Смаженка творожная (с мясной/рыбной начинкой)

Сообщение Автор
 
30 Окт 2018 14:50

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа! Rose Спасибо! good2 Очень вкусные смаженки!
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 (Не очень презентабельно, передержала, но вкусно).
Фото
Готовила с тертым сыром и колбасой вареной. Embarassed Благодарю! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2018 23:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Супер, Марина, корочка, наверное, хрустящая получилась, у меня, кстати, муж тоже так любит Wink friends
Фото очень аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за доверие и вкуснющий отчет!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2019 14:34

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташенька! Rose И снова я! friends Спасибо! good2 good2 good2 Очень вкусные смаженки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Тесто очень замечательное и очень нам полюбилось! Smile Правда я все так и не попробую с разными начинками. В этот раз у меня колбаса варено-копченая, а вместо сыра (не было) я смазала тесто как на пиццу:немного сметаны, майонеза и домашнего соуса. Вышло очень вкусно и сочно!!! nyam2 И в разломчике еще горяченькую:
Фото
Спасибо тебе много раз!!! Romashki Romashki Romashki Дочь увидела с шоколадом, буду пробовать в ближайшее время. friends
 
12 Фев 2019 0:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мариночка, и снова у тебя вкуснейший отчет, как же я этому рада.!!!!! Yahoo!
А то, что с начинками не спешишь экспериментировать, значит и так все утраивает, а главное,вам по прежнему вкусно!!! nyam2 good girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Дочь увидела с шоколадом, буду пробовать в ближайшее время.

Wink Буду ждать впечатлений, желаю вкусной сладости! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2019 15:50

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Фото

Очень вкусно и очень быстро! nyam2 good2 В начинке - зажарка из лука, моркови, пекинской капусты и кетчупа.Спасибо, Наташа! Rose Rose Rose
Страница 8 из 8

Наверх