Детки 2013. Болталка

Сообщение Автор
 
15 Янв 2013 18:42

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
Здравствуйте девочки! А мы сходили сегодня в поликлинику. Весим 6500 рост 61см. Поставили нам первую АКДС и полиомелит. Теперь плачем не переставая. Либо спим. (((
 
15 Янв 2013 18:43

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
HelenWriter,
ИринаАбрамович
Держитесь девочки, все наладится! Зато такая радость уже рядом с вами!
 
15 Янв 2013 18:43

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

55 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
У нас прогресс орали 5 минут ели 15 уснула так я ее оставила на сисе пока сама не отвалилась. Я то думала еще ко второй приложить но пока спит это сомнительно.
Наташа с титькой я сама дура - после истерики так устала что перенесла сцеживание на утро. А утром сразу нащупала бугор под мышкой wacko1
А ваще меня Конфитюрка радует. Как будто это она мать двоих-троих детей good2 Наташка ты молодец Romashki
 
15 Янв 2013 18:53

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
А мы вот малоежки. 10 минут и все наелись. Лежим на ручках лыбимся
 
15 Янв 2013 19:11

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
HelenWriter писал(а):
Еще та бабулька сказала выходить на улицу после трех недель, купать до месяца в кипяченой воде, а грудь сцеживать после каждого кормления, иначе обязательно будет мастит

Гони на хрен таких бабулек, она выходец из СССР, это ж надо купать в кипяченой воде,да еще и не гулять. И прям обязательно мастит,что за ерунда,нам вот категорично запретили сцеживаться,если что капустный лист прикладывать.

taskia писал(а):
напоминающий сгущенный сок мака
Как поэтично!!! girl_haha Тогда от какого слова то что другое? girl_haha

taskia писал(а):
Лен ребенок плачет от всего
Ну да, вон Наталка сколько историй тебе напримерила, все будет хорошо!
taskia писал(а):
а кто такой бред советовал
Это Ленкина бабулька и к Натке нашей метнулась... mocking
 
15 Янв 2013 19:33

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
taskia писал(а):
сколько капель на соске ?

ты имеешь ввиду количество открытых протоков? Не ручьем(((
taskia писал(а):
признаюсь орет так что жить не хочется

во-во
taskia писал(а):
я не купала в кипяченной.

и я не купаю, он у меня в большой мытой ванне плавает
Наташа, спасибо, будем ждать, когда наладится, удачи вам в переваривании АКДС, редкостная дрянь.
Оль, так у меня сразу же мысль пошла, что следующей ее рекомендацией будет сок в три месяца в виде первого прикорма.
 
15 Янв 2013 19:42

Распечатать сообщение
Коралл

Валентина

50 лет
Москва

КораллМои рецепты
Приветики, сладкие мамульки!
Ну вы и строчите!!!!
Отметилась, теперь буду за вами из кустов следить)))) girl_haha girl_haha girl_haha
HelenWriter
Конфитюрка
Не паникуйте, всё наладится!
Главное не переставайте у груди держать подольше.
Всё у нас закускилось, но должно рассосаться.
Мы с Машулькой всего 1 банку Хуманы съели на 2 месяце и ещё одну смесь опробовали, но стало хватать своего молока и весь докорм в топку.
Люлек писал(а):
А вы сперва смесь а потом титьку? Мне кажется надо наоборот?

Мы тоже сперва сисю. а докорм она не всегда весь съедала. Но и у сиси больше часа могла быть. Это того стоило!
 
15 Янв 2013 20:14

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Коралл писал(а):
Отметилась, теперь буду за вами из кустов следить))))

на фиг кусты, ты лучше ДР Манюни напомни, я тебя в первый пост впишу friends
Коралл писал(а):
Мы с Машулькой всего 1 банку Хуманы съели на 2 месяце

молодцы, вот и мне хотелось бы этого избежать
 
15 Янв 2013 20:19

Распечатать сообщение
Коралл

Валентина

50 лет
Москва

КораллМои рецепты
ИринаАбрамович
Ириш, на сдавайся!!!
Обязательно всё откроется - просто не экономь время у груди, пусть сосёт сколько хочет.
У меня сначала до мозолей сосала. Не до трещин, а до того, что противно становилось соску от сосания.
Но меня стимульнул один факт. Кто-то из девочек озвучил слова мужа, что мол, если ты грудью только кормить будешь, так больше никакие дела не успеешь сделать.
Я была так возмущена!!!!
У ребёнка только ОДИН шанс получить грудное вскармливание и с ним иммунитет и т.п. Нельзя лишать его этого шанса!!!! Какие ещё "дела"? Что может быть важнее?
Терпите, мы же бабоньки - всё вытерпим ради деток!!!!! comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando comando
HelenWriter писал(а):
молодцы, вот и мне хотелось бы этого избежать

Ленусь,когда пришлось смесь давать я просто ревела, думала, что всё, смесь ввели - молоко будет ещё больше пропадать. Ничего подобного! Сколько раз после сиси она по 15-20 г всего из бутылки, а потом и совсем плеваться стала. мы тоже на Авентовской бутылке были.
А недавно мы переболели все, взрослые в смысле, так у Маши всего один раз температура ночью поднялась - иммунка включилась и всё, не заболела. Все взрослые влёжку, а она нет. Я думаю, что это ГВ нас вытянуло!
И ещё , когда я заболела, стала больше пить (лечиться-то особо нечем) - лактостаз заработала. wacko1 Сцеживалась. После лактовтаза обычно бывает криз. Тоже пришлось попереживать. Действительно сначала меньше стало молока, но я кушать стала активнее и снова льёт ручьём. Даже не верится!!!!!! girl_claping
HelenWriter писал(а):
ты лучше ДР Манюни напомни, я тебя в первый пост впишу

Мы 15.09, но сразу всем пардон - с датами и цифрами не дружу, без обид. Про нас тоже спокойно "забывайте".)))) girl_haha
И ещё я с консультом по ГВ созванивалась, она сказала, что грудь - это не бидон, кончилось молоко ивсё. В груди оно вырабатывается во время сосания.
О! Как много я написАла!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2013 20:51

Распечатать сообщение
Анюта_Д

Анна

48 лет
Украина, Киевская область

Анюта_ДМои рецепты
Коралл писал(а):
Мы 15.09,

Валюша, так вам сегодня 4 месяца!!!!! Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Растите здоровенькими!!!
 
15 Янв 2013 21:27

Распечатать сообщение
Коралл

Валентина

50 лет
Москва

КораллМои рецепты
Анюта_Д
Embarassed
 
15 Янв 2013 23:07

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

55 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
Валя, Манюнечку с 4-ой месячинкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Embarassed
Оля Люлек, ну когда мы уже увидим улыбку Embarassed

А мы видно ничо так наелись или от истерики так уморились unknown спим уже 2 часа. Причем и я сплю. Если б еще телефон не звонил wacko1 хотя я так устала что его не сразу слышу girl_haha
 
16 Янв 2013 1:44

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Talyuna писал(а):
Здравствуйте девочки! А мы сходили сегодня в поликлинику. Весим 6500 рост 61см. Поставили нам первую АКДС и полиомелит. Теперь плачем не переставая. Либо спим. (((

я так понимаю,у нас на днях будет тоже самое((мы во вторник должны идти на прививку и ТО.
Люлек писал(а):
Как поэтично!!! Тогда от какого слова то что другое?

wacko1 это ты откуда взяла? wacko1
а,нашла girl_haha girl_haha как в тырнете написали так и скопировала Congratulate girl_haha girl_haha
HelenWriter писал(а):
ы имеешь ввиду количество открытых протоков? Не ручьем(((

girl_haha кстати когда написала,так и подумала что ты про сосок подумаешь girl_haha girl_haha а я про соску на бутылочке писала girl_haha girl_haha
HelenWriter писал(а):
и я не купаю, он у меня в большой мытой ванне плавает
Наташа, спасибо, будем ждать, когда наладится, удачи вам в переваривании АКДС, редкостная дрянь.

я уверенна что наладится!и примеры тебе притащила,что б ты прочла и уверенней стала что все ОКеется!! friends friends
значит ты то ж про АКДС и меня вспомнила..блиннн.скоро пойдем.интересно как смягчить!?
а что там от нее?темпа?
Коралл писал(а):
теперь буду за вами из кустов следить))))

чой то(голосом Быкова из Интернов)

Коралл писал(а):
У ребёнка только ОДИН шанс получить грудное вскармливание и с ним иммунитет и т.п. Нельзя лишать его этого шанса!!!! Какие ещё "дела"? Что может быть важнее?

friends ппкс
и с 4 месяцами вас!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2013 7:35

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

55 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
Доброе утро девочки Romashki
Счет на вчера 1¦1. В смысле день я продержалась но к 12 часам ночи поймала себя на том что я злюсь. И злюсь на Сонечку. Решив что все же не она виновата в сложившейся ситуации я решила что на сегодня ей бедняжке хватит истерик и в 12 ночи накормила бутылочкой. А она так за день измаялась что спит до сих пор и кормление в 3 часа проспала. Хотя я встала и сходила за бутылочкой. В общем сегодня снова в бой. Покой нам только снится wacko1 в 6 утра след кормление - буду настойчиво толкать грудь. Папа наш вчера говорит - няяммммм nyam2 а я бы не отказался girl_haha
 
16 Янв 2013 8:36

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
taskia писал(а):
я так понимаю,у нас на днях будет тоже самое((

Не все детки так переносят. У моей подруги у дочки никакой реакции вообще не было. очень легко перенесла
taskia писал(а):
значит ты то ж про АКДС и меня вспомнила..блиннн.скоро пойдем.интересно как смягчить!?
а что там от нее?темпа?

У нас температуры нет, но мы плачем ужасно. Хотя ночь вполне сносно прошла. Он спал, но хныкал во сне
HelenWriter писал(а):
удачи вам в переваривании АКДС

Спасибо, Лена!
HelenWriter писал(а):
Оль, так у меня сразу же мысль пошла, что следующей ее рекомендацией будет сок в три месяца в виде первого прикорма.

Слова нашей медсестры)))))))
 
16 Янв 2013 9:15

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
taskia
Натуся мы нормально перенесли акдс-первую к вечеру поднялась температура сбили нурофеном и всё нормально))))
 
16 Янв 2013 9:56

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Кисы мои! Я официально переезжаю к вам! girl_in_love
Пока набегами, все же с планшета не айс(((
Ленусь, записывай: 14.01.13 дочка Алиса, котенок-Алисенок give_heart
Ир, боритесь за гв? Я за вас очень болею!!! Сама надеюсь, что сегодня молочко появится, т.к. сил нет уже, все болит, но я пока не давала смесь Алисе, на молозиве держимся и вес в норме, как вчера врач сказала girl_claping
 
16 Янв 2013 10:12

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

55 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
Наташка Yahoo!
Алисенок-мышонок girl_in_love я когда мужу это имя предложила он отказал мотивируя тем что так звали подружку микки мауса wacko1
За гв боремся. С утра опустошили обе тити. Но видно молочка еще не много - не наелась моч красотка girl_haha пришлось все же докормить. Вот что значит ночью не есть - оголодала прям girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2013 10:14

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
ИринаАбрамович
Ириша всё наладиться good2 friends
 
16 Янв 2013 12:15

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
ИринаАбрамович
Все будет хорошо!
Рыжуня
Поздравляю с дочуркой! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Тебе самой скорейшего восстановления! и молочка побольше!
 
16 Янв 2013 12:16

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
и нас запишите 10.10.12 сынок Максим мама Наташа Talyuna
 
16 Янв 2013 12:23

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Привет девусечки!!!

Коралл писал(а):
Отметилась, теперь буду за вами из кустов следить)))

Хитрюга,ну ка всем оставаться на своих местах!!! girl_haha

ИринаАбрамович писал(а):
Оля Люлек, ну когда мы уже увидим улыбку
Сделаем, когда сына из школы придет, походим перед Манюней клоуном,все ради вас! girl_in_love

taskia писал(а):
значит ты то ж про АКДС и меня вспомнила..блиннн.скоро пойдем.интересно как смягчить!?а что там от нее?темпа?

Натуль наша так орала,ей в бедро от АКДС в другое бедро от полиомелита, бедолажка. Скулила пол дня и причитала, но темпы не было. Врач сказала,если будет 37,5 не ждать дальше а дать нурофен. Вы когда идете в свое число или у вас тоже вторник четверг грудничковый день?

ИринаАбрамович писал(а):
Счет на вчера 1¦1.
Ириш борись,все будет хорошо!

Рыжуня писал(а):
Ленусь, записывай: 14.01.13 дочка Алиса, котенок-Алисенок
Наташа поздравляю тебя и твою семью с доченькой Алисонькой!!! Будьте здоровенькими и спокойными!!! Чтоб молочко текло ручейком!!!
Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2013 12:27

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
ИринаАбрамович писал(а):

Оля Люлек, ну когда мы уже увидим улыбку Embarassed


а мы видели blum1 blum1 blum1 blum1 blum1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2013 12:30

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
taskia писал(а):
а что там от нее?темпа?

у нас сорокед три дня держалась, не сббиваясь unknown
ИринаАбрамович писал(а):
И злюсь на Сонечку.

это норма, и не кори себя, мы в первую очередь живые люди
Talyuna писал(а):
Слова нашей медсестры)))))))

ну так! Родом из СССР))))
Рыжуня писал(а):
Ленусь, записывай: 14.01.13 дочка Алиса,

записала еще до того, как этот пост прочитала, из беременюшек)
А мы все-таки набрали за сутки 20 грамм, едим теперь с обеих грудей сразу, так как с одной нам заднее лень высасывать(((
 
16 Янв 2013 12:59

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

37 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
Девочки, кто с нами ровесники. У нас корочка на голове. Как с ней бороться? может подскажите
Страница 5 из 1000

Наверх