Закуска из печеного перца «Вальс Бостон»

Сообщение Автор
 
29 Июл 2013 17:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ubera писал(а):
обожаем запеченные перцы........

girl_yes2 nyam2 girl_in_love friends
 
23 Дек 2013 19:51

Распечатать сообщение
Delany

Диана

37 лет
Литва, г.Вильнюс

DelanyМои рецепты
Спасибо, это просто восторг!!! SmileНа фото овощи еще без соуса.
Фото
 
24 Дек 2013 16:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Delany писал(а):
Спасибо, это просто восторг!!!

Диана, я рада, что закуска понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Посмотрела на фото, вспомнила лето, и так сразу захотелось печеных мясистых перцев, вкусных сладких помидор... Так красиво выложены овощи и перчики разноцветные - сказка! good2
Спасибо за выбор рецепта и чудесный отчет! Rose Rose Rose
С наступающими праздниками!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Мар 2014 23:06

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Лариса, очень хочется приготовить такие перчики! Скажите, пожалуйста, если просто перемолоть лук и чеснок в блендере (я так его на фарш для пельменей делаю), а потом посолить то соус много потеряет? Rose
 
18 Мар 2014 13:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мичетта писал(а):
Скажите, пожалуйста, если просто перемолоть лук и чеснок в блендере (я так его на фарш для пельменей делаю), а потом посолить то соус много потеряет?

Честно говоря, я в блендере не пробовала перемалывать в кашу. Думаю, можно, но не до конца размалывать. Здесь пикантность придают попадающиеся небольшие кусочки чеснока.
Оля, желаю удачи, и спасибо за интерес к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2014 19:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лариса,приготовила сегодня твою закусочку.Что сказать-Божественно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 правда лук не положила и бальзамик был темный,но все равно ооооочень-оооочень вкусно.Ненавижу чистить перец,но печеный люблю и потому вечно идет борьба желания с ленью girl_haha в этот раз желание пересилило Wink еще раз спасибо
 
24 Июн 2014 23:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса,приготовила сегодня твою закусочку.Что сказать-Божественно вкусно

Рада, что наши вкусы совпали! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ненавижу чистить перец,но печеный люблю и потому вечно идет борьба желания с ленью в этот раз желание пересилило еще раз спасибо

Зато как потом приятно,что не напрасно превозмогала себя! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа, спасибо, что доверилась рецепту. Благодарю за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Июл 2014 2:01

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, у нас пока только зелёный перчик поспел. Я делала такой маринад, но без лука, теперь буду добовлять лук тоже, очень уж душевненько получилось!!! good2

Фото


Фото
 
11 Июл 2014 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, у нас пока только зелёный перчик поспел.

А у меня еще никакого перца нет....... girl_nea unknown Embarassed girl_in_dreams
Velichka писал(а):
Я делала такой маринад, но без лука, теперь буду добовлять лук тоже, очень уж душевненько получилось!!!

Ирочка, я очень рада, что тебе понравилась эта заправка. girl_claping girl_claping girl_claping Гляжу на твои фотки и так захотелось этого перчика!!!!!!!!!!!! girl_tender girl_cray Прямо аромат его почувствовала! Wink girl_in_love nyam2 girl_haha
Спасибо тебе за такой красивый и соблазнительный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июл 2014 0:38

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А у меня еще никакого перца нет.......

Я имела ввиду на рынке "поспел" girl_haha , в огороде пока только созревает..... Wink
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе за такой красивый и соблазнительный отчет!!!

И Вам спасибо за вкусные рецепты!!!! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2014 20:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Я имела ввиду на рынке "поспел"

Ааааааааа...... НА этом огороде и у меня круглый год зреет! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Velichka писал(а):
в огороде пока только созревает....

А я в этом году поздно посеяла на рассаду и теперь он только цветет. Embarassed Да и июнь у нас был холодный и дождливый, ничего не хотело расти. unknown
Velichka писал(а):
И Вам спасибо за вкусные рецепты!!!!

Я рада, что они тебе нравятся. girl_claping Заходи еще! Wink Welcome friends
 
14 Июл 2014 1:18

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Да и июнь у нас был холодный и дождливый, ничего не хотело расти.

И у нас тоже, вот только огурчики начала собирать, помидорки думаю ещё недельки 2 и дозреют, а вот перчик мы тоже поздно посеяли, если осень будет тёплая то дозреет, а то в прошлом году он так и не покраснел Smile
 
14 Июл 2014 1:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
И у нас тоже, вот только огурчики начала собирать

И я прошлый раз пяток огурчиков сняла. girl_haha girl_haha girl_haha Те годы ведрами собирали в это время. Wink girl_in_dreams
Velichka писал(а):
помидорки думаю ещё недельки 2 и дозреют,

А у меня помидоры еще только завязываются. Те, которые дома зацвели в рассаде еще, уже и покраснеть успели. Я их сняла и съели, но они маленькие. А остальным еще расти и наливаться не одну неделю. Есть такие кусты, что еще и завязи не видела. girl_nea unknown Но они индетерминантные и среднего и позднего срока созревания. А по ночам тырнет нам туманы обещает. wacko1 Два дня назад сама видела, что туман был в городе. ireful
 
10 Сен 2014 11:45

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
ммм....какой рецептик аппетитный! самое время попробовать - на рынке такое разнообразие овощей!
Ларисочка, у Вас рецепты всегда просто супер!
 
10 Сен 2014 23:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ANAMI писал(а):
ммм....какой рецептик аппетитный! самое время попробовать - на рынке такое разнообразие овощей!

Самое время для этой закуски. girl_yes Сейчас как раз сезон перцев!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
ANAMI писал(а):
Ларисочка, у Вас рецепты всегда просто супер!

Настя, огромное спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Мне очень приятно!!!!! girl_tender
 
26 Янв 2015 8:24

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Лариса, добрый день!На Новый год (днем 31 декабря, когда готовила другие блюда на праздник)сделала эту закуску из трех перцев:красного, желтого и зеленого.Получилось очень красиво и очень вкусно, а главное готовиться быстро и без заморочек.Спасибо большое!
 
27 Янв 2015 12:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кедр писал(а):
!На Новый год (днем 31 декабря, когда готовила другие блюда на праздник)сделала эту закуску из трех перцев:красного, желтого и зеленого.Получилось очень красиво и очень вкусно, а главное готовиться быстро и без заморочек.Спасибо большое!

На здоровье, Галина! Smile Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что мои перчики приглянулись и порадовали вас! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Окт 2015 2:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова осень, снова октябрь дразнит нас последними яркими красками, и снова под стать этим краскам на столе любимая осенняя закуска из печеных перцев.
Фото

Фото
 
01 Сен 2016 23:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На даче созревают перцы и я часто готовлю нашу любимую закуску из них.
Перцы готовятся к запеканию
Фото

А это уже закуска готова. Wink nyam2
Фото

Фото
 
17 Сен 2016 1:41

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Лариса, спасибо Вам за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Ну ооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 только я уксус заменила лимонным соком и лучок не добавляла .
Фото
 
19 Сен 2016 21:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ноченька писал(а):
Лариса, спасибо Вам за рецепт!!! Ну ооочень вкусно!!!

На здоровье, Наталья! Smile Romashki Рада, что закуска понравилась! girl_claping Готовьте в удовольствие! praising Я сама очень часто готовлю теперь её. Wink На даче в этом году хороший урожай крупных, мясистых перцев вырос, greeting вот и запекаю чуть не каждый день. nyam2 girl_in_love
Спасибо за красивый, яркий, аппетитный фотоотчет! Rose Rose Rose
ноченька писал(а):
я уксус заменила лимонным соком

Думаю, тоже неплохо получилось. Wink good nyam2
 
04 Окт 2016 14:40

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, это моя любимая закуска, готовлю ее каждый год, обязательно, еще со студенческих времен Embarassed .
Очень обрадовалась, увидев ее у тебя friends , если не возражаешь, то добавлю свои фото и настоятельную рекомендацию девочкам попробовать эти вкуснейшие перцы nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Фото

Фото

Спасибо, что опубликовала это замечательный рецепт friends girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2016 0:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лариса, это моя любимая закуска, готовлю ее каждый год, обязательно, еще со студенческих времен

Танюша, мне приятно, что наши вкусы и здесь совпали! girl_claping girl_claping girl_claping friends
Time2Cook писал(а):
, если не возражаешь, то добавлю свои фото

Какие могут быть возражения?! unknown Да от таких фото немыслимо отказаться! Wink girl_haha good2 Яркость, сочность, солнечность вместе с красками осени и даже сам аромат и вкус печеных перцев - все это передают твои фото!!! verygood Clapping Clapping Clapping
Time2Cook писал(а):
Спасибо, что опубликовала это замечательный рецепт

Танечка, тебе спасибо за шикарный отчет в поддержку рецепта! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2016 23:58

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

46 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
Ларисочка, я к сожалению без фоток, но с огроооооомной благодарностью за рецепт!!!!! girl_in_love
Эта такая вкуснятина-второй год готовлю,только ещё баклажаны так же запекаю и режу вместе с перцем-вкусняяяяка!!!!!! nyam2
Дома в духовке запекаю овощи, а на даче на мангале-все и мои, и гости любят эту закуску!!!! good2
Спасибусики!!!!! girl_in_love
 
26 Окт 2016 0:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Петунька! писал(а):
с огроооооомной благодарностью за рецепт!!!!!
Эта такая вкуснятина-второй год готовлю,

Оксаночка, мне очень-очень приятно, что закуска вам полюбилась и прижилась у вас! girl_tender
Петунька! писал(а):
,только ещё баклажаны так же запекаю и режу вместе с перцем-вкусняяяяка!!!!!!

Да, я тоже запекаю баклажаны, но готовлю с ними либо салат http://forum.say7.info/topic33264.html, либо икру, а вот как закуску с такой же заправкой ни разу не делала. girl_nea unknown Стоит как-нибудь попробовать. Я чаше просто жарю баклажаны кружочками и подаю их под майонезом с чесноком, либо разные рулетики с ними готовлю.
Петунька! писал(а):
Спасибусики!!!!!

На здоровье, дорогая. Smile Romashki Готовь в удовольствие. Какое красивое словечко ты придумала - Спасибусики! good2 girl_haha
Благодарю за приятный отзыв! Rose Rose Rose friends
Страница 2 из 4

Наверх