Все «за» и «против» вегетарианства для духовного роста

Сообщение Автор
 
31 Мар 2014 0:55

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, добро пожаловать!!!
На самом деле в вегетарианской болталке очень интересно- там обсуждаются не только и не столько вопросы вегетарианства.
Сегодня, наверно такой неудачный для вас обоих день- день недопонимания.

Vasiliskaa писал(а):
Имею свое представление о жизни

Можете поделиться?
 
31 Мар 2014 1:50

Распечатать сообщение
Vasiliskaa

Vasiliskaa




VasiliskaaМои рецепты
Да я обратила внимание, что интересно, поэтому и не хотелось мне уходить как-то. Но раз хозяйка настаивает - деваться некуда.

А представление о жизни...Вот вы пишете о вибрациях и т.п. Я несколько лет очень плотно увлекалась эзотерикой. Читала Свияша, Синельникова, Мегре и других... И так все ладно и складно было... Но потом раз за разом стали вылезать несостыковки.

Вот, например, по идее, если у мяса плохие вибрации, то все, кто его перестал есть, должны стать хорошими людьми - позитивными, любящими и т.п. Но сколько среди вегетарианцев агрессоров...это я прочувствовала на себе. Пишут в адрес мясоедов нередко проклятия, желают им мученической смерти, пререкаются...

Или вот жизнь по Анастасии в гармонии с природой... ну никак у меня с поместьями не получалось, гармония с природой не выходила...Чуть расслаблюсь, посажу ребенка на травку - тут же муравьи набегут и всего его покусают - потом от аллергии лечились...и как-то в природе расслабиться долго не получалось - то солнце опалит, то пчела ужалит, стоит наступить в лесу не туда...и сразу бегом в свою цивилизацию к компьютеру и интернету, где интереснее и комфортнее...

И в общем, поняла я для себя (не сразу), что нужно больше быть в связи с реальностью. Ставить реальные цели - например, продвигать идеи вегетарианства, ненасилия. Стараться самой соответствовать гуманным идеям. Увлеклась трансгуманизмом и технологиями радикального продления жизни при помощи технологий, антропологией и другими направлениями, связанными с реальными знаниями о мире и реальной помощью ныне живущим. Вот если кратко - то так.
 
31 Мар 2014 23:54

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!

Vasiliskaa писал(а):
Да я обратила внимание, что интересно

Заходите на тему, чтобы читать- вам никто и слова не скажет.


Vasiliskaa писал(а):
Вот, например, по идее, если у мяса плохие вибрации, то все, кто его перестал есть, должны стать хорошими людьми - позитивными, любящими и т.п. Но сколько среди вегетарианцев агрессоров...это я прочувствовала на себе.

В том-то и дело, что переход на другой тип(вид) питания- это не самоцель- это дополнительный инструмент ( и не единственный) для накопления Безусловной Любви.

Скажем, озлобленность, гнев, зависть, обида несёт больше негатива, чем едение мяса.

Поэтому я и интересуюсь больше духовной наполненностью человека, чем пристастиями в питании.

Vasiliskaa, очень Вам советую почитать наши обе темы- может Вы увидите, где пробуксовываете.
 
01 Апр 2014 2:30

Распечатать сообщение
Vasiliskaaa

Vasiliskaaa




VasiliskaaaМои рецепты
Читаю уже с большим интересом!! Спасибо!!! good2

Но не факт, что пробуксовываю в этом - может быть, те направления были не мои... природная среда - возможно, не моя стихия...

Я же расту...и в духовном плане постоянно развиваюсь...и в интеллектуальном.

Пробуксовки, конечно, есть, но, думается, немного в другом... например, в самовыражении...

В общем, есть чему учиться и куда расти - буду развиваться, стремиться к лучшему))
 
01 Апр 2014 2:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Vasiliskaa писал(а):
И в общем, поняла я для себя (не сразу), что нужно больше быть в связи с реальностью. Ставить реальные цели - например, продвигать идеи вегетарианства, ненасилия. Стараться самой соответствовать гуманным идеям. Увлеклась трансгуманизмом и технологиями радикального продления жизни при помощи технологий, антропологией и другими направлениями, связанными с реальными знаниями о мире и реальной помощью ныне живущим. Вот если кратко - то так.

это хорошее направление good2
а еще главное: быть в мире самим с собой
 
01 Апр 2014 3:15

Распечатать сообщение
Vasiliskaaa

Vasiliskaaa




VasiliskaaaМои рецепты
photo2011 писал(а):
а еще главное: быть в мире самим с собой


Ну да, так и есть Smile)

Сегодня с мужем так душевно пообщалась, с детьми поиграла, дела все переделала - и мир в душе, гармония girl_in_love

И еще - очень важно знать, что твое дело приносит кому-то пользу!

Всем удачного вечера! Очень хорошее настроение сегодня! Чего и каждому желаю Romashki
 
01 Апр 2014 3:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Vasiliskaaa писал(а):
Сегодня с мужем так душевно пообщалась,

каким образом?
легко находить общий язык??
 
01 Апр 2014 3:44

Распечатать сообщение
Vasiliskaaa

Vasiliskaaa




VasiliskaaaМои рецепты
photo2011 писал(а):
каким образом?
легко находить общий язык??


нелегко))
вегетарианством он не увлекается, наукой тоже - мы поженились давно, когда меня больше волновало свитие гнезда, какие-то житейские вопросы как и его.

А за последние годы мое мировоззрение сильно поменялось, а у него интересы остались классическими.

Но сегодня за чашкой чая вечером поговорили обо всем - и политику обсудили, и бытовые вопросы, и наш совместный бизнес с кофейными автоматами, и о моей работе поговорили.
 
01 Апр 2014 3:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Vasiliskaaa писал(а):
Но сегодня за чашкой чая вечером поговорили обо всем -

интересно, что мужчины толкуют наши фразы иначе, чем то, что мы вкладываем в них
 
01 Апр 2014 19:52

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!
Vasiliskaaa писал(а):
Но не факт, что пробуксовываю в этом

Если Вы натура развивающаяся, то Вы найдёте "в чём" пробуксовка.
А ещё если Вы готовы меняться, то Вы сможете не только исправить положение, но и стократ улучшить.

photo2011 писал(а):
а еще главное: быть в мире самим с собой

Привет, Наталья!!!
Золотые слова!!! Мне теперь кажется, что это основное условие счастливой жизни.

Vasiliskaaa писал(а):
Сегодня с мужем так душевно пообщалась

Vasiliskaaa писал(а):
А за последние годы мое мировоззрение сильно поменялось, а у него интересы остались классическими.

Vasiliskaaa писал(а):
Но сегодня за чашкой чая вечером поговорили обо всем

photo2011 писал(а):
интересно, что мужчины толкуют наши фразы иначе, чем то, что мы вкладываем в них

Девочки, а я как раз сегодня хотела поделиться своим открытием- это Анатолий Некрасов- я уже упоминала его имя.
Но вчера начала читать его книгу "Мужчина и женщина или Cherchez la Femme". Вау!!!
Сегдня говорю мужу, что на мой взгляд эта книга гораздо глубже, чем те, которые я уже прочитала. А он говорит, что читая каждую книгу А. Некрасова кажется, что она глубже предыдущей.
Я много литературы прочитала по нашим темам, но эта книга ("Мужчина и женщина") просто жизненно-необходима каждому из нас, чтобы лучше понять своих любимых и через них лучше узнать себя- на что мы способны...
 
03 Апр 2014 14:01

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Всем привет!
Пришла к вам поздороваться, познакомиться (с кем не знакома))) и высказать своё мнение на поднятую в заголовке тему.
Лично для себя я выбираю вегетарианство для духовного роста (повышения вибраций, накопления божественной любви, расширения сознания, познания мира, своего Я....). Но отлично понимаю, что вегетарианство далеко не единственный способ повышения вибраций. Наверняка повторюсь, если замечу, что на нашем форуме есть Ева, ИВАНЫЧ и другие люди, чья Любовь на меня прямо через экран рекой льется - даже если они общаются с другими.
Что касается меня - хоть я и знаю другие разные способы повышать вибрации (молитвы-медитации, творчество, прощение, прослушивание классической музыки, пребывание на природе...) я всё-таки выбираю вегетарианство исходя из знания, что всё едино и что мне можно прекрасно здравствовать не нарушая права на жизнь животных. Когда-нибудь я буду меньше употреблять, а потом (может в этом, а может следующем воплощении) вообще перестану кушать растения, перейдя на праноедение (этот опыт меня очень волнует - значит он у меня будет). То есть мне важно уменьшить чужие страдания. Может это моё заблуждение - ведь есть гипотезы, что именно в страданиях происходит эволюция души. Но для меня это как-то жестко - сама лично предпочитаю пряники вместо кнута))))))))))) Лучше развиваться добровольно, чем принудительно. Так что уж лучше ужаться самой (пострадать как бы), чем множить страдания чужие.
photo2011 писал(а):
мужчины толкуют наши фразы иначе, чем то, что мы вкладываем в них

Наташа, к сожалению и к счастью, не только мужчины, но и женщины)))))))))))
Для этого наверное мы и общаемся, чтобы лучше понимать других и находить новые выходы в согласии - приходить к третьему всеобъединяющему решению.
Vasiliskaa писал(а):
Или вот жизнь по Анастасии в гармонии с природой... ну никак у меня с поместьями не получалось, гармония с природой не выходила...Чуть расслаблюсь, посажу ребенка на травку - тут же муравьи набегут и всего его покусают - потом от аллергии лечились...и как-то в природе расслабиться долго не получалось - то солнце опалит, то пчела ужалит, стоит наступить в лесу не туда...и сразу бегом в свою цивилизацию к компьютеру и интернету, где интереснее и комфортнее...

Пожалуй потому и с природой гармонии не выходило, что с компьютером интереснее и комфортнее. Вот когда интернет будет не так важен как солнце, пчела, муравьи, лес - тогда всё получится. Если, конечно, нужен будет такой опыт для души))))))))
makar60 писал(а):
эта книга ("Мужчина и женщина") просто жизненно-необходима каждому из нас

Спасибо за рекомендацию, Танюша!
 
03 Апр 2014 18:43

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет друзья!!!!
ПРивет, Танюшкин!!!!
Очень рада тебя видеть!!!
Огромное спасибо за пост- очень интересно! Rose
 
03 Апр 2014 21:00

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
А у нас снова магнольская пора....
Кажется, только только оно было, а вот уже целый год прошёл.
В этом году из-за того, что днём до +25, а ночью морозно, магнолии на фазе рассцвета немножко подморозились и их отлив местами рыжевато-розовый.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Апр 2014 21:06

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Таня, это нечто!!!!!!!!!!!! Ты меня порадовала - такая у вас весна - прелесть, да ещё и магнолии, которые я вообще никогда не видела (тем более моего любимого сиреневого цвета - мммммм....)
А у нас зима никак не сдается - два дня огребаем снег до дороги около часа))))))) Так замечательно заботятся высшие силы о нашей физической нагрузке !!!!!!!!!!!!!!!
Очень впечатлили твои фотоснимки, особенно предпоследний, где море цвета и зелени!
Спасибо!!!!!!!!
give_heart
 
03 Апр 2014 23:26

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
Ты меня порадовала

В этом году у меня не так чётко получились фотки.
Зайди на 58 страницу этой темы- там действительно кайфонёшь!
И ещё классные фотки на 50 и 51 странице- мои и Элины.
 
04 Апр 2014 18:57

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Привет, Танюша и компания. Я наверное, год не была в твоей темке, вообще времени нет. Я пришла к выводу, что в наше сумасшедшее время нельзя быть вегетарианцем. То есть всему свое время. Иногда надо нажраться мяса, чтобы повысить уровень агрессии. А иногда надо кофе с шоколадом напиться, чтобы все было пофиг. Я с детства за собой замечала, что у меня бывают такие "наплывы" на определенный продукт. То я нападаю на хлеб, то как корова поглощаю всякую зелень в коровьих масштабах, то это кофе мегалитрами, то вдруг варенье надо и только зеленый чай. Это наплывы такие, потом охота так же пропадает, как и появилась. И я так же стала замечать и другое, вот например на работе вдруг образовался вакуум и тишина, день, другой, третий - и я упала на хлеб. Вдруг перед тем как заболеть - мне варенье смородиновое понадобилось. На работе образовалась напряженная обстановка - хороший стейк захотелось с Т- косточкой и чтобы см 5 толщиной и с красным вином и чтобы непременно на углях мясо было приготовлено.
Мне все эти вышеперечисленные книги не нравятся, если вы наденете мое платье, вы будете мной? нет, конечно. Поэтому я стараюсь определить свою собственную модель, заметить свои законы своей природы.
 
04 Апр 2014 20:13

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!
Valerka писал(а):
Я наверное, год не была в твоей темке,

Привет, Valerka!!!
Сколько зим- сколько лет!!!
Твоя история интересная- чувствуется, что это твоя личная история. Хорошо, что ты отслеживаешь какие-то закономерности.
И главное, чтобы ты была счастлива.Ощущаешь ты себя счастливой? Хочешь( можешь) помочь миру стать чуточку счастливее(гармоничнее)?
Если ты ответишь на эти вопросы утвердительно, то тебе-понятно ничего менять в своей жизни и не надо.
Ну, а если всё же что-то дискомфортит тебя, то ты сама определишь, как поступать.
Valerka писал(а):
Поэтому я стараюсь определить свою собственную модель, заметить свои законы своей природы.

good2
Расскажи, как складывается твоя жизть? Поняла, что ты нашла работу.
Как остальные члены твоей семейки?
 
04 Апр 2014 22:10

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Получила только что по рассылке. И, хотя нам это всем давно известно, почитала с большим удовольствием.

http://www.mirpozitiva.ru/topics/197_37_urokov_zhizni.html

Хотела выделить особенные пункты для себя- но не смогла выделить- все особенные!!!
 
04 Апр 2014 23:35

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Нашла интересное высказывание о конфликте у С.Н. Лазарева

"Любое живое существо либо развивается, либо деградирует и умирает. Развитие всегда сопряжено с конфликтом. Без конфликта не будет энергии, необходимой для развития. Вся вселенная диалектична, все соткано из конфликтов. Умение развиваться и жить правильно – это умение правильно разрешать конфликты.

Мы привыкли считать, что конфликт происходит между людьми. Но у человека может быть конфликт со своей судьбой. У человека может быть конфликт со своим прошлым, а также конфликт с настоящим и будущим. Все это конфликты. Правильное разрешение этих конфликтов – это умение быть здоровым, это умение добиваться желаемого."
 
05 Апр 2014 4:23

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
makar60 писал(а):
Привет, друзья!!!
good2
Расскажи, как складывается твоя жизть? Поняла, что ты нашла работу.
Как остальные члены твоей семейки?

photo2011 писал(а):
интересно, что мужчины толкуют наши фразы иначе, чем то, что мы вкладываем в них


Да, мне удалось устоиться на работу. Было тяжело, потому что сверх квалифицирована, вот те ж горе то от ума! Кое как затолкалась. просто чудом.
А в семье как всегда. мой смотрит сериалы дурные, я подозреваю мексиканские, потом тщетно пытается устроить мне драму - ни фига, не проходят номера. Но когда необходимо решить трезвыми мозгами проблемы- это только ко мне. У нас с ним наоборот, у меня мужские мозги, а у него дамские. У меня стратегия и тактика, а у него чувства.

Вот дал же Бог мне партнера по жизни..
Я тут ржала над ним. У нас в комнате, которую мы снимаем есть ширма. Как все ширмы смотрится монументально, на самом деле вещь хрупкая. Тоненькие реечки, три узкие створки, бумажки- тряпочки. За ней стоят чемоданы, коробки и всякая дребедень. Я прихожу домой и вижу что ширма поломана. Но характер повереждений не могу понять. Как же эта зараза могла поломаться ТАКИМ образом? Наверняка падала, но как? но если до сих пор стоит, только один человек может дать мне объяснение. И он рассказал.
Он полез в коробку в углу, чтобы достать куртку. Ширма позади него. И он случайно толкнул чемодан. Чемодан толкнул ширму и она стала падать. В это время мой красавец чуть не с головой был погружен в коробку в поисках куртки. И тут краем глаза он заметил, что сзади на лысину ему что-то падает. Он не понял что происходит и резко отпрыгнул назад. Как я и говорила, ширма очень хрупкая. Прыжок был довольно резким и его задница со скоростью артилерийского снаряда с треском, ломая рейки и отрывая бумаги-тряпочки, влетела в одну из створок ширмы. Он дернулся вперед, попытался встать на ноги. И тут он понял что его задница напрочь застряла в ширме. В это время от резких движений потеряв точки опоры, две другие створки стали падать, почти оборачивая с обеих сторон. Конструкция выглядела впечатляющей. Ты можешь представить большую птицу? Орнитологам и не снилось! Лысая и носатая. С бородкой и запахом перегара птица. Хвостовое оперенье предствляло собой торчащую наружу с обратной стороны ширмы жжадницу, в художественном обрамлении вороха поломанных реек и бумажек-тряпочек. и крылья- створки по краям. Это же картина достойная Эрмитажа! Орлята учатся летать! В это время я должна по идее сказать "и тут он полетел". Увы! Рожденный ползать.. Неподготовленный к такому полету, обернутый крыльями- створками ширмы он с грохотом рухнул на весь склад коробок, чемоданов, пылесоса и клюшек для гольфа. Не раненная, но оскорбленная птица Говорун с жуткими матами пыталась освободить свое хвостовое оперенье, но ему мешали створки- крылья. Он брыкался и пинался. Ширма отчаянно сопротивлялась то и дело верхней частью хлопая по его лысине , то пытаясь воткнуть острые края реек в то, что ближе лежит, а точнее торчит. В конце концов ему удалось освободиться. Я вообще удивляюсь, как после этого ширма вообще еще может стоять. А он- сидеть.
Ржала над ним целую неделю.

Счастливой я себя не считаю, потому как для меня счастье, вероятно эквивалентно слову успех.
Я просто попыталась отделить реальную жизнь от нереальной и получила больше уверенности, потому как стала прослеживать то, что происходит со мной и вокруг. Стала находить закономерности, как я уже и писала.
 
05 Апр 2014 19:59

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!
Valerka, ну ты и мастер по описаниям и сравнениям!!! Сразу всё это ярко предстваила и смеялась от души. Получилось, что ширма на него напала!!!!

Valerka писал(а):
потому как стала прослеживать то, что происходит со мной и вокруг.

good Это очень классный опыт!

А как твоя темка поживает? Я не могу вспомнить как она зовётся.
 
05 Апр 2014 23:10

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Не могу не подедиться с вами таким волнующим материалом. И, хотя получаю и читаю его уже во второй раз, и во второй раз грущу....


"После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.
В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.
Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.
Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.
В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.
- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она, садясь в машину.
Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.
- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.
- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.
Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.
Я согласился.
- Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.
- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.
Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.
А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: 'Я оплатила счет за наш второй ужин заранее.
Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, темне менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.
Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя!"
*********
 
06 Апр 2014 19:30

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!
Valerka писал(а):
если вы наденете мое платье, вы будете мной? нет, конечно.

Всё твоё платье нам не нужно, а вот фасончик, цвет, вырез, драппировочки очень даже могут пригодится...
Понимаешь, я к чему? Всё взять- нет проку-мы все разные.
А взять для себя приемлемое и опустить то, что не подходит, не стыкуется. Предпочитаю учиться и на чужом опыте тоже. Очень экономит время. dance2
 
08 Апр 2014 18:00

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!

Valerka писал(а):
потому как для меня счастье, вероятно эквивалентно слову успех.

Для меня счастье- это внутренняя свобода.
Свобода от страхов, обид, разочарований.
Свобода БЫТЬ и ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ невзирая ни на какие угрозы, просьбы, наставления, вынуждения.

Valerka, надеюсь, тебе ничто не мешает быть независимым человеком.


photo2011
Наташа, как-то не типично у нас с вами сейчас проходит общение.
Не находите?
 
23 Окт 2014 3:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
makar60 писал(а):
чем те, которые я уже прочитала. А он говорит, что читая каждую книгу А. Некрасова кажется, что она глубже предыдущей.

значит и он читает те же книги, что и ты!
Вот уже есть темы общие для обсуждения!
makar60 писал(а):
"Любое живое существо либо развивается, либо деградирует и умирает. Развитие всегда сопряжено с конфликтом. Без конфликта не будет энергии, необходимой для развития. Вся вселенная диалектична, все соткано из конфликтов. Умение развиваться и жить правильно – это умение правильно разрешать конфликты.

вот тут что-то есть , что мне кео-что проясняет Wink
Valerka писал(а):
. У нас с ним наоборот, у меня мужские мозги, а у него дамские. У меня стратегия и тактика, а у него чувства.

главное, что вместе вы гармоничны! Нашли друг друга!!! give_heart
makar60 писал(а):
photo2011
Наташа, как-то не типично у нас с вами сейчас проходит общение.
Не находите?

Татьяна, я совсем потеряла это тему. Спасибо, что Olina снова мне ее подсказала
Страница 64 из 66

Наверх