Сыроедческая льняная каша «Здоровье на 5+»

Сообщение Автор
 
03 Апр 2013 13:09

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

39 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Делала совсем чуть-чуть, на пробу. Эксперимент казался удачным nyam2 Мне очень понравилась кашка, только мой погружной блендер не совсем справился с поставленной задачей и кое-какие зернышки остались не перемолотыми Smile
Однозначно буду делать такую кашку регулярно! Спасибо за такой полезнй и вкусный рецепт Romashki
Фото
 
03 Апр 2013 14:59

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Яночка, на доброе здоровье! Yahoo! Очень рада!!! Фотка замечательная!!! good2 Спасибо! Rose
 
06 Апр 2013 16:12

Распечатать сообщение
NiuRKa

Анна

39 лет
Вильнюс

NiuRKaМои рецепты
[img]
Фото
[/img]


Огромное спасибо за рецепт еще раз! good2 friends
Сначала ела только по выходным, после, оценив всю быстроту процесса приготовления, ем ежедневно уже 2 недели. nyam2
Обычно делаю 2 ст.л. семян, несколько ягод кураги и чернослива, если есть + пол апельсина либо киви.

Теперь с вечера ежедневно на кухонном столе остаются мисочки с замоченными сухофруктами и семенами dance2 dance2
Кстати, спасибо за замечание, действительно, семена прекрасно настаиваются в холодной воде girl_claping


Уффф... :wacko1 Я даже ради этой каши научилась здесь фото выставлять Embarassed Wink :girl_cool
 
06 Апр 2013 21:30

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
NiuRKa писал(а):
Огромное спасибо за рецепт еще раз!

Вам спасибо, я так рада, что рецепт прижился!

NiuRKa писал(а):
оценив всю быстроту процесса приготовления


Вот это в сыроедении мне нравится больше всего)))))

NiuRKa писал(а):
Обычно делаю 2 ст.л. семян, несколько ягод кураги и чернослива, если есть + пол апельсина либо киви.


Очень вкусно должно быть! good2

NiuRKa писал(а):
Уффф... : Я даже ради этой каши научилась здесь фото выставлять :

За это отдельный респект!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за отчет!!!! girl_in_love
 
07 Апр 2013 13:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирина, моей благодарности нет предела!!!! give_heart give_heart give_heart Уже 3 недели я завтракаю исключительно твоей кашей!! nyam2 nyam2 nyam2 Делаю всегда одинаково: вбзиваю семя с бананом и ложкой меда. Любимейший завтрак! good2 good2 Утром просыпаюсь с нестерпимым желанием завтракать! give_heart
 
07 Апр 2013 21:33

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Наташенька, как же мне приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за теплые слова!!! sharik sharik sharik Это очень здорово, когда нравится кушать полезности!!! good good2
А как дела с "постройнением"?
 
12 Апр 2013 0:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ясна писал(а):
А как дела с "постройнением"?


Ириш friends , не поверишь, но все просто замечательно. За три недели моего завтракания твоей кашей у меня ушли 2 кг Yahoo! Yahoo! , причем просто так, все остальное ем в том же количестве, как и прежде! Я зашла оставить свою благодарность за похудение, а ты как раз с этим вопросом praising
 
12 Апр 2013 21:03

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Наташа, так рада слышать! Yahoo! У меня то же самое было, никаких диет и ограничений (ну, кроме сладкой сдобы) и все супер!!! Желаю уверено двигаться в нужном тебе направлении, дорогая!!! Rose Rose Rose
 
05 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ириш, еще минус 1 кг. Урааа Yahoo!
 
08 Май 2013 17:21

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Наташа, вах-вах-вах, крууууутоооо!!!! good good good Надо мне уже тоже обратно на кашу эту по утрам переходить, а то после Пасхи лишнее скидывать надо!
 
02 Июн 2013 19:40

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирочка, несу очередное спасибо за рецепт каши! Rose Rose Rose Я ее постоянно ем, вот решила отчитаться еще раз Romashki Вчера делала с апельсином, корицей и изюмом, замоченным на ночь в коньяке - обалденно! girl_in_love nyam2 good Спасибо миллион раз! Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2013 10:09

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Леночка, это тебе спасибо за добрые слова! Я очень и очень рада, что кашка прижилась!!!! Изюм в коньяке - это действительно обалденно!
 
08 Июн 2013 11:15

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Ирочка! Спасибо огромное за рецепт. Делаю раз 4. Муж присоединился на второй день. Вкус очень ненавязчивый. Редкость, когда мужу нравятся каши. Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июн 2013 22:03

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

делала кашу с шелковицей, так как больше ничего не было Smile
такой вкус! не знаю как и объяснить Smile вообщем, понравилось Smile Спасибо!
 
09 Июн 2013 23:47

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
За три недели моего завтракания твоей кашей у меня ушли 2 кг

yfnfif77 писал(а):
Ириш, еще минус 1 кг. Урааа

Shocked Натульчик , вот это дааааа...
Вот это ризалт! good2 good2
Тоже замочила семена , завтра буду есть такую кашку. Отчитаюсь. Drinks or Beer Drinks or Beer

п.с. отчитываюсь
Ела кашку с малиной и сиропом агавы. nyam2 Готовила из золотистого льна, потому и светлая получилась. Очень приятный вкус.

Ирочка , спасибо за рецепт! Хочу неделю по утрам на твоей кашке посидеть. good2 good2
 
12 Июн 2013 0:26

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Люблю тортики
Интересное сочетание! Надо тоже попробовать! Спасибо за фото!!!!! sharik sharik sharik

Эйльна
Елена, на здоровье!!! А мой муж, к сожалению, не воспринимает... Я очень рада, что в Вашей семье кашка понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Iren73

Iren73 писал(а):
Натульчик , вот это дааааа...
Вот это ризалт!

Ага-ага, Наташа просто умница!!!!

Iren73 писал(а):
Ела кашку с малиной и сиропом агавы. Готовила из золотистого льна, потому и светлая получилась. Очень приятный вкус.

Ням-ням! С малинкой супер! Спасибо за безумно аппетитный отчет! good2 good2 good2 А я вот не знала, что лен разный бывает... Это сорт такой - золотистый?

Iren73 писал(а):
Ирочка , спасибо за рецепт! Хочу неделю по утрам на твоей кашке посидеть.

Жду-жду-жду отчета о проделанной работе!!!!! Yahoo!
 
14 Июн 2013 22:27

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за рецепт! Сделала с яблоко и добавила чайную ложку меда. Мне понравилось. Буду делать еще!
 
15 Июн 2013 16:06

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Ирина, на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Спасибо, что заглянула! Рада, что кашка понравилась! girl_in_love
З.Ы. Стихотворение очень вдохновляющее)))) Rose
 
15 Июн 2013 17:47

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Ирочка! Спасибо тебе за идею такой кашки,я знаю,что семя льна полезно и везде добавляю,но,чтобы кашку приготовить!!!!Даже в голову не приходило.
Как мне понравилась твоя кашка да с разными добавками!
Сегодня же вечером поставлю и завтра испробуем-уверена,что очень вкусно и полезно.
Может кому нибудь пригодится,как я употребляю:на ужин беру баночку йогурта, туда ложечку семян и пол ложечки отрубей,немного постоит,размякнет -мне нравится,но,думаю,что кашка это good nyam2
Ирочка никогда не заглядывала в эту темку (сыроедчество),а сейчас понравилось girl_bye
СПАСИБО,СПАСИБО!Выставляй побольше таких полезных,лёгких рецептов.
Всего тебе хорошего!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2013 20:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ясна писал(а):
Ага-ага, Наташа просто умница!!!!

Девочки, спасибо. Я благодаря этой кашке уже почти пришла в свои обычные размеры, при этом ничего не делая, не голодая, не отказывая себе в сладостях (только по вечерам). Безуспешно я пыталась это сделать 4года, а тут на тебе всего пара месяцев и вуаля.. уже 54 кг (а было почти 60!). Но самое главное, мне каша ооооооооооооооооочень нравится!!! Да, кроме того, многие из моих знакомых, видя мой результат, уже подсели на эту кашку и передают огромное гран-мерси!
У нас тоже продается еще и золотистый лен, но я еще не покупала.
 
17 Июн 2013 13:28

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
что мне нравится в кашке, что если никаких продуктов на завтрак нету, то всегда с вечера замочил что-то добавил и вуаля! или ягодки свежие или размороженные! Классная каша, согласна! Хочу кстати отметить что лен при беременности нежелательно, чтобы девочки были в курсе!
 
18 Июн 2013 6:21

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, приветик! friends
Что-то я подзабыла твою кашку... Embarassed А тут сыроежкой (не 100%) стала, так решила сделать! girl_claping
Поступила еще проще: смолола 2 ст.л. семени льна, добавила орешков, сухофруктов, семечек и овсяных хлопьев. Залила все водичкой и оставила на ночь. Все у меня загустело, я добавила черешенки и немного меду! nyam2
Фото


Спасибо, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss Теперь такая кашка у меня будет каждое утро! dance2 dance2 dance2
 
19 Июн 2013 17:41

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Пинфир
Фая, огромное спасибо за столь теплый и приятный отзыв! Очень рада, что заинтересовались сыроедением, я не придерживаюсь этого направления, но с удовольствием беру оттуда всякие полезные вкусности!!! Ваш вариант с йогуртом, должно быть, очень вкусен, я так сама делала гречневую муку - замачивала на ночь в кефире и утром кушала)
Спасибо еще раз, готовьте на здоровье!!!
yfnfif77
Наташенька, я прям мед пью с твоего коммента)))) Сама вот опять решила на кашке посидеть, а то что-то набрала лишнего))) Так здорово, когда полезность в радость!!!!!
Люблю тортики
Жень, а чем лен может быть вреден при беременности??? Если есть ссылка на какую-нибудь информацию, буду рада почитать. Потому, что моя подруга при беременности была на 100% сыроедении и употребляла лен регулярно. Родила отличную ляльку.
Dellamisa
Люба, ну ты как всегда шедевриальна в своем исполнении фотографий и отчетов! И фотка на аватаре такая "вкусная"! Спасибо, что радуешь великолепными рецептами и отчетами!
 
19 Июн 2013 19:41

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
я не знаю чем он вреден, но это написано на упаковке самого льна (покупаю в аптеке) и вот например сдесь
http://www.yourlifestyle.ru/polza/574-vred-i-polza-semyan-lna.html
я ни в коем случае не отговариваю есть вашу кашку вкусную, просто может кому-то пригодится...
 
20 Июн 2013 4:12

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ясна писал(а):
Люба, ну ты как всегда шедевриальна в своем исполнении фотографий и отчетов! И фотка на аватаре такая "вкусная"! Спасибо, что радуешь великолепными рецептами и отчетами!

Спасибо за комплименты, Ирочка! give_heart give_heart give_heart
Я сейчас каждое утро завтракаю этой кашкой! nyam2
Страница 4 из 7

Наверх