Наггетсы ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
16 Июл 2013 18:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ирочка, ещё два дня назад готовила себе салат и исспользовала твою курочку к нему!

Аль, я тоже так частенько делаю. Когда остается несколько кусочков наггетсов или мясной запеканки, по-любому это лучше и полезнее, чем колбасы нарезать в салат. good2 good2 good2 good2 good2 И вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Shony писал(а):
Только без панировки-обжарила её на горячей сковородке без масла, а затем добавила в салат! Вкуснятина получилась!

Здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты вообще-выдумщица по рецептам!!!! wacko1 good2 good2 good2
Shony писал(а):
Вот, угощайся! И с соусом вкусным:

Ага, соус уже приглядела! Вкусный, прямо сейчас хочу, только огурца в наличии нет, надо купить. pooh_go
Алечка, спасибо за отчет!!!!! Мне очень приятно, что курочка понравилась. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тоже собираюсь в выходные сделать, соблазнили вы меня, девочки, отчетами. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
 
19 Июл 2013 13:21

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Ирочка,принимай отчет!!!!
Подсела я на наггетсы girl_haha girl_haha girl_haha

 
19 Июл 2013 15:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, и от меня отчет-успела сфоткать хоть что-то! Уж очень быстро разлетаются твои наггетсы! girl_haha
В этот раз порезала намного крупнее куски и выпекала 17 минут: очень сочные и вкусные наггетсы получились!
Фото
 
20 Июл 2013 2:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Ирочка,принимай отчет!!!!

Принимаю, принимаю с огромным удовольствием!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Водолей7 писал(а):
Подсела я на наггетсы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А я и не удивляюсь!! wacko1 Они же как семечки, только так уходят. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, спасибо большое за такой аппетитнейший отчет!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото


Shony писал(а):
Ирочка, и от меня отчет-успела сфоткать хоть что-то! Уж очень быстро разлетаются твои наггетсы!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Верю, верю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Shony писал(а):
В этот раз порезала намного крупнее куски и выпекала 17 минут: очень сочные и вкусные наггетсы получились

Аль, ну, как хорошо, что нравится тебе и твоим многочисленным домочадцам столь неприхотливое, но вкусное и полезное блюдо!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Алечка, за вкуснющую тарелочку с наггетсами!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
20 Авг 2013 14:20

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты


Ириш,я опять готовила,принимай фотоотчет! nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Авг 2013 21:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Ириш,я опять готовила

Оль, ну, если опять готовила, и уже не в первый раз, значит тебе и домочадцам точно понравились наггетсы, что очень и очень радует!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Водолей7 писал(а):
принимай фотоотчет!

С огромным удовольствием принимаю отчетик!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А еще больше хотелось бы утащить кусочек с тарелки!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ммммм, так вкусно выглядит и аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Оленька, за вкуснотень на тарелке!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
31 Авг 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иришка,вчера готовилап- на 2 ст.л. отрубей пшеничных-половину на ужин сьела и а половину сегодня на обед..а мужу сделала с ржанными отрубями- на ужин вчера скушал
Фото
 
01 Сен 2013 1:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Иришка,вчера готовила

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
мужу сделала с ржанными отрубями- на ужин вчера скушал

Молодец-муж, тоже питается полезно!!!! good good good good good good
Ляночка08 писал(а):
половину на ужин сьела и а половину сегодня на обед..

Ну, очень аппетитные наггетсы получились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Светланка, за вкусный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
01 Сен 2013 19:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Молодец-муж, тоже питается полезно!!!!

girl_haha даже и не подозревая про это girl_haha

Irina Divers писал(а):
Ну, очень аппетитные наггетсы получились!!!!

friends friends friends спасибо,Ирочка!

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светланка, за вкусный отчет!!!

friends friends friends Rose
 
09 Сен 2013 19:04

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Ирочка,принимай отчет по следующей партии наггетсов girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Сен 2013 19:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Ирочка,принимай отчет по следующей партии наггетсов

Принимаю, принимаю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Можно мне тоже угоститься кусочком?!!!! sharik sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Самым большим , справа, плиз!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ольчик, мне очень приятно, что наггетсы прижились на твоей кухне!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, моя хорошая, за такой вкуснющий отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
10 Окт 2013 10:22

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,привет!
Принесла тебе тарелочку-часто себе запекаю наггетсы по твоему рецепту,правда без сыра. Вот только в последнее время лень мне фотографировать..через силу,заставляя себя удалось заснятьSmile)))
Спасибо тебе большое! Для меня очень удобный рецепт-часто остаются кусочки курицы,я их сразу в наггетсы

Фото
 
10 Окт 2013 18:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,привет!

Юлечка, привет!!! Rose Rose Rose Очень рада тебя видеть! Drinks or Beer
Julliet писал(а):
Принесла тебе тарелочку-часто себе запекаю наггетсы по твоему рецепту,правда без сыра

Ну, очень аппетитная тарелочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Julliet писал(а):
Вот только в последнее время лень мне фотографировать..через силу,заставляя себя удалось заснять)))

Как я тебя понимаю. Я вроде фотографирую, но либо забываю с отчетом придти, либо не забываю, просто ленюсь. Embarassed
Julliet писал(а):
Для меня очень удобный рецепт-часто остаются кусочки курицы,я их сразу в наггетсы

Юленька, как мне радостно это слышать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
Спасибо тебе большое

Тебе спасибо за чудеснейший отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
18 Ноя 2013 19:29

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Получилось очень вкусно! Замочила в кефире филе, туда чеснок, перец, без соли. Соль в каши, курицу не ложу уже несколько месяцев и так привыкла.
Маме тоже понравилось.
Запекала в фольге, но не закрыла. Только, кажется, я их немного пересушила wacko1
Надо было, как вы выпекать, я разогрела духовку, плюс включила стандартное время для курицы, нужно было меньше.

Наелась быстро, еще остались, как раз на ночь мне кушать)))

Это До:
Фото


После:
Фото
 
19 Ноя 2013 4:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Kamenek писал(а):
Спасибо за рецепт!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kamenek писал(а):
Получилось очень вкусно

Гульшат, я очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kamenek писал(а):
Замочила в кефире филе, туда чеснок, перец, без соли. Соль в каши, курицу не ложу уже несколько месяцев и так привыкла.

good2 good2 good2
Я соль тоже либо не кладу, либо по минимуму.
Kamenek писал(а):
Маме тоже понравилось.

А мама тоже на диете?
Kamenek писал(а):
Запекала в фольге, но не закрыла. Только, кажется, я их немного пересушила

Надо было, как вы выпекать, я разогрела духовку, плюс включила стандартное время для курицы, нужно было меньше.

Гульшат, я фольгой закрываю только тогда, когда ножки куриные запекаю. А когда кусочки маленькие из грудки, то никогда не закрываю. И курицу режу мелко, чтобы кусочек с сыром посочнее был и понежнее.
Kamenek писал(а):
Наелась быстро, еще остались, как раз на ночь мне кушать)

Наггетсы очень питательные! good2 good2 good2 У меня обычно остатки либо на вечер идут, либо вообще на следующее утро. Они мне даже холодные вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 Но можно конечно и в микре разогреть.
Спасибо тебе за такой аппетитный отчет! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мне теперь тоже наггетсов захотелось, глядя на твом фотографии. nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
19 Ноя 2013 21:00

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А мама тоже на диете?


Нет, но когда готовит на семью, ей приходится подстраиваться под меня))))

Irina Divers писал(а):
Они мне даже холодные вкусные.


Сегодня утром они были моим завтраком=) Yahoo!

Irina Divers писал(а):
Спасибо тебе за такой аппетитный отчет!


Это вам спасибо!) sharik
 
30 Янв 2014 0:50

Распечатать сообщение
Alfanna73

Анна

50 лет
Украина

Alfanna73Мои рецепты
Ирочка, это действительно нямка! Сегодня сделала на ужин для всей семьи. Им с сыром, а себе просто в отрубях (ну тяжело у нас с обезжиренным сыром). Так вот-оказывается весь секрет сочности нагетсов в сыре. Мои получились суховаты, а сырные-объедение. Дети чуть не подрались из-за последнего кусочка girl_haha Так что бум делать еще обязательно, только обязательно с сыром!!! good2
Вот мой ужин нагетсы с салатиком
Фото
 
30 Янв 2014 4:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Alfanna73 писал(а):
Ирочка, это действительно нямка! Сегодня сделала на ужин для всей семьи

Ань, у меня тоже их все трескают, хотя на диете только я одна. girl_haha girl_haha girl_haha
Alfanna73 писал(а):
Так вот-оказывается весь секрет сочности нагетсов в сыре. Мои получились суховаты, а сырные-объедение

Ага. Я вообще люблю, чтобы много сыра было, он запекается так вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Alfanna73 писал(а):
Дети чуть не подрались из-за последнего кусочка

Сделай в следующий раз побольше, если так деткам наггетсы понравились. Хотя мне кажется, что наггетсы все любят. good2
Alfanna73 писал(а):
Вот мой ужин нагетсы с салатиком

Очень даже вкусный ужин!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
10 Фев 2014 19:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
И мои наггетсы ! dance2

Фото


Делала с Чеддером 0 % жирности. Очень нежные и вкусные получились. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2014 14:43

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Ирочка,спасибо за вкуснятину,с тарелки исчезают моментально nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2014 18:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Ирочка,спасибо за вкуснятину,с тарелку исчезают моментально

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага, наггетсы-наше все!!! Как семечки улетают. girl_haha girl_haha girl_haha Очень аппетитные!!!! nyam2

Фото
 
22 Май 2014 14:48

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото


Фото



Невероятная вкуснотень nyam2 good2
Спасибо за рецепт)))))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2014 22:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
кумихо писал(а):
Невероятная вкуснотень

Инночка, солнышко, готовь и кушай на здоровье!!! Очень рада, что понравились наггетсы !!!! Выглядят очень аппетитно на тарелочке! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
кумихо писал(а):
Спасибо за рецепт))))

И тебе спасибо за замечательный отчет!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
23 Май 2014 0:41

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
 
16 Июн 2014 13:17

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото


Фото


Правда в этот раз делала с панировкой из не сладких кукурузных хлопьев )))
Страница 5 из 8

Наверх