Шоколадно-гречневый торт

Сообщение Автор
 
29 Сен 2014 16:36

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Иришенька, Спасибо большое за рецепт! Rose Будучи сама на диете, приготовила вчера мужу и сыну! Сказали что очень вкусно! Только у меня при выпечке образовалась корочка сверху... Сладенькая... Вкусненькая... и очень хрупкая... И "живущая своей отдельной жизнью" от торта... Из-за чего несколько пострадал внешний вид... Промазать мне торт не дали unknown , съели быстро... Yahoo! Буду повторять однозначно!!! girl_in_love
P.S. Девочки, если кто знает почему корочка отслоилась, напишите, пожалуйста! Embarassed
 
29 Сен 2014 21:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sinemax писал(а):
Иришенька, Спасибо большое за рецепт! Будучи сама на диете, приготовила вчера мужу и сыну! Сказали что очень вкусно! Только у меня при выпечке образовалась корочка сверху... Сладенькая... Вкусненькая... и очень хрупкая... И "живущая своей отдельной жизнью" от торта... Из-за чего несколько пострадал внешний вид... Промазать мне торт не дали , съели быстро... Буду повторять однозначно!!!

Надежда, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Про корочку интересно scratch_one-s_head , может кто подскажет. Спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Окт 2014 19:38

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
blirise
Ирина! Спасибо огромное! Сделала в виде пирожных и потерла сверху шоколад. Вкууусно!!! girl_in_love
Фото
 
05 Окт 2014 0:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Ирина! Спасибо огромное! Сделала в виде пирожных и потерла сверху шоколад. Вкууусно!!!

Анюта, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо Rose Rose Rose !!! Очень рада, что было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
25 Янв 2015 16:28

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
принимайте в свои ряды )
искала рецепт десерта без желтков, без молока и без пшеничной муки (сын на диете №5, но побаловать чем то хочется помимо каш и паровых тефтелей/котлеток)
то что доктор прописал!
быстро все смешала ( соль забыла)
всю выпечку я уже давно делаю в мультиварке, так что принимайте тортик из мультиварки (на режиме выпечка 40 минут )
Фото
 
26 Янв 2015 22:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sana07 писал(а):
принимайте в свои ряды )
искала рецепт десерта без желтков, без молока и без пшеничной муки (сын на диете №5, но побаловать чем то хочется помимо каш и паровых тефтелей/котлеток)
то что доктор прописал!
быстро все смешала ( соль забыла)
всю выпечку я уже давно делаю в мультиварке, так что принимайте тортик из мультиварки (на режиме выпечка 40 минут )

Аксана, принимаю с большим удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень рада, что рецепт пригодился Yahoo! , спасибо за аппетитный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
21 Авг 2015 13:45

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
blirise
Ирина, благодарю за рецепт замечательного торта girl_in_love
Я его сделала прямоугольным и разрезала на пироженки, мне очень понравились nyam2

Обязательно приготовлю для гостей, уверена, что они такого даже не пробовали Smile
 
09 Окт 2015 15:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ватабася писал(а):
Ирина, благодарю за рецепт замечательного торта
Я его сделала прямоугольным и разрезала на пироженки, мне очень понравились

Лара, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping , очень рада, что пироженки понравились!!!
ватабася писал(а):
Обязательно приготовлю для гостей, уверена, что они такого даже не пробовали

Надеюсь, что удалось удивить гостей Smile .
 
05 Мар 2016 21:57

Распечатать сообщение
esti_1980

Анна




esti_1980Мои рецепты
добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ли этот торт сделать на растительном масле ? Сливочное нельзя.
 
10 Мар 2016 22:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
esti_1980 писал(а):
добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ли этот торт сделать на растительном масле ? Сливочное нельзя.

Анна, с растительным не пробовала, не подскажу, если рискнете -поделитесь пожалуйста результатом girl_bye .
 
30 Сен 2016 18:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирин,привет girl_bye У меня вопросик по твоему чудесному тортику Smile Вот как он вкусней?Если простоит ночь в холодильнике или лучше в этот же день к столу, как испекли?Размышляю-сегодня печь или завтра на завтра girl_haha Легкий в приготовлении girl_claping Просто некоторым тортикам очень на пользу ночь в холодильнике. Smile
 
03 Окт 2016 15:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина,большое спасибо тебе за невероятный,шикарный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень ,очень вкусно! girl_claping girl_claping
У меня в виде пирожных.
Корж пекла накануне вечером.Остудила и убрала ,завёрнутым в плёнку в холодильник.Такая бархатная,замечательная текстура у коржа получается! good





разрез могу показать только вот так
Фото

от выдавливания пирожных sharik
Из остатков "картошка" у меня.Смешала измельчённые остатки коржа с остатками крема плюс сгущёнка.Обваляла в крошке из жареных семечек.Тоже очень вкусно! Понравилось гостям не меньше,чем пироженки.Так что двойное ,огромное спасибо,Ирочка! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

такой вот объёмный отчёт girl_haha Romashki
 
06 Окт 2016 22:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона
Татьян, прошу прощения что сразу не ответила Embarassed , теперь вот любуюсь на потрясающей красоты фотоотчет girl_in_love , спасибо огромное girl_claping give_heart Rose , я так рада, что рецептик порадовал Yahoo! !!! Я люблю практически всю выпечку настоявшуюся, с раскрывшимся вкусом nyam2 , на второй а то и на третий день Smile .
 
06 Окт 2016 23:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
blirise писал(а):
прошу прощения что сразу не ответила ,

Ой,Ирочка,это не главное Smile Я рада,что ты появилась girl_claping Я разведку проводила girl_haha и вроде мне показало, что тебя с июня тут не было.Заволновалась я как то Embarassed
blirise писал(а):
спасибо огромное

Это тебе спасибище, Ирин! Rose give_heart Romashki А у меня ведь так давно рецепт в закладках! Чего не делала unknown Несомненно буду Ещё печь girl_claping
blirise писал(а):
Я люблю практически всю выпечку настоявшуюся, с раскрывшимся вкусом , на второй а то и на третий день .

Я в основном тоже.Но тут что то тормозила girl_haha С гречневой мукой особо нет опыта.Чудесный рецепт! good
 
08 Окт 2016 17:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Я рада,что ты появилась Я разведку проводила и вроде мне показало, что тебя с июня тут не было.Заволновалась я как то

Ой, Татьян, спасибо за беспокойство Embarassed friends , я тут, только не всегда быстро отвечаю, а иногда очень не быстро, но постараюсь исправиться.
Викона писал(а):
Несомненно буду Ещё печь

Буду счастлива видеть тебя здесь Yahoo! , и не только Smile , всегда и везде Welcome !!!
 
08 Окт 2016 17:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
blirise писал(а):
я тут, только не всегда быстро отвечаю, а иногда очень не быстро

Ириша,хорошо,что Всё хорошо! girl_claping girl_claping
blirise писал(а):
Буду счастлива видеть тебя здесь , и не только , всегда и везде !!!

Yahoo! спасибо!У тебя замечательные рецепты,Ирин good Так что, точно не последний раз видимся ,Ирин Drinks or Beer Romashki
 
08 Окт 2016 18:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
У тебя замечательные рецепты,Ирин Так что, точно не последний раз видимся ,Ирин

Rose girl_in_love girl_bye
 
04 Дек 2016 23:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Викона писал(а):
Так что, точно не последний раз видимся ,Ирин

girl_haha ну вот! Опять я! girl_bye Ириш,несу тебе пироженки Romashki Romashki Romashki Опять с огромной благодарностью ща чудесный рецепт! Rose Rose Rose



В этот раз пироженки были ещё меньше по размеру,очень здорово! Всем гостям понравились! girl_claping girl_claping И "картошки" тоже были,но сфотографировать не пришлось Embarassed Сделала немного по другому их-ещё вкусней получились girl_claping girl_claping Просто крошки размешала с небольшим кол-вом вареной сгущёнки,дала постоять в холодильники.Сделала шарики с семечками жареными-измельчила.И обваляла тоже в семечках.Вкуснота! Спасибо тебе,Ирина! Все просят рецепт girl_claping girl_claping
 
30 Янв 2017 21:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона
Татьяночка, прошу прощения, что так долго не отвечала Embarassed на такой приятный и потрясающе красивый отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love , это что-то невероятное girl_claping girl_claping girl_claping , пироженки - ну просто хватай и беги Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо огромное-преогромное за этот восхитительный шедевр на моей страничке friends give_heart Rose !!!
 
06 Фев 2017 2:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
blirise
Ириша,привет опять! girl_bye Не прошло и года girl_haha
blirise писал(а):
такой приятный и потрясающе красивый отчет , это что-то невероятное , пироженки - ну просто хватай и беги

Romashki Romashki air_kiss Ирин,спасибо тебе! А пироженок я опять принесла girl_haha sharik Вот опять для гостей делала Yahoo! Yahoo! и опять все в восторгах! girl_claping girl_claping Принимай,Ириш! give_heart
фотов много Embarassed








ну и конечно картошки из крошек girl_claping girl_claping С грецким орехом в этот раз nyam2 nyam2
 
07 Фев 2017 1:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Ириша,привет опять!

girl_claping Yahoo! friends
Викона писал(а):
Не прошло и года

Дааа Embarassed , хорошо что хоть года не прошло Very Happy , я снова постараюсь не пропадать надолго Smile
Викона писал(а):
А пироженок я опять принесла Вот опять для гостей делала и опять все в восторгах! Принимай,Ириш!
фотов много

Принимаю-принимаю с превеликим удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping и радуюсь множеству фотов Yahoo! Yahoo! Yahoo! , да еще каких girl_in_love , красотища сногсшибательная swoon , все бы съела nyam2 , завидую гостям girl_cray !!!
Викона писал(а):
ну и конечно картошки из крошек С грецким орехом в этот раз

Очаровашки girl_in_love !!! Татьян, спасибо большущее give_heart , я так рада, что рецепт нравится girl_claping , что все в восторге Yahoo! , и я в восторге от этой красоты Rose Rose Rose !!!
 
04 Мар 2017 16:46

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Очень вкусный пирог: рассыпчатый, тающий во рту... nyam2 Только я не совсем поняла: Вы на форму 18 см брали эту пропорцию ингредиентов, я просто готовила на 3 белка, и у меня пирог получился невысокий?
 
25 Май 2017 3:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Alyon писал(а):
Очень вкусный пирог: рассыпчатый, тающий во рту...

Алена, очень приятно, что тортик понравился Romashki Romashki Romashki !!!
Alyon писал(а):
Только я не совсем поняла: Вы на форму 18 см брали эту пропорцию ингредиентов, я просто готовила на 3 белка, и у меня пирог получился невысокий?

На форму 18 см половину порции, получается невысокий. Прошу прощения за поздний ответ Embarassed
 
07 Дек 2017 21:24

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Настоящий брауни получился, с нестандартным вкусом! good2
Фото

Спасибо, понравился тортик!
Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2018 23:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
Настоящий брауни получился, с нестандартным вкусом!
Спасибо, понравился тортик!

Очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping , спасибо за фото good nyam2 Rose !!!
Страница 4 из 5

Наверх