| Сообщение |
Автор |
|
22 Дек 2012 3:03
|
Ангел83
 Анжелика
43 года Украина
|
| swetta писал(а): | | Спасибо за поддержку! |
Зайчик,да я тебя поддержу во всем,не сомневайся,была в этой шкуре,знаю не очень приятно...  | Knopa88 писал(а): | | вижу улыбается наша Леночка |
Маринчик,класная у вас встреча!
|
|
22 Дек 2012 3:07
|
Knopa88
|
А у нас наоборот свое жилье с этого года и скажу я вам,когда снимали было лучше  Мне всегда хватало на мелкие женские радости,теперь все строго,есть целевой кредит,который ушел на отделку и добавку к стоимости,чтобы была двушка,запросы мои уменьшились очень сильно,так что пр всякому бывает...Эх,не будем о грустном  Я почти дома
|
|
22 Дек 2012 3:10
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
|
|
|
22 Дек 2012 3:11
|
Ангел83
 Анжелика
43 года Украина
|
|
|
|
22 Дек 2012 4:18
|
Knopa88
|
Вот что мне Леночка подарила,ну не только мне
Это конечно досталось мужу,он очень доволен
Это Лёлика выбрала себе(младшая моя)
Алинке досталась эта,редкий случай когда оба ребёнка довольны
Вкусненькие конфетки нашей любимой фирмы Рошен
Очень красивые салфеточки
Форма,я в восторге
А ещё капусточка,я её уже попробовала  Вам не покажу,она охлаждается для завтрашних щей
Ну и как вам,ооооочень "скромненько",правда?
А Лена то так и не появилась,а обещала,я что-то переживаю  Ленаааа,ау!!!Появись хоть утром,а то в колокола бить начну
|
|
22 Дек 2012 5:33
|
Алла77
 Алла
New York
|
| Knopa88 писал(а): | Вот что мне Леночка подарила,ну не только мне
Это конечно досталось мужу,он очень доволен
Это Лёлика выбрала себе(младшая моя)
Алинке досталась эта,редкий случай когда оба ребёнка довольны
Вкусненькие конфетки нашей любимой фирмы Рошен
Очень красивые салфеточки
Форма,я в восторге
А ещё капусточка,я её уже попробовала Вам не покажу,она охлаждается для завтрашних щей
Ну и как вам,ооооочень "скромненько",правда?
А Лена то так и не появилась,а обещала,я что-то переживаю Ленаааа,ау!!!Появись хоть утром,а то в колокола бить начну |
Марина красота то какая,Леночка просто настоящая СНЕГУРКА всем угодила всех одорила!!!!
По ходу все нахрукались и спать ушли,ох милые мои сладких вам снов,и пусть вам присниться самая волшебная сказка!!!!!
|
|
22 Дек 2012 6:49
|
lara74
 Лариса
51 год
|
|
|
|
22 Дек 2012 9:16
|
Janny
 Яна
48 лет Оренбург
|
Привет!!
Вот это вы отожгли вчера! Да с танцами, да с тостами!  Смеялась до слез!
Мариша здорово, что вы можете встречаться с девочками! Фотки! Фотки! Ужас как интересно! Леночка ты СУПЕР!
|
|
22 Дек 2012 9:53
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
22 Дек 2012 10:22
|
кот Нафаня
 Елена
Москва
|
|
|
|
22 Дек 2012 10:42
|
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
 Светлана
37 лет Москва
|
|
|
|
22 Дек 2012 10:52
|
кот Нафаня
 Елена
Москва
|
Светик  все сделала.этоя про др.
|
|
22 Дек 2012 10:53
|
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
 Светлана
37 лет Москва
|
|
|
|
22 Дек 2012 10:57
|
кот Нафаня
 Елена
Москва
|
Сегодня в магазин за едой и шампанским.потом в кино вечером на Хоббитов.завтра работаю.елка пока стоит
|
|
22 Дек 2012 11:02
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
Привет Красатули!
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
кот Нафаня
|
|
22 Дек 2012 11:05
|
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
 Светлана
37 лет Москва
|
|
|
|
22 Дек 2012 11:28
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
22 Дек 2012 12:17
|
Jingle
 Настя
|
|
|
|
22 Дек 2012 12:23
|
Трошка
 Юлия
50 лет Челябинск
|
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1082341191.html]  [/url]
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
Чудесного дня!!!!!!!!!!!!!!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-441920487.html]  [/url]
Праздники сегодня:
• День энергетика 46 лет
• День российского хоккея 66 лет
• День наступления ночи
• День бумажных тел
• Именины у Анны, Софрония
Анна Темная
Сегодня православные чествуют святую Анну — мать Девы Марии, поскольку именно в этот день она зачала Богородицу. Анна была младшей дочерью священника Матфана и женой святого Иоакима. Прожив 50 лет в супружестве, Анна и Иоаким никак не могли родить ребенка. Однажды мужу явился ангел с вестью о том, что его жена вскоре родит девочку. Это оказалось правдой: Анна зачала и 21 сентября (8 сентября по старому стилю) родила дочь Марию. Христиане отмечают оба праздника, связанные с появлением Богородицы на свет: и зачатие, и рождение.
С праздника Зачатия Анны начинаются наиболее суровые дни зимы — морозные и темные. На саму Анну Темную приходится самый короткий день в году — день зимнего солнцестояния.
В это время наши предки обращали внимание на приметы. Если на деревьях появлялся обильный иней — это предвещало хороший урожай. Смотрели также, как снег лежит у изгороди: если вплотную — лето ждали плохое, а если с просветом — урожайное. По погоде на Анну предсказывали, какими будут новогодние праздники: если в этот день ясно — то и под Новый год выглянет солнце.
На Анну бабы на сносях должны были поститься (в другие дни беременных от поста освобождали), избегать любых ссор и не попадаться на глаза увечным и больным людям. Также им запрещалось разжигать огонь, вязать, вышивать и приниматься за любую другую работу, чтобы не навредить будущему ребенку. Люди верили, что огонь, который женщина разожжет в этот день, оставит отметину на теле младенца; запутавшиеся нитки скрутят пуповину; а убогие передадут ему свое уродство.
Кроме того, день святой Анны считали своим праздником пчеловоды. С утра они приходили в омшаники, где стояли ульи, и читали специальный заговор на здоровье пчел и хороший сбор меда следующим летом.
Говори также, что «на Зачатие волки сходятся, а после Крещения разбегаются». Считалось, что в этот период хищники собираются в большие стаи и становятся особенно опасны.
Анечки!!!!!!!!!!!!!!! С Именинами!!!!!!!!
|
|
22 Дек 2012 12:39
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
22 Дек 2012 12:48
|
Jingle
 Настя
|
|
|
|
22 Дек 2012 12:50
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
Доброе утро! Надеюсь ни у кого голова после вчерашнего не болит?
| Knopa88 писал(а): | | Вот что мне Леночка подарила,ну не только мне |
 Класс! Леночка молодчинка!
Шармэль  Обожаю!  Все подарочки просто класс!
| кот Нафаня писал(а): | | которые из себя белочку изображали под елкой |
|
|
22 Дек 2012 12:50
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
22 Дек 2012 12:51
|
Shopogolik
 Наталья
42 года Россия,Московская область,Балашиха.
|
|
|
|
22 Дек 2012 12:55
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| Shopogolik писал(а): |
Я уже с утра пораньше на почте побывала  |
И Хде!!!??
|