Творожно-шоколадный кекс «Маркиза»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2012 22:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pasiflora писал(а):
Олечка, еще раз спасибо за рецепт!
Кекс получился в меру сладкий, очень-очень вкусный!
Мы его полили сиропом из клюквы.
И делать не сложно (для меня это главное )
Наверное, будет вкусно в тесто добавить грецкий орех

Танечка, я очень-очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И результат нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Очень аппетитно у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 good2
Орешки не помешают! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Янв 2012 13:35

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Очень вкусный кекс, буду повторять, спасибо огромное за рецепт!
 
27 Янв 2012 14:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pasiflora писал(а):
Очень вкусный кекс, буду повторять, спасибо огромное за рецепт!

Танечка, как всегда - красотища!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Фев 2012 14:43

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
ОЛЯ, ПОЛУУУЧИИИЛОООСЬ))))
С творогом,немного влажный и насыщенно немагазинный))) Все как девушки писали. Люблю с небольшими крупинками творога...
НАконец-то я набралась сил сделать его во второй раз....Типа исправление ошибок.... снизу обрезали, но это мелочи... Большой и вкусный, чего еще пожелать?

Какой вкуснее маленький или большой wacko1 nyam2 ?
Больше понравился большой...... good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Embarassed
Фото

Фото

Фото

Будем печь еще...Спасибо!
 
07 Фев 2012 20:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
softball писал(а):
ОЛЯ, ПОЛУУУЧИИИЛОООСЬ))))

Ну, СЛАВА БОГУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, как я рада - слов не хватает! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Прекрасный разрез! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что теперь ты довольна результатом!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose КРАСОТИЩА! good good good good good good good
 
16 Фев 2012 19:39

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Оля, еще раз СПАСИБО за вкусный кекс! Делаю его довольно часто и всегда улетает на Ура! Из таких простых и доступных продуктов Вы приготовили просто шедевр! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
17 Фев 2012 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lucsor писал(а):
Оля, еще раз СПАСИБО за вкусный кекс! Делаю его довольно часто и всегда улетает на Ура! Из таких простых и доступных продуктов Вы приготовили просто шедевр! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Милена, тысячу раз спасибо за добрые слова и на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Мар 2012 12:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, оооочень вкусный, нежный кексик nyam2 nyam2 nyam2 У меня ребёнок любит творог и всё творожное. Столько восторгов было Yahoo!
Оленька, поздравляю тебя с наступающим нашим девчачьим днём friends air_kiss
Фото

Фото
 
11 Мар 2012 14:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Ольчик, оооочень вкусный, нежный кексик У меня ребёнок любит творог и всё творожное. Столько восторгов было

Кариш, какой красивый кекс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятный красавчик!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Оленька, поздравляю тебя с наступающим нашим девчачьим днём

Взаимно, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Апр 2012 23:55

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Фото

Оля, спасибо вам за рецепт! очень люблю сочетание творог+шоколад и вишня в этот тандем тоже хорошо вписалась, такая "Маркиза" с вишневым оттенком получилась ))
кто-то из девочек из Германии уже писал про консистенцию здешнего творога - она такая кремообразная как Филаделфия, ни единой крупиночки. наверное поэтому такой влажноватый кекс получился (по фото видно что не сухой, хотя в духовке стоял дольше положеного и на спичку ничего не прилипало)
Фото

ну ооочень нежный, мне очень понравилось!!!
честно говоря, нечем было украсить вечером, а до следующего дня и магазина он не дожил ))) спасибо еще раз!!!
 
21 Апр 2012 13:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лое писал(а):
ну ооочень нежный, мне очень понравилось!!!

Олечка, я тАААААААААк рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кекс - ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Неописуемо хорош! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2012 12:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Олечка, кекс у нас прижился. Вкусно и ароматно. Сегодня с курагой и ванилином для домашнего поедания без украшения. Спасибо. Всегда приятная радость, когда его пеку...наверное от ароматов...

Наравится правильное кол-во сахара и масла..... и правильная влажность girl_in_love girl_claping Rose nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! friends нравится, что он большой и из доступных продуктов.... нравится на второй день))) и на первый))) дольше не живет give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2012 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
softball писал(а):
Олечка, кекс у нас прижился. Вкусно и ароматно. Сегодня с курагой и ванилином для домашнего поедания без украшения. Спасибо. Всегда приятная радость, когда его пеку...наверное от ароматов...

Ирочка, пирог, как всегда - МЕГА-АППЕТИТНЫЙ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
softball писал(а):
Наравится правильное кол-во сахара и масла..... и правильная влажность нравится, что он большой и из доступных продуктов.... нравится на второй день))) и на первый))) дольше не живет

Это так радует меня!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! sharik sharik sharik sharik
 
09 Сен 2012 16:46

Распечатать сообщение
irina - Minsk

ирина

37 лет
Беларусь - Швейцария

irina - MinskМои рецепты
Очень вкусный кекс!!!! Нежный, ароматный. Мммм... good Спасибо за рецептикRomashki
 
11 Сен 2012 9:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irina - Minsk писал(а):
Очень вкусный кекс!!!! Нежный, ароматный. Мммм... Спасибо за рецептик

Ирочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2012 19:46

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Оля, огромное спасибо за очень-очень вкусный кекс! nyam2 очень шоколадный, с ароматной кофейной ноткой-чудо! good good2 Угощайся
Фото
 
25 Сен 2012 11:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Оля, огромное спасибо за очень-очень вкусный кекс! очень шоколадный, с ароматной кофейной ноткой-чудо! Угощайся

Ленусик, спасибо тебе, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твой кекс - красавчик! good good good good good
 
04 Окт 2012 3:41

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
И маркизку мы тоже полюбили,любофь с первого взгляда girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
Спасибки,Олюсь Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Окт 2012 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
И маркизку мы тоже полюбили,любофь с первого взгляда

Ниночка, любофффф с первого укуса!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ах, красотка, твоя МАРКИЗА!!! good good good good good good good good
 
01 Дек 2012 10:53

Распечатать сообщение
Uma Turman

Марина


Nsk

Uma TurmanМои рецепты
Имбирь
Ольга,спасибо Вам за чудесный рецепт Romashki
Невероятно вкусный кекс.Пеку его каждую неделю и не надоедает.
Правда,сначала я думала,какая разница,протирать творог или нет,и так вкусно.
Но когда сделала с протёртым,тогда-то вот и появилась чудесная консистенция теста-нежная,мягкая и чуть влажная,действительно,как творожный батончик good2
Ещё раз спасибо.
 
03 Дек 2012 20:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Uma Turman писал(а):
Ольга,спасибо Вам за чудесный рецепт
Невероятно вкусный кекс.Пеку его каждую неделю и не надоедает.
Правда,сначала я думала,какая разница,протирать творог или нет,и так вкусно.
Но когда сделала с протёртым,тогда-то вот и появилась чудесная консистенция теста-нежная,мягкая и чуть влажная,действительно,как творожный батончик
Ещё раз спасибо.

Марина, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart Рада, что кекс прижился! dance2 dance2 dance2 dance2 Большое-пребольшое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2012 0:06

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

40 лет
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты




еще не пробовала =)

попробовала... Текстура пористая,не мокрая, творог не протирала так как грудной ребенок под мышкой)) Наверное для меня слишком шоколадный что лиWinkно кто любит шоколад самое то! Или использовать его и как корж для торта, как звучало в комментах выше!

Оленька,а если вобще без какао сделать? или лучше вообще тогда другой рецепт брать?
 
07 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vikusik666
Вика, какой красивый кекс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это нечто!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С ума сойти! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
vikusik666 писал(а):
Оленька,а если вобще без какао сделать? или лучше вообще тогда другой рецепт брать?

Думаю, что можно без какао. Но тогда не будет эффекта творожного батончика в шоколаде. Если не любишь шоколадный вкус, делай просто творожный кекс. good2 Может чуть больше муки надо будет добавить, если какао и кофе исключишь. New Year ggg УДАЧИ!!! New Year Snegurochka
 
08 Дек 2012 2:52

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

40 лет
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты
Спасибо, за похвалу, мне приятноWink Wink Wink
муж сказал что похоже на пирожное картошквSmileSmileSmile
 
13 Дек 2012 9:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vikusik666 писал(а):
Спасибо, за похвалу, мне приятно
муж сказал что похоже на пирожное картошкв

good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 20 из 21

Наверх