Творожно-шоколадный кекс «Маркиза»

Сообщение Автор
 
02 Дек 2008 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nanika
Настя, какой классный кекс!!!! good good good good good Супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!! Rose Rose Rose Rose Спасибо!! sharik sharik sharik sharik
 
02 Дек 2008 19:29

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Имбирь
я несколько дней назад повторно пекла маркизу (первое фото здесь у вас есть с прошлого отчета). Скажу сразу что прошлый раз у меня оказывается какое-то какао левое было потому-что на этот раз цвет был намного темнее и вкус пошоколаднее и вообще мне больше понравилось. Но на этот раз я еще и посамовольничала тоже (простите?) и вместо топленного сливочного масла и 3 ст. л. растительного, просто всего вместе налила 1/2 стакана растительного. Мне кажется получилось нежнее, но так ка пекла первую версию давно, сравнить толком по памяти не смогла. Просто это подсказка тем у кого может сл. м. закончилось.

А за рецепт вам спасибо!!! Очень вкусно - буду печь еще не однократно! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
02 Дек 2008 19:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jez
Алина, я рада, что рецепт пригодился и нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jez писал(а):
Но на этот раз я еще и посамовольничала тоже (простите?)

Это только приветствуется!!! Wink
Давай на "ты"!!!!! friends Drinks or Beer friends
 
03 Дек 2008 22:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оля, наконец-то и я испекла этот кекс Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот только что из духовки
Фото

а это я украсила (скромно, конечно, но главное вкус, верно?)
Фото

Теперь жду своих мужчин, чтобы продегустировать (хотя я немножко уже отрезала себе, ну ОЧЕНЬ вкусно). Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2008 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Аааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Валечка!!! Какая красотища!!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденный кекс!!!! good good good good Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Надеюсь, что мужчины остались довольны!!!! dance dance dance dance
 
04 Дек 2008 13:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, что мужчины остались довольны!!!

Еще как dance2 dance dance2 На сегодня остался совсем небольшой кусок да и от того половину муж на работу взял Wink
 
04 Дек 2008 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Еще как

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Дек 2008 12:15

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Олечка! Вчера приготовила твой кекс,дождалась пока остынет
Фото
вот как кекс выглядел.
Дело было вечером, я своим мужчинам сказала,что кекс должен выстояться ночь в холодильнике,поэтому до утра его не трогать stop
А вот что утром я обнаружила в холодильнике
Фото

girl_haha

Я думаю результат красноречивей всех слов. Олечка спасибо тебе за рецепты!!! Rose Rose Rose
 
05 Дек 2008 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люлек
Олечка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Да, результат очень радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А какой кекс красавчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный!!! good good good good Умничка!!!! praising praising praising
 
07 Дек 2008 17:28

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
ОЛЕЧКА girl_in_love ты просто умничка!!!! спасибо за такой вкуснющий кекс nyam2 !!! испекла вчера.... мои просто в ауте swoon вот , что успела сфоткать Embarassed да что говорить.... украсить не успела. такой аромат по дому шел, что мои домашние даже остыть ему толком не дали. спасибо еще раз Romashki
Фото
 
07 Дек 2008 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Танечка, какой кекс красивый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой большой!!!!! good good good good good Я так рада, что кекс понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное-огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2008 13:30

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Я уже сделала такой кекс girl_claping .Очень вкусно good2 good2 good2 .Бесподобно!Никогда такого раньше пробовала.Спасибо!!!
 
09 Дек 2008 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марина, я оооочень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что воспользовалась моим рецептом. sharik sharik
 
15 Дек 2008 3:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Привет!
Ольга, я к тебе в гости с кексиками
Фото

good2 Rose
 
15 Дек 2008 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элина, ты с такими кексиками почаще заходи!!!!!! Welcome Welcome Welcome Welcome Красотища!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец!!!! praising Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose
 
21 Дек 2008 16:47

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
А у меня тоже в виде маффинов этот кексик! give_heart

Вкусно! спасибо, Оля!!! Romashki
 
21 Дек 2008 18:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Ольчик, классный маффинчик!!!! good2 good2 good2 good2 Ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2008 13:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, у нас снова твой кексик!!!! Ням ням nyam2

Фото
 
24 Дек 2008 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка, кекс - вкусняцкий красавец!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Молодец!!! good2 Рада, что рецепт прижился!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2008 18:47

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, с Наступающим тебя! Счастья, здоровья, благополучия в семье, удачи во всех начинаниях! New Year Hi

А я вот как твой кексик испекла к Новому году:
 
31 Дек 2008 19:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Ааааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, какая елочка шикарная!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Умничка!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С наступающим!!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Всех благ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2008 20:50

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, спасибо, дорогая! New Year Tree
 
31 Дек 2008 21:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Танечка, тебе спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Янв 2009 22:04

Распечатать сообщение
Юляха

Юлия

40 лет
Смоленск

ЮляхаМои рецепты
Оленька!!!! Я тебя обожаю!!!!!!
Этот кексик - то, что надо!!! Я не люблю сухие пироги, поэтому этот для меня просто сказка!!!!
Спасибо огромнейшее!
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Фото
 
14 Янв 2009 0:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юляха
Юлечка, какой красивущий кекс!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!!! friends friends friends friends Рада, что рецепт пригодился и понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 21

Наверх