Вот и мои пряники!

Сообщение Автор
 
08 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Доброго времени суток, всем кто сюда заглядывает! Drinks or Beer
Хочу показать часть пряников, которые мне пришлось сделать по просьбе старшей невестки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Сегодня буду украшать сердечки.
Продолжение следует.
 
08 Фев 2013 19:22

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Очень красивые колокольчики и сердечки. Все разные!!! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 16:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
таненка писал(а):
Очень красивые колокольчики и сердечки. Все разные!!!

Танечка, спасибо! girl_in_love
Я ещё испекла сердечки и хотела вчера их украшать, сделала много разных мелких украшений, но приехала старшая невестка и я отдала детям и внучкам эти пряники для поедания. Сегодня планирую печь новую партию, невестка привезла мне 1 кг мёда и младший сын тоже купил пол литровую банку мёда.
 
09 Фев 2013 17:46

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Какая ты счастливая и добрая бабушка! Повезло же твоим внукам и невесткам!!! air_kiss
Так держать, Любочка! hi air_kiss Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 20:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Любаша! Обалденно красивые прянички! Так и хочется утащить один! Ну это я поскромничала! Труд проделан титанический!!! Молодчина!
 
13 Фев 2013 4:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
таненка писал(а):
Какая ты счастливая и добрая бабушка! Повезло же твоим внукам и невесткам!!!
Так держать, Любочка!

Танечка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жанчик писал(а):
Любаша! Обалденно красивые прянички! Так и хочется утащить один! Ну это я поскромничала! Труд проделан титанический!!! Молодчина!

Жанночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Этот труд доставляет массу положительных эмоций! good2
Вот мои новые пряники к дню влюблённых. Делала их по просьбе старшей невестки, а заодно еще обучила двух своих внучек украшать пряники айсингом (глазурью). Я приготовила сами украшения, испекла пряники и в присутствии девочек приготовила айсинг. Специально испекла 7 маленьких пряников, чуточку меньше моих больших. Один неукрашенный пряник невестка сразу продигустировала.
На первой фотографии в коробочке 6 пряников украшенных моими девочками. 1 пряник украсила старшая невестка, 2 пряника украсила старшая внучка и 3 пряника украсила младшая внученька, которой 10 лет.
Все фотографии кликтабельны.
Фото

Ну а эти пряники украшала я.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Фев 2013 14:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вот мои новые пряники к дню влюблённых. Делала их по просьбе старшей невестки, а заодно еще обучила двух своих внучек украшать пряники айсингом (глазурью). Я приготовила сами украшения, испекла пряники и в присутствии девочек приготовила айсинг.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
На первой фотографии в коробочке 6 пряников украшенных моими девочками. 1 пряник украсила старшая невестка, 2 пряника украсила старшая внучка и 3 пряника украсила младшая внученька, которой 10 лет.

Любочка! Очень красивые пряники получились! Так и просятся в рот! А ты молодец! Настоящий семейный подряд организовала!!! Правильно делаешь, что приобщаешь девочек к такому труду, а, главное, очень хорошо, что у них есть желание заниматься этим! Уже многое значит!
 
13 Фев 2013 18:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Любочка! Очень красивые пряники получились! Так и просятся в рот! А ты молодец!

Жанночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанчик писал(а):
Настоящий семейный подряд организовала!!! Правильно делаешь, что приобщаешь девочек к такому труду, а, главное, очень хорошо, что у них есть желание заниматься этим! Уже многое значит!
У девочек действительно есть желание заниматься кулинарным искусством, только вот времени у них практически не хватает. Они занимаются в танцевальном коллективе, даже невестка с ними танцует, ходят на английский, старшая занимается в кружке "Что, где, когда?", ездят на выступления. На каникулах зимних ездила в Эстонию и их команда заняла третье место, ещё старшая заняла третье место в районе по математике, а младшая по литературе и по танцам тоже что-то заняла. Невестка очень хорошо воспитывает девочек, дома они все помогают, готовят пока мама на работе и при всем при этом учатся на отлично, вяжут и вышивают бисером.
 
14 Фев 2013 3:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вот мои новые пряники к дню влюблённых.

Любочка,что же вы с нами делаете? Smile Я только от ваших новогодних пряничков отошла,лежала месяц в обмороке, girl_haha от такой красоты и столько работы в них вложено. good2 ,а тут уже новые подоспели-сердечки красивейшие. good2 .Восхищаюсь вашей работой и терпением.Это же сколько времени нужно,чтобы каждый так разрисовать? спасибо за ваши труды! Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2013 3:43

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Любочка,что же вы с нами делаете? Я только от ваших новогодних пряничков отошла,лежала месяц в обмороке, от такой красоты и столько работы в них вложено.

Яночка, даже и не знаю, как теперь поступать дальше, печь пряники или нет? Я совсем не хочу чтобы ты так долго лежала в обмороке! Придется рассказать невестке, что из-за её просьбы ты была в обмороке. Вот сделала я для нее колокольчики и сердечки, а ведь она ещё просит для Масленицы испечь колокольчики и сердечки. Срочно надо думать как нам быть... или я печь не буду, или показывать не буду, или ты обещаешь не падать в обморок.

Kassandra77 писал(а):
Восхищаюсь вашей работой и терпением.Это же сколько времени нужно,чтобы каждый так разрисовать? спасибо за ваши труды!

Яночка, спасибо тебе, дорогая моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2013 3:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ljubovj Pasecnaja писал(а):
или ты обещаешь не падать в обморок.

Любочка.я больше не буду-обещаю. Embarassed girl_haha Очень хочется ещё на вашу красоту посмотреть. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Любочка.я больше не буду-обещаю. Очень хочется ещё на вашу красоту посмотреть.

Яночка, договорились!!! friends Drinks or Beer
Тогда буду дальше учиться делать и украшать пряники, невестка ещё сделала заказ. На Масленицу она улетает в Норвегию и хочет отвезти туда пряники. Так что мне надо очень стараться и хочется украсить немного по другому. Что у меня из этого получится, потом покажу. girl_in_love girl_bye
 
15 Фев 2013 1:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, не перестаю Вами восхищаться! girl_in_love
Какая же красота! Такая кропотливая, ювелирная работа! give_heart
Даже кушать такое жалко! girl_in_love give_heart
Спасибо Вам огромное за доставленное эстетическое удовольствие! sharik
Сама не решусь на настоящее пряничное тесто, но хоть полюбуюсь на Ваши шедевры!!! girl_in_love
И с Днем Святого Валентина Вас! give_heart
 
15 Фев 2013 1:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ljubovj Pasecnaja писал(а):
ак что мне надо очень стараться и хочется украсить немного по другому.

Любочка удачи вам и огромного вдохновения! Yahoo! Я думаю все здесь с нетерпением будут ждать ваших шедевров! girl_in_love
 
15 Фев 2013 5:08

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Любочка! Сколько много пряничков у тебя! И тааааааакие красивые, яркие, жизнерадостные!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Просто загляденье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я принесла показать свои работы, украшенные айсингом Embarassed :
Ключик
Фото

Валентинки
Фото
 
15 Фев 2013 20:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Разик писал(а):
Ljubovj Pasecnaja, не перестаю Вами восхищаться!
Какая же красота! Такая кропотливая, ювелирная работа!
Даже кушать такое жалко!

Разаличка, спасибо солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все говорят, что кушать жалко, но очень хочется попробовать. Yahoo!
А ты стала такая взрослая и красивая, даже не узнать!!! friends give_heart
Разик писал(а):
Спасибо Вам огромное за доставленное эстетическое удовольствие!
Сама не решусь на настоящее пряничное тесто, но хоть полюбуюсь на Ваши шедевры!!!
И с Днем Святого Валентина Вас!

Разаличка, я уверена, что у тебя получится все намного лучше моего, ты очень способная и талантливая девочка, о такой девочке можно только помечтать!!! friends
Kassandra77 писал(а):
Любочка удачи вам и огромного вдохновения! Я думаю все здесь с нетерпением будут ждать ваших шедевров!

Яночка, спасибо за пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только ни каких здесь нет шедевров, а просто пряники.
77711 писал(а):
Любочка! Сколько много пряничков у тебя! И тааааааакие красивые, яркие, жизнерадостные!!!!
Просто загляденье!
Лидочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
77711 писал(а):
Я принесла показать свои работы, украшенные айсингом :
Ключик

77711 писал(а):
Валентинки

Лидочка, спасибо, что принесла свои угощения, они бесподобны, как всегда выполнены с любовью к своему делу. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Мар 2013 16:24

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
13 Мар 2013 17:54

Распечатать сообщение
prettycat08

Лера

33 года


prettycat08Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Какие замечательные прянички, посмотрев на них так и хочется снова этой пряничной красоты и вкусноты напечь!
Вы большая молодец! Romashki Romashki Romashki
масленица не за горами, а Вы обещали еще испечь, показывайте!
 
14 Мар 2013 1:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оленька, спасибо за поздравление! girl_in_love

prettycat08 писал(а):
Какие замечательные прянички, посмотрев на них так и хочется снова этой пряничной красоты и вкусноты напечь!
Вы большая молодец!
масленица не за горами, а Вы обещали еще испечь, показывайте!
Лерочка, вчера уже сын отвез к старшей невестке пряники, а вот выложить смогла только сейчас. У нас проходят профилактические работы с интернетом, работает с перебоями. Надеюсь, что сейчас успею выложить фото.
Если обещала, значит покажу.

Хочу показать вам обещанные пряники, которые я сделала по просьбе для старшей невестки. Завтра она с внучками улетает в Норвегию, там будут отмечать Масленицу.
Нажмите левой кнопкой мыши на фотографию и она моментально увеличится.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот такие прянички у меня получились.
 
17 Мар 2013 1:21

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Глядя на твои прянички, могу сказать, Ура пришла весна!!!!!
Любаша, не пряники а цветущий сад !!!
Красота необычайная, труд супер - пупер мастера !!!





sharik
 
17 Мар 2013 13:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SexDio писал(а):
Глядя на твои прянички, могу сказать, Ура пришла весна!!!!!
Любаша, не пряники а цветущий сад !!!
Красота необычайная, труд супер - пупер мастера !!!

Любашенька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2013 9:30

Распечатать сообщение
Marishenka

Marina

39 лет
Shanghai

MarishenkaМои рецепты
Бог Мой!!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, вы все просто талантищи!!!!! Romashki Romashki Romashki Эх! Как хочется повторить!!!! Но пока я живу в Китае это крайне сложно (((((((((((( тут не купить ингредиентов, краски и формочек (((((
 
10 Май 2013 14:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Marishenka писал(а):
Бог Мой!!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, вы все просто талантищи!!!!!

Мариночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Marishenka писал(а):
Эх! Как хочется повторить!!!! Но пока я живу в Китае это крайне сложно (((((((((((( тут не купить ингредиентов, краски и формочек (((((

Мариночка, разреши с тобой не согласиться. Все, что ты видишь, все формочки и краски куплены ИМЕННО В КИТАЕ!
Посмотри вот эту мою тему: http://forum.say7.info/topic28566.html
ВСЁ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТОРТОВ! - МОИ ПОКУПКИ!
Желаю удачи!!! Romashki
 
21 Ноя 2013 22:35

Распечатать сообщение
Fanya_Anya

Анна

44 года
Россия, Екатеринбург

Fanya_AnyaМои рецепты
подниму тему задам вопрос: сделала я пряники и засомневалась, они достаточно твердые на вкус, так и должно быть, или я чего-то сделала не так?
 
30 Ноя 2013 21:58

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Кудесница! wacko1 Чаровница! friends Волшебница!
Я потрясена Вашей ювелирной работой! Romashki
Страница 6 из 8

Наверх