Сырный суп с фаршем и луком порей

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2012 15:02

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Татьяна Ивановна! Я тоже очень давно зарегистрирована на этом сайте, но просто физически нет времени выставлять фотки и писать комментарии (ребенок работа) girl_haha хорошая отмазка! Но я возмущена вместе с вами, такие рецепты, идеи! Один ваш пуховик чего стоит... Но одна мысль меня посетила: чего же эта "девушка" "постеснялась" здесь это всё обсудить? Ей бы задали трёпку наши девчонки!!!!

А ваши рецепты, да и жизненный опыт - good2 nyam2 !!!
 
16 Ноя 2012 6:30

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Олеся26 писал(а):
супчик такая вкуснятинааа
мой ели с удовольствием

Вот и первая ласточка с супом! girl_claping girl_claping girl_claping
Олесенька, я очень рада, что суп понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за фоточку! air_kiss



Татьянка75 писал(а):
, такие рецепты, идеи! Один ваш пуховик чего стоит...

Спасибо, Танюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьянка75 писал(а):
: чего же эта "девушка" "постеснялась" здесь это всё обсудить? Ей бы задали трёпку наши девчонки!!!!

Вот поэтому и "постеснялась". Wink ...сама понимает как неприятно быть облитой грязью.
 
19 Ноя 2012 23:49

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Татьяна, спасибо за интересную идею! Romashki
Иногда готовлю суп из плавленных сырков, но не мясной. А тут и порей лежал и захотелось попробовать Ваш вариант. Но делала не с фаршем, а была тушеная индейка, ее и порезала меленько. nyam2 И добавляла соленые огурчики.
Готовила два раза подряд! dance2 С ржаными криспами ммммм!!! nyam2 good2 girl_in_love



Фото не передает всей его красоты, но суп получился красивый и вкусный! girl_claping Доча решила, что он с капусткой, а я секрет не раскрывала. Wink
 
20 Ноя 2012 3:28

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Готовила Ваш суп для семейного ужина, nyam2 всем понравилось, спасибо большое за рецептик girl_in_love правда добавила несколько маленьких клубней картошки sharik
 
22 Ноя 2012 7:28

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Готовила два раза подряд!

girl_claping girl_claping girl_claping
Svеtлана писал(а):
Доча решила, что он с капусткой, а я секрет не раскрывала.

Да-да-да, похоже. Wink
А что доча могла бы не есть, зная про порей?
Svеtлана писал(а):
суп получился красивый и вкусный!

Вари на здоровье, Светочка !
Спасибо большое за фотоочёт! air_kiss

Аида85 писал(а):
правда добавила несколько маленьких клубней картошки

Аидочка ! Я тоже однажды добавила картофель, но он перебил весь вкус порея, больше не добавляю.
 
20 Дек 2012 0:28

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Думаю, что рецепт с таких пакетиков "knorrmaggi" неинтересны тем, кто не знаком с этими пакетиками.
Этот суп очень просто сварить без помощи "пакетиков", да и полезнее без "порошка" nyam2
Фарш чуть пожарить на растит. масле, но не до "корочки". Добавить поррей, чуть потушить с фаршем. Влить мясной/куриный бульон, довести до кипения, и варить минут 15 на среднем огне. Огонь выключить, добавить плавленый сливочный сыр или с зеленью, накрыть крышкой до растворения сыра. По вкусу посолить, поперчить.
Можно добавить в суп шампиньоны.

Вот нашла хороший рецепт на вашем сайте girl_claping
http://forum.say7.info/post337438.html#337438
 
24 Дек 2012 14:22

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Ура! наконец-то я сделала это good2 good2
Нашла тот самый как на Вашей фотографии сливочный сыр, что удивило зимой - отличнейший и ароматный порей, правда вместо фарша использовала колбасный набор для солянки.
Татьяна Ивановна, спасибо огромное, суп очень и очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 . Сварила 3-х литровую кастрюлю и не пожалела, т.к. на выходных кушали в основном только его.
Поздравляю Вас с Рождеством New Year Hi New Year Snegurochka Здоровья, счастья всей семье и веселых праздников New Year Tree
 
06 Янв 2013 23:59

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
rina писал(а):
Думаю, что рецепт с таких пакетиков "knorrmaggi" неинтересны тем, кто не знаком с этими пакетиками.

Возможно. Но может он интересен тем, кто с ними знаком.
rina писал(а):
полезнее без "порошка"

А в чём такая уж вредность в нём? Натурального сейчас днём с огнём не сыскать....В тех же купленных овощах и фруктах столько пестицидов. wacko1
Да и не каждый день такой супчик едим.
rina писал(а):
Вот нашла хороший рецепт на вашем сайте

Рина , а разве это не твой сайт? Пробовала я и с картофелем , но он перебивает вкус порея. Уже совсем не то.
Кстати.... этот рецепт просила выставить моя племянница , которая живёт в России . Она у меня его несколько раз ела и была в восторге. good2 При возможности я и пакетики ей передаю .
Да и ниже твоего сообщения есть отзыв Жанны , которая живёт в Украине и тоже не знакома с таким порошком.
Так что и на этот рецептик найдутся любители и желающие. girl_yes2
Спасибо тебе, что заглянула ко мне! Romashki Romashki Romashki
_Жаннушка_ писал(а):
суп очень и очень вкусный

Я очень рада , Жанночка! girl_claping girl_claping girl_claping
_Жаннушка_ писал(а):
Сварила 3-х литровую кастрюлю и не пожалела, т.к. на выходных кушали в основном только его.

Он и холодный очень вкусный ! nyam2 nyam2 nyam2 Или ты его разогревала?
 
08 Янв 2013 15:43

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Или ты его разогревала?

Разогревала порционно, т.к. у нас холодно, хочется горячего. Embarassed
Кстати о сыре - с оказией заказывала с молокозавода через регионального представителя. В следующий раз возьму больше, чтобы заморозить.
rina писал(а):
рецепт с таких пакетиков "knorrmaggi" неинтересны тем, кто не знаком с этими пакетиками.

Этот суп интересен тем, кто не знаком с пакетиками
rina писал(а):
просто сварить без помощи "пакетиков"

Просто сварила без помощи пакетиков, но Татьяна Ивановна указала примерный состав пакетиков, и я ориентировалась на него . Кроме того, хочу заметить, что на наших прилавках появляется много не знакомых "пакетиков", а тут нам подробно и авторитетно объяснили. И, так как женщина я занятая, то иногда приходится обращаться к этому разнообразию, чтобы ускорить процесс приготовления.
Ивановна, Спасибо бум готовить еще не раз. nyam2
 
11 Янв 2013 17:37

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Этот суп интересен тем, кто не знаком с пакетиками

Спасибо , Жанночка , за поддержку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
_Жаннушка_ писал(а):
на наших прилавках появляется много не знакомых "пакетиков", а тут нам подробно и авторитетно объяснили.

good2 good2 good2
_Жаннушка_ писал(а):
женщина я занятая, то иногда приходится обращаться к этому разнообразию, чтобы ускорить процесс приготовления.

Я не часто, но тоже прибегаю к помощи аналогичных пакетиков.
 
30 Янв 2013 14:24

Распечатать сообщение
Irok82

Ирина

41 год
Майкоп\Краснодар

Irok82Мои рецепты
Ваш супчик ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!! nyam2 nyam2 good2 good2 Правда, суп кнорр такой не нашла в магазине, я картошку отварила и потолкла, все остальное сделала по вашему рецепту. Спасибо, вкусно, очень good good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2013 1:34

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Irok82 писал(а):
Ваш супчик ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping
Irok82 писал(а):
я картошку отварила и потолкла, все остальное сделала по вашему рецепту

Вот и молодец! good2 good2 good2
Спасибо , Ириша , за отзыв ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Татьяна супчик что надо!!!!! good2 good2 good2 Попробую твой вариант, у меня как раз там фарш лежит и ждёт свой очереди.


Ивановна писал(а):
Я думаю, что теперь вы имеете право знать причину всех моих сомнений по поводу того , чтобы оставить или удалить все мои рецепты
Танюша, очень обидно мне за тебя, не бери в голову, не растравивайся. praising
Julia & Ko писал(а):
А у нас ЗДЕСЬ теплая атмосфера, Танюш! Такие тролли не задерживаются, спасибо Насте!
О да, полность согласна!!!!
_Жаннушка_ писал(а):
Уважаемая Татьяна Ивановна! Обращаюсь к Вам с большой просьбой, пожалуйста, выбросьте из головы отзывы глупышек с того сайта. Вы, женщина умудренная многолетним опытом ведения хозяйства делитесь своими секретами, за что лично я очень благодарна
Подписиваюсь под этими слова, т.к. лично Ивановну знаю, золотой она человек!!!! Таня куда б мы без твоих рецептов!!! Rose Rose Rose
Я тоже наталкивалась на копии своих рецептов, но стараюсь не обращать внимания, и больше не захожу туда.

Таня а можно супчик без этой пачки сделать, что там входит в состав? Приправки наверное... Embarassed
 
03 Фев 2013 18:06

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
tatiana писал(а):
Попробую твой вариант, у меня как раз там фарш лежит и ждёт свой очереди.

girl_claping girl_claping girl_claping
Труженница ! Даже в выходные варишь . praising А мы обычно доедаем , много ли нам двоим надо . Вот если безух, то варю , а если одни -то скромненько . В обычные дни кормлю мужа как положено , кормилец ведь основной ! girl_haha
tatiana писал(а):
лично Ивановну знаю, золотой она человек!!!! Таня куда б мы без твоих рецептов!!!

kiss3 kiss3 kiss3
tatiana писал(а):
а можно супчик без этой пачки сделать, что там входит в состав? Приправки наверное...

Вот скопировала . уже писала выше.
Перевожу основные компоненты :
картофель, загуститель( типа крахмала) , шпинат, лук, экстракт дрожжей( только не понятно к чему он здесь girl_haha ) , соль, сахар , ну и приправы.

Я бы при обжаривании мяса с овощами добавила немного крахмала ( чтобы супчик загустел потом) и картофельного пюре. Пробовала просто картофель мелкими кубиками нарезать, но он перебил вкус лука.
Таня , но в следующий раз свари всё же с порошком , он усиливает вкус.
 
09 Авг 2014 18:57

Распечатать сообщение
Noelle





NoelleМои рецепты
Отличный супчик, очень вкусно получилось! Спасибо! Rose
 
20 Авг 2014 13:48

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Noelle писал(а):
Отличный супчик, очень вкусно получилось

girl_claping girl_claping girl_claping
Ой , уже и аватарка есть ...Просто красавица ! good
Нелля , личное сообщение прочитала , а вот с ответом затянула....прости !
 
30 Окт 2014 12:41

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Татьяна (Ивановна), дорогая, ну какое же огромное спасибо хочу сказать за этот супчичек girl_claping !!!!!!!!!! Очень вкусный!!!!!!
Я навсегда и очень давно полюбила сырные супы, но готовлю или сырный овощной good , или овсяный good , или рыбный (ну тот знаменитый Финский сырный good ), а вот с фаршем то и не додумалась unknown Ну а теперь будет мне счастье good2 !!!!!!!
 
03 Ноя 2014 22:02

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

34 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
Очень жаль что из-за таких глупых людей, страдают другие, которым очень приятно зайти на виртуальную кухню к хорошим людям)) очень часто перечитываю и пользуюсь вашими рецептами, только редко отписываюсь!
Не берите в голову плохого, хоть я и сама понимаю на сколько это не приятно )) но нас ведь больше, тех кто вас любит Smile))))))
 
07 Ноя 2014 5:08

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Zovik писал(а):
какое же огромное спасибо хочу сказать за этот супчичек !!!!!!!!!! Очень вкусный!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping

ОляОдесситка писал(а):
очень часто перечитываю и пользуюсь вашими рецептами, только редко отписываюсь!

Пользуйся на здоровье , Оленька ! friends
Я рада помочь молодым хозяюшкам !
ОляОдесситка писал(а):
Не берите в голову плохого,

Да время вылечило уже .... Wink
Спасибо тебе за поддержку и тёплые слова ! air_kiss
 
05 Мар 2015 3:47

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ивановна писал(а):
экстракт дрожжей( только не понятно к чему он здесь

к сожалению это тот же усилитель вкуса с другим названием. wacko1
Дурят нас слооваами хитрыми, но мы люди находчивые, можно просто кубик добавить.
Ты Татьяна не пробовала простоо с сухим бульоном?
Я похожий готовлю прравдаа без моркови, попробую морковкой. good good good Спасибо за супчик. give_heart give_heart give_heart

http://forum.say7.info/topic4621.html
 
13 Мар 2015 7:47

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
tatiana писал(а):
Ты Татьяна не пробовала простоо с сухим бульоном?

Порошковым бульоном я очень часто пользуюсь , особенно если суп без мяса , а вот именно этот суп я без него готовлю .Просто как первый раз прочитала рецепт на пачке , приготовила ...всем очень понравился-так и готовлю дальше.
tatiana писал(а):
Я похожий готовлю прравдаа без моркови, попробую морковкой

Да , я видела твой рецепт. Тоже классный вариант . good2
 
22 Мар 2017 19:23

Распечатать сообщение
Радуга грёз

Елена

48 лет
Москва

Радуга грёзМои рецепты
Большое спасибо за супчик! Первый раз варила суп с фаршем nyam2 очень понравилось!!!!!!! Варила, чтобы пристроить сырки "Дружба", поэтому без лука-порей, в след.раз подготовлюсь girl_in_love
 
20 Апр 2017 16:19

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Радуга грёз писал(а):
Большое спасибо за супчик! Первый раз варила суп с фаршем nyam2 очень понравилось!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв ! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2017 13:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ивановна
Танечка, с отчетом иду... я такая лентяйка стала в последнее время, готовить-готовлю, даже фотаю, но не отчитываюсь Embarassed
Фото

очень понравился супчик, готовила уже не один раз, всегда на" ура " улетает. спасибо friends give_heart
 
08 Авг 2017 15:03

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я такая лентяйка стала в последнее время, готовить-готовлю, даже фотаю, но не отчитываюсь

Ну до меня тебе ещё ой как далеко ... girl_haha
Всего лишь три месяца прошло (ладно не 3 года ) как я отвечаю тебе girl_blush2 girl_blush
У меня тоже много чего из нового нащёлкано ,но всё некогда ( или лень просто)
Julia & Ko писал(а):
очень понравился супчик, готовила уже не один раз, всегда на" ура " улетает. спасибо

Очень рада ! И спасибо тебе большое за отзыв и фотоотчёт ! air_kiss
Страница 2 из 3

Наверх