Домашний мармелад на агаре

Сообщение Автор
 
16 Авг 2013 14:51

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Наташ,ну формочки,у меня просто нет слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня аж почесотка началась,я тоже такие хочу!!! Yahoo!
А новогодних сколько,цирковые-прикольные,хрюшка-прелесть! good2 good Спасибо,что показала такую красоту!!!!!! girl_in_love
Натуль,сама желешка лимонно-мятная,а класть в неё можно любые фрукты,по желанию. sharik Готовится за пару минут,очень лёгкая. dance2
Мне вышивка твоя сегодня снилась даже,я так впечатлилась.... girl_in_love
Я на красоту чувствительная... girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-120767655.html][/url]
 
16 Авг 2013 15:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
А новогодних сколько,цирковые-прикольные,хрюшка-прелесть!

Цирковые - только-только появились в Метро, а остальные у нас в магазине "Все для кондитера". Если не найдешь, я тебе закажу такие. Новогодние - они тонкие, они для шоколада, но я буду пробовать в них тонкий мармеладик - формочки-то все равно отпечатаются.
Елена797 писал(а):
У меня аж почесотка началась,я тоже такие хочу!!!

Как я тебя понимаю. friends
Елена797 писал(а):
Мне вышивка твоя сегодня снилась даже,я так впечатлилась....

У меня такое тоже бывает girl_haha
Елена797 писал(а):
Натуль,сама желешка лимонно-мятная,а класть в неё можно любые фрукты,по желанию. Готовится за пару минут,очень лёгкая.

А по-подробнее......
 
17 Авг 2013 2:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Спасибо,Наташ,мне цирковые очень понравились,веселушки такие,а хрюшка так вообще -отпад,так её хорошо на стол поставить,прикольно good .Не найду,напишу,конечно friends Ещё на выставке буду кулинарной международной,она приблизительно в октябре будет,там всё есть,посмотрю.Если тебе надо что-то для выпечки,металлическое,тоже с разными рисунками,пиши,я посмотрю для тебя(я вижу,ты торты печёшь) girl_in_love
Натуль,поподробнее об этом желе:агар-2г,вода для агара-70мл,лимонный сок свежевыжатый-70 мл,сахар-30г,мята свежая-10г.
Приготовление:в кастрюльку влить 300 мл воды и всыпать сахар и мяту,кипятить 2 мин.под крышкой.Убрать с огня.Мяту вынуть(процедить через ситечко) и влить лимонный сок,накрыть крышкой.
В ковшик влить 70 мл воды и всыпать агар,перемешать венчиком,поставить на огонь.Как закипит,при помешивании венчиком кипятить полминуты,а затем тонкой струйкой,при помешивании,влить мятно-лимонную заливку.Хорошо размешать и дождаться закипания.Кипятить одну минуту,мешая венчиком.
Убрать с огня.
В бокалы нарезать фрукты(я готовила с инжиром,яблоками,грушами),наполнить бокалы до половины( в каждый бокал-отдельный фрукт).Яблоки и груши присыпать двумя щепотками корицы.Залить в бокалы с фруктами наше желе.После остывания поставить в холодильник.
Если хочешь чуть поплотнее желе,пропорции такие:агар-3г,вода для агара-70 мл,лимонный сок-60 мл,сахар-30г,мята-10г.
Вода для мяты и сахара-300 мл.
Наташ,желе очень вкусное и нежное,поэтому подходит только для бокалов(не для формочек силиконовых). friends give_heart
С инжиром-отвал башки,он ещё и окрашивает желе в красный цвет,а само желе светлое получается.В первом варианте будет дрожать на ложечке,настолько нежное
girl_in_love Во втором-чуток поплотнее будет и быстрее застынет.Можешь залить в маленькие соусницы или бокалы-напёрстки(у меня на фото в помидорном желе).
Делала перед отъездом,ещё не успела оформить,как приеду,вставлю в рецепт.
dance2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-447871047.html][/url]
 
17 Авг 2013 23:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Ещё на выставке буду кулинарной международной,она приблизительно в октябре будет,там всё есть,посмотрю.

А когда и где, может я подтянусь туда?
За рецептик - спасибки! Romashki Romashki
Елена797 писал(а):
я вижу,ты торты печёшь

О, да. Меня медом не корми, дай попечь тортиков разных. Кстати, из последних - Айриш крим от Айнур - это просто отвал башки!мне сегодня он всю ночь снился, прям как тебе мои вышивки girl_haha Завтра буду его печь еще wacko1
 
18 Авг 2013 0:44

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Наташ,подтягивайся! friendsБудет здорово,если приедешь!!! air_kiss Кулинарная выставка"Пир" в Крокус-Экспо(Москва,МКАД),самая крупная,там есть всё,как в Греции! girl_haha Yahoo! Будет с 1-4 октября,я туда еду на целый день обычно,хожу по пять-шесть часов,там пока всё обойдёшь,устанешь dance2 и закупаюсь на целый год friends Если получится у тебя приехать,буду очень рада!!!! good2 good friends Там и продукты,и техника,и формы,и мастер-классы,ну,для любого кулинара или кондитера-РАЙ!!! Yahoo! Drinks or Beer
Вот,я же смотрю,ты с тортиками дружишь(посмотрю сейчас у Айнур тортик),спасибо! friends Эх,тортика домашнего я бы съела сейчас... girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-272976327.html][/url]
 
18 Авг 2013 22:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Будет с 1-4 октября

Надо будет запланировать приезд, но, боюсь, что я оттуда не уеду girl_haha А там нужно регистрироваться, получать входной билет через интернет? или вход свободный?
Елена797 писал(а):
Вот,я же смотрю,ты с тортиками дружишь(посмотрю сейчас у Айнур тортик),спасибо!

Обалденный тортик, я уже сейчас второй раз сделала его, иначе невроз будет wacko1
Елена797 писал(а):
Там и продукты,и техника,и формы,и мастер-классы,ну,для любого кулинара или кондитера-РАЙ!!!

Вот бы в этот рай попасть! girl_claping
А я уже второй день вялю помидоры http://forum.say7.info/topic8561.html - обалденная вещь получается. Думаю, что теперь пока помидоры не кончатся, все завялю. Тем более, что на форуме есть много рецептов салатиков с такими помидорами. А к мясу или колбаскам - отпад!, а еще можно в хлебушек - тоже получится по-итальянски! Если не пробовала, рекомендую.
 
19 Авг 2013 12:48

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Наташ,вход платный(около 450 руб.)Ага,мне уезжать с ПИРа никогда не хочется,кажется,ещё не всё купила и попробовала dance2 там много угощают,всего можно попробовать dance2 Планируй,конечно,оно того стоит! Drinks or Beer Если конкретно определишься-свистни(я с машиной) sharik
Нет,ну тортик! give_heart Если без него невроз,надо второй раз повторять,однозначно! good Сколько рецептов хороших,а я и не видела praising -за помидорки большущее спасибо(никогда не вялила),а с колбасками или брускеттой,да ещё под небольшой "градус"-гуляй,душа!!! Drinks or Beer friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-588385575.html][/url]
 
19 Авг 2013 22:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Наташ,вход платный(около 450 руб.)

Я в интернете вычитала, что еще надо регистрироваться и по электронке получать именной входной билет? Так это?
Елена797 писал(а):
Ага,мне уезжать с ПИРа никогда не хочется,кажется,ещё не всё купила и попробовала

Я такая же.
Елена797 писал(а):
Если конкретно определишься-свистни(я с машиной)

Думаю, что 2-го числа. Уже у шефа отпросилась. Yahoo!
Елена797 писал(а):
Если без него невроз,надо второй раз повторять,однозначно!

Получился - good2 Угостила двух подружек - заценили, одна из них москвичка, сказала, что даже в "Азбуке вкуса" такой вкуснятины нет, и это при том, что она шоколадное не любит. Wink
Елена797 писал(а):
Сколько рецептов хороших,а я и не видела

Сама так же, стараюсь заходить в Обеды и ужины, иногда что-нибудь нахожу из хорошо забытого старого и чего не видела unknown
Елена797 писал(а):
за помидорки большущее спасибо(никогда не вялила),а с колбасками или брускеттой,да ещё под небольшой "градус"-гуляй,душа!!

На здоровье, мне самой Света-Ляночка08 маякнула еще зимой, когда она салат с этими помидорками выставила. А я его в закладки и забыла, как вспомнила - не знаю.Правда уже немного поздновато, самые большие и мясистые помидорки отошли. Если будешь делать, бери помидорки одинакового размера, а то я во второй раз взяла разные, так у меня большие еще не доготовились, а маленькие уже упеклись girl_haha Я уже чуток заморозила, одну баночку - умяли nyam2 С хорошего противня, забитого дольками, получается в лучшем случае баночка из под варенья, грамм 200, но все же это лучше, чем ничего Smile. Наделай их своим родным, побалуй! Romashki

Слушай, а раньше рецепт был без сока, а пропорции какие? Я забыла. Вместо сока воду добавить? Начала делать, а не то... unknown
 
20 Авг 2013 1:45

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Натуль,вот это хорошие новости!!! friends Получается приехать! Drinks or Beer Ура!!!good2Вот хорошо,когда шеф понимающий,наш человек!Я уже тут смогу подстроиться,сейчас внесу в график friends Насчёт именного билета-посмотрю,что это за зверь такой,я так сразу там билет покупаю sharik безо всякой регистрации praising
Ну всё,если уж и в "Азбуке Вкуса" таких тортиков нет,однозначно,буду печь! nyam2
Помидорки у меня свои,с огорода,разные сорта,есть и маленькие,и побольше,вот,всё из них делаем,а ни разу не вялили,ни мама,ни я,не даже свекровь dance2 не умеем,технологии не знали,вот,надо будет и им показать,и мне сделать,а потом сравним,чьи баночки круче! girl_haha girl_haha
Натуль,бегу к тебе в личку,с пропорциями,и договоримся по дате и программу какую-нибудь культурную изобразим! Yahoo! sharik
[url=http://[censored smayliki]/smilie-553399239.html][/url]
 
20 Авг 2013 3:13

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
yfnfif77

Елена797
Вот вам, девочки классно!!! Нагулаетесь - напробуетесь, еще и запасы пополните!!!! good

А я тут на ночь глядя малинового мармеладиуса принесла... Embarassed
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Авг 2013 4:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
JaySee
Батюшки,что же это такое,на ночь глядя,творится? Yahoo! Малиново-мармеладный зоопарк ко мне в гости пожаловал!!! air_kiss
Анюта!!!! air_kiss Очень рада тебя видеть! friends (не,где ж тут спать-то?) praising
То Натульчик красотой вышивальной и формочками порадует,то Анюта красоты принесёт,всё,чай иду заваривать... girl_in_love Спасибо,Анечка,я малиновый очень люблю мармелад(делаю по базовому,как из киви).А где ж косточки от малины,или ты процеживала через ситечко?Хотя,есть у меня мысли,что у Ани уже новый агарный рецепт родился!air_kiss .Краски,краски то какие! Yahoo! Анечка,как дела с арбузом?Я вот теоретически здесь подумала,никак пока не идут у меня мысли,как его заагарить,всё думаю без кипячения его сделать,но как соединить с агарной заливкой?Может,забить вкус специями,может,с алкоголем,как ты предложила,а может,соединить его с чем-то ещё,попробовать сделать не в одиночку... praising ,Анюта,раз ты с дыней смогла,может,сможешь и с арбузом,темку свою мармеладную пополнишь,красиво там у тебя,сочно всё получилось!!! nyam2 good good2
Да,я тоже очень рада,что Наташа сможет приехать,гульнём не только по выставке, friends у нас много мест есть затусовочных Yahoo!
И,да,аватарка у тебя-класс! girl_in_loveКрасота,вот она, самая мармеладная!!!! sharik sharik sharik
[url=http://[censored smayliki]/smilie-194377191.html][/url]
 
20 Авг 2013 15:26

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Елена797
Леночка, через ситечко пюре протерла - не люблю я зернышки мелкие girl_yes2 .
Делала по рецепту киви, так точно!!!!
По поводу арбуза - все никак не придумаю с чем соединить - может медку немного для аромата? Специи думаю сильно вкус арбуза задавят, он такой легкий.... вот вся пока в раздумьях... да и не дают мне в свободное владение арбузов - наглым образом все съедается! nyam2 !
 
20 Авг 2013 21:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
JaySee писал(а):
Вот вам, девочки классно!!! Нагулаетесь - напробуетесь, еще и запасы пополните!!!!

Будем стараться!
JaySee писал(а):
А я тут на ночь глядя малинового мармеладиуса принесла...

Девочки, я умерла......особенно от лёвки и бегемотика.....Если к завтрашнему дню оживу, принесу свою хрюшку, левку, котика и еще кой-кого. praising
JaySee писал(а):
По поводу арбуза - все никак не придумаю с чем соединить

Девочки, думайте быстрее, тоже хочу попробовать из арбуза, пока они еще есть. friends
 
21 Авг 2013 2:12

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Девочки,привет,мои дорогие!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Анюта,с мёдом-хорошая идея,особенно если взять тягучий,засахаренный sharik Вот меня ещё тОркнуло-а может,арбуз уварить сначала,ну,как варят арбузный мёд... dance2 Анечка,у тебя голова посвежее моей будет girl_haha поновее praising я думаю,что-нибудь обязательно родиться должно,ведь арбузных желе на агаре нет!!!!Ну,это пока... dance2 И с дынями-Аня первая у нас Yahoo!
Надо нам быстрее поднатужиться,Наташа права,пока сезон,пока всё не съели! Yahoo! Анюта,если из тыквы будешь делать,туда ещё можно курагу положить,для связки sharik или с яблочной пюрешкой вместе girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose
Натуль,ага,от формочек упасть можно!!! girl_in_love Так бегемоты ещё и улыбаются!!!! girl_haha air_kiss Ага,им,конечно,весело,с такой-то вкуснятиной! nyam2 Это возле меня сейчас два одиноких пряника лежат... praising И бублик надкусанный... wacko1 Так я визуально очень хорошо питаюсь,скажу я вам,вот у меня вкусности на планшетке! girl_in_love
Натульчик,оживай быстрей,у нас столько в планах,если что,моё плечо всегда рядом!!!! friends
! Drinks or Beer girl_in_love air_kiss air_kiss give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-771810663.html][/url]
 
21 Авг 2013 22:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ленусь, я ожила:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Уплетаю мое персиковое чудо уже второй день. Осталась только хрюшка, клоун и звездочка Sad
Елена797 писал(а):
Так я визуально очень хорошо питаюсь,скажу я вам,вот у меня вкусности на планшетке!

Если бы так было можно, я бы уже в дверь не проходила!
А я опять помидорки вялю! Сегодня в два яруса противни поставила. Запах в квартире стоит умопомрачительный wacko1 wacko1
Пойду я, заточу хрюшку girl_haha girl_haha girl_haha Жалко, а что делать?
 
22 Авг 2013 1:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77Натуль,ты ожила,а я вот так- wacko1 !!! friends air_kiss air_kiss
Персиковый.... girl_in_love Чудесные персиковые тарелочки ты мне принесла! Yahoo! Когда смотришь на формочки,представляешь,как это будет выглядеть "вживую",когда видишь наглядно,действительно,тихо падаешь... praising
Так я одно поняла:пока я тут пребываю в статусе"девушки гор",оголодавшей по домашней еде,ты с Анечкой все вкусности перепробуешь! Yahoo! friends
Да,Наташ,замлеть можно от цирковых!!! girl_in_love Интересные они,их можно наполнять разными цветами,с разными фруктами-ягодами sharik Солдат с паровозом-привет мужчинам! Wink Цветы-для нас,любимых... girl_in_love
Ну,а хрюшка girl_haha Она для меня ещё в виде обычной формочки была вне конкуренции good2 ХорошА!good Чудесная невеста для моего скучающего сейчас зайца girl_haha Wink
Насчёт заточки хрюшки,Натуль... sharik о,пусть простят нас гринписовцы-заточим и заколем! girl_haha С большим удовольствием!!!! Yahoo!
Натуль,с помидорками,я так понимаю,план перевыполнен на два года вперёд,дадим фору Италии и их банки больше не будем покупать,у нас свои теперь будут,родные,отечественные!!! Yahoo!
Ну,а таких прекрасных зверушек,Анютиных и твоих,я предлагаю поселить в потрясающей красоты места,ещё,к счастью,не тронутые нашей строительной цивилизацией... girl_in_love Пусть себе пока побегают,попасутся на радостях,а когда они нам понадобятся,мы их мармеладно позовём.... air_kiss friends sharik
Фото

Фото
 
22 Авг 2013 3:13

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
yfnfif77
Наташа, цирк просто улетный!!!! А хрюша на самом деле красотка!!!! Вот теперь буду тосковать по персиковому мармеладиосу....

Но, не долго я тосковала и приношу вам обещанный арбузно-медовый сюрприз!!!!!!!!!
Фото


Фото


А это для любителей улыбающихся бегемотов... Embarassed

Фото


Делала из 900 мл. арбузного сока (беспощадно почвакала мякоть руками, чистыми честно-честно!!! и процедила через ситечко). Добавила 4 ст.л. меда, т.к. арбуз был не особо сладкий. Половину кипятила, потом с остальным смешала - ну, как в базовом рецепте, в общем.
Впечатления, если честно, так себе. Вроде вкусно, и арбузная свежесть присутствует и медовый аромат (чуть не забыла - еще 1 коф. лож. лимонной кислоты добавила), но я не в восторге, хотя пришедшие в гости племянники почти все умяли, во главе с моей атаманшей girl_haha . Может просто дело вкуса, а может действительно уваривать нужно было сок .... Да ладно, все равно уже почти съели, так что по-любому вкусно! good2

Ой, Леночка, крастоты-то какие!!!!!!!!!!! Вот отучу дочу от хрудей, глядишь и рванем с муженьком по осени в какие-нибудь Ялты!!!!
 
22 Авг 2013 4:09

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
JaySee
Батюшки,держите меня семеро, wacko1 прощай,начальство praising пошла домой praising
Анюта!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Таки сделала!!!! Yahoo!
friends friends friends
Вот сразу,что и меня смущало,почему впечатления "не в восторге"-Анюта,здесь по другой технологии надо делать,я думаю... praising Арбуз-самая нежная и капризная ягода,здесь надо нам будет думать и думать,ничего,Анюта,мы справимся,это я тебе обещаю,здесь надо будет подумать над формулой dance2
Ведь каждый агарный рецепт делается по строгой формуле,под которую можно подогнать ягоды и фрукты,но арбуз....о,это товарищ капризный,самый трудный,самый сложный.Тут надо хорошо будет подумать, и эта Бастилия сдастся! dance2 Или уваривать,или без кипячения....Может,ждать остывания заливки,потом смешивать...Это пока только мысли.... sharik
А раз племяшки твои всё съели во главе с Верховным Главнокомандующим,это говорит о хорошем-начало полОжено!!!! Yahoo! Первый арбузный сделан!!! good2 Я как-то пробовала желе арбузное (давно это было,на Майорке),оно из желатина было,так вот помню точно,там алкоголь присутствовал,и лимон,и что-то ещё из специй.Может,и нам по такому принципу пойти..Может,его в виде желе сделать,с небольшим количеством агара,тогда в стеклянные бокалы надо заливать-формочки не выдержат..Но,как уже писала,нет опыта с алкоголем. praising Анечка,ты умница,ты делаешь новый рецепт,и,я нисколько не сомневаюсь,что ты его сумеешь одолеть!!!Анюта,я всем,чем смогу,помогу! dance2 friends
Ну,не зря же бегемоты улыбаются,а Наташины цирковые показывают нам весёлые номера-справимся!!! friends
Анюта,спасибо тебе огромное-преогромное,первый шаг сделан,арбузно-медовый
Сюрприз получен!!! Yahoo! friends air_kiss air_kiss air_kiss
Батюшки,так ты ещё и дитё Грудью кормишь!!!! girl_in_love Умница,я три месяца только смогла... praising Ну,по осени,я думаю,рванёте с мужем в Ялтинские красоты,там отдохнёшь,сил наберёшься!!!!! friends air_kiss air_kiss sharik
[url=http://[censored smayliki]/smilie-762940263.html][/url]
 
22 Авг 2013 19:06

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Елена797
Леночка, я думаю ты права на счет желе - так и просится более нежная структура! good И лимон 100%!!!!! а на счет специй - даже не придумаю... Вот мятки если самую малость, просто у меня опыта со специями в сладостях маловато Embarassed Алкоголь - ДА! ДА! ДА! может даже что-то типа рома...
Короче - будем думать!!!!!
 
22 Авг 2013 23:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А у меня 16-ти кг арбуз томится и ждет пока вы, девочки, напридумываете хороший рецепт арбузных бегемотиков и львенков friends
 
23 Авг 2013 1:26

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Девочки,привет,Анюта,Наташа!!!! air_kiss air_kiss friends
Арбузный штаб прибыл! girl_haha dance2
Анечка,без алкоголя,я так понимаю,не получится. Drinks or Beer Алкоголь законсервирует вкус арбуза и не даст ему потеряться. praising Ром,коньяк,мартини... dance2С ромом ты хорошо придумала-кубинцы в ром добавляют арбуз,делают коктейли Drinks or Beer Европейцы делают арбузные коктейли с Мартини и белым вином Drinks or Beer Думается мне,нам ещё понадобится лимон,мята или тархун,сахар,ваниль.
Думаю над формулой... dance2 Надо нам быстрее,а то у Наташи арбузный гигант просится на стол! nyam2 sharik air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1098160071.html][/url]
 
27 Авг 2013 23:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, а у меня завёлся еще слоник с цветком в хоботе. Вот думаю, из чего еще сделать мармеладик? Может из слив? Drinks or Beer
 
28 Авг 2013 0:53

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Натуль,если из слив,тогда они,мне думается,прям очень сладкими должны быть. sharik А хочешь,подожди чуток,я домой вернусь,есть два обалденно-новых рецепта: nyam2 nyam2 Вообще на раз-два-три делаются Drinks or Beer Для слоника с цветком girl_in_love Только смогу дать точные пропорции,как вернусь, give_heart записи у меня дома лежат.Я тут в Сочи на выходные ездила,батюшки,зашла в посудный магазин,а там... Yahoo! Наташ,прикупила формочки для шоколада в виде сердечек,с крылышками,валентинки какие-то обалденные,в общем,какой-то здесь удивительный выбор,покажу тебе всё,посмотришь,мож,тебе тоже что-то глянется. Rose Rose Rose
[url=http://[censored smayliki]/smilie-889262151.html][/url]
 
29 Авг 2013 11:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
А хочешь,подожди чуток,я домой вернусь,есть два обалденно-новых рецепта:

Слоника, конечно, не терпится попробовать,но лучше подожду praising
Елена797 писал(а):
Я тут в Сочи на выходные ездила,батюшки,зашла в посудный магазин,а там...

Елена797 писал(а):
Наташ,прикупила формочки для шоколада в виде сердечек,с крылышками,валентинки какие-то обалденные,в общем,какой-то здесь удивительный выбор,покажу тебе всё,посмотришь,мож,тебе тоже что-то глянется

Ой, мне уже плохо....., конечно, я все хочу ..., я какая-то повернутая на кулинарной утвари, особенно на формочках. wacko1
 
29 Авг 2013 15:59

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Натуль air_kiss,а я такая же girl_haha Как завтра как повезу всё-ума не приложу,у меня ещё и семь литров мёда горного с собой Drinks or Beer
Формочки...girl_in_love посуда... girl_in_love всякие штучки на кухню ...girl_in_love это ж наша страсть... Yahoo! Такие мы,кулинары,неугомонные!!!Yahoo!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/url]
Страница 6 из 33

Наверх