Наггетсы ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
27 Янв 2013 0:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ириша,принимай порцию вкусноты!!! Очень-очень вкусные штукенции эти ваши наггетсы!!!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Викона писал(а):
У меня они с отрубями от полбы,поэтому потемней чем твои.

Вот еще , оказывается, какие отруби бывают!!! wacko1 wacko1 wacko1 Я даже не слышала про такие! unknown Но главное, что очень полезно!!!! good2 good2 good2
Викона писал(а):
Вкуснятиииина!!!! Мой муж не знал,что это моя еда и слопал половину порции

Танюш, а мой муж тоже не знает, что наггетсы с отрубями, только так лопает, аж, за ушами трещит. girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня вот опять собираюсь делать их, а то в прошлый выходной оказывается, он сильно хотел наггетсов, а я не догадалась и сделала другое блюдо из курицы. unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Я так обрадовалась,что ему нравится волшебно-здоровая пища,что даже простила и сразу пообещала делать чаще!уррааа!!!Можно готовить сразу на всех!!!

Вот видишь, как здорово! Намного упрощается кухонная жизнь, когда готовишь для всех одинаково. good2 good2 good2
Викона писал(а):
вот! угощайся ,Ириш!

Танюш, с огромным удовольствием угощусь вот этим зажаристым кусочком наверху. Ох, и аппетитный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И картинка сама очень яркая!!! Разноцветная!! Прямо как не зима у вас там! dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
Большущее тебе спасибо за то,что не забываешь делиться с нами такими вкусными и полезными рецептами!!!

Танюшечка, тебе спасибо за такой красивый и позитивный отчет!!!! sharik Romashki Rose А это тебе лета японского немножко. Romashki

Фото


Пы.Сы. А я всегда делюсь рецептами, вот сейчас разгребусь немного с делами и опять начну. Уже есть несколько рецептов , опробованных, которые очень хочется выложить, но пока ни фоток, ни времени нет. wacko1
 
27 Янв 2013 3:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тоже напекла сегодня горку наггетсов. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
27 Янв 2013 13:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот видишь, как здорово! Намного упрощается кухонная жизнь, когда готовишь для всех одинаково

Это точно! Часто приходится для себя отдельно готовить morning1
Irina Divers писал(а):
Сегодня вот опять собираюсь делать их, а то в прошлый выходной оказывается, он сильно хотел наггетсов, а я не догадалась и сделала другое блюдо из курицы.

А мой сильно радуется,когда я не знаю чего он хочет и...вдруг получит пельмешки! girl_haha girl_haha girl_haha Это его любименькое на все времена...
Irina Divers писал(а):
Танюш, с огромным удовольствием угощусь вот этим зажаристым кусочком наверху. Ох, и аппетитный!!!!

На здоровье,Ирусечка!!! Очень рада я!!! friends
Irina Divers писал(а):
И картинка сама очень яркая!!! Разноцветная!! Прямо как не зима у вас там!

ударим по салатикам и создадим ощущение лета!!! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
А это тебе лета японского немножко.

Ой,какая красотаааа!!!! Спасибо огромное,Ириша!!!Прям мечта какая то!!! а у нас зима! Снег лежит...
А от меня тебе вот-зимушка наша!
Фото

Фото

Irina Divers писал(а):
Пы.Сы. А я всегда делюсь рецептами, вот сейчас разгребусь немного с делами и опять начну. Уже есть несколько рецептов , опробованных, которые очень хочется выложить, но пока ни фоток, ни времени нет.

Очень-очень ждём рецептов,фоточек и уже радуемся,что скоро дождёмся!!!Большое спасибооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2013 0:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
а у нас зима! Снег лежит...

А от меня тебе вот-зимушка наша!

Как красиво, Танюш!!!! good2 good2 good2 Столько снега много! У нас его нет совсем. Один раз в 40 лет выпал, все старожилы удивились, связали это с моим приездом в эти края, потому что я из Сибири. Сказали, видать, с собой привезла. А теперь уже акклиматизировалась, поэтому и снега нет. unknown
 
28 Янв 2013 12:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Один раз в 40 лет выпал, все старожилы удивились, связали это с моим приездом в эти края, потому что я из Сибири. Сказали, видать, с собой привезла. А теперь уже акклиматизировалась, поэтому и снега нет.

girl_haha girl_haha girl_haha Ну хоть порадовались раз в 40 то лет!!!У нас расстаял! плюс 2 опять unknown
 
10 Фев 2013 2:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
У меня сегодня ножка по этому же рецепту. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Фев 2013 3:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
У меня сегодня ножка по этому же рецепту.

Красотень просто,Ириша!!! good2 good2 good2
 
10 Фев 2013 3:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Красотень просто,Ириша!!!

Спасибо, Танюш!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Честно говоря, съела за секунды!!! girl_haha girl_haha girl_haha Ну, так вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Фев 2013 20:36

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ира, а я и с наггетсами сегодня Wink
Вку-у-усно... nyam2 good И так просто! good Мариновавала в холодильнике сутки, кефир+чеснок измельченный+базилик сушеный+соль-перец+соувый соус немного... Единственное, пора обзаводиться силиконовым ковриком - хоть пекла на пергаменте, да и смазала его маслом - прилипло намертво girl_haha Так постоянно Embarassed
А они должны внутри сочные получиться, или чуть подсушенные? Мне кажется, я чуть передержала с моей термоядерной духовкой sharik
Спасибо еще раз за рецепт, беру в постоянное пользование! Rose
Кстати, а полфилешки целым куском можно попробовать запечь?Ка думаешь? Мне кажется, так сочнее будет sharik
 
16 Фев 2013 0:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ира, а я и с наггетсами сегодня

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Magic-2_Lantern писал(а):
Вку-у-усно... И так просто!

Леночка, как я рада, что понравились наггетсы!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Magic-2_Lantern писал(а):
Мариновавала в холодильнике сутки, кефир+чеснок измельченный+базилик сушеный+соль-перец+соувый соус немного

Здесь можно использовать любой практически маринад, который тебе нравится. Я иногда варьирую, добавляю соус для стейка или кетчуп, но всегда у меня -чеснок и сушеные травки с перцем! nyam2 good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Единственное, пора обзаводиться силиконовым ковриком - хоть пекла на пергаменте, да и смазала его маслом - прилипло намертво Так постоянно

Знаешь, я пеку либо на голом листике, слегка сбрызгивая его спреем, либо на фольге. Ее тоже сбрызгиваю, но совсем чуть-чуть, ничего не прилипает вообще. good2
Magic-2_Lantern писал(а):
А они должны внутри сочные получиться, или чуть подсушенные? Мне кажется, я чуть передержала с моей термоядерной духовкой

Чем меньше кусочки, тем они сочнее и вкуснее. Я делаю примерно 2*2 см. И еще имеет значение, какую грудку ты берешь. Если она была заморожена и ты ее размораживаешь, то в готовом изделии посуше получится, а если купила незамороженную ни разу и сразу готовишь, то посочнее. nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Кстати, а полфилешки целым куском можно попробовать запечь?Ка думаешь? Мне кажется, так сочнее будет

Лен, не пробовала. Но я подрядилась каждый выходной запекать ножки, а точнее голени курицы. Мне это тааак нравится!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно получается.
По той же схеме:
-сначала замариновать мяско
-потом в духовку на 200 С, но я заворачиваю в фольгу, и на 30 минут
- потом вытащить, развернуть, посыпать отрубями и сыром и опять в духовку на 15 минут, фольгу открыть. Такое объедалово получается!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо еще раз за рецепт, беру в постоянное пользование

Леночка, я очень и очень рада, что будешь пользоваться рецептиком!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
А это тебе, моя хорошая! Rose Rose Rose Rose

Фото
 
16 Фев 2013 3:03

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Здесь можно использовать любой практически маринад, который тебе нравится. Я иногда варьирую, добавляю соус для стейка или кетчуп, но всегда у меня -чеснок и сушеные травки с перцем!

Да, с чесночком запах вообще обалденный wacko1 nyam2 good
Irina Divers писал(а):
Знаешь, я пеку либо на голом листике, слегка сбрызгивая его спреем, либо на фольге. Ее тоже сбрызгиваю, но совсем чуть-чуть, ничего не прилипает вообще

Уменя наоборот unknown На фольге - тоже прилипает unknown Кладу на низ чаще всего лук - он пригорает, а то, что печется - целое и невредимое Smile Только так и спасаюсь sharik Может, качество такое у нас unknown Но о коврике давно подумываю - пора Wink
Irina Divers писал(а):
И еще имеет значение, какую грудку ты берешь. Если она была заморожена и ты ее размораживаешь, то в готовом изделии посуше получится, а если купила незамороженную ни разу и сразу готовишь, то посочнее.

Стараюсь филе сразу использовать, не замораживаю nyam2 Тогда оно такое сочное и вкусное... girl_in_love nyam2 good Замораживать грудку - кощунство, ей-Богу girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Но я подрядилась каждый выходной запекать ножки, а точнее голени курицы. Мне это тааак нравится!!!

Так интересно о вкусах других узнавать girl_claping Я-то наоборот ножки не очень люблю - иметь дело с костями girl_haha Раньше крылышки любила очень, теперь - нет, по той же причине sharik Люблю ножичком филе резать прям на тарелке Embarassed
Irina Divers писал(а):
Леночка, я очень и очень рада, что будешь пользоваться рецептиком!!!!

Rose Rose Rose
Irina Divers писал(а):
А это тебе, моя хорошая!

Красота какая! Спасибо! Rose Почти на день Св. Валентина, букет роз girl_haha Wink
 
16 Фев 2013 4:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Я-то наоборот ножки не очень люблю - иметь дело с костями

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У меня муж тоже не ест ни крылышки, ни ножки, он вообще не может понять, зачем я их покупаю. unknown girl_haha girl_haha girl_haha Для него существует только куриная грудка из всей курицы, остальное раньше выбрасывалось в помойку. Даже от огромной индейки в День Благодарения большая часть в первый год нашей совместной жизни полетела в мусорное ведро. wacko1 wacko1 wacko1 На мой возглас и круглые глаза, он спросил, а кто ж это есть будет? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
Почти на день Св. Валентина, букет роз

Ну, да! Rose
 
16 Фев 2013 20:47

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Даже от огромной индейки в День Благодарения большая часть в первый год нашей совместной жизни полетела в мусорное ведро. На мой возглас и круглые глаза, он спросил, а кто ж это есть будет?

wacko1 Ничего себе! Даже собачке не досталось? girl_haha Вроде у тебя песик есть, да, Ира? Smile
 
17 Фев 2013 0:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Даже собачке не досталось?

Песик-то маленький по размеру. Ему и белого мяса хватило , чтобы полдня кверху пузом лежать в кроватке. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2013 2:59

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Песик-то маленький по размеру. Ему и белого мяса хватило , чтобы полдня кверху пузом лежать в кроватке.

Скромный он у вас, не прожорливый girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2013 4:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Скромный он у вас, не прожорливый

Да, нет, Лен, не скромный! Пока сидишь на кухне, будет рядом стоять и клянчить еще кусочек. Вот примерно так.

Фото


А еще любит печеньки после обеда трескать. girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2013 15:14

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Такая кнопка! girl_in_love good А как зовут?
Irina Divers писал(а):
А еще любит печеньки после обеда трескать.

girl_haha У меня тоже, когда кот был - обожал просто мое имбирное печенье, как Китикэт хомячил girl_haha А у твоего предпочтения имеются? Smile
 
17 Фев 2013 23:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А как зовут?

Чико. Мексиканец он у нас. girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
А у твоего предпочтения имеются

Наш песик любит до потери пульса трескать мороженое. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Даже готов отказаться от куска мяса, лишь бы получить порцию сливочного удовольствия. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Фев 2013 3:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Чико. Мексиканец он у нас.

Оригинальное имя, ему подходит! good
Irina Divers писал(а):
Наш песик любит до потери пульса трескать мороженое. Даже готов отказаться от куска мяса, лишь бы получить порцию сливочного удовольствия.

Вот честное слово, сначала не поверила даже girl_haha Это ж какое мороженое должно быть, чтобы забыть о своей собачьей природе и сущности? Wink girl_haha Сама готовишь? Smile
 
18 Фев 2013 3:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Это ж какое мороженое должно быть, чтобы забыть о своей собачьей природе и сущности?

Да, Лен, самый обычный пломбир! Ну, вот сегодня он отказался есть кусочки индейки, потому что заметил, что мы едим мороженое, подошел к столу и сел рядом как на фото, умоляя дать ему кусочек. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Фев 2013 15:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Да, Лен, самый обычный пломбир! Ну, вот сегодня он отказался есть кусочки индейки, потому что заметил, что мы едим мороженое, подошел к столу и сел рядом как на фото, умоляя дать ему кусочек.

girl_haha Глаза как у кота со Шрека - неозможно отказать Wink А вы любители мороженого? Я его лет 100 не ела, с лета еще Smile
 
19 Фев 2013 1:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Глаза как у кота со Шрека - неозможно отказать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
А вы любители мороженого?

Лен, в последнее время редко покупаем. Я со своими диетными делами перестала есть мороженое, мужу врач запретил сахар в больших количествах, поэтому берем пару коробок только , когда знаем, что сын приедет, обычно на какой-нибудь большой праздник, типа Дня Благодарения или Рождество. А в этот раз вообщем-то и доедали, то что купили еще в конце ноября, отвыкли уже от такой сладости. Smile
 
19 Фев 2013 2:53

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
отвыкли уже от такой сладости.

Как я тебя понимаю! Недавно попробовала десерт со сгущенкой - мне та-а-ак сладко показалось, хоть раньше могла б за милую душу слопать! girl_haha А так обострились вкусовые рецепторы good
Что-то мы вообще от темы (т.е. рецепта) отошли girl_haha
 
19 Фев 2013 21:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Что-то мы вообще от темы (т.е. рецепта) отошли

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да, и ладно! Drinks or Beer Иногда и просто поболтать приятно! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Фев 2013 20:16

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ира, сегодня приобрела накоец-то силиконовый коврик... и первым делом опробовала твои наггетсы на нем! girl_in_love nyam2 good
Ну очень вкусно, а теперь (благодаря коврику sharik ) еще и красиво... girl_in_love Спасибо еще раз за рецептик! От всей души (и желудка тоже girl_haha ) Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 8

Наверх