Домашний мармелад на агаре

Сообщение Автор
 
31 Авг 2013 2:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
у меня ещё и семь литров мёда горного с собой

Это по-моему friends . У нас две недели назад была ярмарка меда, так я поехала просто посмотреть, а домой вернулась с двумя трехлитровыми банками и еще 4 банки по литру разного.
Надеюсь, что ты уже дома dance2 и все довезла Drinks or Beer Drinks or Beer благополучно.
 
01 Сен 2013 15:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Это по-моему

По-нашему! friends friends friends friends friends
yfnfif77 писал(а):
У нас две недели назад была ярмарка меда, так я поехала просто посмотреть, а домой вернулась с двумя трехлитровыми банками и еще 4 банки по литру разного.

Вот ведь души родственные! give_heart give_heart give_heartДовезла хорошо,помощники были?А то тяжести такие таскать,около 12 кг за раз... dance2

yfnfif77 писал(а):
Надеюсь, что ты уже дома

Ура!!!Я дома!!!! Yahoo! Москва,как и положено,встретила прохладой,дождем и апокалипсными пробками girl_haha Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
и все довезла благополучно.

Наташа,все благополучно,только аджика чуть просыпалась dance2 ,твои формочки ждут и улыбаются friends Drinks or Beer Сейчас разгребусь со школой,основательно зайду на форум,с рецептами-отчетами...
[url=http://[censored smayliki]/smilie-504272007.html][/url]
 
01 Сен 2013 21:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Довезла хорошо,помощники были?А то тяжести такие таскать,около 12 кг за раз..

Я четыре раза до машины бегала wacko1
Елена797 писал(а):
Москва,как и положено,встретила прохладой,дождем и апокалипсными пробками

У нас тоже погода - бя... Sad
Елена797 писал(а):
твои формочки ждут и улыбаются

Yahoo! dance2
Елена797 писал(а):
Сейчас разгребусь со школой,основательно зайду на форум,с рецептами-отчетами...

Ждем с нетерпением!
 
05 Сен 2013 3:22

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я четыре раза до машины бегала

Спорт и забег на короткие дистанции с тасканием тяжестей для девушек-это уже давно надо вводить в олимпийскую программу,мы там всё золото заберём!!! girl_haha friends friends friends friends friends friends friends
yfnfif77 писал(а):
У нас тоже погода - бя.

praising friends friends friends
yfnfif77 писал(а):
Ждем с нетерпением!

Натуль,управилась таки с делами,правда,вместо обещанных двух новых рецептов... аж целых пять у меня girl_haha give_heart
Ну,вы с Анютой меня так щедро кормили,что это был один из самых вкусных августов для меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо,спасибо огромное!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
От всей души-скромная тарелочка с вкусностями!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Жду выходных,поеду на дачу,затарюсь там фруктами и овощами,буду готовить фруктовые вкусности и перцовые радости Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2013 15:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Натуль,управилась таки с делами,правда,вместо обещанных двух новых рецептов... аж целых пять у меня

Ух-ты wacko1 , а когда же мы их увидим?
Елена797 писал(а):
От всей души-скромная тарелочка с вкусностями!!!!!!!!!!

Лена, а что это за вкусландия? girl_haha girl_haha
 
05 Сен 2013 16:37

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ух-ты , а когда же мы их увидим?

yfnfif77 писал(а):
Лена, а что это за вкусландия?

Натуль,здесь они! air_kiss Внесла вчера в рецепт,на первой страничке там подробное описание процесса этой вкусландии girl_haha nyam2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-188160519.html][/url]
 
05 Сен 2013 17:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Внесла вчера в рецепт,на первой страничке там подробное описание

Лен, надо было такую красоту отдельной темой выставить. good2 good2 Назвать "Домашний мармелад на агаре -2" (прямо как Рэмбо, Рэмбо-2 и т.д.) girl_haha girl_haha Красотень нереальная girl_in_love girl_in_love
Я билеты на самолет купила friends
 
05 Сен 2013 19:47

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, надо было такую красоту отдельной темой выставить. Назвать "Домашний мармелад на агаре -2" (прямо как Рэмбо, Рэмбо-2 и т.д.)

Ага,мармеладная сага,продолжение следует... girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Я билеты на самолет купила

Вау,бегу в личку встречать!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-579241671.html][/url]
 
06 Сен 2013 23:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, я тебе мармеладного слоника сделала, завтра покажу good2
 
07 Сен 2013 1:11

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, я тебе мармеладного слоника сделала, завтра покажу

Наташ,буду ждать с нетерпением!! friends friends friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1031299431.html][/url]
 
11 Сен 2013 1:49

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наконец-то и я стала счастливой обладательницей заветного пакетика агар-агара! wacko1 Но как-то нежданно...подготовиться не успела...а ручки-то чешутся, так как оооочень люблю мармелад!Поэтому не судите строго...мармеладик у нас "экзотик"- киви, бананчик, дынька и клубничка...вкуснотень!!! nyam2 А еще мне очень хочется фисташкового!!!!!!!!
Спасибо,Леночка, за рецептики!! Romashki girl_claping
Фото

Декорации делала доченька, это у нас сегодня такой фруктовый салатик был...
 
11 Сен 2013 13:48

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-859841991.html][/url]
olga77pet писал(а):
Наконец-то и я стала счастливой обладательницей заветного пакетика агар-агара!

good good2 good2 friends friends friends Поздравляю с такой полезной и вкусной покупкой! Rose Rose Rose
olga77pet писал(а):
Но как-то нежданно...подготовиться не успела...а ручки-то чешутся, так как оооочень люблю мармелад!

girl_haha friends friends give_heart give_heart give_heart
olga77pet писал(а):
Поэтому не судите строго...мармеладик у нас "экзотик"- киви, бананчик, дынька и клубничка...вкуснотень!!!

Ух ты,какая тарелочка!!!!! Yahoo! Вот это красота! Yahoo! Олечка,ты как-будто меня в отпуск вернула,когда солнышко светит и пальмы на пляже растут,и можно так спокойно под пальмой лежать и радоваться жизни... girl_in_love girl_in_love girl_in_loveИ пусть сейчас за окном хмуро и пасмурно,но вот такие чудесные тарелочки радуют и греют солнышком! Олечка,спасибо огромное,замечательный у тебя солнечный и летний пейзаж получился! friendsТакой вкусный!!! girl_in_love girl_in_love А мармелад из клубнички делала,да? nyam2 Формочки очень красивые good2 good
olga77pet писал(а):
Декорации делала доченька, это у нас сегодня такой фруктовый салатик был...

Так вот он почему такой красивый! good2 Как хорошо,когда на кухне есть помощники,да ещё и такие талантливые!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец доченька!!!! sharik sharik sharik Наш человек!!! good2 good2 good2

olga77pet писал(а):
А еще мне очень хочется фисташкового!!!!!!!!

Ой,он мне тоже очень нравится,цвет с ним такой весёлый girl_haha и вкус ореховый girl_in_love

olga77pet писал(а):
Спасибо,Леночка, за рецептики!!

Олечка,тебе и доченьке твоей огромнейшее спасибо!!! give_heart give_heart
Передавай ей самый большой и тёплый привет от меня! give_heart give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-457347591.html][/url]
 
12 Сен 2013 1:45

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка, это опять мы! Фисташковый мармелад не давал покоя...даже во сне wacko1 И вот....свершилось! Я, конечно, люблю всякий мармелад...но фисташковый... good2 превзошел все наши ожидания..выше всяких похвал...Ночь на дворе, а мы наслаждаемся мармеладиком! nyam2 Сегодня у нас фисташковый и манго( манговый правда из сока покупного). girl_claping
Спасибо, спасибо, спасибо Леночка, за необычный мармеладик!!! girl_in_love Romashki girl_claping
Фото

Фото

Фото

Леночка, это от доченьки !
 
12 Сен 2013 16:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Леночка, это опять мы!

Заходите,мои дорогие!!! air_kiss air_kiss friends friends
olga77pet писал(а):
Фисташковый мармелад не давал покоя...даже во сне И вот....свершилось! Я, конечно, люблю всякий мармелад...но фисташковый... превзошел все наши ожидания..выше всяких похвал...Ночь на дворе, а мы наслаждаемся мармеладиком! Сегодня у нас фисташковый и манго( манговый правда из сока покупного).

Девочки, какой ночной мармеладик у вас получился!!! Yahoo! класс!!! good и тени так красиво легли на тарелочке... girl_in_love Я безумно рада первому отчёту по фисташковому мармеладу! girl_in_love Точно,он ночью,наверное,ещё вкуснее становится! girl_haha Ну,а в сочетании с манговыми бабочками и цветочками-ммммммм!!!!!Вкуснотища!! girl_in_loveДевочки, я так тоже люблю -всех спать уложу и иду на кухню чего -нибудь готовить,творить,очень люблю ночные часы спокойствия и тишины... girl_in_love Олечка,а у тебя ещё и милая девочка,помощница!!!! air_kiss

olga77pet писал(а):
Спасибо, спасибо, спасибо Леночка, за необычный мармеладик!!!


[url=http://[censored smayliki]/smilie-538718727.html][/url]

olga77pet писал(а):
Леночка, это от доченьки !

Какой замечательный зеленоглазый котофейка!!!! Rose Rose Rose
Чудо!!!!!! girl_in_loveСпасибо тебе,милая мамина помощница и замечательная хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smayliki]/smilie-755577831.html][/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-108319527.html][/url]
 
13 Сен 2013 16:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и я, наконец-то, меня только за смертью посылать. girl_haha
Фото

Лена, это тебе слоняшка принес цветочек в хоботке, как обещал praising
Фото
 
13 Сен 2013 16:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и я, наконец-то, меня только за смертью посылать. girl_haha
Фото

Лена, это тебе слоняшка принес цветочек в хоботке, как обещал praising
Фото

Делала из молдавского винограда, вынула косточки, проблендерила, добавила два инжирных персика и чуть-чуть водички. Сахар не добавляла, так как виноград был очень сладкий. ПОлучилось - ммммм, восхитительно! nyam2 nyam2
 
13 Сен 2013 19:34

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Вот и я, наконец-то, меня только за смертью посылать.

Наташа!!!! air_kiss air_kiss Привет!!! friends girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Лена, это тебе слоняшка принес цветочек в хоботке, как обещал

О,какой галантный кавалер! girl_in_love girl_haha Я сразу себя именинницей почувствовала,спасибо,Натуль,огромное!!!!! give_heart give_heart give_heart
yfnfif77 писал(а):
Делала из молдавского винограда, вынула косточки, проблендерила, добавила два инжирных персика и чуть-чуть водички. Сахар не добавляла, так как виноград был очень сладкий.

Супер,виноград с персиком!! Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
ПОлучилось - ммммм, восхитительно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее,формочки-супер,упала я и лежу,а цветы каких форм разных! girl_in_love Наташ,но какую же я вышивку здесь вижу!!!Мама дорогая!!!! good good2 Крестик,да ещё какой мелкий,кропотливый,сколько работы!!!! girl_in_love Замечательная скатерть для праздничного стола air_kiss Какой же труд,Наташа, и какая фруктовая,нежная ягодная скатёрочка у тебя получилась!!!!!!!!! give_heart give_heart Спасибо за такую потрясающую красоту,я безмерно ценю и уважаю женские руки,которые способны и одарены делать потрясающие вещи!!!!!! air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smayliki]/smilie-638081991.html][/url]
Скоро будут у меня новые рецепты,но эти фотки я тебе хочу показать из-за формочек,мне уже не терпится,так хочется тебе всё показать! friends friends air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
13 Сен 2013 21:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Я сразу себя именинницей почувствовала,

Да мы тебе к дню рождения с девочками таких мармеландий наделаем Congratulate -целый зоопарк придет тебя поздравлять Drinks or Beer Drinks or Beer
Елена797 писал(а):
Супер,виноград с персиком!!

Ага, класс, и без сахара girl_claping girl_claping
Елена797 писал(а):
Наташ,но какую же я вышивку здесь вижу!!!Мама дорогая!!!!

Да, моя работа.
Елена797 писал(а):
Крестик,да ещё какой мелкий,кропотливый,сколько работы!!!!

Нет, крестик не мелкий. Скатерть красивая, но маленькая, всего 80 на 80. Это ее главный недостаток. Покупала готовую фирмы Vervaco, т.е. на этой скатерти по краю сделана канва, и на ней вышиваешь, вот была бы только побольше, ну хоть бы 1,5 на 1,5!
Елена797 писал(а):
о эти фотки я тебе хочу показать из-за формочек,мне уже не терпится,так хочется тебе всё показать!

Теперь я упала и валяюсь. Боже какие чашечки, часики, чайничек! Просто супер-пупер! good2 я тоже жду-не дождусь praising
Лена, я как и Ольга, мечтаю сделать фисташковый мармелад, но фисташки у меня только соленые, а где взять несоленые? unknown
 
14 Сен 2013 0:06

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Да мы тебе к дню рождения с девочками таких мармеландий наделаем -целый зоопарк придет тебя поздравлять

Девчонки,люблю вас!!!!! friends give_heart give_heart
yfnfif77 писал(а):
Да, моя работа.

Молодец ты,Натуль,я ещё когда летом увидела,чуть дар речи не потеряла от восторга,показала недавно матушке твои работы,там вообще был шок-она ведь у меня тоже вышивать любит,но чтоб ТАК!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/url]

yfnfif77 писал(а):
Нет, крестик не мелкий. Скатерть красивая, но маленькая, всего 80 на 80. Это ее главный недостаток. Покупала готовую фирмы Vervaco, т.е. на этой скатерти по краю сделана канва, и на ней вышиваешь, вот была бы только побольше, ну хоть бы 1,5 на 1,5!

Боже,здесь,оказывается,есть какие-то недостатки wacko1 Да я б 80 на 80 полжизни вышивала dance2 На канве,да,удобно вышивать,когда уже рисунок прорисован и нитки в комплекте идут,всё пронумеровано girl_claping
[url=http://[censored smayliki]/smilie-948257703.html][/url]

yfnfif77 писал(а):
Теперь я упала и валяюсь. Боже какие чашечки, часики, чайничек! Просто супер-пупер! я тоже жду-не дождусь
Я тоже,на календарь смотрю-чего этот сентябрь такой длинный! dance2
friends friends friends friends friends friends friends friends
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
yfnfif77 писал(а):
Лена, я как и Ольга, мечтаю сделать фисташковый мармелад, но фисташки у меня только соленые, а где взять несоленые?

Натуль,я на рынке брала,где сухофрукты продают-в магазинах тоже не встречала,у нас только солёные sharik
 
14 Сен 2013 0:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Елена797 писал(а):
рецепт домашнего мармелада,без химии,красителей и желатина

good2 girl_claping girl_claping girl_claping

mail1 mail1 mail1
 
14 Сен 2013 2:12

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Splattie
Спасибо!!!!!! sharik sharik sharik
[url=http://[censored smayliki]/smilie-247148679.html][/url]
 
14 Сен 2013 2:15

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лена, я как и Ольга, мечтаю сделать фисташковый мармелад, но фисташки у меня только соленые, а где взять несоленые? unknown

Извените за вторжение... Embarassed
Наташ, я тоже брала соленые фисташки...очень вкусно,соль не чувствуется...буду на выходных делать еще.Единственное что добавлю- чуть больше сахарку...И еще буду делать с кокосом! Wink good2 girl_claping
 
14 Сен 2013 2:25

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Извените за вторжение...

Олечка,заходи!!! friends Рада тебя видеть!!!!! air_kiss
olga77pet писал(а):
Наташ, я тоже брала соленые фисташки...очень вкусно,соль не чувствуется...буду на выходных делать еще.

Оль,надо же,из солёных! Smile А я специально по рынку бегала,как оглашенная,без соли искала girl_haha
olga77pet писал(а):
.Единственное что добавлю- чуть больше сахарку..

Да,чуток тогда добавить надо nyam2
olga77pet писал(а):
..И еще буду делать с кокосом!

Олечка,удачи вам,девочки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я скоро яблочно-кокосовый выложу рецепт,тоже очень лёгкий,сегодня одобрили все мои
дегустирующие Drinks or Beer

[url=http://[censored smayliki]/smilie-216250119.html][/url]
 
14 Сен 2013 2:51

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Посидела, почитала, посмотрела. Красота! good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Вот я только на агаре никогда не готовила wacko1 unknown girl_blush2
 
14 Сен 2013 3:49

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Splattie писал(а):
Посидела, почитала, посмотрела. Красота!

friends Romashki Romashki Romashki
Splattie писал(а):
Вот я только на агаре никогда не готовила

Splattie Он очень полезный,лёгкий,с ним очень приятно готовить! sharik
В отличие от желатина,делается из вытяжки морских водорослей,содержит ноль жиров и очень мало калорий,природный очиститель организма от шлаков и токсинов.А масочки для лица какие из него полезные! girl_in_love Очищают,подтягивают кожу,увлажняя её при этом,и всё-природное,без химии girl_in_love

Страница 7 из 33

Наверх