, просто нямка! girl_in_love
 
17 Ноя 2008 21:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Коврижка
Кекс очень красивый и высокий!!! good2 good2 good2 good2 Время выпечки может зависеть и от особенностей духовки. Wink
Юльчатай
Юлечка, дорогая!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада тебя видеть!!! dance2 dance2 dance2
Юльчатай писал(а):
Завтра обязательно его приготовлю.

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, понравится!!! dance dance Спасибо, что заходишь!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2008 0:07

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, отличный рецепт!!!! Делала не первый раз, всегда идет на "ура"! Спасибочки!!!!
 
25 Ноя 2008 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, какой кекс обалденный!!!! good good good Заманчивый! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада, что рецепт пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Ноя 2008 3:59

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ольчик, а вот и мой фотоотчёт, только я муки 2ст положила и выпекала в маленьких формах, т.к. опасалась, что будет влажный - я люблю сухую выпечку.
Вкусно - nyam2 Может, в следующий раз решусь меньше муки положить. У тебя в пакетике сколько грамм разрыхлителя?
СПАСИБО! air_kiss
Фото
 
28 Ноя 2008 8:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элина, красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кстати, классная идея, мне нравится!!!! good good good Обожаю маленькие кексики! give_heart Супер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Monica писал(а):
У тебя в пакетике сколько грамм разрыхлителя?

10гр.
 
02 Дек 2008 19:15

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Приготовила сегодня ваш кекс, очень понравилось! Жду вечера, посмотрим что скажет муж! girl_bye
Вот кексик до духовки
Фото

И после духовки и уже из холодильника
Фото
Страница 6 из 21

Наверх