Домашний мармелад на агаре

Сообщение Автор
 
10 Фев 2013 21:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Супер!!!!! Большое спасибо! good good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
10 Фев 2013 22:29

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
когда-то в детстве мама делала из агар-агара украшения для торта. задамся целью и куплю непременно! и сделаю детям мармелад!!!
 
11 Фев 2013 1:24

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Какие красивые!!!Просто супер!!!!!!!!!!!!!
 
11 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Наталия О. писал(а):
Супер!!!!! Большое спасибо!

Наташа,спасибо!!!
Rose Rose Rose

@лёнушк@ писал(а):
когда-то в детстве мама делала из агар-агара украшения для торта. задамся целью и куплю непременно! и сделаю детям мармелад!!!

Romashki Romashki Romashki
Аленушка,благодарю!Рада,что приглянулся рецептик!Для деток это лучше,чем покупной.
give_heart sharik sharik sharik

Натуличка Сергеевна писал(а):
Какие красивые!!!Просто супер!!

Наташа,спасибочки!!!
Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 2:06

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Уманец писал(а):
Так заинтересовал рецепт, но проблема этот загадочный агар Wink , если можно и мне ссылочку, где в Украине можно заказать. а пока в закладки good2


Татьяна! если Вы в Киеве бываете, то посмотрите агар в Мегамаркете, я на днях покупала(в тц "Большевик"), стоит вообще копейки, что-то около 3 гривен. В том отделе где всякие желе и приправы.
 
15 Фев 2013 5:11

Распечатать сообщение
Matika

Юлия

42 года
Одесса/Уфа

MatikaМои рецепты
Класс! Вкунота, безу в закладки! Rose
 
16 Фев 2013 1:25

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Анна Рим
Спасибо, уже купила Romashki Yahoo!
 
16 Фев 2013 2:28

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Matika писал(а):
Класс! Вкунота, безу в закладки!

Юля,спасибо!!! Rose Rose Rose

Уманец писал(а):
Спасибо, уже купила

Танечка,удачи!!!
Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 23:34

Распечатать сообщение
TanyaS1

Таня

39 лет
Россия

TanyaS1Мои рецепты
Вот мой первый эксперимент с мармеладом Smile Smile Smile
Апельсиновый и из киви good good good

Фото


Теперь хочу купить маленькие формочки girl_haha


Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Вкусно и полезно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2013 1:44

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
TanyaS1 писал(а):
Вот мой первый эксперимент с мармеладом
Апельсиновый и из киви

Танечка,спасибо огромное за такой вкусный мармеладный отчет!!!! Rose Rose Rose
TanyaS1 писал(а):
Теперь хочу купить маленькие формочки

Их сейчас очень много в Интернете,разных форм и объемов. friends
TanyaS1 писал(а):
Спасибо за рецепт!!!
Вкусно и полезно!!!!!

Тебе большое спасибо за аппетитнейший отчет!!!! give_heart girl_in_love
 
23 Фев 2013 4:33

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Елена797
Спасибо за рецепт! Делала из жидкой части "вишни в собственном соку", воду не брала, просто смешала и довела до кипения 400 мл сока, 120 г сахара и 10 г агара. Боялась, что мармелад не застынет Embarassed Но зря - застывать начало еще не остыв толком, щаз посмотрела - хоть ножом режь.

Всем понравилось, включая собаку girl_haha
Спасибо за рецепт Romashki
 
23 Фев 2013 15:49

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
arnare писал(а):
Спасибо за рецепт! Делала из жидкой части "вишни в собственном соку", воду не брала, просто смешала и довела до кипения 400 мл сока, 120 г сахара и 10 г агара. Боялась, что мармелад не застынет Но зря - застывать начало еще не остыв толком, щаз посмотрела - хоть ножом режь.

Даша,спасибо за такую вкусную тарелочку!!! Rose Rose Rose
Молодец,что эксперементируешь,какая красота получилась! girl_in_love
На такое количество жидкости можно и меньше агара,застынет,как вкопанный,по структуре будет более мягким. friends
arnare писал(а):
Всем понравилось, включая собаку

Ой,Дашуль,рассмешила! girl_haha Собаки-они ведь животные умные,что попало есть не будут! girl_haha Я бы на месте собаки тоже не отказалась от такой тарелочки сладостей. girl_in_love Огромный человеческий ей привет!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1094619303.html][/url]
 
23 Фев 2013 16:52

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Елена797 писал(а):
На такое количество жидкости можно и меньше агара

Угу, я это уже поняла. Мармеладка во рту крошится, как яблоко girl_haha Ну для первого раза - я очень довольна результатом, а мужики мои просто в восторге Yahoo!
Елена797 писал(а):
Я бы на месте собаки тоже не отказалась от такой тарелочки сладостей.

Ну, у собаки особого выбора не было Embarassed .. ребятенок пихал ему конфеты сразу в глотку, чтоб наверняка. girl_haha
Вот он, страдалец
 
23 Фев 2013 20:21

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Елена797
Скажите, пожалуйста, 8г агара- это сколько в чайных ложках примерно, а то у меня весов нет((
 
23 Фев 2013 22:55

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
arnare писал(а):
Ну, у собаки особого выбора не было .. ребятенок пихал ему конфеты сразу в глотку, чтоб наверняка.

Во повезло собаке-еду прямо в рот кладут! girl_haha
Не жизнь,а мармелад! Yahoo!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1315736199.html][/url]
arnare писал(а):
Вот он, страдалец

Даша,"страдалец"-большая симпатяга!!!Видно,что с хозяйкой ему крупно повезло.Довольно упитанный,веселый белый пушистик,на белого волка похож(но очень доброго). friendsСпасибо за такую добрую,позитивную фотку!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

ЦУКЕРКА писал(а):
Скажите, пожалуйста, 8г агара- это сколько в чайных ложках примерно, а то у меня весов нет((

Ира,сейчас померила,у меня получилось пять чайных ложек без верха,под нож.
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2013 0:33

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Уже вторую порцию кушаем

А собакирен наш- самоед, разновидность лайки, одна из древнейших пород. Говорят, что они произошли от белых волков и медведей. girl_haha Щенки - вылитые медвежата, а взрослые - почти волки, но улыбающиеся give_heart
 
24 Фев 2013 16:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rose Rose Rose
arnare писал(а):
Уже вторую порцию кушаем

Дашуль,красота какая на тарелочке!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
arnare писал(а):
А собакирен наш- самоед, разновидность лайки, одна из древнейших пород. Говорят, что они произошли от белых волков и медведей. Щенки - вылитые медвежата, а взрослые - почти волки, но улыбающиеся

Ой,так это ж натуральный белый медведь!!!!!!!!!!!!Ты глянь,еще и улыбается!!!!! girl_in_love girl_in_love friends
Мои "домашние питомцы" в виде мужа и сына долго ахали,на монитор глядючи,каких только чудес не бывает в природе!!!! girl_in_love girl_in_love
Видно,что у медвежонка хорошее,доброе собачье сердце... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дашуль,спасибо огромное за такие собачательно замечательные фотки,за добрых собак,жующих мармелад,за улыбающихся медведей,за весеннюю красоту на тарелочках!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

[url=http://[censored smayliki]/smilie-399239079.html][/url]
 
24 Фев 2013 17:30

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Елена797 писал(а):
Мои "домашние питомцы" в виде мужа и сына долго ахали,на монитор глядючи,каких только чудес не бывает в природе!!!!

Ну так что вас останавливает?)) Заведите и себе такого красавца. girl_in_love Самоеды, на мой взгляд, самая лучшая порода для содержания в семье. Органично вписываются в любое окружение girl_haha
 
24 Фев 2013 19:45

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rose Rose Rose
arnare писал(а):
у так что вас останавливает?)) Заведите и себе такого красавца. Самоеды, на мой взгляд, самая лучшая порода для содержания в семье. Органично вписываются в любое окружение

Даша, я ведь на вопрос,есть ли у меня домашние животные,честно отвечаю:"Да,есть,муж!"girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Он мне заменяет всех домашних животных,вместе взятых,включая коней,хомяков и поросят. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Можно сказать,в зоопарке живу! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Фев 2013 21:26

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Елена797 писал(а):
Ира,сейчас померила,у меня получилось пять чайных ложек без верха,под нож.
Удачи!!!

Сспасибо! Как сделаю, - сразу отрапортую!)) Rose
 
25 Фев 2013 0:55

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Елена797 писал(а):
Можно сказать,в зоопарке живу!

Тогда тем более нужна собака)) Надоели мужики - ты их всех вместе выгнала выгуливать псину, а сама - отдыхаешь dance2
Или наоборот)) Я иногда вечерам беру Рыжика и иду гулять темными улочками, проветривать одуревший от цельнодневного общения с детём мозг. Вот тут я обнаружила еще одно преимущество самоедов - благодаря размерам собачка нагоняет страх на окружающих, и все сомнительные элементы расползаются от меня, как тараканы от лампочки. girl_haha
 
25 Фев 2013 16:49

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Сспасибо! Как сделаю, - сразу отрапортую!))

Цукерка-конфетка,буду ждать рапорт с нетерпением!!! dance2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

arnare писал(а):
Тогда тем более нужна собака)) Надоели мужики - ты их всех вместе выгнала выгуливать псину, а сама - отдыхаешь

Дашуль,мне чтоб мужа выгнать кого-то выгуливать,нужно дома домкрат держать!Он даже меня не выгуливает!!!!! Yahoo! Мы с ребятенком сами выгуливаемся каждый вечер в парке,благо,он возле дома. friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
arnare писал(а):
Или наоборот)) Я иногда вечерам беру Рыжика и иду гулять темными улочками, проветривать одуревший от цельнодневного общения с детём мозг. Вот тут я обнаружила еще одно преимущество самоедов - благодаря размерам собачка нагоняет страх на окружающих, и все сомнительные элементы расползаются от меня, как тараканы от лампочки.

Да,сомнительным личностям не поздоровится,если Рыжик им покажет медведя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2013 21:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Леночка friends , наконец-то, я стала обладателем целого кг агара. praising Уже попробовала твой мармеладик - сделала с киви. good2 good2 Он застывает, но я облизала ложку, он мне даже тепленьким ОООООООчень понравился nyam2 nyam2 . Зафотаю, попозже выложу. У меня зеленые клубнички (форма) получились. Уже в предвкушении... nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Фев 2013 0:06

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Леночка , наконец-то, я стала обладателем целого кг агара. Уже попробовала твой мармеладик - сделала с киви.

Поздравляю с агарным килограммом!!! Yahoo! Rose Rose Rose
Ура!!! air_kiss air_kiss air_kiss
yfnfif77 писал(а):
Он застывает, но я облизала ложку, он мне даже тепленьким ОООООООчень понравился . Зафотаю, попозже выложу. У меня зеленые клубнички (форма) получились. Уже в предвкушении...

Натуль,буду очень,очень ждать зеленых клубничек!!! air_kiss air_kiss air_kiss Я в Интернете видела такие формочки,супер![url=http://[censored smayliki]/smilie-1189466055.html][/url]
 
26 Фев 2013 13:12

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Рапортую!

[/URL]

Лена, всё делала по Вашим рекомендациям из малины... Всё получилось замечательно! Спасибо! Rose
Страница 2 из 33

Наверх