Запеканка из овсяных хлопьев и яблок

Сообщение Автор
 
29 Дек 2012 17:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, а это принципиально, что запеканку надо держать ночь в холодильнике или можно сразу есть?

нет, думаю не принципиально- я думаю она и теплой вкусная
 
29 Дек 2012 21:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
нет, думаю не принципиально- я думаю она и теплой вкусная

Спасибо, Свет! Romashki Rose Спросила заранее, а то тут Новый Год не за горами, вдруг у тебя не будет времени к компу подойти. wacko1
 
29 Дек 2012 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Спасибо, Свет! Спросила заранее, а то тут Новый Год не за горами, вдруг у тебя не будет времени к компу подойти.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а я уж было решила что делаешь-а ты наперед спрашиваешь-ясно friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

по тому рецепту советовалось подавать эту запеканку с ягодным соусом или мороженным- думаю в таком случае она горячей подается.... я просто решила что лучше ее с вечера сделать а утром только в микре подогреть чуток...так быстрей будет girl_haha
 
30 Дек 2012 0:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а я уж было решила что делаешь-а ты наперед спрашиваешь-ясно

У меня все ингридиенты уже есть для запеканки, но вдруг стукнет в выходные сделать. wacko1 Здесь Новый Год шибко бурно не отмечают, поэтому я буду готовить по минимуму, не так как на Рождество. Вот и думаю, может заварганить себе запеканочку. nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
я просто решила что лучше ее с вечера сделать а утром только в микре подогреть чуток..

Свет, у меня терпения не будет ждать до утра, я уже представляю этот запах печеных яблок. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Поэтому решила поинтересоваться, вдруг это фишка такая для этого рецепта-обязательно охладить в течение ночи, ну, как например, с творожными рецептами, вкуснее , когда постоит.
 
30 Дек 2012 0:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
У меня все ингридиенты уже есть для запеканки, но вдруг стукнет в выходные сделать.

понятно

Irina Divers писал(а):
Здесь Новый Год шибко бурно не отмечают, поэтому я буду готовить по минимуму, не так как на Рождество. Вот и думаю, может заварганить себе запеканочку.

ага, у вас уже Рождество прошло- а у нас первый праздник НГ-поэтому и стараемся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Свет, у меня терпения не будет ждать до утра, я уже представляю этот запах печеных яблок.

girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Поэтому решила поинтересоваться, вдруг это фишка такая для этого рецепта-обязательно охладить в течение ночи, ну, как например, с творожными рецептами, вкуснее , когда постоит.

unknown честно- не ела свежеиспеченную- делала на утро..но думаю что коли она и холодной вкусная- то горячая вообще nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Дек 2012 1:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
честно- не ела свежеиспеченную- делала на утро..но думаю что коли она и холодной вкусная- то горячая вообще

Понятненько! Romashki Вообщем жди, скоро приду с отчетом. pooh_door
 
30 Дек 2012 1:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Понятненько! Вообщем жди, скоро приду с отчетом.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду-жду friends friends friends Romashki
 
30 Дек 2012 23:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ну, вот и я!!! Romashki Rose girl_in_love New Year Hi
Пришла с обещанной запеканкой. New Year gifts Сделала себе сегодня на поздний завтрак или ранний обед, кто его знает! girl_haha girl_haha girl_haha Но так вкусно получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


Внутрь добавила горсточку клюквы к яблоку, а сверху положила 3 ст.л. рикотты с греческим йогуртом, плюс 1/2 ч.л. крахмала и кешью.
Запеканка получилась очень сытная и вкусная!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Светланка, за рецепт!!! Romashki Rose girl_in_love И с Наступающим тебя и твою семью!!! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Tree New Year Tree

Фото
 
31 Дек 2012 3:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, вот и я!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ура-и года не прошло!!! friends friends friends friends friends

Irina Divers писал(а):
Пришла с обещанной запеканкой. Сделала себе сегодня на поздний завтрак или ранний обед, кто его знает! Но так вкусно получилось!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ммм, а фото какие красивущие- прям сразу захотелось к тебе в гости- на запеканку праздничную friends friends friends Romashki Romashki Romashki

Irina Divers писал(а):
Внутрь добавила горсточку клюквы к яблоку, а сверху положила 3 ст.л. рикотты с греческим йогуртом, плюс 1/2 ч.л. крахмала и кешью.
Запеканка получилась очень сытная и вкусная!!!!! Спасибо, Светланка, за рецепт!!!

friends friends friends friends friends good2 good2 good2 Иришка, на здоровье- я очень рада что запеканочка не подвела и понравилась тебе!!!

Irina Divers писал(а):
И с Наступающим тебя и твою семью!!!

air_kiss air_kiss air_kiss и вас так же с наступающим New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2012 4:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а фото какие красивущие- прям сразу захотелось к тебе в гости- на запеканку праздничную

Приезжай!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только у нас снега нет. Тропики. wacko1 Шубу не бери. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
очень рада что запеканочка не подвела и понравилась тебе!!!

Ага, понравилась. Теперь хочу со сгущенкой попробовать, сверху полить. Мне кажется, она прямо туда напрашивается. nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
и вас так же с наступающим

Спасибо, Светланка!!!! New Year gifts New Year ggg New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
31 Дек 2012 19:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Приезжай!!!! Только у нас снега нет. Тропики. Шубу не бери.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends не..тогда я пока посижу дома- НГ встречу..а к вам в тропики летом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
Ага, понравилась. Теперь хочу со сгущенкой попробовать, сверху полить. Мне кажется, она прямо туда напрашивается.

nyam2 nyam2 nyam2 ага,я с домашней ела- очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светланка!!!!

friends friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 18:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Светочка, какие у тебя вкусные и полезные рецепты! good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Светочка, какие у тебя вкусные и полезные рецепты!

спасибо,Лена! буду рада если что пригодится Rose Rose Rose Rose
 
02 Янв 2013 0:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а к вам в тропики летом

У нас летом немножко жарковато, плюс 40-45.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А сейчас самое то, сегодня плюс 28, такая , блин, красота!!!! До сих пор не верю, что 1 января может быть такая теплая погода. wacko1 wacko1 wacko1 Каждый год как сюрпрайз!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А я че пришла-то? С отчетом же ! New Year Go

Фото


Фото


Фото


Забубенила себе запеканочку и на этот раз со сгущенкой дюкановской. ТААААК вкусно!!!!! wacko1 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо еще раз, Светланка!!!! Romashki Rose girl_in_love give_heart New Year gifts New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
02 Янв 2013 0:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
У нас летом немножко жарковато, плюс 40-45..

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ничего себя- это так мягко выражаясь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
А сейчас самое то, сегодня плюс 28, такая , блин, красота!!!! До сих пор не верю, что 1 января может быть такая теплая погода. Каждый год как сюрпрайз!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2

по мне 1 января мороз должен быть -и снег-МНОГО снега!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
А я че пришла-то? С отчетом же !

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping а я уже видела- в альбомах засекла girl_haha Embarassed

Irina Divers писал(а):
Забубенила себе запеканочку и на этот раз со сгущенкой дюкановской. ТААААК вкусно!!!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,красотища- а дай рецептик вашей сгущеночки плиз???

Irina Divers писал(а):
Спасибо еще раз, Светланка!!!

friends friends friends friends на здоровье- спасибо тебе за такую красоту!!!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Янв 2013 0:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
по мне 1 января мороз должен быть -и снег-МНОГО снега!!!

Ну, тогда ждать придется. Тут первый раз снег выпал за 40 лет и то на пару часов, а потом растаял. girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
а я уже видела- в альбомах засекла

Вот, блин, Штирлиц!!!! Cool girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
Ляночка08 писал(а):
ммм ,красотища- а дай рецептик вашей сгущеночки плиз???

Рецепт прост как и все наши рецепты:
-3 ст.л. сух. молока
- 2 ст.л. крахмала
- сахзам
- 1 стакан молока ( у меня 240 мл)
- 1 ч.л. сoffe-mate ( это не обязательно, я просто кидаю для вкуса) как ароматизатор.
- какао ( или без него, если охота белую сгущенку)
Смешать сухое, нагреть молоко в микре 1 минуту. Все соединить, чтобы не было комков и поставить в микру на 3 минуты. Каждую минуту доставать и перемешивать. После 3-х минут покажется, что она жидковата, но через 5 минут такая сгущенка загустевает. Можно использовать хоть под крем для торта, хоть для колбаски шоколадной.
Ляночка08 писал(а):
спасибо тебе за такую красоту!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, тогда ждать придется. Тут первый раз снег выпал за 40 лет и то на пару часов, а потом растаял.

girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и как вы живете-без снега-то girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Вот, блин, Штирлиц!!!!

girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool вот как раз меня понесло в альбомы girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Рецепт прост как и все наши рецепты:

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping пасиб-попробую friends friends friends friends Romashki
 
02 Янв 2013 0:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и как вы живете-без снега-то

Да, нормально живем! good2 Не жалуемся. girl_haha Я полжизни прожила в Сибири с морозами минус 40!! Так по мне сейчас такая летняя погода в январе просто блаженство!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ляночка08 писал(а):
вот как раз меня понесло в альбомы

Ага, видела уже твои отчеты в Обедах. Очень аппетитно!!! good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
пасиб-попробую

Попробуй, может понравится. Она ( сгущенка) конечно не получается один-в один с натуральной по вкусу, но когда сильно хочется сладенького, и этот вариант работает. Я уже делала с ней Венгерскую ватрушку и блиц запеканку, и колбаску. good2
 
02 Янв 2013 1:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Да, нормально живем! Не жалуемся. Я полжизни прожила в Сибири с морозами минус 40!! Так по мне сейчас такая летняя погода в январе просто блаженство!!!!

girl_haha good2 понятно-0 ты теперь кайфуешь good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
Ага, видела уже твои отчеты в Обедах. Очень аппетитно!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо! air_kiss

Irina Divers писал(а):
Попробуй, может понравится. Она ( сгущенка) конечно не получается один-в один с натуральной по вкусу, но когда сильно хочется сладенького, и этот вариант работает. Я

а, ну это понятно..мне кажется она будет больше до заварного крема или пудинга похожая unknown

сделаю- скажу friends
 
03 Янв 2013 18:09

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Светуль,я с отчетиком Romashki Делала запеканочку себе на завтраки уже 2 раза, очень-очень нравится girl_in_love Сразу делаю 2-3 формочки объемом как у тебя. Вчера симпровизировала girl_haha - добавила сверху чернослива и, так как у меня молока оставалось ~50 мл, то смешала мацун Евин с яйцом и залила, получилась нежная творожная корочка. Вкуснотааа nyam2 girl_in_love и сытно, отличный завтрак good2 Хочу еще орешки попробовать добавлять. Спасибо тебе,дорогая give_heart give_heart give_heart

Фото
 
03 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Светуль,я с отчетиком

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я рада

Nataly_S писал(а):
Делала запеканочку себе на завтраки уже 2 раза, очень-очень нравится

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping классно- приятно что рецептик прижился friends air_kiss

Nataly_S писал(а):
Сразу делаю 2-3 формочки объемом как у тебя. Вчера симпровизировала - добавила сверху чернослива и, так как у меня молока оставалось ~50 мл, то смешала мацун Евин с яйцом и залила, получилась нежная творожная корочка. Вкуснотааа и сытно, отличный завтрак Хочу еще орешки попробовать добавлять. Спасибо тебе,дорогая

good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 мм, с черносливом, орешками- вкуснятина!!!! надо тоже на днях повторить и добавить сухофруктов good2 good2 good2 good2 good2

спасибо за красивый и аппетитный очтетик!!!! air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Янв 2013 17:22

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Светлана, вчера сделала кашу-запеканочку, ничуть не пожалела. Очень вкусно и необычно. Спасибо огромное за рецептик. Romashki
 
09 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аксинья75 писал(а):
Светлана, вчера сделала кашу-запеканочку, ничуть не пожалела. Очень вкусно и необычно. Спасибо огромное за рецептик.

girl_claping girl_claping girl_claping Оксана, на здоровье!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2013 18:42

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Свет, не могу остановиться girl_haha girl_haha - делаю и делаю твою запеканку себе для завтраков nyam2 Кушаю где-то около 7.00 (перед работой) и до обеда нет мучительного чувства голода good2
 
09 Янв 2013 19:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Свет, не могу остановиться - делаю и делаю твою запеканку себе для завтраков Кушаю где-то около 7.00 (перед работой) и до обеда нет мучительного чувства голода

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наташа, так это ж здорово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping так рада что запеканочка тебе пришлась по душе- на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх