Домашний мармелад на агаре

Сообщение Автор
 
26 Фев 2013 14:37

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rose Rose Rose
ЦУКЕРКА писал(а):
Рапортую!

Ириш,рапорт принял! good good good good good good
ЦУКЕРКА писал(а):
Лена, всё делала по Вашим рекомендациям из малины... Всё получилось замечательно! Спасибо

Иринка,спасибо огромное!!! give_heart give_heart
Я очень рада,что все получилось,так и хочется съесть твою малиновую тарелочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [url=http://[censored smayliki]/smilie-389570343.html][/url]
 
26 Фев 2013 20:42

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Лена, я тоже с мармеладиком! girl_claping Вишневый. good2 nyam2
Делала еще в пятницу на ДР сына. И вкусно, и красиво.
Делала две порциии и вчера еще дочек подруги угощала.



Спасибо, Лена, за идею! Romashki sharik Rose
 
26 Фев 2013 21:54

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Svеtлана писал(а):
Лена, я тоже с мармеладиком! Вишневый.

Светланка,спасибо огромное! Rose Rose Rose
Какой вишневый мармелад,оказывается,красивый!!! Я из вишни еще не делала.air_kiss air_kiss air_kiss
А какой цвет!!! girl_in_love
Rose Rose Rose
Svеtлана писал(а):
Делала еще в пятницу на ДР сына. И вкусно, и красиво.

Поздравляю тебя с Днем рождения сыночка!!!!!
Пусть растет большой,пусть сбудутся все мармеладные мечты,пусть будет кулинарный,как мама!!!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-561500871.html][/url]
 
28 Фев 2013 2:49

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Леночка, спасибо за поздравления! sharik
Я вчера вот что еще сделала. Оставшийся мармелад решила преумножить - растворила в СВЧ, добавила промятый вилкой банан и водички подлила. Smile Получился совсем новый вкус, после завтрака ничего не осталось! nyam2 good2
 
28 Фев 2013 13:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Леночка,я снова к тебе с мармеладками. В этот раз у меня апельсиновыйSmile))
Спасибо тебе большое за удачный во всей отношениях рецепт!

Фото
 
28 Фев 2013 14:07

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rose Rose Rose
Svеtлана писал(а):
Я вчера вот что еще сделала. Оставшийся мармелад решила преумножить - растворила в СВЧ, добавила промятый вилкой банан и водички подлила. Получился совсем новый вкус, после завтрака ничего не осталось!

Света,вот это да!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Новый вкус!Эх,жаль,у меня микроволновки нет!Но ничего,можно к соседям пойти-будем осваивать новые территории! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо огромное,Светуль,что поделилась!!! Rose Rose Rose
Rose Rose Rose Rose Rose

Julliet писал(а):
Леночка,я снова к тебе с мармеладками.

Юлечка,очень рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julliet писал(а):
В этот раз у меня апельсиновый))
Спасибо тебе большое за удачный во всей отношениях рецепт!

Красивый какой,желтый,теплый,как солнышко!!! girl_in_love
Юль,а тарелочка в виде яблочка-класс! good good good
Огромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss
Для твоей маленькой принцессы...[url=http://[censored smayliki]/smilie-114617511.html][/url]
 
05 Мар 2013 21:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лена, я опять сделала мармеладки nyam2 : апельсиновый good2 и из груши unknown (из груши, наверное, делать не стоит - попробовала теплым, мне НЕ понравилось), но что сделано, то сделано. Пожирать буду завтра. Фотки сделаю, покажу. Romashki Romashki
Рецепт, действительно, очень удачный во всех отношениях. give_heart give_heart
 
06 Мар 2013 0:25

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лена, я опять сделала мармеладки : апельсиновый и из груши (из груши, наверное, делать не стоит - попробовала теплым, мне НЕ понравилось), но что сделано, то сделано. Пожирать буду завтра. Фотки сделаю, покажу.

Rose Rose Rose
Наташа,спасибо огромное за внимание к рецепту!!! girl_in_love Я из груши не пробовала еще. dance2
yfnfif77 писал(а):
Рецепт, действительно, очень удачный во всех отношениях.

Спасибо,Натуль!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1019198727.html][/url]
 
08 Мар 2013 21:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена,заранее прошу прощения ,за свой отзыв air_kiss
скажи пожалуйста 8 гр агара,это не много на указанное количество продуктов,
у меня мармелад получился как резина и вкуса практически никакого только запах и привкус агара .
еще раз извиняюсь мне мармелад не понравился sharik
возможно причина в агаре ,но я все строго делала по рецепту пюре у меня апельсиновое . friends вот мой фото-отчет .
Фото
 
08 Мар 2013 23:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Елена,заранее прошу прощения ,за свой отзыв

Лика,прежде всего хочу поздравить тебя с 8 Марта и пожелать счастья,улыбок,мира и весеннего настроения!!! Rose Rose Rose
Цитата:


[quote="Акилежна"]скажи пожалуйста 8 гр агара,это не много на указанное количество продуктов,
у меня мармелад получился как резина и вкуса практически никакого только запах и привкус агара .

Лика,8 г,я думаю,в самый раз для мармелада,очень жаль,что тебе не понравился вкус. praising
Акилежна писал(а):
возможно причина в агаре ,но я все строго делала по рецепту пюре у меня апельсиновое . вот мой фото-отчет .

Может быть,а может,в апельсинах,они ведь иногда бывают резиновыми и безвкусными,и с этим ничего не поделать! sharik
Ликусь,спасибо,что нашла время в этот праздничный день отправить мне фото-отчёт!Просто, рецепт тебе не подходит и,наверное, не идеален,как многое в нашей жизни. air_kiss air_kiss air_kiss
В свою очередь, хочу тебя поблагодарить за твои великолепные рецепты,которые у меня практически ВСЕГДА получаются и я с огромной благодарностью делюсь с тобой фото-отчётами,но,если что-нибудь не выходит,понимаю,что что-то пропустила или подвели продукты и просто
прохожу мимо. sharik
Ликусь,ещё раз тебя с праздником и

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311345351.html][/url]
 
09 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена797 писал(а):
Лика,прежде всего хочу поздравить тебя с 8 Марта и пожелать счастья,улыбок,мира и весеннего настроения!!!

Леночка,спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И спасибо тебе большое за то, что ты на меня не в обиде и отнеслась к моему отзыву с пониманием air_kiss
Елена797 писал(а):
Может быть,а может,в апельсинах,они ведь иногда бывают резиновыми и безвкусными,и с этим ничего не поделать!

апельсины были на редкость вкусные и сладкие Smile
я думаю , что апельсины не совсем подходящий фрукт для мармелада может еще раз рискну и приготовлю из других фруктов .
Елена797 писал(а):
В свою очередь, хочу тебя поблагодарить за твои великолепные рецепты,которые у меня практически ВСЕГДА получаются и я с огромной благодарностью делюсь с тобой фото-отчётами,

да,конечно, я помню все твои красивые и аппетитные фото-отчеты на моих страничках. Rose
Леночка, я Тебя тоже поздравляю с 8 Марта!!!!
Желаю тебе быть всегда красивой желанной и любимой!!!!

 
09 Мар 2013 1:13

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,спасибо огромное
И спасибо тебе большое за то, что ты на меня не в обиде и отнеслась к моему отзыву с пониманием

Ликусь,на таком прекрасном форуме,я считаю,обид вообще быть не может!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose

Акилежна писал(а):
я думаю , что апельсины не совсем подходящий фрукт для мармелада

Может,ведь вкусы у всех разные! friends
Акилежна писал(а):
Леночка, я Тебя тоже поздравляю с 8 Марта!!!!
Желаю тебе быть всегда красивой желанной и любимой!!!!

Спасибо огромнейшее за добрые слова и пожелания,Ликусь!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends Удачи!!! friends

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884302119.html][/url]
 
10 Мар 2013 21:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Акилежна писал(а):
вкуса практически никакого только запах и привкус агара .

А у него разве есть запах и вкус?
 
10 Мар 2013 21:53

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А у него разве есть запах и вкус?

Наверно,у кого-то очень сильно развито обоняние... praising
Натуль,я внесла некоторые изменения в рецепт,улучшила его и доработала.Результатом осталась очень довольна,готовила из малины,киви,винограда и мандаринов.Вкус получился более яркий,насыщенный.
Фото

В этот раз разливала не только в формочки,но и в бокалы.
Фото
 
14 Мар 2013 19:03

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
я вчера получила долгожданный агар-агар и сегодня уже сделала мармелад, все очень легко и просто
это из киви, в большое форме для кекса

это груша+немного клубники, в маленьких кексницах

это нарезанный

спасибо огромное!!!!!
 
14 Мар 2013 23:30

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
я вчера получила долгожданный агар-агар

Алёнушка,поздравляю с агаром!!! Rose Rose Rose
@лёнушк@ писал(а):
сегодня уже сделала мармелад, все очень легко и просто

Вот это скорость,умничка! good friends good2Да,рецептик лёгкий,за пару минут делается. friends
Алён,какое интересное сочетание-груша и клубничка! nyam2 Я очень рада,что тебе понравилось,спасибо большое за такие вкусные,сочные,мармеладные фотки!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1002064071.html][/url]
 
18 Мар 2013 22:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ленусь, привет! Делала еще из вишни - good2 ,сегодня - из красных апельсинов. Меня даже приятельница попросила наделать ей разных мармеладок на день рождения. Вот как вкусно! nyam2 nyam2
 
19 Мар 2013 0:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ленусь, привет!

Натуль,вечер добрый! air_kiss
yfnfif77 писал(а):
Делала еще из вишни -

nyam2 nyam2 nyam2
yfnfif77 писал(а):
,сегодня - из красных апельсинов

Здорово!Супер!!! Rose Rose Rose
yfnfif77 писал(а):
Меня даже приятельница попросила наделать ей разных мармеладок на день рождения.

О,какой хороший подарок на день рождения!Своими руками сделанный,это намного ценнее,чем покупной,сюда уже душа вложена и руки. girl_in_love
Я на девичник подружкам тоже сделала мармелад,им очень из киви понравился и особенно из малины.На следующие посиделки обязательно с малиной повторю. Drinks or Beer friends
yfnfif77 писал(а):
Вот как вкусно!

Натуличка,огромное спасибо!!!Мне очень,очень приятно,что рецепт радует тебя и твоих друзей!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-114587943.html][/url]
 
19 Мар 2013 9:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лена, здравствуй! Rose Люблю пить чай с вкусненьким, как и многие. girl_in_love Но ведь хочется безвредно это делать Wink Поэтому с удовольствием угостилась мармеладом по твоему рецепту! good2
Фото

Мне понравилось! Хоть он и не похож на покупной, зато натуральный и полезный good2 girl_in_love С ягодным пюре чувствуется легкая кислинка и свежесть.
Спасибо за рецепт, Лена! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2013 13:21

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
loranas писал(а):
Лена, здравствуй!

Ларочка,привет! Rose Rose Rose
loranas писал(а):
Люблю пить чай с вкусненьким, как и многие. Но ведь хочется безвредно это делать Поэтому с удовольствием угостилась мармеладом по твоему рецепту!

Да,утренний чай или кофе с мармеладом-хорошее начало для любого дня,ещё и безвредное для фигуры и здоровья! good2 Я рада,что ты оценила и мармеладки пришлись тебе по вкусу!!! air_kiss air_kiss girl_in_love

loranas писал(а):
Мне понравилось! Хоть он и не похож на покупной, зато натуральный и полезный

Лара,в точку!Я когда смотрю на состав магазинного мармелада,у меня глаза округляются от количества в нём химии и консервантов. wacko1 А ведь раньше,особенно по молодости,я даже и внимания на такие вещи не обращала,не задумывалась,что ем,да и мало тогда информации было о здоровом питании. dance2
loranas писал(а):
С ягодным пюре чувствуется легкая кислинка и свежесть.
Спасибо за рецепт, Лена!

Ларочка,тебе огромное спасибо за такие чудесные мармеладки!!!Всё пытаюсь угадать:из клюквы,клубники?
[url=http://[censored smayliki]/smilie-521598855.html][/url]
 
20 Мар 2013 9:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Елена797 писал(а):
Лара,в точку!Я когда смотрю на состав магазинного мармелада,у меня глаза округляются от количества в нём химии и консервантов.

Да, Леночка, к сожалению, меня это тоже беспокоит! Жаль, я его очень люблю. girl_in_love По-моему, самый правильный мармелад на пектине. Всё никак не выкрою бюджет для заказа в интернет-магазине желаемого sharik
Елена797 писал(а):
Ларочка,тебе огромное спасибо за такие чудесные мармеладки!!!Всё пытаюсь угадать:из клюквы,клубники?

Леночка, на самом деле делала на черной смородине Wink А цвет получился почему-то яркий, ну и погрешность передачи освещения/обработки. Но он на самом деле был почти такой Rose
Спасибо за теплый и приятный прием, Леночка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2013 11:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
loranas писал(а):
Да, Леночка, к сожалению, меня это тоже беспокоит! Жаль, я его очень люблю.

Лорочка,вот есть рецепт,где желе имеет мягкую,нежную текстуру,похожую на японские желейные конфеты(очень их люблю,но сейчас в продаже не вижу)
http://forum.say7.info/post3616664.html#3616664
loranas писал(а):
Леночка, на самом деле делала на черной смородине А цвет получился почему-то яркий, ну и погрешность передачи освещения/обработки.

Лора,вот смородина шифруется! nyam2 girl_haha friends
loranas писал(а):
Спасибо за теплый и приятный прием, Леночка!

Тебе огромное спасибо за смородиновую нежность в креманочке! air_kiss
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/url]
 
02 Апр 2013 23:20

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
У меня опять вишневые мармеладки..
 
03 Апр 2013 0:07

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
arnare писал(а):
У меня опять вишневые мармеладки..

Даша,ну красота,глаз не оторвать!!! good good friends
Спасибо большущее!!!Огромное!!! air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smayliki]/smilie-782137287.html][/url]
 
03 Апр 2013 20:24

Распечатать сообщение
Лена_Киев

Елена

44 года
Украина, Киев

Лена_КиевМои рецепты
Елена797
Елена, очень заинтересовал Ваш рецепт домашнего мармелада. Хочу приготовить своей дочке, она обажает жевательные конфетки, но они мягко говоря не очень полезные, думаю, что Ваш мармелад будет отличной альтернативой!
Подскажите, пожалуйста, если я буду использовать мороженую малину, мне жидкость после разморозки надо слить? И ещё можно использовать для мармелада пластиковые формы для льда или масса будет горячей и пластик не подходит?
Страница 3 из 33

Наверх